Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 250 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2020, 09:42   №3736  
-
голос
+
Котик1988
Очень похоже на скрытую рекламу, даже телефон указан, который никто не просил.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение10 ноя 2020, 10:23   №3737  
-
голос
+
Ну да, я бы даже сказал, не скрытая реклама.
Сейчас так получилось, что ходит 4 ребенка, и ей с учетом того что она арендует квартиру именно под садик, а сама живет на белом яру, не особо выгодно становится держать садик. И мне как родителю двоих детей с которыми она занимается выгодно, чтобы она не плюнула и не закрыла его.
Так что да, по возможности рекламирую.

Новое сообщение10 ноя 2020, 10:30   №3738  
-
голос
+
И вот в подтверждение своих слов, как я искал еë котакты на этом форуме.


Вложения:

Новое сообщение05 дек 2020, 21:59   №3739  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 10.11.2020 10:42
Котик1988
Очень похоже на скрытую рекламу, даже телефон указан, который никто не просил.

Добрый вечер! Все что рассказывают про Любовь Васильевну чистейшая правда!!! Она действительно занимается тем, что любит!!! И детки ее просто обожают. Мой сын тоже к ней ходил в 2017 году, бежал к ней как к любимой бабушке, приходя обнимал ее по 100 раз. Очень рада, что нам попалась именно она!

Новое сообщение12 янв 2021, 17:03   №3740  
-
голос
+
Здравствуйте! Подскажите где найти частный детский садик домашнего типа, где есть разные методики (что то из монтессори, раджио, вальдорфская, гуманная педагогика, сенсорная интеграция, по Базарному, по Никитиным, русская народная культура) и воспитатели хорошие?
Пишите в личные сообщения.

Новое сообщение13 апр 2021, 16:23   №3741  
-
голос
+
Добрый день. Начитавшись отзывов про Любовь Васильевну , мы отправились в этот чудесный ,,Детский сад,, . Дорогие родители не совершайте наших ошибок . Детский сад не зарегистрирован , без лицензии , но это мелочи . Как говорится не место красит человека, а человек место .!!!!
Нельзя отдавать своего ребёнка человеку , которого Вы не знаете !!! Как минимум нужно проверить этого человека . Хотя бы диктофон установите .
Мы отходили 4 дня по 1 часу . Опишу , как прошёл один час последнего дня проведённый в детском саду . На и так напуганного ребёнка кричали , вместо того чтобы успокоить , отвлечь как то , просто кричали ,, Не плачь !, замолчи !,,, потом 30 минут воспитатель пылесосил квартиру , чем занимались в это время дети не известно , после того , как ребёнка в истерике силой сажали на горшок и кричали , что он должен писать , мы не выдержали . На руках ребёнка кровоподтеки !!! У нас жизнерадостный ребёнок , открытый, любит людей , очень самостоятельный , в 2,5 года сам ходит на горшок . Мы себе не позволяем кричать на него, унижать и оскорблять , почему какая то тетя , которая называется педагогом позволяет себе это . Мы сами конечно виноваты, , что попали в такую ситуацию , у всех разные нормы поведения и воспитания , для кого- то это вероятно допустимо . Родители , подумайте о своих детях !!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 250 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:11  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино