Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ] 

Аватара пользователяНе в сети
 
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:53   №1  
Аватара пользователя
Администратор
Активен с: 10.09.08
Сообщения: 15639
Не в сети
-
голос
+
Все о покупках: как, где и по каким ценам :-)

Деткино, Краснодар


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:13   №2  
Аватара пользователя
Активен с: 06.07.10
Сообщения: 2394
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Какая хорошая тема, хоть и еще необжитая).
Я конечно больше заинтересована СП в Краснодаре), очень уж привыкла).
Особенно для переезжающих, кто может отзовется, это где лучше и дешевле можно купить, стройматериалы, мебель, где хорошие детские магазины.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 13:16   №3  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Тоже интересуют магазины стройматериалов.
На ЮМР обнаружила магазин керамической плитки Керама Марази. Плитка, которая лично нам понравилась в магазине почему-то немного дешевле, чем на официальном сайте. *DONT_KNOW*
Еще интересуют салоны кухни, желательно нормальное качество по разумным ценам *molitva2* Или так не бывает? :D Из своих личных впечатлений могу рассказать, что побывали в Марии, Столплите, Астарте, СБС, Hoff. Ну что сказать....сначала понравился Столплит, но поездив еще по городу и вернувшись туда, пришли к выводу что там продают дрова по очень не демократичным ценам :D В Марии ценник впечатляющий, в Hoff немецкие кухни хороши, но цена 0_. В Астарте неплохо и отзывы не плохие от местных.
В самом ЮМР есть салон кухни Дедал в новом городе. Производство Волгодонск. Качество понравилось, цены не считали на свою длину, но не дешево. Зато понравилась хозяйка этого салона - такая забавная тетенька фанатка кухонь, она все рассказала, показала, нашла проекты своих заказчиков с полным расчетом и ценником и чуть ли не за ручку хотела нас повести по квартирам, где их кухни уже установлены *ROFL*
Из мебели мне очеееень нравится салон Анны Потаповой. Я всегда будучи в Ростове туда как в музей ходила :D Цены там разные. Есть и нормальные, есть и для "элитной" прослойки общества. Но там в основном мебель в стиле Классика.
Еще слышала неплохие отзывы о мебельной фабрике Горячий ключ.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 02:55   №4  
Аватара пользователя
Активен с: 06.02.10
Сообщения: 37
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Напишу немного, то, что вспомню. :-)

Katti-rina писал(а):
источник:18 янв 2013, 21:13 №2
где хорошие детские магазины.

Вот с этим тут не просто, хоты выбор большой.
В той же Красной площади целый этаж, но там как-то все не уму что ли :D Помимо Детского мира, Mothercare и Катюши в остальном это небольшие бутики, а многие из них очень брендовые :D
Еще знаю, что много детских магазинов есть в районе СБС, но мы все как-то мимо проезжаем. Если кто был, расскажите.

По игрушкам есть, кстати, магазин Умка, возле Красной площади, он оптовый. Я как-то звонила давно, сказали от 10 тыс. заказы. Так что может как-нибудь все организуемся вот и будет первое СП *JOKINGLY*

Еще не знаю писали или нет, где-то так поняла в районе Яблоновского есть какой-то магазин книжный-канцтоварный. Там говорят тоже низкие цены, т.к. он мелкооптовый, но и розницу продают и выбор большой. Точно не знаю, может уже тоже кто-то побывал там?

Мы тут как-то были на выставке, и узнали о таком вот чудесном магазинчике. Они кстати есть на ЮМР. Там много всяких полезняшек продается http://jito.su/ *OK*

Вообще, если кто не знает и недавно переехал. В Краснодаре несколько больших мега молов:
Мега, СБС, Галактика, Галерея, Красная Площадь, OZ (вроде все %) ). Есть еще Кристалл и Сити-центр, но это просто гламурные торгово-офисные здания.
Это если не учитывать Метро, Ленты, Магниты, Столплит, Посудацентр и т.п., т.е. чисто профильные и большие. Таких тут тоже много.

Девочки, а в Карнавале никто не был? Что там хоть вообще? Там раньше висел баннер о фермерском рынке-магазине. Интересно что это?

Еще хочется написать о таком магазине как Мясной король. Он напротив Красной площади. Вот надо уметь так красиво продавать мясо :-) . Кто не был, всем советую посетить. http://miasnoy-korol.ru/about


Танечкина писал(а):
источник:20 янв 2014, 13:16 №3
Тоже интересуют магазины стройматериалов.

Таня, а Касторама, Оби, Бауцентр, Леруа Марлен - это не подходит?
Мне этот вопрос тоже интересен. Пора видимо собирать информацию.


Последний раз редактировалось Путешественница 06 фев 2014, 02:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 16:08   №5  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Путешественница писал(а):
источник:06 фев 2014, 02:55 №4
Они кстати есть на ЮМР. Там много всяких полезняшек продается http://jito.su/

В ТЦ "Версаль" на 2 этаже они находятся.
В "Карнавале" не были, уже год собираюсь заехать и все что-то не судьба.

Путешественница писал(а):
источник:06 фев 2014, 02:55 №4
Касторама, Оби, Бауцентр, Леруа Марлен - это не подходит?

Подходит по некоторым параметрам :D В Леруа и Бауцентре надо покупать именно строительные материалы: гвозди, шурупы, брус, ДСП, затирки, шпатлевка и пр. Выбор отделочных материалов там совсем небогатый. При чем, местный народ поговаривает, что выбора в Леруа возле СБС намного больше, чем в МЕГА. И Леруа по многим позициям дешевле Бауцентра. К примеру, на видеодомофон разница в цене больше 1000 руб - в Леруа дешевле.
Входные и межкомнатные двери нам там совсем не понравились, но зато нашли магазинчик с неплохим выбором на любой кошелек на ул.Бабушкина. Первый этаж там межкомнатные двери фирм "Океан", Владимирские двери и Волховец, второй-входные Торэкс, Йошкар-Ола и еще какие-то.
Игрушки мы обычно берем в Детском мире или Лего :D
В плане обычных игрушек, колясок, горшков, стульчиков и одежды малышковой это надо на Уральскую. Там куча магазинов детских и цены ниже "Малыша" и ему подобных.

А вообще, здесь практикуют продажу в таких несуразных магазинчиках, что порой теряешься. Мы ребенку покупали стол-парту Деми (как у Светы в закупке). Так вот муж пока нашел этот магазин чуть не чокнулся :D Звонил в сам магазин и они ему говорили как пройти: мимо пиццерии, заходите в аптеку, проходите насквозь и там за углом будет наш офис. Но это не дословно, но смысл таков *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 12 мар 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:08   №6  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Дополню по стройматериалам немного.
Самый большой выбор напольных покрытий и обоев это.....сенной рынок :D :D
Мы повелись на рекламу и поехали за обоями в Обойкин (ТРЦ "Галактика"). Там площадь магазина большая, обоев тоже капец как много, но мы себе там ничего не подобрали. Там больше ассортимент для каких-нибудь дизайнерских ремонтов и цены от 1700 до 5000 тыс.
Я больше сторонник не приедающейся классики, поэтому мне очень понравился ассортимент обоев в "Евроремонт" на Сенном. Красивущие итальянские обои (но цены от 3 тыс. за рулон).
По напольному покрытию, понравился выбор тоже на Сенном. Много всяких магазинчиков с хорошим ассортиментом Квик Степа, Таркета, Классена, Эггера. Цены нормальные. У этих магазинчиков даже сайты свои есть *THUMBS UP* :D При покупке много квадратов делают скидку. Самый дешевый магазинчик по напольным покрытиям обнаружили на Онежской (в стороне СБС) называется "Рулон" (у них магазин напольных покрытий и магазин обоев есть). Имеется расчет по безналу, если за наличку еще и скидку сделают. ;)
Пока как-то так. Находимся в стадии поиска фирм по натяжным потолкам %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:22   №7  
Аватара пользователя
Активен с: 18.06.10
Сообщения: 527
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина
Спасибо, за ценную информацию!

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:13   №8  
Аватара пользователя
Активен с: 28.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 12.03.2014 14:08
Находимся в стадии поиска фирм по натяжным потолкам %)

Татьяна, есть какие-то успехи по натяжным потолкам? есть какие-то отзывы о компаниях?
Собираемся делать ремонт в кухне. И ещё мастеров по ремонту квартир не подскажите, проверенных?

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2014, 02:41   №9  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
capricorn
Мы заказывали потолки в "Медведь и ВМ" http://www.medved-vm.ru/. Вызвали замерщика, приехал парень, всё померил, показал каталог с образцами материала, посчитал стоимость. За 3 дня до того как нам нужно было устанавливать потолки, мы им позвонили. Они раскроили всё и в назначенный день и час прибыли. Два молодых человека натянули потолки за один день во всей квартире, кроме сан.узлов (кухня, три комнаты и коридор Г-образный). Дольше всего провозились с коридором. По цене вышло следущее: 86 квадрата в один уровень без "наворотов", в комнатах с вырезом под люстру, в кухне люстра+вытяжка, коридор с 5 точечными светильникам обошлись в 34 тыс. Потолки белые матовые, в коридоре сатин, производство Бельгия (читай как Китай :D ). Особо не насвинячили, хотя у нас была стадия черновой отделки, запаха резкого не было.
По мастерам-отделочникам не подскажу, т.к. муж с братом сами все делают кроме сантехники и кафеля. Плиточника своего рекомендовать не буду, потому что мастер так себе (медленно и не на "пятерку" :-( ).

Кухню заказывали в Дедал-сервис. Довольны абсолютно всем кроме цены :D Срок исполнения день в день, собирают тоже сами мужчины умнички: со своей спецовкой, инструментом и радиоприемником :D Собрали кухню меньше, чем за день с перерывом на обед.
В общем, кому интересно приходите в гости ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: capricorn
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:55   №10  
Аватара пользователя
Активен с: 07.08.11
Сообщения: 539
Откуда: Нефтеюганск
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Всем привет, мы тоже через пару недель окончательно переедем в Краснодар. Очень привыкла к СП здесь на деткино. По Краснодару много сп, но все какие-то не такие. Расскажите, пожалуйста, кто на каких сайтах участвует в СП.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:56   №11  
Аватара пользователя
Активен с: 07.08.11
Сообщения: 539
Откуда: Нефтеюганск
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Всем привет, мы тоже через пару недель окончательно переедем в Краснодар. Очень привыкла к СП здесь на деткино. По Краснодару много сп, но все какие-то не такие. Расскажите, пожалуйста, кто на каких сайтах участвует в СП.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:07   №12  
Аватара пользователя
Активен с: 15.01.13
Сообщения: 245
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Да мы тоже планируем переезд, очень интересно ;)


Последний раз редактировалось Лунежка 20 авг 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 12:02   №13  
Аватара пользователя
Активен с: 15.01.13
Сообщения: 245
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
На этом сайте нашла СП http://kmory.ru/viewforum.php?f=256 и еще тут http://www.mama-krasnodar.ru/forum/view ... f=27&t=171 только вот интересует покупки там кто-нибудь совершал, какие впечатления *DONT_KNOW*, все так же хорошо как и у нас на любимом деткино *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 20:56   №14  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Лунежка
На первом сайте разочек заказывала - не понравилось совсем. Ну про интерфейс даже писать не буду, он для меня жууутко неудобный. Орг ниже, чем на других сайтах, но раздача неудобная для меня. Если кто помнит первые раздачи на Деткино, то что-то вроде этого. Орга в глаза не знаю и стоишь возле ТЦ глаза высматриваешь и в каждой девушке с пакетом видишь своего орга :D :D
Второй сайт тоже не аллё.
Есть еще Родительство, но там оооочень долго всё собирается.
Я иногда заказываю на СП Кубани, потому что центр раздачи от дома недалеко :-) А в остальном так себе, пользоваться можно, кидалова еще ни разу не было лично у меня. Но с Деткино вообще никакого сравнения fingal
Пора в КРД филиал открывать [wait] *molitva*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:51   №15  
Аватара пользователя
Активен с: 18.06.10
Сообщения: 527
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина
СП кубани... не реально зарегистрироваться.. При регистрации обещают прислать код подтверждения на телефон - так прислали .. в 3 часа ночи!!!! Через 9 часов после того как я сайт их закрыла. Попробовала еще раз, больше уже никогда код не присылали :D Даже писала в тех поддержку - полный игнор!! fingal
Форум "к морю" не люблю.
Никто не дотягивает до уровня Деткино!!


Зачем нам филиал - просто создадим тут тему "Текущие закупки- Краснодар". И будем сюда заказывать и раздавать . Может нас тут уже так много, что и на минималку наскребем? ))
Сколько ж можно таскать из Сургута наши заказы ;)


За это сообщение автора SQL поблагодарил: Гульчик79
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:38   №16  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
SQL
Юль, про регистрацию слышала такую фигню. но я давно регистрировалась, было нормально.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:39   №17  
Аватара пользователя
Активен с: 21.01.10
Сообщения: 5576
Откуда: Пролетарский
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
SQL писал(а):
источник:30 окт 2014, 11:51 №15
просто создадим тут тему "Текущие закупки- Краснодар". И будем сюда заказывать и раздавать . Может нас тут уже так много, что и на минималку наскребем? ))

отличная идея *THUMBS UP*
а то я тоже в Сургут все заказываю для родителей, а потом им почтой все отправляю в Краснодар %)
только получается нужны организаторы местные, врядли кто-то возьмется за это в Сургуте *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось kisa 30 окт 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора kisa поблагодарил: olesya-polieva
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:34   №18  
Аватара пользователя
Активен с: 12.04.11
Сообщения: 394
Откуда: Солнечный
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Мы уже переехали, правда в Адыгею, раз в месяц бываем в Краснодаре и так тянет к деткино :'(

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 23:42   №19  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:30 окт 2014, 17:39 №17
только получается нужны организаторы местные, врядли кто-то возьмется за это в Сургуте



А смысл сургутским то браться? Мы и так сургутским заказываем, а потом кто как может в КРД переправляем.
Может свою транспортную сделаем? Из Сургута заказы возить будем, а в Сургут яблоки-помидоры *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:36   №20  
Аватара пользователя
Активен с: 18.06.10
Сообщения: 527
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина
Зачем в Сургут то везти - сразу сюда. Правда для начала самое необходимое организуем ))

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 10:30   №21  
Аватара пользователя
Активен с: 21.01.10
Сообщения: 5576
Откуда: Пролетарский
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Подскажите плиз, где в Краснодаре есть рынок с хорошим выбором местной свежей рыбы, мяса и сала? а то у меня родители специально ездят в станицу Каневскую за этими продуктами %) в городе незнают где продается :-(

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 16:14   №22  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
kisa
*DONT_KNOW*
Все что видела на сенном рынке, мне не нравится. :-( Хотя сало там вкусное.
Правильно и делают, что в Каневскую ездят: дешевле, свежее и продавец уже свой наверняка. Рыба в Краснодаре дорогая :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 16:18   №23  
Аватара пользователя
Активен с: 21.01.10
Сообщения: 5576
Откуда: Пролетарский
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Танечкина
жаль конечно, я думала у вас шикарный рынок есть :-( в Каневскую просто далеко ездить.
а почему рыба дорогая? ее прям же в городе ловят %) или нет? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 01:49   №24  
Аватара пользователя
Активен с: 11.08.14
Сообщения: 871
Откуда: п.Белый Яр
Не в сети
-
2 : 0
+
не знаю как местная рыба, но сегодня на рынке прифигела 8( Щечки семги были 120 стали 400! 8(

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: совершаем покупки
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 13:35   №25  
Аватара пользователя
Активен с: 22.06.10
Сообщения: 2603
СП: Участник 
Не в сети
-
0 : 1
+
Лёка-Кулёка
fingal
переходим на толстолобика :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Лёка-Кулёка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Рекламодателям  Контакты  Написать нам   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2024