Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 00:46   №1  
-
голос
+
Всё о недвижимости (дома, квартиры, гаражи и т.п.), районах, поселках, и прочее Краснодара и края.
Делимся информацией, задаем вопросы.


За это сообщение автора Elena поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 01:28   №2  
-
голос
+
Elena
Лен, ты не узнавала по чем там квартиры сейчас? Хочу свою там продать и дом купить.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Новое сообщение26 авг 2012, 08:35   №3  
-
0 : 1
+
Знакомая купила в Московском районе 2 комн. кв за 2млн.300руб. и очень довольна!Переехала жить из Сургута

Новое сообщение26 авг 2012, 08:51   №4  
-
голос
+
У нас дед живет в Краснодаре на ул. Одесской, рядом с универмаг КРАСНОДАР, за домом проходит Аллея, которая тянется аж до самой ул.Красной (центр города со всевозможными магазинчиками, кафешками, развлечениями) плавно переходящая в превосходный парк *THUMBS UP* .... Район замечательный, рядом есть стадион, раньше в далекой молодости мы там бегали, также пройдясь по аллее есть Кинотеатр "АВРОРА"... Рядом троллейбусная и трамвайная остановка, пустырей нет, т.к район уже выстроен оочень давно, тут же 12 этажки и тут же частные дома, есть старенькие захудалые, а есть уже и коттеджики...В общем население в Краснодаре разношёрстное :D , правда детские площадки еще из совдеповских времен %) , ну для меня это не минус *DONT_KNOW* . Обожаю шикарные деревья, которые имеют высоту выше 12-ти этажного дома *THUMBS UP* , не знаю как они называются, может тополя *PARDON*


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: Амелия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 10:22   №5  
-
голос
+
Хорошо что и эта тема создана: про покупку жилья стоимость на сегодняшний день очень актуальна! Я читала что в пос Яблоновский квартиры новые и не очень дорогие, и прописка Краснодарская, и Краснодар через мост и Мега рядом, но... это Адыгея, мне кажется буду эмигрантом себя чувствовать.. да и про адыгейцев разное читала, мол не любят они русских, а так.. и места в садиках и школах и пос. небольшой.. В любом случае там квартиры дешевле, чем здесь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 10:48   №6  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:Сегодня, 02:28 №2
Лен, ты не узнавала по чем там квартиры сейчас? Хочу свою там продать и дом купить.

Цены смотрели, они ну очень разные. Зависит от района, много.
В центре, такие как maya67 - пишет, они дорогие, хотя там очччень старые дома дома уже. В новостройках, особенно чем дальше от центра - цены ниже.
Смотрели навороченную Немецкую деревню *girl_cray* , там от 1,7 квартиры.
По домам еще больший разброс. fingal
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 11:23   №7  
-
голос
+
Elena, В Немецкой деревне вроде как от 60 тыщ.кв.м, а в новостройках от 35 тыщ кв.м. Новостройки, там конечно мало зелени, но все достаточно быстро облагораживается...
Я читаю один форум о переезде, там правда в основном из Дальнего Востока переезжают, так вот люди покупают жилье и делятся фотографиями, красота зависит от застройщика: и площадки детские красивые,с местами под парковку, правда, проблематично, но нужно еще учитывать как далеко школа - садик, какая школа предпочтительней: школа - лицей - гимназия ну и т.д. Мы на новостройку нацелены..
Районы примерно знаю по описанию. В 2013 осенью поедем туда в отпуск, попробуем на месяц снять квартиру и пойдем ближе знакомиться с районами.
Квартира в Краснодаре - потому что: купив квартиру, мы сможем купить домик в краснодарском крае, а детям останется квартира, а купив домик, боюсь квартиру уже даже не поможешь купить.. вот как то так.
Так как в теме есть переехавшие, в процессе обсуждения будет очень хорошо почитать о районах. У всех людей разный взгляд на одно и то же место...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Yantarnaya 26 авг 2012, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 13:22   №8  
-
0 : 1
+
Цитата:
там правда в основном из Дальнего Востока переезжают

Странно, что они сейчас переезжают, когда у них наконец-то, спустя 20 лет застоя, подъем производства, разработка золотых месторождений и строительство ГЭС %)
Тоже буду следить за темой- у меня друзья в Новороссийске, а нам с мужем понравилась Анапа *dance3* Но мне практичсеки любой город интересней-только не Сургут ;D , никогда не думала, что буду здесь жить fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 13:40   №9  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник: 26.08.2012 15:22
Цитата:
там правда в основном из Дальнего Востока переезжают

Странно, что они сейчас переезжают, когда у них наконец-то, спустя 20 лет застоя, подъем производства, разработка золотых месторождений и строительство ГЭС %)
Тоже буду следить за темой- у меня друзья в Новороссийске, а нам с мужем понравилась Анапа *dance3* Но мне практичсеки любой город интересней-только не Сургут ;D , никогда не думала, что буду здесь жить fingal

Переезд мотивируют ухудшающейся экологией и климатом...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 19:32   №10  
-
голос
+
Сейчас поеду в конце сентября, посмотрю. Так то у меня двоюродная в том году в агенстве недвижимости работала, может остались какие связи, прям хочу дом купить, не хочу там в квартире жить. :-(
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 19:36   №11  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 26.08.2012 21:32
Сейчас поеду в конце сентября, посмотрю. Так то у меня двоюродная в том году в агенстве недвижимости работала, может остались какие связи, прям хочу дом купить, не хочу там в квартире жить. :-(

Как хорошо! Любая свежая информация - полезна, если не по квартирам, то, хотя бы, по домам *OK* Хорошего отпуска Вам *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 23:32   №12  
-
голос
+
Yantarnaya писал(а):
источник:26 авг 2012, 11:23 №7
читаю один форум о переезде,

А можно ссылку?
Настёна
А когда собираетесь переезжать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 23:39   №13  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 27.08.2012 1:32
Yantarnaya писал(а):
источник:26 авг 2012, 11:23 №7
читаю один форум о переезде,

А можно ссылку?
Настёна
А когда собираетесь переезжать?

Ссылка в личке :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 07:45   №14  
-
голос
+
terlanna
Да я пока не собираюсь. Ань, мой не бросит сейчас работу тут, да и я как то сомневаюсь еще.Хотя последний год я стойко думаю о переезде. Просто хочу там квартиру на дом поменять, надоело приезжать в отпуск и сидеть в душной квартире.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 09:15   №15  
-
голос
+
Настёна
Насть, никак не меньше 4 надо чтобы более менее приличный дом купить в городе *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:45  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино