Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 183 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение29 окт 2013, 22:21   №2731  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 25.10.2013 14:30
Девочки а кто нибудь в Вырастайку на университетской ходит?
Вообще отзывов не нашла *DONT_KNOW*

Мы ходим где-то месяц в Вырыстайку-вроде, все устраивает: отдельно игровая, столовая( готовит повар т.е. питание не привозное), душевая (подмывают),раздевалка (шкафчики для одежды, крючки отдельно для верхней одежды, полки для сменки), спальня (кроватки выдвижные 3-х ярусные), актовый зал.Все чистенько и уютно. 3 группы-мл,ср,старшая и каждого своя игровая; воспитатель и няня в каждой группе, врач по понедельникам осмотр проводит( по поводу витаминок незнаю, не видела и не слышала, чтоб давали, где-то читала),По своему ребенку вижу,что нравится.Немного ноет по утрам. :-( Мы в младшей группе, нам 2 годика.15 т.р., если больничный то 20 % пересчитывают. Пошли со справочкой только,что здоровы.Что не понятно, пишите, отвечу. :-)


За это сообщение автора konfucii поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 13:03   №2732  
-
голос
+
konfucii
скажите, а сколько деток в группе? если моей 2,4 она тоже в младшую попадает? адаптация вместе с мамой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 15:24   №2733  
-
голос
+
Девчата, кто в Лучик водил деток, кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста! Напишите в личку телефон, мне нужно несколько вопросов задать, спросить совета.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 07:55   №2734  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 30.10.2013 17:24
Девчата, кто в Лучик водил деток, кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста! Напишите в личку телефон, мне нужно несколько вопросов задать, спросить совета.

Мы водим, я тут уже писала... Написала тел. в личку, спрашивайте :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 09:01   №2735  
-
голос
+
А меня интересуют свежие отзывы о садике "Беби-сад" на Профсоюзов 12. Водит туда сейчас кто-нибудь?

Новое сообщение05 ноя 2013, 13:46   №2736  
-
голос
+
Чыпчык
Я долго выбирала садик, остановилась на Лучике, все понравилось - и обстановка, и персонал, все чистенько,. Сегодня первый день пошли на адаптацию. В группе 7 деток из них почти каждый с соплями :-( Теперь не знаю, что и делать :'(

Новое сообщение05 ноя 2013, 13:55   №2737  
-
голос
+
Annette писал(а):
источник: 5.11.2013 15:46
Чыпчык
Я долго выбирала садик, остановилась на Лучике, все понравилось - и обстановка, и персонал, все чистенько,. Сегодня первый день пошли на адаптацию. В группе 7 деток из них почти каждый с соплями :-( Теперь не знаю, что и делать :'(

да, да, лечимся уже 2 недели, сопли не проходят

Новое сообщение09 ноя 2013, 23:40   №2738  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста в личку, т.к. плохо ориентирусь тут, водил кто-нибудь в садик на Югорской 42/1 и в центр развития личности малышей. Моему год и семь, вот в раздумьях, боюсь очень в зиму отдавать, хочется хороший сад, спасибо заранее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 13:46   №2739  
-
голос
+
Девочки скажите свое мнение. Вот в ЧС воспитатели должны иметь педагогическое образование? Или могут брать " с улицы" людей. Я почему то всегда считала,хоть это и детский сад,но должны же быть какие то правила по подбору воспитателя. Я к чему всё это, моя знакомая устроилась воспитателем в ЧС, пед.образования нет. Как её взяли не пойму. Зная какая она, я бы ей на час ребенка не оставила, не то,чтоб в ее группу. Хотела узнать какой ЧС, умалчивает, знаю,что в 32 мкр. Вот и думаю пипец какой, с этими ЧС %)


Последний раз редактировалось Vinase 11 ноя 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 14:58   №2740  
-
0 : 1
+
хочу порекомендовать Жемчужинку на пролетарском 11, пока мы ходим в кратковременку, но с декабря у них открывается сад на полный день. Чему мы бесконечно рады!!! Пока не было такой новости, я тоже искала сад, посмотрела 4-5 в нашем районе, понравился из всех только Счастливый малыш на Каролинского,8.
в кратковременку ходят пока максимум 6-7 деток, за месяц который мы ходим никто серьезно не болел. Очень чуткий внимательный персонал. Мы адаптировались 2 недели, которые я ходила вместе с ней, для ребенка было очень комфортно что мама рядом, так она привыкла к помещению, воспитателю и деткам, и на данный момент остается почти без слез (зависит от настроения).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 15:41   №2741  
-
голос
+
Vinase
fingal фффух, у нас все с пед.образованием. Есть ассистент воспитателя, девушка заканчивает высшее образование по этому направлению, но она одна с детьми сама никогда не остается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 21:19   №2742  
-
голос
+
золотой листопад
А они недавно открылись? Как персонал? Русские?
Где гуляют?
Завтра пойду до них посмотрю.
______________
Изображение

Новое сообщение11 ноя 2013, 21:20   №2743  
-
голос
+
Девочки, кто водит в Почемучку на Быстринской, 22

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 21:40   №2744  
-
голос
+
Pingvinenok
Кратковременка работает с конца сентября, мы ходим с начала октября, гулять не успевают за те 3-4 часа, что детки находятся у них. Но я обычно после того как забираю дочь, гуляю и этого хватает. Надеюсь когда будет полный день то начнут гулять.
Персонал русский, воспитатель Анна Владимировна, раньше работала в муниципальном саду и еще есть женщина в возрасте (т. Оля) она нянечка и готовит еду. С этой недели начнет работать вторая воспитатель Ирина, тоже приятная и дружелюбная.
О том что будет сад нам сообщили только сегодня, поэтому лучше вам поговорить с Настей( она решает все вопросы, принимает оплату) тел-89044711265

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2013, 07:56   №2745  
-
голос
+
Vinase
Ну все же мы знаем, что официально в Сургуте нет ни одного частного детского сада.Нет у них таких документов (лицензии в первую очередь) А те, которые работают являются кем угодно, хоть контора шараж-монтаж, поэтому в персонал набирают кого хотят :-( Да о чём говорить, у них могут быть люди вообще не оформлены. Проверять надо всё самим. А почитав вчера бесилку, о том, как тётка с тубиком в продуктовом работает 0_ , ещё и санкнижку проверила бы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 183 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:53  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино