Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 261  [ Сообщений: 3909 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 21:51   №^  
-
3 : 13
+
Кто едет в ЦРП? Нефтеюганск *DANCE*

Описание ЦРП
Раздел ЦРП с подробной информацией

Адреса ЦРП:
г.Сургут, ул.Мелик-Карамова 41/2.
ТЦ Весна, цокольный этаж.
Проходим через центральный вход и спускаемся вниз по эскалатору.


ЦРП Деткино - Доставка товаров на дом
Поручения в ЦРП(описание)

*rose* Телефоны участников *rose*

Развернуть/свернуть

Скрытый текст. Нужно иметь 20 сообщений(я)(е).
   cвернуть наверх



Недельный график работы ЦРП.

  • 6 мая, сегодня
    понедельник
     
    ЦРП выходной
     
    Бикси выходной
  • 7 мая, завтра
    вторник
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 8 мая
    среда
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 9 мая
    четверг
     
    ЦРП закрыто
     
    Бикси закрыто
  • 10 мая
    пятница
     
    ЦРП закрыто
     
    Бикси закрыто
  • 11 мая
    суббота
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 12 мая
    воскресенье
     
    ЦРП выходной
     
    Бикси выходной
График работы ЦРП:

Вторник..суббота - с 10:00 до 19:00 часов, перерыв с 14 до 15
Воскресенье, понедельник - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Каждый рабочий четверг ЦРП работает до 20:00


Система поручений
  Поверенные  - кому я доверяю получать мои заказы.

У Вас пока нет доверенных участников, Вы никому не доверили получение заказов.

Как это работает?

   Доверители  - кто поручил мне получать его заказы.

У Вас пока нет доверителей, никто не доверил Вам получение заказов.

Как это работает?



За это сообщение автора Марла поблагодарили: 15 Сахарная пудра, Cvetochek, Светёлка, dinazawrik, Galchonok81, Natalya79, Violet, Пупсиха, Верочка, Дара, марья, Мама ангелочка, МамаТемы, мамочкамаша, мамик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:20   №76  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:51  №677 
Я, кстати, тоже хотела бы обсудить, какой объем считаеться нормой попросить забрать, а о каком желательно предупредить заранее и получить согласие

ну а как тут обговорить...если знаешь,что большое что-то-предупреди,всего не обговорить. Элементарно,чтобы пакеты с собой захватили...мы прошлый раз битком три авоськи тащили...Ирина с мужем в руках еле несли...


Последний раз редактировалось knopka86rus 06 апр 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:24   №77  
-
голос
+
NIKOLb
мы раньше всегда с ребенком ездили,только недавно стали оставлять и то не всегда...в сургут часто за вещами ездим,а без него ведь не все купить можно!
а про предпочтения - да ерунда все это,а то получится,что мы за шоколадки (печенье,фрукты) ездим в црп
NIKOLb писал(а):
источник:06 апр 2012, 16:18  №680 
багажник маленький

при поездке за покупками он большим не бывает :D ...едем же за одним,ну и заодно это,и то еще купим...чтоб потом еще в Юганске не ездить,по крайне мере у меня так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:38   №78  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):

мы раньше всегда с ребенком ездили,только недавно стали оставлять и то не всегда...в сургут часто за вещами ездим,а без него ведь не все купить можно!

мы просто совсем ещё маленькие(2,5 мес.), поэтому сумка с малышом всё заднее сиденье занимает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:59   №79  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 6.04.2012 17:15
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:45  №676 
А после последнего раза с мужем и детьми когда ездили, я думала он меня убьет....

добрый он у тебя...раз жива осталась

Еще и джентельмен: до подъезда довез и в квартиру занес. Не мне, просто немного в курсе :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:11   №80  
-
голос
+
и я встряну тоже, хотя редко забираю заказы. :D
я офигеваю, когда читаю про деток под завалами пакетов, что полный багажник лариса с мариной разгребали. 8(
я когда забирала, то у меня был лимит- 4 заказа кроме моего. и мне всегда везло, как оказалось, не так много девочки просили забрать. ;)
может правило ввести - крупногабарит (чемоданы и объемные заказы) не возить? *DONT_KNOW*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Новое сообщение06 апр 2012, 17:15   №81  
-
голос
+
knopka86rus я тебя разгружу немного..тоже едем в Сургут в воскресенье....так что кому надо милости просим... :D 89090481033


Последний раз редактировалось MamaNuta 06 апр 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 апр 2012, 17:16   №82  
-
голос
+
я бы чемодан в жизни не попросила бы забирать..он же огромный...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:27   №83  
-
голос
+
knopka86rus Нееее вы что у меня сумочка всего дамская, совести бы не хватило попросить вас привезти мне тонну fingal . Сроки не выходят просто очень хочу сумочку.
______________
В некоторые головы мысль приходит умирать
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:32   №84  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 6.04.2012 18:11

может правило ввести - крупногабарит (чемоданы и объемные заказы) не возить? *DONT_KNOW*

Думаю, проще заранее оговорить, что если остальные заказы будут небольшими ( влезут в 1-2 пакета), и место в багажнике останется, то заберем что-то объемное, но не тяжелое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:36   №85  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 6.04.2012 17:15
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:45  №676 
А после последнего раза с мужем и детьми когда ездили, я думала он меня убьет....
добрый он у тебя...раз жива осталась


Ага, но он сразу предупредил, что это в последний раз...По 50кг больше не потащит...
Кстати, про чемоданы - 2 шт, я знала, про 2 дорожные сумки тоже, про набор кастрюль - все знала, но не представляла на сколько это объемно!!! 0_ В рабочей ниве места сидеть вообще не было... Я почти у водителя на руках приехала :D Очень хотелось всем помочь... *DONT_KNOW* Но каждый раз так, да еще и с детьми это тяжело...
Причем ведь есть и те, кто ездит забирает только свое, не отписываясь ;D Как-то не честно *PARDON* ИМХО
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:38   №86  
-
голос
+
MamaNuta Я вам сообщение отправила, если сможете забрать то что я прошу напишите пожалуйста.
______________
В некоторые головы мысль приходит умирать
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:51   №87  
-
голос
+
Верочка писал(а):

Причем ведь есть и те, кто ездит забирает только свое, не отписываясь ;D Как-то не честно *PARDON* ИМХО


8( 8( 8( А что, даже и так бывает?????
А они не думают что им когда-то тоже обратится придется :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 17:51   №88  
-
голос
+
Мне нужно было однажды забрать объемный заказ. Орг сказала сдаст в четверг, запланировали поездку на воскресенье. Но заказ не сдали, точнее в ц р п не оформили. Брат ехал во вторник - попросила его забрать, но сообщение пришло только около 9 вечера. Пришлось просить забрать его, было очень неудобно, но ехать 2 выходных подряд - мы так не ездим. Надеюсь коробочка с трюфелями досталась не аллергику :-)
я это всё к чему - что разные бывают ситуации, муж (мой например) конечно ворчит :D но что не сделаешь ради СП :D , но разрешения конечно просить надо - это я согласна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 19:30   №89  
-
голос
+
Девочки, пока перечитала всю вашу дискуссию, 5 минут ушло :D, но все выше сказанное поддерживаю. А пишу для того, чтобы сказать, что я завтра еду в ЦРП, по-видимому первая. Заказы возьму, но не тонну, уже 3-х УЗов заказы забираю, пишите на телефон: кол-во заказов и суммы указывайте! Как только, на мой взгляд, будет ощутимо много, дам знать в теме. Поскольку еще 2 чел. едут, то втроем осилим все заказы :-).


Последний раз редактировалось хризантемка 22 апр 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 19:42   №90  
-
голос
+
Люда-мила писал(а):
источник:06 апр 2012, 16:59  №684 
Еще и джентельмен

*viannen4* настоящий мужчина!
MamaNuta писал(а):
источник:06 апр 2012, 17:15  №686 
я тебя разгружу немного

да меня пока никто не загружал...только у меня уже слегка все поменялось,если поедем,то с ребенком
ZТанькоI писал(а):
источник:06 апр 2012, 17:27  №688 
очень хочу сумочку.

да не вопрос!я тоже хочу ;) хоть на чужую посмотрю,если она не замурована
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 17:36  №690 
Я почти у водителя на руках приехала

:D :D :D водитель явно обрадовался!а потом так матерился,наверно,в гараже,что эти бабы наберут...да еще в рабочее время... :D :D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 261  [ Сообщений: 3909 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 16:38  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино