Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] 

Аватара пользователяНе в сети
 
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:55   №1  
Аватара пользователя
Администратор
Активен с: 10.09.08
Сообщения: 15639
Не в сети
-
голос
+
Больницы, поликлиники, частные клиники и лаборатории, врачи и все, что связано со здоровьем взрослых и детей.


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:10   №2  
Аватара пользователя
Активен с: 15.01.10
Сообщения: 58
Не в сети
-
голос
+
Что-то в темке ничего нет. :-(

Может кто-нибудь был на приеме у остеопата Соломкина А.В.? Он раньше принимал в Нижневартовске, а теперь переехал в Краснодар. Может кто из переехавших в Краснодар девочек у него был напишите, пож., впечатления. Собираемся в отпуск в Краснодар и уже записала детей к нему на прием. Хочется услышать о докторе от форумчанок. *OK* В инете не нашла отзывов. *DONT_KNOW* в реестре остеопатов он есть.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:23   №3  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Подскажите хорошего лора для ребенка пожалуйста!
Есть какие отзывы о Лор-клинике

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:47   №4  
Аватара пользователя
Активен с: 15.11.11
Сообщения: 434
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Юляша
Я возила ребенка в эту клинику. Тоже были проблемы с лор вплоть до того что из-за носа уже не проходящие конъюктевиты были. Мы до этого уже у всех врачей в Сургуте были и толку - ноль!
Были в отпуске, я решила что клиника на слуху, пожалуй свожу его. В итоге - заплатила за прием 500 рублей (2012 год) и получили рекомендации совершенно обыкновенные, то есть все что обычно рекомендуют: капли, промывание и все! Это я и без них знала. В итоге всех наших мучений и хождений по врачам попали к аллергологу и выяснилось что у ребенка сильнейшие аллергические реакции! Стали лечить аллергию, исключили все что нельзя и ребенок пошел на поправку. А так нам лоры говорили - аденоиды, надо удалять. Пережили все без операций.
______________
Я такая загадочная, что иногда сама себя не понимаю


Последний раз редактировалось Элис 17 июн 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 12:53   №5  
Аватара пользователя
Активен с: 04.02.09
Сообщения: 2143
Откуда: ул. И.Киртбая
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Элис
Поздно увидела ваше сообщение! Да, мы тоже туда съездили, действительно ничего особенного, общая консультация уже по 1000 руб. Что то типа того не залечите здорового ребенка 8( хотя у нас серьезные проблемы.
Сейчас мы в Сочи и сходили на консультацию к лору здесь. Лор врач Буданов мне очень понравился и подход и консультация! Никогда ни от кого из лор-врачей за последние 3 года(а пришлось пообщаться с огромным количеством специалистов) я столько не услышала *THUMBS UP*
В общем очень рекомендую

 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:18   №6  
Активен с: 17.11.14
Сообщения: 5
Откуда: Сургут-Краснодар
Не в сети
-
голос
+
Может кто нибудь подсказать хорошую детскую поликлинику?Недавно переехали, сейчас необходимо прикрепить ребенка к поликлинике, вот и выбираю. Район не важен. Были в Поликлинике №12, на Вавилова - это просто ужас. Отзывов много читала, но в основном все негативное пишут.Может кто педиатра порекомендует.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:00   №7  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Девочки расскажите про роддома Краснодара :-)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:40   №8  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:24 мар 2015, 16:00 №7
Девочки расскажите про роддома Краснодара

;) Это к Ларисе. Остальные насколько я знаю, пока ещё там не были :D
Ну а на слуху с детских площадок часто про 5 роддом не плохие отзывы слышу.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:43   №9  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
ТанечкинаЛариса у нас всезнающая :D

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 11:03   №10  
Аватара пользователя
Активен с: 18.06.10
Сообщения: 527
СП: Участник 
Не в сети
-
0 : 2
+
Девочки, теперь я знаю куда девались все тараканы - они живут в Краснодаре в ЛОР отделении. 8( И вообще, у меня ощущение, что в тюрьме поприличнее.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:00   №11  
Аватара пользователя
Активен с: 27.11.14
Сообщения: 6468
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
0 : 4
+
SQL
SQL писал(а):
источник:26 апр 2015, 11:03 №10
теперь я знаю куда девались все тараканы - они живут в Краснодаре в ЛОР отделении. И вообще, у меня ощущение, что в тюрьме поприличнее.

:D
Да уж, больницы Краснодарского края - это притча во языцех. %)
Моя свекровь там живет. Когда сын был годовасик, подцепили мы на море какую-то заразу, так что ребенка чуть не потеряли! За полдня полнейшее обезвоживание, детеныш тряпочкой на руках лежит. Положили нас в инфекцию. А таааам... 8( В одной палате размещены с энтеритом и пневмонией! Свекровь потащила денежку главврачу, чтоб нам внимание уделили. на одном этаже размещено детское и взрослое отделения. Дети-груднички плачут, мамочки нервничают, а медсестрам все нипочем. Я пошла спрашивать, когда капельницу поставят. Мне отвечают - подождите, сейчас старичков и старушек откапаем, а там и до вас очередь дойдет. *ireful* В палате я все смотрела на черный! конкретно черный целиком! потолок. Потом предположила, что, видимо, пожар был... Да нееет, говорят, это всего лишь грибок! fingal Короче, прокатила сестринский состав по маме и по папе во главе с главврачом и ушла оттуда! Свекровь (она медик) сама мне ребенка откапала-отходила, слава Богу!
И это я еще помню тамошнюю женскую консультацию! 0_ Мне туда непосчастливилось с токсикозом попасть. :'( Ужас-ужас-ужас! Если кто-то недоволен больницами и врачами Сургута - добро пожаловать в Краснодарский край! *Mauridia* А я туда больше - ни-ни! Тьфу-тьфу-тьфу, по чему бы постучать :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:14   №12  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
ну блин а где тогда лечиться то fingal может есть какие-нибудь платные хорошие больницы? ну типа нашей Наджи что ли %) нам вот эндокринолог очень нужен будет там!

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:32   №13  
Аватара пользователя
Активен с: 27.11.14
Сообщения: 6468
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
голос
+
Pobeda86
Попробую сегодня позвонить знакомой - они в самом Краснодаре живут и люди обеспеченные. Возможно, она посоветует что-то.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:13   №14  
Аватара пользователя
Активен с: 06.02.10
Сообщения: 37
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 3
+
Pobeda86
В Краснодаре есть несколько частных клиник. Сургуту и не снилось такого сервиса и качества. *OK*
Первая и самая серьезная - Екатерининская http://www.clinic23.ru Все по высшему классу. В городе несколько филиалов и это все не квартиры под аренду, а огромные несколько этажные здания. Более 700 врачей, своя скорая помощь, хирургия и многое многое другое. Находится там одно удовольствие, у них еще и красиво все в придачу. Пишу потому что сейчас как раз обследование прохожу. Очень все удобно и здорово. Цены - мне кажется нормальные. Сколько в Сургуте стоит платный прием специалиста? УЗИ?

Еще есть клиника ЗимаМед. http://www.zimamed.com
У них все гораздо проще, и цены чуть ниже, но в целом тоже есть все специалисты.

Еще известная многофункциональная клиника В надежных руках http://www.2210333.ru

А еще много всяких узконаправленных клиник и центров.


За это сообщение автора Путешественница поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 16:40   №15  
Аватара пользователя
Активен с: 17.06.10
Сообщения: 129
Откуда: Сургут
Не в сети
-
0 : 2
+
belka73
Полностью согласна. Такая же ситуация с моим ребенком была. Тоже подцепили какую-то заразу, дочка ни сесть, ни встать не могла из-за слабости, рвало, сильное обезвоживание. Даже пить не могла, сразу все обратно. Полежали 2 дня в больнице и я ее забрала. Дома сами выходили ребенка. Положили почему-то вообще в травму, якобы сотрясение мозга. Палаты ужасные, лежат все вместе взрослые и дети. Кроме клизмы ничего предложить не могли. Всё лечение называется. За 5 дней ребенок исхудал настолько, что не узнать было, кожа да кости. Какая то инфекция была, потому что у нас все по очереди с одинаковыми симптомами переболели. Только взрослые в более легкой форме. Вообще в районах с жарким климатом хорошо плодятся кишечные инфекции. У нас на севере мы никогда такими кишечными инфекциями не болели, как там. А медицина наша по сравнению с Кубанью очень даже нормальная. По-моему, там стоит обращаться только в платные частные клиники.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 01 май 2015, 18:51   №16  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Путешественница
фуух ну вы меня прям обрадовали! Есть даже бесплатные консультации там!!!!
УЗИ стоит вроде 3100 в перинатальном, ну это по беременности *DONT_KNOW* а так даже не знаю. а твм сколько стоит?
А прививки где ставите?


Последний раз редактировалось Pobeda86 01 май 2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 00:20   №17  
Аватара пользователя
Активен с: 06.02.10
Сообщения: 37
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Pobeda86
УЗИ 1200-1800 руб. По беременности не делала, может больше *DONT_KNOW*

Прививки мы не ставим.
В Екатерининской точно знаю есть центр вакцинации http://www.clinic23.ru/lechenie/vakcination/ У них в клинике есть телевизоры на которых крутится фильм об их услугах. Там говорили про прививки. Но думаю и в других клиниках наверно тоже есть такие услуги. Просто потом обзвоните - узнаете где дешевле.
Но вам возможно это будет проще поставить бесплатно по месту жительства *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:24   №18  
Аватара пользователя
Активен с: 11.08.14
Сообщения: 871
Откуда: п.Белый Яр
Не в сети
-
1 : 0
+
Мы прикрепились к поликлинике в Ахтырской. Здание новое,хороший ремонт, веселенький.Я им привезла карту, род. сертификат. Все чин чином, по правилам :D Узких спец. в Сургуте мы пройти не успели. Прихожу здесь к педиатру, ставит порок сердца под ? 8( 8( У меня паника, а сестра моя врач-кардиолог, вторая бабушка педиатр-доцент и просмотрели 8( 8( Короче, нормально все у нас, педиатр на всякий случай, перестраховаться!!! направила нас в кардиологию окружной больницы. Ладно, Бог с ней. Пошли мы к неврологу. Рисуют нам диагнозы и назначают НСГ, масссаж, УЗИ тазобедренных и все платно fingal Направления не дают, ищите сами, проходите сами по результатам будут вопросы-приходите. " У нас бесплатно не делают" - эту фразу я слышала от трех врачей. Позвонила в Югорию-Мед говорят: "Не наш регион, помочь не можем, но если придет счет: все оплатим." И что делать? Мне кажется не может быть обследование новорожденного платным. А для чего тогда родовой сертификат и полюс? А если у меня денег нет???? С тем же успехом я могу и дома сидеть по памятке в мед книжке проходить обслед. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 09:50   №19  
Аватара пользователя
Активен с: 21.04.12
Сообщения: 1759
Откуда: север
Не в сети
-
голос
+
Лёка-Кулёка
А когда полгода назад я писала про прелести бесплатной медицины краснодарского края меня активно минусовали :D , это только начало ;)
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:11   №20  
Аватара пользователя
Активен с: 11.08.14
Сообщения: 871
Откуда: п.Белый Яр
Не в сети
-
1 : 0
+
natasha963
Я не минусовала ;) И даже через полгода, я утверждаю, что не все здесь так однозначно. Отец у меня лечится в Краснодаре, совершенно бесплатно, ttt ttt ttt результативно.
Я столкнулась с проблемой и не знаю, может у них на самом деле платно? Как мне объяснили в Ю.Мед: у каждого региона свой стандарт и перечень "бесплатных опций" Вот и спрашиваю, вдруг кто знает, или посоветует куда обратиться *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:46   №21  
Аватара пользователя
Активен с: 21.04.12
Сообщения: 1759
Откуда: север
Не в сети
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Да я и не утверждаю, что все однозначно плохо в краснодаре и крае, но бесплатная медицина, %) отстой. Здесь тоже практикуется деньговымогательство с пациентов, но не так явно и нагло.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:54   №22  
Аватара пользователя
Активен с: 27.11.14
Сообщения: 6468
Откуда: Сургут
СП: Участник 
Не в сети
-
0 : 1
+
natasha963
Здесь дело не только в медицине, много разных местечковых нюансов, угу. *OK* Даже муж, хоть сам и оттуда, называет их кубаноидами. *PARDON* Я сразу прошу прощения, если задеваю чьи-то чувства, но я, действительно, пребывая в Краснодарском крае, много сталкиваюсь с негативом. Или я уже просто предвзято отношусь? *SCRATCH* Нет, конечно, всех людей под одну линейку нельзя ровнять и не только ллюдей. Но, почему-то, если случается нехорошая ситуация, то она настолько нехороша, что надолго в мозгу заседает. *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2015, 00:35   №23  
Аватара пользователя
Активен с: 13.10.10
Сообщения: 1028
Откуда: 32 мкр
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Лёка-Кулёка
Ольга, а может быть обратиться В департамент здравоохранения края за разъяснениями. Мы обращались в этот департамент в другом субъекте РФ и нам помогли.


За это сообщение автора Шерше ля фам поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2015, 09:29   №24  
Аватара пользователя
Активен с: 13.05.09
Сообщения: 1111
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
Путешественница
ну впринципе цены наверное все таки такие же) спасибо за информацию)))

Аватара пользователяНе в сети
 Тема: Re: Краснодар: заботимся о здоровье.
Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2015, 04:45   №25  
Аватара пользователя
Активен с: 14.09.09
Сообщения: 7658
Откуда: Сургут-Краснодар
СП: Участник 
Не в сети
-
1 : 0
+
А нам в прошлом году в обычной пол-ке совершенно безвоздмездно, т.е. даром поставили вместо АКДС инфанрикс. 0_ Я была в шоке от такого сервиса. А еще здесь путевки в пол-ках дают совершенно бесплатно на лечение детей в водолечебнице и санаториях края ;) :-P
Про Екатерининскую клинику читала неоднозначные отзывы *DONT_KNOW* Но от "живого" человека отзывы услышать приятнее :D :D
У нас детская поликлиника фигня полная, но вот участковый врач *molitva2* *molitva2* золотая девушка.
Недавно по местному ТВ показывали репортаж о кардиологической клинике профессора какого-то. Я впечатлилась очень и даже гордость за Краснодар появилась :D Погуглите картинки в инете *THUMBS UP*
Вика, я тут на днях краем уха услышала от знакомой про роддом. Она местная и работник администрации к тому же, поэтому словам и вкусам ее доверяю. Она всех своих детей рожала в 7 роддоме и очередного малыша собирается рожать там же ;) но как я поняла это удовольствие стоит денежку. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Абюл
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Деткино - социальный маркетплейс. Возрастное ограничение 18+
Рекламодателям  Контакты  Написать нам   Способы оплаты  Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности

Электронное периодическое издание Деткино. Зарегистрировано Роскомнадзором 08 сентября 2011 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-46460. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. Администрация не несет ответственности за сообщения, оставляемые посетителями сайта. Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом. При использовании информации, ссылка на сайт обязательна.
detkino.ru © 2008–2024