Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 76  [ Сообщений: 1126 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 22:34   №776  
-
голос
+
Вилка писал(а):
источник: 7.04.2015 20:41
У нас завтра второй этап тестирования индивидуально 20 мин на ребенка. В нулевой хотим. Скажите что там будет. По вашему опыту какие вопросы ждать.

Ребенка заберет психолог, а минут через 10-20 выведет обратно. Моего быстро отпустили. Насколько я помню, Миша говорил, что надо было предметы в группы объединить, найти лишние и т.п. Психолог расскажет, как показал себя ребятенок, если есть проблемы, даст совет. Не переживайте, ничего страшного там нет :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 23:01   №777  
-
1 : 0
+
Tanuchka
Спасибо. Просто сильно хотим попасть. И я хочу и Миша мой тоже хочет. Вижу как настроен. У нас просто сад ни о чем солнышко. Ничему не научили.... Благодаря центру развития семья год отходил и читаем и многое умеем. Поэтому не хочу чтобы еще год мы теряли в саду. Тупо содержание там и все. Поэтому немного волнуюсь вдруг не пройдем. После первого этапа вышел он довольный. Говорит что все сделал и было легко. Ну не знаю посмотрим %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2015, 23:21   №778  
-
2 : 9
+
Вилка
только вот не сад должен учить, и даже не центр развивающий.
если вы не понимаете, что сами должны развивать ребенка,
то в гимназии вам сложно придется

не надо перекладывать ответственность на разные учреждения и педагогов
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2015, 01:03   №779  
-
6 : 5
+
Krasanna
В том то и дело что я сама прикладываю усилия. Делаю все возможное. Дома мы занимаемся. Играем. Общаемся. И стихи и песни. Как мама даю все и любовь и заботу. Но т.к. я работаю и т.к. я по образованию не педагог то стараюсь приложить еще массу усилий. Поэтому и ходили в выходные дни в ц.Семья. считаю это нормальным. Т.к. в коллективе слвсем другое развитие. А что касается садов так вы не правы. Элементарно с утра побеседовать с детьми можно хотябы о погоде. А не с нянечкой о том как и из чего лучше варить холодец. И обсуждать личные проблемы. Дети в саду у нас брошенные.... Только и слышешь нервный тон воспитателей. Ни лепки ничего.......... Ужас. Работу свою любить надо. Все таки с детьми. А не жандармами в зоне.....
Дети в саду проводят весь день! Неужели за это время нельзя их к чему то нормально преобщать и учить.... А потом удивляемся что за поколение выростили. Не все родители могут сидеть дома и заниматься только ребенком. Не у всех папы могут содержать семью. Приходится и мамам :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 22:59   №780  
-
голос
+
Всем - Ни пуха, ни пера...
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 5 AngeLina., Bestiya, Оксана М., ольга, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2015, 23:22   №781  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 21.04.2015 23:59
Всем - Ни пуха, ни пера...

:D к черту
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 07:39   №782  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:21 апр 2015, 22:59 №781
Всем - Ни пуха, ни пера...

Нам это вряд ли поможет, с утра вспомнили что сегодня диагностическая работа :D но мало ли...к черту )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 08:10   №783  
-
голос
+
к черту ttt
:D
все, от нас уже ничего не зависит, что поместилось в голове с 1 сентября, то и покажут. Мы даже никак не готовились.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 11:34   №784  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник: 22.04.2015 9:10
к черту ttt
:D
все, от нас уже ничего не зависит, что поместилось в голове с 1 сентября, то и покажут. Мы даже никак не готовились.

мы ни к первому(мама перепутала предметы) ни к второму(в пн вышли с больничного нас, вечером были результаты) ни готовились [wait] :D

а после вчерашнего мне совсем спокойно *WRITE*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение22 апр 2015, 11:55   №785  
-
голос
+
Девочки, у кого детки уже учатся в Алисе! Порекомендуйте в какую букву (а,б,в,г или другие) лучше отдать ребенка? Раньше в школах был принцип - самые сильные детки шли в "А", ну и т.д. А здесь как? Понимаю, что все зависит от педагога, вот и хотелось бы самого лучшего, самого опытного, чтобы желание не отбилось и знания получить!
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 12:01   №786  
-
голос
+
Натульчик писал(а):
источник:22 апр 2015, 11:55 №786
А здесь как?

А здесь вы посмотрите в списки в конце августа и увидите себя в каком то классе )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 12:46   №787  
-
голос
+
Натульчик писал(а):
источник: 22.04.2015 12:55
Девочки, у кого детки уже учатся в Алисе! Порекомендуйте в какую букву (а,б,в,г или другие) лучше отдать ребенка? Раньше в школах был принцип - самые сильные детки шли в "А", ну и т.д. А здесь как? Понимаю, что все зависит от педагога, вот и хотелось бы самого лучшего, самого опытного, чтобы желание не отбилось и знания получить!

От вашего желания попасть в определенную "букву" ничего не зависит. Желания родителей не учитываются. Распределением занимается администрация по своему принципу.

Новое сообщение22 апр 2015, 14:24   №788  
-
голос
+
а там на каждый предмет свой преподаватель или все классный руководитель преподает?
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 14:41   №789  
-
голос
+
Натульчик
На каждый предмет разный *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2015, 17:34   №790  
-
голос
+
Натульчик писал(а):
источник:22 апр 2015, 11:55 №786
Девочки, у кого детки уже учатся в Алисе! Порекомендуйте в какую букву (а,б,в,г или другие) лучше отдать ребенка?


На собрании говорили, что группы будут формироваться, учитывая возраст ребенка, кому-то еще 5 нет, кому- то 6 лет. Педагоги одни для всех групп. Воспитатели в принципе не ведут занятий- в редких исключениях, заменяя, и то не все воспитатели. Смысл об этом беспокоиться?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 76  [ Сообщений: 1126 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 02:41  13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино