Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 12:59   №3126  
-
голос
+
caterina_2002 писал(а):
источник:15 авг 2014, 10:05 №3128
Старший ходил с 1.5 в муниципальный сад, карандаш правильно научился держать только к 5 годам.

%) мне тут уж кажется что все зависит от ребенка,от его желания,а не от садика...будь он или частный или муниципальный...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 15 авг 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 13:39   №3127  
-
голос
+
Что то в квартирный не очень хочется *DONT_KNOW*[/quote]
Мы сейчас заключили договор в "Радуге", там есть малыши от года

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 13:46   №3128  
-
голос
+
Kareglazka

Расскажите пожалуйста что не понравилось в Капитошке? Как раз планировала туда отдавать дочку. :-(
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 14:45   №3129  
-
голос
+
izolda писал(а):
Расскажите пожалуйста что не понравилось в Капитошке? Как раз планировала туда отдавать дочку. :-(


1. Утром привели ребенка в садик, нянечка ходит пылесосит группу, при этом в комнате находились детки с воспитателем. Затем она начала мыть полы с хлоркой, дети с воспитателем продолжают сидеть... Одновременно со мной были еще 3 мамы, но ни одна не сделала замечание, это я к тому, что у всех разная "планка", а то прочитав верхние посты, не понятно чего люди спорят. Высказали мнение про садик, а там уж пусть сами думают. И не понятно почему нельзя делать это в отсутствии детей?
2. Часто детки бродят по коридору в одиночестве (такое ощущение, что воспитатели просто не замечают их отсутствия, потому что бродят довольно долго), а там перегородка сделана между коридором и входной комнатой, они и туда выходят. И дверь бывает не закрыта входная - заходи кто хочешь, бери что хочешь. Садик на втором этаже и страшно подумать, если ребенок окажется на лестнице...
3. Последней каплей стало то, когда я у ребенка дома обнаружила страшенное раздражение под памперсом и остатки какашек. Предположила, что обкаканный ребенок гулял час-полтора на улице и никому не было дела до него.
4. Говорили, что у каждого ребенка свой подписанный горшок, но спустя неделю, я так и не увидела что "нас подписали", поэтому закралось и сомнение, что и полотенце у нас своего личного не было.
Изначально я настроилась, что, конечно, не будет все идеально, потому что я очень требовательна к тому, что касается ребенка.
Но эти "мелочи"+сама аура что ли этого садика не впечатлили, не живой он какой-то. Но это уже лирика, которая не относится к делу. Я уже не пишу про то, что очень много плачущих детей, на которых не обращают внимания, например, девочка сидит возле шкафчика (это опять коридор) и утирает слезки, минут 20 сидит и никто к ней не подходит. Это наверное такой воспитательный метод "мы не обращаем внимание на ваши нюни и капризы"...
Удачи вам в выборе, а мы сейчас рассматриваем другие варианты, пусть даже подальше от дома.


Последний раз редактировалось Kareglazka 15 авг 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kareglazka поблагодарил: izolda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 14:49   №3130  
-
голос
+
Kareglazka

Спасибо за отзыв! *rom* Туда точно не пойдем %) Вчера знакомую встретила, она сына водила в Пчелку, осталась довольна. Наверное туда сходим...
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 14:52   №3131  
-
голос
+
izolda писал(а):
источник: 15.08.2014 16:49
Kareglazka

Спасибо за отзыв! *rom* Туда точно не пойдем %) Вчера знакомую встретила, она сына водила в Пчелку, осталась довольна. Наверное туда сходим...


А это где? Может и мы рассмотрим.
Вспомнила еще, мой начальник водил дочку три месяца зимой и сказал, что там очень пахнет выхлопными газами (с другой стороны здания автомагазины, шиномонтаж), поэтому они тоже перестали водить в Капитошку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 14:55   №3132  
-
голос
+
Kareglazka
Пчелка на Бахилова, это где садик Гулливер, я как поняла другой вход только)
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 15:19   №3133  
-
голос
+
izolda писал(а):
Пчелка на Бахилова, это где садик Гулливер, я как поняла другой вход только)

Напишите, пожалуйста, после того как сходите, свой отзыв об этом садике :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 15:21   №3134  
-
голос
+
Kareglazka
Обязательно напишу, только не обещаю что скоро, потому что планирую в декабре в сад отдавать), тут кстати были сообщения про пчелку, надо поискать.
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 15:23   №3135  
-
голос
+
Kareglazka

Его закрыли оказывается fingal
viewtopic.php?f=100&t=605&p=8076183&hil ... 0#p8076183
______________
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 22:28   №3136  
-
голос
+
izolda писал(а):
Его закрыли оказывается fingal

ой, вспомнила про эту горе-пчелку :no: :-!

Я в пятницу ходила на Профсоюзов 12-41, в беби-сад. Двухкомнатная квартира лен.,боковая: в зале игровая, на кухне столовая, в спальне кровати многоэтажные, 2 женщины на 8 детей, берут с 1,5 лет. Оплата 13,500. В общем, как мне не нравились квартирные садики, так и не впечатлили - как килька в бочке, но зато пианино есть для музыкальных занятий :D Спальня квадратов 10 и в ней 12 кроватей %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 22:32   №3137  
-
голос
+
Kareglazka

вот я тоже в квартирный сад не очень хочу отдавать... :-(
______________
Дорогу осилит идущий.


За это сообщение автора izolda поблагодарил: irinavasilisovna
Новое сообщение17 авг 2014, 23:28   №3138  
-
голос
+
Я тут недавно лежала на дневном стационаре, там мамочки обсуждали частный детский сад. К сожалению название не запомнила, но у них стоят камеры и можно смотреть за ребенком в режиме онлайн.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 07:30   №3139  
-
2 : 0
+
Верунчик
Если я не ошибаюсь, то это садик "Крошка-Енот", оплата там что-то в районе 18тыс.руб.! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 08:58   №3140  
-
голос
+
Верунчик
В Наш малыш тоже есть видеонаблюдение, но стоит оно 1000 руб в месяц.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 209 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 08:27  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино