Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2452 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2014, 20:10   №61276  
-
голос
+
Universe писал(а):
источник: 22.11.2014 21:08
А когда это все спрашивают? У меня ни раньше, ни сейчас пока не спрашивали, отказы я ни на что не писала. А в роддом мужу нужно флюрографию и какие нибудь анализы?


По идее спрашивать должны при постановке на учёт, в обменке кажется даже есть для этого строчки.
В роддом что-то не помню, кажется флюшки и тапок было достаточно.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Universe
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2014, 23:07   №61277  
-
голос
+
А я девочки пришла с УЗИ расстроенная *DONT_KNOW*
Врач нагрубила, фотографию не дала, потому что делают только при патологии и то себе оставляют. Даже папу на УЗИ не пустили! Сказали платите деньги и приводите всех своих родствннников... 8(
У вас в поликлинике пускают папу на УЗИ? Делают фото? Я в ЖК которая на Сибирской.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:14   №61278  
-
0 : 2
+
Джинджер
Я наблюдаюсь гп4, нефтяник, ко мне ни разу не развернули монитор, ничего не показали и при задавании вопросов, отвечали неохотно рывками...
Про фото я вообще не спрашивала...
Так что вы не одна такая )))
А с мужем я ходила платно к ахматшину, вот там я интересовалась, что беспокоило...
И фото печатали, и на видео записывали )))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:17   №61279  
-
голос
+
Девочки, линеечка у меня какая то неправильная... Ничего еще не свершилось ))))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:17   №61280  
-
голос
+
Вррде в жк уже авно такая политика посмотреть, записать и отправить. Мне тоже не фото, не показали на мониторе дитя

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:35   №61281  
-
голос
+
Лина 30 писал(а):
источник: 22.11.2014 17:33
Подскажите, а сейчас при постановке на учёт от мужа только флюорография нужна? Просто как то читала, что сейчас и анализ крови на вич?

У меня тоже от мужа только флюорографию попросили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:38   №61282  
-
голос
+
Sashulya писал(а):
источник: 22.11.2014 14:12
Помпушка
И для неработающих тоже.после рождения ребенка еще дают единовременное пособие.
Если не работаете то все оформляете в соц.защите.

Спасибо, а то уже ничего не помню, старший уже большой, да и все уже наверное поменялось:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:39   №61283  
-
голос
+
-Зайка- писал(а):
источник: 22.11.2014 16:28
Помпушка
Эта темка поможет Вам разобраться с выплатами viewtopic.php?f=7&t=2454&start=181

Спасибо, я искала такую тему и не нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 00:54   №61284  
-
голос
+
Джинджер
меня оттуда к КПЦ перевели,там по-моему работают дамы настроения,я у них была 3 раза,один из них поругалась. :D один раз они мне фото распечатали,один раз экран повернули посмотреть,объяснила почему не может фото сделать(у нас была утренняя зарядка).

Сообщение23 ноя 2014, 00:57   №61285  
-
голос
+
Джинджер
Не расстраивайтесь, там действительно фото не дают и на экране ничего не показывают, главное ведь, что у вас все в порядке по узи :-) а так если конечно хотите с мужем заходить и чтобы все объяснили, показывали, то лучше и правда в центр к Ахмадшину или в любое другое место обращаться, где платно делают, там уже точно ничего подобного не будет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 07:14   №61286  
-
голос
+
Джинджер
Сходите на второе УЗИ платно, а у Ахмадщина даже видео можно записать. У меня две недели назад было внеплановое УЗИ (Нефтяник), я опоздала на 5 минут, так меня не приняли, отправили в другой корпус, а там со мной как с собак: "Быстрее ложитесь, быстрее вставайте, быстрее выходите!", чуть ли не выталкнули из кабинета. Живот большой, мне не удобно, я чуть не расплакалась(((.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 09:46   №61287  
-
голос
+
Джинджер писал(а):
источник: 23.11.2014 0:07
А я девочки пришла с УЗИ расстроенная *DONT_KNOW*
Врач нагрубила, фотографию не дала, потому что делают только при патологии и то себе оставляют. Даже папу на УЗИ не пустили! Сказали платите деньги и приводите всех своих родствннников... 8(
У вас в поликлинике пускают папу на УЗИ? Делают фото? Я в ЖК которая на Сибирской.

Я тоже там наблюдаюсь, была на УЗИ у двоих врачей - но ничего подобного не было, ни разу не грубили, даже наоборот... И фото делали, и монитор разворачивали, всё объясняли и показывали. Правда я всегда одна приходила, без "сопровождения"), т.к по времени не получалось у папы.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось marinaN 23 ноя 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 10:59   №61288  
-
голос
+
Джинджер писал(а):
источник:22 ноя 2014, 23:07 №61258
У вас в поликлинике пускают папу на УЗИ? Делают фото? Я в ЖК которая на Сибирской

Я тоже наблюдалась в этой поликлинике, папа один раз выразил желание поприсутствовать. Его попросили подождать, сначала все мне посмотрели, потом пригласили и показали картинку на мониторе. Все было вежливо, без проблем, флюорографию не просили. Фото, правда, тоже ни разу не давали.

Сообщение23 ноя 2014, 11:11   №61289  
-
голос
+
У нас в Юганске почти такая же ситуация с узи в ЖК как в Сургуте. По этому многие ездят к Ахмадщину: я была оба раза с мужем (второе узи-еще и дочу с собой взяли!) Все супер: грамотные врачи, обходительное отношение, огромная плазма на стене, все подробно объяснили и показывали-дочурка (8 лет) была в полном восторге! Третье узи на днях-снова туда. Ну да, не дешево-3500-за узи, но оно того стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 12:45   №61290  
-
голос
+
Я тоже на Сибирской наблюдаюсь, на днях была на узи, я спросила покажете лялечку, ответила что обязательно, что всем показывают! Посмотрела молча, сказала что все хорошо и показала лялю на экране. На счет фото ответила, что не предусмотрено на таком сроке, хотите платно идите-там вам и нафотают, и видео снимут, смотря сколько заплатите))) Все без грубости, нормальным тоном. Мне было главное, что все хорошо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 14:19   №61291  
-
голос
+
Xmaogirl
Оля, ждем и мы *OK* ничего, совсем немного))
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 14:39   №61292  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 23.11.2014 15:19
Xmaogirl
Оля, ждем и мы *OK* ничего, совсем немного))


Девочки мы тут тоже за вами присматриваем ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Фунтик поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 16:17   №61293  
-
голос
+
Ага только ляльки затихли) морозы теперь пережидают :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 16:34   №61294  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 23.11.2014 17:17
Ага только ляльки затихли) морозы теперь пережидают :D

В понедельник - вторник вроде будет потеплее, пусть на выходных пока дома в пузиках сидят - греются :D ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Фунтик поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 19:11   №61295  
-
голос
+
Девочки,кстати,как детки себя ведут в эти дни?Моя притихла, надеюсь из-за погоды *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 20:19   №61296  
-
голос
+
Gulchik писал(а):
источник: 23.11.2014 20:11
Девочки,кстати,как детки себя ведут в эти дни?Моя притихла, надеюсь из-за погоды *DONT_KNOW*

У меня активность хорошая, вот только матка часто в тонусе - дискомфортно от этого прям сильно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 20:29   №61297  
-
голос
+
Моя все на выход головой стремится))днем как обычно, перед сном активно в течение часа, а ночью спим )
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 20:37   №61298  
-
голос
+
Фунтик писал(а):
У меня активность хорошая, вот только матка часто в тонусе - дискомфортно от этого прям сильно.

Опишите пожалуйста, свои симптомы?..
Я сама паникую опять по этому же поводу... :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 20:40   №61299  
-
голос
+
Фунтик
И еще, наша врач на 3-й скрининг во сколько недель вас отправила?
И еще, ;) дату выхода в декрет врачи от второго скрининга считают?
Раз получается третий скрининг уже в декрете делают..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 20:43   №61300  
-
голос
+
Девочки, а но-шпу никому не назначали при тонусе?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2452 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 май 2024, 02:38  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино