Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 38  [ Сообщений: 562 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 11:19   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `werawe`  2 в, Мария 

member2
отмечено `Пряник`  1Р, Кира, Программа 2100 

member3
отмечено `Натик`  1Р Рома программа 2100 

member4
отмечено `werawe`  1, Виктория 

member5
отмечено `Клава`  2 и, Семён программа школа России 

member6
отмечено `marisha-383`  Племянник Артем класс 1Г 

member7

member8

member9
отмечено `Mango Rain`  1Б 

member10
отмечено `Della`  1 Р класс 

member11
отмечено `ALMA MATER`

member12
отмечено `Райская_Птичка`    

member13
отмечено `erofka`

member14
отмечено `VLNatali`  1 к, Олеся 

member15

member16

member17

member18

member19

member20

member21
   cвернуть наверх


Сайт школы http://school43.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2012, 18:36   №46  
-
голос
+
девы спасибо что написали, у нас в дневнике ничего не написано %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 11:02   №47  
-
голос
+
Девочки, как совмещаете дополнительное образование между собой, устраивает ли вас расписание которое составили?
Мы записались на баскетбол бассейн и английский. В итоге все три занятия поставили в один день , в одно время %) , не от чего не хочу отказываться. Не знаете день бассейна можно как нибудь поменять, может уже кто узнавал?

Новое сообщение25 сен 2012, 13:07   №48  
-
голос
+
Натик
а вы про английский где узнали (время занятий)? мы записывались на русский и математику (это платно), (но время не знаем), на муз.гостинную, на природу+зоопарк (расписания тоже нет). Но это по разным дням и соответственно время не совпадает. Я так специально подбирала группы и время. Еще нас логопед должен брать и даже расписание есть, но что-то нас снова пропускают, хотя расписание есть понед-среда (вчера опять нас не брали). Уже учителя подключила к этому вопросу. А так-можно же по группам и по времени перевестись. Бассейн и баскетбол нас не интересовали, т.к. мы ходим в школу спорт.плавания и на большой теннис.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 13:58   №49  
-
голос
+
Сегодня педагог по английскому звонила и согласовывала время. Мне бы бассейн поменять со вторника на любой другой день. Но там их распределили по группам продленки, если только полностью всю группу перенести на другой день. Надо узнавать, мы сейчас на больничном, по этому и спрашиваю, может уже кто менялся как-то.
В поисках
как вы все успеваете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 14:02   №50  
-
голос
+
%) И когда вы успеваете всё. Конечно тем, кто на продленке - проще. А мы все ждем когда художественную гимнастику начнут: расписание уже есть, а списка групп - нет *DONT_KNOW*
Про Английский тоже интересует. Я не видела расписания платного английского, вчера вечером смотрела на доске внизу - нет вроде...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение25 сен 2012, 14:32   №51  
-
голос
+
Натик
Гамма

Теннис рядом- с 18-19 часов занятия, понед-среда-пятница. Плавание Геолог- с 18.30-вторник-четверг-суббота. Доп.занятия- как раз после сна начинаются ( у меня ребь спит, единственный из всего класса 0_ ), тоже по дням распределила, так удобнее. И ему интересней, чем болтаться без дела в продленке. Вот математику и русский еще не знаю, но скорее всего должны быть 2 раза в нед. после уроков, как раз до сна. В общем, нормально пока. а там будем смотреть. Мой еще хочет на кисточку ходить. %) 0_ 8( .Рисовать хочет учиться, на музыкальной гостинной он один поет ( я представляю состояние учителя, когда она это слышит *ROFL* :D ). Думаю, потом отвалится то, к чему стремления нет. спрашиваю-учиться нравится? Да, в школе круто, а в саду уже не интересно было. :D .

Новое сообщение25 сен 2012, 14:39   №52  
-
голос
+
У моего где-то батарейка засунута, в каком месте- я не знаю. Хочу все ее вытащить, чтобы спокойно жить. :D . Чем больше нагружаешь, тем лучше. Для него худшее наказание-быть дома и балду гонять. Вечно куда-то надо идти, бежать и что-то делать. Я уже с таким графиком за месяц схуднула так, что в брюки залажу 46 размера. 0_ %) ( у меня был 48-50 ). я его спрашиваю-может теннис бросим и будем на хоккей ходить? Нет, я буду и теннис и плавание и хоккей. 0_ fingal . Короче, чувствую-нужно с работы увольняться такими темпами, чтобы везде таскать его. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 14:43   №53  
-
голос
+
В поисках
:D
А где хоккей у вас ?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение25 сен 2012, 14:45   №54  
-
голос
+
Хоккей для 2006 только в ледовом. но скорее всего-он не для нас будет, сильно поздно по времени. и тогда точно работу бросать надо. тут есть тема-спорт-хоккей в ледовом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 15:09   №55  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:25 сен 2012, 14:02 №52
Про Английский тоже интересует. Я не видела расписания платного английского, вчера вечером смотрела на доске внизу - нет вроде...
______________

ну вот я и говорю, что учитель сегодня звонила и удобное время уточняла, сейчас по группам разобьют и повесят расписание.
В поисках
скажите, а на плаванье когда записывались? Еще можно записаться?

Новое сообщение25 сен 2012, 15:20   №56  
-
голос
+
Натик
мы ходили на отбор к нашему тренеру (сначала он единственный набирал 2006 год). У него 2005 уже идет как второй год обучения. Мы уже сдали документы, справку и заявление. Знаю точно, что в водолей набирали 2005-2004 год. 2006 вообще нигде не брали, только в геологе увидела объявление про набор 2006 года. Но там висит до сих пор объявление про набор 2005-2006 у аллы павловны вроде. Но и там все проходят жесткий отбор, т.к. мест на 2 группы 30, макс. 40 могут сделать. и все.(т.е в группе 15 человек). Подойдите к геологу к 19.30 на отбор к тренеру-женщине (где бассейн).

Новое сообщение25 сен 2012, 15:25   №57  
-
голос
+
Но у них идет как спортивное плавание. в этом году 2006 через день тренировки, а потом на следующий год с осени-каждый день для второго года обучения. Семилетки должны будут плыть сначала 25 метров, потом после НГ 50 метров. %) 0_ . Как нам сказали на собрании- кто не видит в своих детях выдающихся спортсменов- брысь отседова, пока не поздно. Но мы пока остались. Надеюсь-надолго. Мой воду обожает . *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 15:33   №58  
-
голос
+
ОК спасибо, попробуем, а вдруг мы плавцы :D

Новое сообщение25 сен 2012, 15:43   №59  
-
голос
+
:D *viannen4* . Удачи!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 20:24   №60  
-
голос
+
Девы а про шахматы никто ничего не слышал, что-то не пойму их методики, ребенок ни разу туда не попал, хотя числится в первой группе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 38  [ Сообщений: 562 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 10:43  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино