Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 18  [ Сообщений: 263 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `ANNA`

member2
отмечено `Ksuchonok`  влад 1 

member3
отмечено `Lojlaj`

member4
отмечено `Akilina`    

member5
отмечено `Ленада`

member6

member7
отмечено `Солнышко`  первоклашка 

member8

member9

member10
отмечено `Юлия М.`

member11
отмечено `Гамма`  Виктория, 9А 

member12
отмечено `Гамма`  Андрей, 8А 

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт лицея http://lic2.admsurgut.ru

Новое сообщение05 июн 2015, 12:02   №61  
-
голос
+
Ленада писал(а):
источник: 4.06.2015 21:18
Эшли я звонила сегодня , не распределяли еще по классам, сказали, что будут в августе.

Спасибо. Значит, в августе. Мы когда спрашивали - сказали смотрите сайт.
Меня вопрос по форме интересовал. Вы на собрании были? Мы, я так понимаю, шить ее не будем, не успеем просто. Самим покупать любую?

Новое сообщение05 июн 2015, 21:10   №62  
-
0 : 1
+
была на собр. сказали, что цвет формы черный или (темно?)-синий. планируем купить свою форму по требованиям лицея

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 15:43   №63  
-
голос
+
Про форму я спрашивала у заведующей начальних классов. Она сказала, что форма в учебном году 15-16 будет такая:
Повседневная: Юноши -классический костюм черного или темно синего цвета, мужская однотонная сорочка спокойного цвета.
Девушки- Однотонная светлая классическая блуза спокойного цвета рубашечного покроя (брюки, юбка - не выше колена), пиджак, жилет.
Важно - туфли или босоножки со светлой подошвой.
Парадная форма:
Для мальчиков - белая рубашка+галстук. ДЛя девочек - белая блузка.

P.S. Меня радует такая лояльность в форме. Я так понимаю, что допустимы голубые, розовые рубашки.


За это сообщение автора Солнышко поблагодарил: Эшли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 15:45   №64  
-
голос
+
По поводу выбора педагога для первоклассника... Я интересовалась, что для нынешнего набора подобрались отличные педагоги, которых трудно выбрать. Но пожелания они учитывают. Можно позвонить заведующей и сообщить фамилию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 15:50   №65  
-
голос
+
Лицей провел для первоклашек и родителей замечательный праздник - День открытых дверей. Я такого ни в одной школе не видела. Молодцы. Мы побывали в различных классах, на самых настоящих уроках, получили отметки, поговорили с учителями, посмотрели выступления школьников. Класс! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 21:11   №66  
-
0 : 2
+
Солнышко
Ну может наконец у них организация мероприятий перестанет хромает, а то линейка у наших первоклашек проходила без родителей, в актовом зале (он у них маленький), а последнего звонка вообще не было... они кичатся своим именем,но кроме имени у них пока ничего особо хорошего я не увидела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2015, 18:21   №67  
-
голос
+
Вы о каких классах про последний звонок? Вроде бы был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 00:24   №68  
-
голос
+
zxc83
У первоклашек.
______________
Изображение

Новое сообщение22 июн 2015, 19:48   №69  
-
голос
+
последний звонок у первоклашек? *DONT_KNOW*
обычно родители организовывают праздник окончания уч.года и как-то более камерно, без привлечения администрации, общественности, фанфар.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 19:55   №70  
-
голос
+
Ленада
Обычно первый и последний звонок у первоклашек и 11класса бывает всегда
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2015, 20:02   №71  
-
0 : 2
+
Okz-kz
А зачем первоклашкам последний звонок, если им еще 10 лет учится? Не понимаю. Смысла нет никакого. И правильно, что администрация не устраивает последний звонок для первоклашек. Первоклассники участвуют в подготовке этого праздника для выпускников, а им самим до этого праздника как до неба. У меня двое взрослых детей, закончили в свое время лицей, внучка перешла в 4 класс, никакого последнего звонка в первом классе не было. Первый звонок был в первом, а последний в одиннадцатом. Все логично.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 00:12   №72  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Ну не знаю, я до сих пор помню последний звонок в первом классе как 11 передавал первоклашкам эстафету обучения, было очень волнительно и здорово!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 06:14   №73  
-
голос
+
Okz-kz
Вы в своем воспоминании описали последний звонок у старшеклассников с участием первоклассников.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2015, 12:51   №74  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я 11 класс не заканчивала, у меня не было последнего звонка. В любом случае в этом году организация праздников у них хромала, будь то 1 сентября или праздник Прощание с Букварем. Единственное молодцы елку для 1 классов сделали.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Okz-kz 23 июн 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 июн 2015, 19:42   №75  
-
голос
+
Солнышко писал(а):
[size=70][url=http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?

P.S. Меня радует такая лояльность в форме. Я так понимаю, что допустимы голубые, розовые рубашки.

на сайте школы указаны требования.
" Рекомендуется использование цветов для блузок и рубашек - белого, бежевого, голубого, серого, розового и сиреневого цветов (с вариантами оттенков в данной палитре). Не использовать цвета: ярко - красный, ярко - зеленый, ярко - желтый, ярко - оранжевый и др., т.к. они не соответствуют требованиям СанПиНа и могут вызывать «психологическое утомление». "

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 18  [ Сообщений: 263 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 07:56  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино