Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:42   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мап и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `Виталия`  Настя, 2Г 

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.
Сайт школы http://school13.admsurgut.ru

Новое сообщение04 апр 2012, 23:44   №2  
-
голос
+
У кого дети учатся в школе №13? Расскажите пожалуйста о ней. Стоит ли идти в эту школу? Рассматриваем еще 38-ую. Какая лучше? Помогите.


Последний раз редактировалось Danil+Milana 04 апр 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 14:02   №3  
-
голос
+
Однозначно, 13 школа лучше. Я в 1998 году ее закончила и муж мой там учился получили оба очень хорошее образование в этой школе. Только жаль, что многие сильные учителя уже с тех пор ушли на пенсию, но все равно пед. состав сильный и сейчас.
Все, кто поумней, бежали из 38 в 13, а кто не хотел учиться, наоборот переходили в 38, так и сейчас происходит.
В этом году у меня ребенок идет в 1 класс и я отдаю его в 13, по прописке мы относимся в 38, но туда я б своего ребенка точно не отдала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 18:39   №4  
-
голос
+
Конечно, №13! Ради любопытства пройдитесь мимо этих школ во время перемены: количество курящих и матерящихся мальчиков и размалёванных не по годам девочек возле 38 школы просто поражает... Педагоги могут быть прекрасными в обеих школах, но вот контингент учащихся очень отличается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 21:22   №5  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
источник:09 апр 2012, 15:02  №2 
В этом году у меня ребенок идет в 1 класс и я отдаю его в 13, по прописке мы относимся в 38, но туда я б своего ребенка точно не отдала.

скажите, а как вы в обход прописки собираетесь идти? мы вот по прописке тоже в 38 должны идти, в 13 мне сказали, что не возьмут нас *DONT_KNOW* хотя я тоже закончила 13 школу и мне было бы удобнее туда отдать ребенка
сказочница писал(а):
источник:09 апр 2012, 19:39  №3 
но вот контингент учащихся очень отличается!

что вы так меня пугаете :D

у меня муж закончил 38 школу
у нас с ним бесконечные дебаты на тему, в какую школу отдать ребенка

в 38 отдельный блок для малышни (в 13 оказывается его уже убрали и малыши учатся на 2м этаже, а не в закутке на 3 как раньше было) и в 38 есть бассейн *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2012, 16:18   №6  
-
голос
+
В этом году выпуск у Горобец Елены Евгеньевны. Она учит "параллельный нам" класс. Знания у детей хорошие (программа "Школа 2100"), ещё она ведёт театральный кружок, много времени уделяет внеклассной работе, не молодая :D , ели это кого-то пугает!. А наша учительница уволилась в этом году...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 18:34   №7  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
источник: 9.04.2012 15:02
по прописке мы относимся в 38, но туда я б своего ребенка точно не отдала.

вот мы по прописке тоже относимся к 38 школе, но выбирая между этими двумя я тоже не задумываюсь - однозначно 13. но там нам ответили - вы к нам не относитеся, записывайтесь в списочек, останутся места - возьмем. *DONT_KNOW*
хотя в нач.школе зависит все от учителя


Последний раз редактировалось Альбина_Брю 23 апр 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 14:17   №8  
-
голос
+
Если сейчас берут строго по прописке, то в скором будущем все обычные школы (не лицеи и гимназии) станут примерно одинаковыми по уровню. В школах будут и умненькие детки, и все остальные, как раньше в СССР. Остаётся только выбор по литерам: А, Б, В и т.д. Будем выбирать не школу, а конкретный класс с определённым учителем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 22:42   №9  
-
голос
+
Вредина
*DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ленок 81 26 апр 2012, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 22:45   №10  
-
голос
+
Сейчс идут соревновния,на сколько я поняла "Президенские" наша школа пока лидирует ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 13:46   №11  
-
голос
+
Вчера мой принес договор о ом,что со следующего года в школе установят,элект. пропуска,родителям буду приходить смс во сколько ре пришел и во сколько ушел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:14   №12  
-
голос
+
Ну и к чему это новшество? На работе от этого :-! , но там хоть зарплату по этим самым часам считают... А тут - собственные дети. Это ж какое недоверие собственному чаду! Телефоны есть почти у всех детей, можно позвонить и узнать, пришёл ли ребёнок в школу, когда вернулся домой. Тот, кто хочет прогулять занятия, думаю, найдёт выход, а СМСочка придёт вовремя, друзья помогут. Опять кто-то зарабатывает деньги на наших детях!!! Бесполезные услуги втюхивают снова и снова...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 09:36   №13  
-
голос
+
сказочница
Ну вопрос доверия или нет,это на втором месте.
А на первом безопасность и спокойствие. Родители знают,вот мой ребенок дошел до школы,вот он вышел значит,например через минут 10-15 будет дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 17:43   №14  
-
голос
+
Безопасность - это когда моя милиция меня бережёт, когда школьный охранник не сканвордики решает, а бдительно следит за порядком, когда соответствующие службы отлавливают маньяков и держат в узде криминал. Вот это и есть безопасность. Жалкая пластиковая карточка не спасёт ребёнка от издевательств в стенах школы и за её пределами со стороны своих же "товарищей".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 22:06   №15  
-
голос
+
Эгегей! Есть кто нить с 38й школы? *Mauridia*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 02:54  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино