Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:42   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мап и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `Виталия`  Настя, 2Г 

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.
Сайт школы http://school13.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 20:33   №46  
-
голос
+
Мама Илюши
У нас же должно пройти собрание перед линейкой. Не подскажите когда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 21:36   №47  
-
голос
+
Надюша
Собрание 30 августа в 18.00.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Надюша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 21:42   №48  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:21 авг 2013, 22:36 №24
Собрание 30 августа в 18.00.

это для первоклашек да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 21:56   №49  
-
голос
+
Вредина
*OK*
Нам даже не сказали в каком мы классе и кто учитель. Звонила на прошлой неделе сказали все скажут на собрании, у них запарка с учителями, не хватает. Так что собрание думаю только для первоклашек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 21:58   №50  
-
голос
+
Веснушка
слушай да точно же.... мы тоже в прошлом году в это же время подходили
там внизу списки как раз висели
мы правда заранее в определенный класс записывались
в принципе нам бы узнать, когда линейка и все...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 22:10   №51  
-
голос
+
Вредина
Ну если до собрания не узнаешь, я тут напишу. Думаю на сайте школы должны объявить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2013, 22:24   №52  
-
голос
+
Академик_Лина писал(а):
Новый директор школы – Самигуллина Лариса Мухамадияровна - все меняет к лучшему.
Дочь учится в 3 классе!!! Пока все нравиться! Учитель у нас просто очень-очень хорошая Аистова В.В.


Как приятно видеть фамилию своей первой учительницы! В 1995 году поступила к ней в 1 класс! На тот момент она была начинающим педагогом. Если не ошибаюсь, то наш класс был первым ее начальным выпуском. В 5-м классе мама почему-то перевела меня в 45-ую школу (наверное наслушалась в то время негативных отзывов о 38ой), но в 6-ом классе я вернулась обратно, закончила в 2005-м году. И это многое значит для меня. Свою детку отдам туда, если гимназию не потянем. Сама педагог, плюс неудавшийся пловец - хожу на соревнования за свое ОУ, они каждый год проводятся в 38-ой школе. Скажу вот что - меня вахтеры и охранники узнают, говорят помнят, что училась у них. Вот, что значит коллектив!!! Не говоря уже о педагогах, - тоже все те же... Радует! И о многом говорит *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2013, 09:38   №53  
-
голос
+
Вчера заходила в школу, думаю авось списки какие вывесили ... и не думали, в школьной столовой еще ремонтные работы, в коридоре для охраны и вахтерши поставили красивую стойку и сразу вид поменялся, банеры повешены к 1 сентября, думаю наша школа нас встретит достойно. Спросила про распределение по классам у вахтерши /дальше меня не пустили/ замахали руками говорят 'куда торопитесь? рано еще, вот к концу месяца и подходите'. Короче я так поняла узнаем все на собрании 30 августа. Девочки отпишитесь кто в какой класс попал, будем уроки вместе делать :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 17:48   №54  
-
голос
+
Мама Илюши
а как вы про собрание узнали?
звонила в школу, сказали что вся информация будет вывешана на стенде в школе только 30 числа.
хоть бы про линейку сообщили :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 19:10   №55  
-
голос
+
kisa
На сайте школы про собрание написано.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 21:49   №56  
-
голос
+
kisa
Про собрание еще весной говорили, когда собирались родители будущих первоклашек, оповещали о введении бордовой формы и о том что 30 августа необходимо принести две тысячи на учебники и рабочие тетради - это только для будущих первоклашек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 19:16   №57  
-
голос
+
1"в" откликнитесь *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 23:24   №58  
-
голос
+
КОМАНДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛЫ №38 - ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ОЛИМПИАДА НАЧИНАЕТСЯ В ШКОЛЕ»

Региональный этап Югре проходил с 5 по 30 сентября. Цель конкурса - активизация деятельности общеобразовательных учреждений по развитию физической культуры и спорта, олимпийского образования, выявление общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в физкультурно-спортивном воспитании и олимпийском образовании обучающихся.
В региональном этапе конкурса приняли участие 12 общеобразовательных организаций из 12 муниципальных образований округа.

Места были распределены следующим образом:
В номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа»:
1 место - МБОУ СОШ №38 г. Сургут;
2 место – МБОУ МО г. Нягань СОШ №6 имени А.И. Гордиенко;
3 место – МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа-детский сад №24» г. Нефтеюганск.
В номинации «Лучшая сельская общеобразовательная школа»:
1 место - МБОУ Приполярная СОШ, Березовский р-н;
2 место - МБОУ Сайгатинская СОШ Сургутский район;
3 место – МБОУ Морткинская СОШ Кондинский район;
Победителям и призерам регионального этапа конкурса присуждены дипломы за 1, 2, 3 место Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Работы победителей (1 место в каждой номинации) направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

http://www.admsurgut.ru/news.php?id=323223&top=100011

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 10:40   №59  
-
голос
+
Как приятно что 38 школа на 1 месте!!! Поздравляю всех с этим событием!!!
*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 18:05   №60  
-
голос
+
Подскажите ,пожайлуста, хорошего учителя ,к кому лучше отдать ребенка !!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 05:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино