Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 702 ] 

Новое сообщение03 дек 2012, 13:28   №^  
-
1 : 0
+
.JPG

Изображение Лента - Гипермаркет

г. Сургут ул. 30 лет Победы, 74


***Режим работы: Круглосуточно
*Торговая площадь – 7 500 м2;
*Ассортимент – более 20 000 наименований;
*Количество кассовых аппаратов – 36;
*Количество мест на парковке – 550.
2.jpg [ время: 23.04.2013 21:15, размер: 32.27 Кб | Просмотров: 87790 ]

Делимся новостями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 22:49   №676  
-
голос
+
Klein писал(а):
Я беру в Окее в Сити-молле.

На выходных тож бывает беру в окее. В Спаре еще удобнее, что вся продукция этой марки на одной витрине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2013, 22:27   №677  
-
голос
+
ну не знаю.. взяла последний раз с мякотью, так по мне дико густой сок fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 11:27   №678  
-
0 : 1
+
В одноклассниках было видео про Ленту, как мышь вылезла между лотками с фаршем, а потом спряталась. И такое: в лотке с яйцами несколько яиц разбито и черви белые ползают.
Мы все равно там закупаемся, но берем товары только в упаковке. Потому, что средний чек получается дешевле, чем в ОКЕЕ к примеру. И к дому ближе, это тоже важно для нас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 11:43   №679  
-
0 : 1
+
Оранжевое солнце
а ничего что это видео не с нашего магазина?? ;D

так то такое можно в любом магазине увидеть *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 11:56   №680  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а ничего что это видео не с нашего магазина?? ;D


а вы представитель Ленты?
если не с Вашего, то с какого тогда?

Новое сообщение19 янв 2014, 12:07   №681  
-
голос
+
Оранжевое солнце
точно не помню, но вроде в новосибирской дело было...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 12:57   №682  
-
голос
+
Оранжевое солнце
Нашего - имелось ввиду сургутского..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 09:07   №683  
-
голос
+
Оранжевое солнце писал(а):
источник:19 янв 2014, 11:27 №678
В одноклассниках было видео про Ленту, как мышь вылезла между лотками с фаршем, а потом спряталась. И такое: в лотке с яйцами несколько яиц разбито и черви белые ползают.

В нашей Ленте за "кулисами" очень даже все не плохо, а вот М****т на ул. Быстринской :-( , там нет конечно
Оранжевое солнце писал(а):
источник:19 янв 2014, 11:27 №678
мышь

Оранжевое солнце писал(а):
источник:19 янв 2014, 11:27 №678
черви белые ползают

но бардак,беспорядок,раскидано,весь товар валяется и т.д., я че-то туда не хочу за покупками. (откуда знаю? муж туда товар возит,постоянно рассказывает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 08:13   №684  
-
голос
+
Я перед новым годом ( ноябрь по-моему) купила баночку щучьей икры ( визуально банка была нормальной) срок годности тоже в норме. Пришла домой ребенок попросил бутерброд я открыла банку, а под крышкой плесень. 8( Она была светлого цвета и был шанс ее не увидеть. Чуть не накормила ребенка. :'( Положила банку в пакет приложила чек и отдала обратно в Ленту (пусть своих детей этим кормят)А параллельно в РОСПОТРЕБНАДЗОР написала заявление. Они сделали или не сделали проверку *DONT_KNOW* и написали, что это одна банка из всей партии была такая 0_ Через неделю по этой икре была АКЦИЯ!!! Так же с колготками взяла несколько пар. Когда одела сразу не заметила, что они в разводах... Муж пошутил, что ноги кривые :D Вот теперь если захожу всегда мнение об этом магазине не очень хорошее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 21:29   №685  
-
0 : 2
+
Марчибо
Ну то что плесень под крышкой- это не вина магазина, а нарушение технологии производства. Элементарно крышка была недокручена или проблемы со стерильностью. А ещё, смотрела по телевизору, "сильно умные" покупатели бывает тупо открывают баночки, нюхают (может быть даже пробуют) закрывают и ставят на место. А потом кому-то достаётся такой сюрприз. У меня, например, ребёнок недавно чуть не отравился детским имунелем. Куплен напиток был в Окее. По срокам- наисвежайший, а оказался с плесенью. Думала один такой попался, но когда начала открывать одну за другой баночки из упаковки, выявилось что все испорченные. Вся упаковка из 6 штук пошла в мусор.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2014, 22:01   №686  
-
голос
+
Нормальный магазин с приемлемыми ценами.
Постоянно там таримся.
Просрочек и некачественных товаров не встречал. Повезло? Возможно.
Мясо рыбу берем в другом месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2014, 23:57   №687  
-
голос
+
Мы тоже часто бываем в Ленте. Корм кошке там беру, бумажные полотенца и туалетную бумагу. Всякие товары для дома: вешалки, ящики пластмассовые там можно купить дешевле, чем у нас в СП.
Мясо и рыбу тоже берем в другом месте. Крупы, чай, яйца и пр. - в Союзе оптовиков.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 12:56   №688  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 2.03.2014 1:57
Крупы, чай, яйца и пр. - в Союзе оптовиков.

Недавно были на Союзе оптовиков и слышали как один продавец посылал своего помощника в Ленту за кофем и еще чего то там, они половину по русски половину по своему говорили, но точно было понятно что тарятся они в Ленте и потом у себя продают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 17:34   №689  
-
голос
+
М_И_Л_А писал(а):
источник:02 мар 2014, 13:56 №688
но точно было понятно что тарятся они в Ленте и потом у себя продают

так недаром, когда проходят акции по товару, то они покупают тележками ;)
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 16:13   №690  
-
голос
+
Девочки, кто- нить был в ленте недавно, по чем там нынче семга, форель и лосось? А то там акции бывают по этим охлажденным рыбкам!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2014, 18:56   №691  
-
голос
+
Марусенька
Если на этих рыбок сейчас акции есть, то цену можно в каталогах на сайте Ленты посмотреть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 01:06   №692  
-
голос
+
Девчата, кто брал в Ленте сковороды, кастрюли итальянские, которые сейчас по акции- за наклейки дают- как они вам понравились? Моя сестра хочет купить, но сомневается, и в нете отзывов нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 01:10   №693  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 8.12.2014 2:06
Девчата, кто брал в Ленте сковороды, кастрюли итальянские, которые сейчас по акции- за наклейки дают- как они вам понравились? Моя сестра хочет купить, но сомневается, и в нете отзывов нет

сотрудница купила две чего-то из этой посуды. ей понравились.
я не брала, но посматриваю на эмалированную кастрюлю.... не "горит", так, присматриваюсь....


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: MaLiNoK
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 07:25   №694  
-
голос
+
MaLiNoK
я купила сковородку с крышкой и кастрюлю.
фигня полная :-(
у сковородки ручка очень большая и объемная, очень не удобно. Крышки сколько не мой и не вытирай, чистыми не становятся, на них как будто капли остаются, даже после посудомойки. Н кастрюле уже сколы есть внутри 0_ Ручки у нее греются, сто лет с таким не сталкивалась. Каждый раз забываю и хватаюсь :'( оказывается на них надо насадки резиновые отдельно покупать fingal а их никогда в ленте нет
Да и цена на эти товары не дешевая. Даже если не учитывать наклейки, сколько за них платишь :-( в других магазинах на те же деньги можно гораздо лучше товары купить по качеству, я уж про сп молчу


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 MaLiNoK, ольга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2014, 11:44   №695  
-
голос
+
FuriaNight
kisa
Спасибо, девочки!
kisa писал(а):
источник:08 дек 2014, 07:25 №694
на те же деньги можно гораздо лучше товары купить по качеству
Видимо, с акционными товарами частенько такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 08:34   №696  
-
0 : 2
+
А если честно больше не посещаю Ленту,хотя он прям напротив моего дома. Цены выросли намного, если сравнивать с Магнитом. Раньше брали на 4-5 тыс,скидка по карте была 800-1000р,а сейчас только рублей 250-300. Да ассортимент больше чем в Магните,но качество продуктов-колбасы,молока или йогуртов fingal все хуже и хуже...Про мясо ничего не могу сказать никогда не брала там. Выгодно может только тогда,когда идет акция на что нибудь...
:D не судите меня строго те,кто очень любит Ленту ;) *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 10:03   №697  
-
0 : 1
+
Я тоже магнит предпочитаю в последние полгода
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 10:15   №698  
-
0 : 2
+
В Ленту еду :D подготовленная: заранее смотрю каталог, выписываю нужное/выгодное. В список попадает бытовая химия, косметика, кофе, консервы, спиртное, соки... Цены каталога мне нравятся.
А продукты со "строгими" условиями хранения в Ленте не беру. Молоко, хлеб, сыр, колбасу- в Магните, причём, лучше в маленьком, т.к. последние 2 раза на Быстринке попалось кислое пастеризованное молоко (хотя срок хранения ещё не кончился).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 18:17   №699  
-
0 : 1
+
Ну вот теперь и Лента "посадила на цепь" тележки.
Собираясь в Ленту нужно прихватить с собой 10-рублёвую монетку, чтоб обеспечить себя тележкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 18:26   №700  
-
голос
+
MaLiNoK
тоже вчера обнаружила, что повесили замки. Ладно монеты были. Я пока стояла у тележки, двое мужчин попросили обмен на 10 руб. монетку. :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 702 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 22:03  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино