Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 687 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 11:37   №1  
-
0 : 1
+
у меня это наверное крик отчаяния - мой муж уже месяцев 9 как увлекся сетевой игрой World of Tank (как то так %) ). сначала смотрела сквозь пальцы (что уж сама не без греха fingal - здесь торчу). ну и не работала, ребенок в саду, потом им занималась, а муж вроде как с работы - развлекался... потом я с мелким и будучи в положении уехала к родне на 4 месяца. мужу совсем кайф - как по мне, так все эти месяца он в свободное от работы время бороздил танковые поля %) приехал к нам и за нами в отпуск - там инет пешковый, не поиграешь - 1,5 месяца "отдыхал" от боев. но висел в картах, форумах и чатах :-(
вот дальше вообще концерт...
вернулись, на следующий день он купил компьютер (у нас было 2 ноута) специально играть в танки - остальное плохо тянуло 0_ у нас даже шлемофон не хуже чем у танкиста есть :D
в итоге: когда наш папа приходит с работы, он садится за комп, мы уже спим, когда он встает из-за него. намекала, говорила, заваливала делами - итог один-если есть свободное время, то он уже в бою... в последнее время стала замечать, что он по рации указания отдает - спросила с сарказмом - ты уже командиром стал? ответ - да. капец 0_ %) fingal
думала, рожу (забеременнела в пору до танков) - сократится время игр, ведь старшему время вдвое больше уделять придется, чтоб не чувствовал себя ущемленным. аха...., дура. по любому поводу старший ко мне, на мне младшая, я разорваться не могу - отсылаю к отцу. а тот, что вы думаете - раздраженным голосом отсылает его 0_ сын в расстройстве опять ко мне , а я стахановка, даже при температуре выше 38 умудрялась и с мелкой и со старшим позаниматься и его развлечь. уже несколько раз довел старшего до слез - тот просит или поиграть или еще чего, а тот грубым, раздраженным голосом отшивает его - сын в слезах. я с разборками. вот даже в этом случае нельзя разве спокойно объяснить, что ты устал и спать ложишься (с чего это вдруг - то до 2 ночи игрем. а тут в 10 спать приспичило *DONT_KNOW* ttt ), или что ты уделишь ему внимание через минут 10, а не доводить до слез *DONT_KNOW*
мужу говорила, объясняла, что так нельзя -есть мы, есть сын, который через год сам пошлет папу куды подальше *DONT_KNOW* и все равно каждый день одно и тоже. на кажду просьбу - один ответ - через 10-15 минут, ладно? в итоге младшая за эти 15 минут отрубается не купаная в одном случае, во втором - я сама уже укладываю ее и пр. говорю- может игра уже будет подстраиваться бод семью, а не мы под нее? *DONT_KNOW* но пока я проигрываю эту битву :-(

а у ваших мужей есть зависимости? как вы с ними боретесь? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 11:52   №2  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 12:37  №1 
у нас даже шлемофон не хуже чем у танкиста есть

GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 12:37  №1 
в последнее время стала замечать, что он по рации указания отдает

*ROFL*
Проходили *OK* Мой играл в Легенду рыцарей. Наследие драконов, года полтора играл %) Особенно выбешивало вот это общение в наушниках с микрофоном *viannen4*
Я сначала злилась, ругалась, потом забила... Сейчас играет вообще мало, только от безделья, говорит, что надоело *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 11:59   №3  
-
голос
+
GannaLet
мы тоже танкисты, но пока без рации и шлема *molitva2* *molitva2* *molitva2*
каждый бой нужно до конца довести %) кристаллы там или что-то такое

если будет по нарастающей - интернет обрублю и все, на деткино сидеть и мобильный потянет, а в танки в нем не поиграешь :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:07   №4  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
GannaLet
:D Девки, ваши хоть танкисты, а у меня - магмар *ROFL* Страшилка в доспехах, собачка-помощник у него есть fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:14   №5  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:14 фев 2012, 13:07  №4 
магмар

8( что за зверь *SCRATCH*
Santa писал(а):
источник:14 фев 2012, 13:07  №4 
Страшилка в доспехах, собачка-помощник у него есть

это у вас дома? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:22   №6  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Магмар - это раса такая %) :D На человека похож, но чем-то отличается (не помню, объяснял как-то).

Доспехов и собачки дома нет, слава богу только в компе fingal :D Я потом вспомню еще на чем он ездит там, напишу, что за зверюшка...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:28   №7  
-
голос
+
мы купили мужу небольшой нетбук, чтобы если перерывы случаются на работе он там и играл в свои игры, а вечером я могла его спокойно просить помогать мне с детьми. вроде получше стало (хотя опять-таки с USB-модемом не всегда получается у него играть вроде fingal но другие свои дела в сети может делать *OK* )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:33   №8  
-
голос
+
У нас тоже игра на первом месте. Слова мужа:" я играл, играю и буду играть всегда"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 12:36   №9  
-
голос
+
Наконец то написала, с четвертой попытки только напишу сообщение пропадает наверное муж колдует не хочет чтоб на него жаловались

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:06   №10  
-
голос
+
у нас в семье игроман я :) на мужа даже не пожаловаться :) он гораздо меньше тратит времени на игрушки чем я :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:25   №11  
-
голос
+
FashionGirl
Жень, а чем ты так увлечена?
Мой со своим футболом раньше доставал, сейчас, чтоб последняя ФИФА пошла на компе систему менять нужно, он просит, а я не меняю спецом. В старую версию игры ему играть надоело, поэтому пока живем. Но если вдруг засядет-сидит долго, ругается громко, что у него футболист только на поле вышел, а уже бегать не может %)
Я если играю, то когда все спят или муж на дежурстве, никто этого не видит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:33   №12  
-
голос
+
ponka Таня, у меня на планшете задротская кликалка - Волшебный дом, такая даже вконтакте есть в приложениях. Вот залипаю, пока очки действий не изведу, ночь они у меня восстанавливаются, я снова вечером после работы сижу тыкаю, а если утром удастся перед работой поиграть - это вообще счастье :D :D :D :D пока я тружусь - минуты набираются и я еще и вечером умудряюсь поискать предметы fingal fingal fingal fingal вообще пипец полный, но оторваться не могу, скорее уж бы пройти *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:40   №13  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:06  №10 
у нас в семье игроман я :)

Жень, но я не думаю, что семья твоя от этого в чем то ущемлена *DONT_KNOW* твой же ребенок не плачет от того, что мама отшила его рявкнув %) а у нас это в порядке вещей *DONT_KNOW* у нас Лерке месяц, понятно, что я с ней вожусь круглосуточно, а он то это видит - я боюсь, что это в ревность или еще во что похуже перерастет. поэтому его нужно занимать. я и так во множественном числе уже говорю - мои детки и пр. хожу зацелую младшую, следом в макушку зацеловываю старшего. %) чтоб жешь он не обиделся %)
а получается игра в одни ворота - я успеваю и задания логопеда с ним выполнить и почитать и развивашками заняться- пока папа там бой закончит. итог - я устаю, морально выматываюсь, у Лерки, моей болезни с животиком проблемы - стул жидковат и она плоховато спать стала. я ее укладываю, Пашка бегает к нам-то мама пошли мультик покажу, то робота нового собрал, Лерка просыпается- я шипеть начинаю :'( сын уже 1,5 месяца дома сидит- шизеет, не знает, чем занятся, а еще и папа финты откидывает :no:
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:14 фев 2012, 13:28  №7 
мы купили мужу небольшой нетбук, чтобы если перерывы случаются на работе он там и играл в свои игры

не вариант :no: он на зск- там связь на сколько я поняла плохая, да и бои за территорию вечером начинаются, когда типа все с работы придут и основной состав набрать можно %)
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник:14 фев 2012, 12:59  №3 
каждый бой нужно до конца довести кристаллы там или что-то такое

деньги они там зарабатывают ttt
вообще, желание загсом припугнуть уже есть :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:43   №14  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:25  №11 
ругается громко

о, дааа.... 0_
время 12 ночи, а наш папа орет какой то ортЕ, куда она там поперла fingal хожу рот затыкаю, так он закрывает нам дверь в спальню и мы пухнем от жары- опрять ругаюсь :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 13:43   №15  
-
голос
+
GannaLet
Он в он-лайне играет?
FashionGirl
Я в Симс рублюсь :-X

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 14:11   №16  
-
голос
+
GannaLet
Аня, у меня у Алёшкиной одноклассницы папа так живет 0_
он приходит с работы, поел, и сел играть - у него свой комп, по скайпу со всеми связывается, и рубится до ночи
ребенок его не трогает, знает что бесполезно, жена относится спокойно, хотя периодами и устраивает "разбор полетов"
НО, в выходные он вывозит семью на природу, мы два дня ездили вместе "на сосиски" - км за 100 уезжали и в лесу сосиски жарили, дети бегали по лесу *dance3*

договорись также: ты приходишь, поел, играешь с ребенком 30мин-1час, потом хоть всю ночь рубись
и в выходные ты посвящаешь полностью семье ;)
а лучше на комп установить типа "планировщика": выключает комп в определенное время, и включать разрешает тоже в определенное время ;) - раньше такая программка точно была, сейчас уже не знаю *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 14:22   №17  
-
голос
+
GannaLet
А мой играет в варкрафт, у него даже фигурка героя есть которым он играет :D . Его друг подсадил, от него жена сбежала из-за этой игры к другому. Мой первое время тоже много играл, но потом дети появились, теперь изредка по пару часов рубиться, когда дети уснут, я на деткино, он в варкрафт :D . А вообще игромания это страшно. Вышеописаный мужнин друг один раз ушел в игрозапой на месяц 8( , на телефон не отвечал, работу бросил, а было ему тогда 25 лет, так у него папа дядька крутой, приехал дурь немного повыбил, на работу устроил хорошую, так щас у него месяц вахта, месяц варкрафт %), а новую деушку его все устраивает, т.к. на карточка у нее вторая есть и работать не надо и киску себе завела для развлекаловок, а мне его жалко, хороший парень, но достучаться что это зависимость до него не можем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 14:30   №18  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник: 14.02.2012 15:11
GannaLet
договорись также: ты приходишь, поел, играешь с ребенком 30мин-1час, потом хоть всю ночь рубись
и в выходные ты посвящаешь полностью семье ;)

Не получаться такие договоры, он каждую минуту будет к игре рваться, а после бессоной ночи за игрушкой фиг встанет чтоб провести выходные с семьей. У меня это пройденый этап, пока он сам не захочет меньше играть, не бросит, надо искать отвлекающие факторы, на которые он поведется, попробовать вышибать клин клином, но не новой игрушкой, а каким то новым хобби, увлечением совместным.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 15:08   №19  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник: 14.02.2012 14:43
FashionGirl
Я в Симс рублюсь :-X
я в симсов неделю поиграла и удалила нафиг, иначе пипец, тогда в ущерб семье 100%

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 15:15   №20  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 12:37  №1 
по любому поводу старший ко мне, на мне младшая, я разорваться не могу - отсылаю к отцу. а тот, что вы думаете - раздраженным голосом отсылает его сын в расстройстве опять ко мне , а я стахановка, даже при температуре выше 38 умудрялась и с мелкой и со старшим позаниматься и его развлечь. уже несколько раз довел старшего до слез - тот просит или поиграть или еще чего, а тот грубым, раздраженным голосом отшивает его - сын в слезах. я с разборками.

у нас так же все было
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 12:37  №1 
мужу говорила, объясняла, что так нельзя -есть мы, есть сын, который через год сам пошлет папу куды подальше и все равно каждый день одно и тоже. на кажду просьбу - один ответ - через 10-15 минут, ладно? в итоге младшая за эти 15 минут отрубается не купаная в одном случае, во втором - я сама уже укладываю ее и пр.

и так было...
все разговоры и просьбы "по-хорошему" не помогали. Я устала от этого. Один раз не выдержала закатила ему скандал. Когда оба успокоились, я спокойно высказалась, что думаю по этому поводу и решили, что все игры после того, как уснут дети. Хоть до утра сиди. И сидел. До 4-5, а в 7 ему на вахту 0_
сейчас меньше играет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 15:17   №21  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
источник: 14.02.2012 16:08
ponka писал(а):
источник: 14.02.2012 14:43
FashionGirl
Я в Симс рублюсь :-X
я в симсов неделю поиграла и удалила нафиг, иначе пипец, тогда в ущерб семье 100%

я играла, пока беременная с дочей была, потом интерес пропал и удалила.
в прошлом году хотела поиграть, пару дней поиграла и все...не интересно *DONT_KNOW*
доча иногда играет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 15:18   №22  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:40  №13 
не вариант он на зск- там связь на сколько я поняла плохая

Мой на ГПЗ, километра по прямой нет :D
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:40  №13 
да и бои за территорию вечером начинаются

это - да *OK* , днем скорее неинтересно, одна детвора
GannaLet писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:40  №13 
деньги они там зарабатывают

мой тоже что-то говорил что танк наворотить надо, но пока ничего из настоящего кошелька не вкладывал, а у вас?
мне кажется у моего как-то по другому называется, Танки-онлайн вроде *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 17:07   №23  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:14 фев 2012, 14:43  №15 
GannaLet
Он в он-лайне играет?

ага *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 19:20   №24  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось kaamos 01 окт 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2012, 19:54   №25  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:14 фев 2012, 16:17  №21 
я играла, пока беременная с дочей была, потом интерес пропал и удалила.
в прошлом году хотела поиграть, пару дней поиграла и все...не интересно

Я периодически ставлю-удаляю, ставлю-удаляю. В третьих не играла еще, вот поставила, смотрю че там и как
kaamos писал(а):
источник:14 фев 2012, 20:20  №24 
в общем, игромания - это вообще ужасть fingal

ролик жесть

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 687 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 02:56  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино