Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 08:27   №991  
-
голос
+
Кошка_
понятно, спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 08:30   №992  
-
голос
+
kisa
у кого ты в первый раз рожала? тебе техника родов не понравилась или отношение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 11:45   №993  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.03.2014 9:02
Девочки, а как узнать какая акушерка у меня роды принимала?
не спросила я тогда, 6 лет назад, а сейчас очень бы хотела к ней попасть.
может по заявлению как-то сообщить могут? *DONT_KNOW*

Я когда третий раз попала в роддом при оформлении в процессе разговора упомянула о том, как мне акушерка во вторые роды понравилась. Меня спросили, когда рожала, залезли в комп и сказали ФИО акушерки и что она уже не работает. Значит узнать можно.


Последний раз редактировалось Кустик 10 мар 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кустик поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 15:09   №994  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:10 мар 2014, 09:30 №992
kisaу кого ты в первый раз рожала? тебе техника родов не понравилась или отношение?

фамилию не знаю :-( не понравилось отношение ко мне и ребенку.. до сих пор последствия беспокоят ее отношения ко мне fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2014, 20:29   №995  
-
0 : 1
+
Осталась довольна пребыванием в роддоме!
Огромная благодарность и низкий поклон Акушерке - АРАКЧИЕВОЙ ДЖАМИЛЕ!!! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 09:57   №996  
-
голос
+
Nassttyy писал(а):
источник:13 мар 2014, 21:29 №995
Огромная благодарность и низкий поклон Акушерке - АРАКЧИЕВОЙ ДЖАМИЛЕ!!!

я тоже с ней рожала, очень отзывчивая, приятная женщина!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 11:04   №997  
-
голос
+
Nassttyy писал(а):
источник: 13.03.2014 22:29
Осталась довольна пребыванием в роддоме!
Огромная благодарность и низкий поклон Акушерке - АРАКЧИЕВОЙ ДЖАМИЛЕ!!! *OK*


Я тоже рожала с Джамилей, очень хорошая женщина и профессионал своего дела, родила сына весом 4200 и головка 38 см, без разрывов, поступила в 2 часа ночи, родила в 5, т.е. Всего 3 часа промучалась.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2014, 14:48   №998  
-
0 : 1
+
Присоединяюсь к отзывам о Джамиле *OK*
11.03.2014 она помогла появиться на свет моему богатырю (вес 4200, рост 57 см.) без разрывов!!!
Врач Иванов Максим Дмитриевич.
Большое спасибо *rom*


За это сообщение автора inфanta поблагодарил: Гречечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 22:53   №999  
-
голос
+
Я тоже очень благодарна работе персонала и патологии для беременных что на Восходе и персоналу род.дома. Роды были третьи. Первые двое самостоятельные, а третья беременность протекала не совсем гладко, пришлось в 36 нед. делать кесарево. Операцию делал Бакурадзе. Очень внимательный доктор, такой шовчик аккуратный и маленький, почти не видно. В реанимации тоже персонал внимательный.
В целом о род.доме впечатление хорошее.


За это сообщение автора sufi поблагодарил: Гречечка
Новое сообщение25 мар 2014, 23:17   №1000  
-
0 : 2
+
В 2010 году рожала при помощи акушерки по имени Мила. Очень хорошая, отзывчивая, приятная женщина. А вот два врача- мужчины,просто хамло, к сожалению не знаю их фамилий

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 10:23   №1001  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:14 мар 2014, 12:04 №997
Я тоже рожала с Джамилей, очень хорошая женщина и профессионал своего дела, родила сына весом 4200 и головка 38 см, без разрывов, поступила в 2 часа ночи, родила в 5, т.е. Всего 3 часа промучалась.

Почти как я
Тоже Джамиля, 4100
тоже 3 часа,правда с эпизио,но это врач решает
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 22:01   №1002  
-
2 : 1
+
Работу сургутских акушеров высоко оценили представители школы Яна Дональда

На базе Сургутского перинатального центра откроют отделение международной межуниверситетской школы Яна Дональда по медицинской ультразвуковой диагностике в акушерстве и перинатологии. Ее представители побывали в Сургуте и высоко оценили работу местных специалистов.

«Это великие имена современных перинатологов. Фрэнк Червенак, Милан Станоевич, Аристеидис Антсаклис побывали в нашем перинатальном центре, работали с нашими врачами и в общем-то дали очень высокую оценку. Также сказали, что здесь совершенно готовые условия для обучения врачей и для того, чтобы нас принять в международное сообщество профессионалов по перинатальной медицине ультразвуковой диагностике», — поделилась главный врач сургутского клинического перинатального центра Лариса Белоцерковцева.

Школа Яна Дональда это некоммерческая образовательная организация. Её специалисты помогают осваивать врачам новейшие достижения в области ультразвуковой диагностики как в акушерстве и гинекологии, так и в неонатологии. Эта организация объединяет ученых из более чем 80 стран мира. В России всего два отделения работают со школой Дональда — в Москве и Санкт-Петербурге. И вот теперь после того, как представители этой международной организации побывали в Сургуте и высоко оценили работу местных акушеров, Сургутский перинатальный центр также присоединится к мировому сообществу.

http://sitv.ru/arhiv/news/social/67194/

Новое сообщение08 май 2014, 22:04   №1003  
-
0 : 5
+
Всем привет! В нашем роддоме я была уде два раза. Первого ребенка родила в мае 2011 года. Акушерку звали Мила, очень приятная и хорошая женщина. Муж хотел ее поблагодарить- но с криком ничего не взяла, даже возмутилась на нас. Вот так! Второй раз рожала 5 апреля 2014 года. Хоть в первый раз и все хорошо прошло, но волновалась - а вдруг, мало ли что. Но и во второй раз все прошло хорошо, попала на пересменку: принимала акушерка по имени Марина Борисовна - очень добро желательная женщина, и а принимала роды уже другая - Светлана Васильевна - тоже очень хорошая акушерка, против даже нечего сказать. Только хочется всех поблагодарить за внимательное отношение и понимание. Всем им большое спасибо! И мед.персонал в после родовом отделении тоже порадовал- все внимательные и отзывчивые люди! Им тоже большое спасибо!!!


За это сообщение автора Zzz поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 12:48   №1004  
-
0 : 1
+
Огромное спасибо хочется сказать акушеркам,которые помогли появиться на свет моему сыночку! Саак Анастасии и Каримовой Марине Борисовне! Настенька провела со мной всю ночь,а после своей смены передала меня Марине Борисовне. Мне очень понравилось их отношение и работа,если бы не они, я бы не справилась

Новое сообщение25 май 2014, 15:47   №1005  
-
голос
+
Девочки, кто хочет знать фио врачей и акушерок, которые вам помогали в кпц, можете задать вопрос в гостевой книге кпц http://www.book.surgut-kpc.ru/index.php?pap=1&next=1&start=0


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: guzel.tzaritzon
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

16 май 2024, 19:47  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино