Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 15:22   №46  
-
голос
+
SUN А как вы обучали ребенка звукам, с чего начинали?

Новое сообщение27 сен 2013, 11:50   №47  
-
голос
+
Здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв про Веру Станиславовну.Моему старшему сыну было 5 лет,когда я обратилась к ней,скажу честно я не верила на 100%, что за месяц т.е за 12 занятий он будет читать 20 слов в минуту.Буквы он знал,но заниматься дома не хотел.После занятий он почитал не 20 слов,а 25 слов.В садике он научился читать первым,и когда в 1 классе была техника чтения он прочитал 85 слов в минуту,хотя нужно 50 слов на 5.Сейчас я вожу второго сына ему 4 года,букв не знает,но по ходу занятий запоминает прямо на уроке и мы дома закрепляем.Если дома ребенок никак не хочет с мамой заниматься,а там работает и еще с большим удовольствием,почему бы нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 19:36   №48  
-
голос
+
Магуля
Дайте, пожалуйста, номер телефона педагога.
МОжет быть, у кого-нибудь, есть еще отзывы?

Новое сообщение09 окт 2013, 07:34   №49  
-
голос
+
Метелица2
Я вам в личку написала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 08:24   №50  
-
голос
+
Метелица2
Напишу и я свой отзыв :-) Пошли мы к Вере Станиславовне с дочкой в 3 г. и 10 мес. Я взяла у нее сразу два курса, т.е. мы в итоге отходили к ней около 3-х месяцев. Первый курс был как и у всех, на второй курс мы пошли одни из нашей первой группы. Второй курс - это что-то вроде начального скорочтения. Сначала тоже не верилось, что получится. Дома пробовала учить читать до Веры Станиславовны, но все было безрезультатно. вообще после первого курса она читала 24 слова в минута, а после второго 46 слов в минуту!!! Ребенку после первого курса еще не было 4-х лет, а после второго только исполнилось. Так что результат замечательный, я очень довольна. И сын когда подрастет, тоже поведу к ней.. Плохо получается научить читать только тех деток, с которыми дома не отрабатывали домашнее задание, а это самое главное! вообще удачи Вам!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 09:27   №51  
-
голос
+
мама Виолетточки
А вы когда дочь к ней повели, она буквы знала уже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 10:53   №52  
-
голос
+
lola
Не все, но кое-какие знала. Если честно, для Веры Станиславовны, как она нам говорила, лучше когда ребенок буковки не знает. Так как гласные буковки она дает учить в определенном порядке, а когда начинаются согласные, то она их сразу в слог вводит. А когда ребенок знает отдельно буковки, то он их разделяет поначалу. У меня дочь, как мне показалось, из-за этого дольше разделяла буковки в слоге, не могла соединить их.
Но вообще это не имеет особого значения. Если с ним дома заниматься помимо курсов, то результат будет в любом случае.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 10:17   №53  
-
голос
+
показывайте ребенку в течение минуты по пять букв каждый день, через пару дней добавляйте еще 5 и т.д. когда весь алфавит назовете просите его повторять за вами (не заставляйте учить, просто по 2 минуты в день тратьте на это), вот увидите - это даст результат. Потом просите на конкретных словах проговорить буквы, объясните слоги (например: н а - протяни теперь эти две буквы вместе нааа). Причем попутно, когда перейдете к чтению, давайте и звуки к буквам, чтобы не было эн-аа.
Попробуйте так, кто хочет своими силами добиться успеха с минимальными затратами *THUMBS UP*
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Новое сообщение27 фев 2014, 19:19   №54  
-
5 : 2
+
И я хочу оставить свой отзыв. Занимались у Веры Станиславовны с сыном (2 года и 8 мес на момент окончания курса). Обещала она нам 10 слов в минуту по окончанию, т.к. маленький еще. Но не смотря на возраст прочитал 22 слова, сильно отвлекался и головой крутил (читал первым и не понял,что нужно постараться). Мог прочитать и больше. Ребенок занимался с удовольствием, ему очень нравилось. С домашних заданий сняла копии и сынуля с огромным удовольствием читает. Читаем книги, надписи на упаковках, вывесках и т.д.

Новое сообщение25 мар 2014, 20:13   №55  
-
4 : 0
+
Девочки, а телефончик можно? Нам только 2, 10. Вот и хочу на лето уже попробовать ребенка помучить. :). С памятью у него вроде нормально, с усидчивостью тоже. А то из меня фиговый учитель. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 22:49   №56  
-
голос
+
В поисках писал(а):
источник: 25.03.2014 22:13
Девочки, а телефончик можно? Нам только 2, 10. Вот и хочу на лето уже попробовать ребенка помучить. :). С памятью у него вроде нормально, с усидчивостью тоже. А то из меня фиговый учитель. :D

и мне, и мне телефончик :D и стоимость курса желательно))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 23:04   №57  
-
7 : 27
+
В поисках
А может лучше лопатку и в песочницу? *DONT_KNOW*





в 7 лет курить учить начнете? :no:


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 3 Самая-Счастливая, werawe, Вредина
Новое сообщение25 мар 2014, 23:52   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Неа.. Его это не интересует. Просто сами сейчас учим цифры-просто так, без давления. Начинает сам считать пока до 3-х. Знаем все фигуры и цвета. А по поводу чтения- пойдет у него, ну и ладно. Не пойдет-подождем. Мы не гоним его, как-то само получается. Но не хочу своим не профессионализмом сломать и убить его интерес. Хватит, мне старшего хватило. fingal %) :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 21:41   №59  
-
0 : 16
+
зачеееем ребенка в 2,8 учить читать? fingal
я в 3,5 не собираюсь этого делать
вот уж правда лучше в песочницу...
учить вырезать, лепить...прыгать на скакалке и отбивать мяч рукой
что за фанатизм нездоровый? fingal


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 9 Самая-Счастливая, Elka, oksana, Usla, Vim, Фенечка, Железная леди, ирка, Мама_Ира
Новое сообщение16 май 2014, 10:03   №60  
-
голос
+
Девочки подскажите, пожалуйста, телефончик этой супер тети??? Нам через год идти в школу а ребенок ни одной буквы не знает. И не подумайте что я такая плохая мама, он у меня как "юла" не возможно заставить заниматься тем что требует спокойствия и усидчивости. Мы стихи учим шикарно. но вечно на бегу... Дайте пожалуйста???

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 09:45  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино