Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 ноя 2014, 16:34   №1351  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931
:D

Аватара пользователя
Сообщение10 ноя 2014, 16:50   №1352  
-
голос
+
ТайнаЯ #4931 писал(а):
источник:10 ноя 2014, 15:52 №1346
но я такая, что голова не отключается даже ночью, все думаю, думаю, думаю.
Единственное, что успокаиваю себя: придет время и все получится.


Вот и у меня так же.

Аватара пользователя
Сообщение10 ноя 2014, 16:51   №1353  
-
0 : 3
+
А я вот скоро год, как пробую зачать второго ребенка. От второго мужа, у которого уже есть до меня дети :-)
И не получается у нас... В спорт тоже ударялась с головой на пол года. И овуляцию высчитывала, и тесты делала и гормоны сдавала. Мужа тоже обследовали.
Но сейчас я отпустила ситуацию. Совсем. Когда пыталась ее насильно отпустить (ситуацию эту :D ) - совсем не получалось. А сейчас отпустилась она сама. *DONT_KNOW* И мне легко. И всем того желаю. Жить и наслаждаться тем, что имеем. У кого уже есть ребенок - им. У кого еще нет - солнцем, воздухом, жизнью и близкими людьми вокруг. Не травите душу, девочки. Все будет. Просто, по себе знаю - когда каждую минуту ждешь, жизнь теряет яркость и краски не те. *rom*

Сообщение10 ноя 2014, 18:53   №1354  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.11.2014 17:51
А я вот скоро год, как пробую зачать второго ребенка. От второго мужа, у которого уже есть до меня дети :-)
И не получается у нас... В спорт тоже ударялась с головой на пол года. И овуляцию высчитывала, и тесты делала и гормоны сдавала. Мужа тоже обследовали.
Но сейчас я отпустила ситуацию. Совсем. Когда пыталась ее насильно отпустить (ситуацию эту :D ) - совсем не получалось. А сейчас отпустилась она сама. *DONT_KNOW* И мне легко. И всем того желаю. Жить и наслаждаться тем, что имеем. У кого уже есть ребенок - им. У кого еще нет - солнцем, воздухом, жизнью и близкими людьми вокруг. Не травите душу, девочки. Все будет. Просто, по себе знаю - когда каждую минуту ждешь, жизнь теряет яркость и краски не те. *rom*

*THUMBS UP*
Хорошо сказано, надо так попробовать!

Аватара пользователя
Сообщение10 ноя 2014, 19:49   №1355  
-
голос
+
Девочки, сходила я на узи, и опять плакать хочется(( Фоликулы в правом уже большие, переросшие, так и не вышли, в левом тоже на подходе, но там видимо спаечный процесс, прям дискомфорт при процедуре. Т.е. надежды мало. Опять назначили гормоны, у меня пролактин был высокий, но я пью достинекс, и эутирокс.
Это так, делюсь просто, расстроилась чего то сильно(((

Аватара пользователя
Сообщение10 ноя 2014, 20:00   №1356  
-
голос
+
Девчата, что принимал Фемикапс капсулы? Прописали пить месяц+фолиевая+витамин Е с 15 дц
Отзывы прочла про Фемикапс и хорошие и плохие, теперь сомневаюсь пить или нет, анлизы все отличные

Сообщение11 ноя 2014, 15:29   №1357  
-
голос
+
Девочки, а чтобы попасть в гинекологическое отделение на конечке - сделать гистероскопию, нужно идти к ним записываться или из ЖК туда направляют?
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2014, 15:42   №1358  
-
0 : 1
+
Я вот тоже после второй лапары уже тааааааак отпустила ситуацию с зачатием, что просто слов нет.....Уже, кажется, и не хочу ничего....Вот решила пропью сейчас Визанну, а дальше будь, что будет...Просто усталость какая-то....Девчонки, а кому сильно прям плохо, сходите в Храм....любой.....Я вот иногда прихожу к батюшке, поплачу, расскажу всё....Они (батюшки) умеют найти нужные слова и сразу так легко становится

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2014, 21:28   №1359  
-
голос
+
Натульчик писал(а):
источник: 11.11.2014 16:29
Девочки, а чтобы попасть в гинекологическое отделение на конечке - сделать гистероскопию, нужно идти к ним записываться или из ЖК туда направляют?


Из ЖК врач направляет, после того как пройдёте все анализы

Сообщение12 ноя 2014, 10:33   №1360  
-
голос
+
а из ЖЖ отправляют в гинекологию на конечку или в ЦРБ? Может кто посоветует хорошего врача для гистероскопии?
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 14:01   №1361  
-
голос
+
Девочки, HELP! Я прямо в растерянности! %) Врач из ЖК после лапары назначил Визанну с первого дня МЦ, пропила уже 4 таблетки, сегодня же ездила на приём к хирургу, оперировавшему меня, он сказал, нужно либо бросать Визанну и пить Жанин без перерыва 3 месяца, либо пить оба препарата пока не кончится Визанна, потом только Жанин. АААААА!!!!! 8( 8( 8( Что делать то????? Сейчас ещё жду талон к репродуктологу, а там непонятно ещё что назначат!!!!!!

Сообщение12 ноя 2014, 16:42   №1362  
-
голос
+
ПростоЯ
А Жанин для чего? Просто визанна же не только лечит эндометриоз, но еще и как противозачаточные действует

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 17:53   №1363  
-
голос
+
ПростоЯ
что за хирург такой,пей как назначили визанну,визанна хороший препарат, потом можно перейти на жанин,мне на операции прижигали очаги эндометриоза,пила месяц визанну,потом без перерыва перешла на жанин и ее пила два месяца с перерывом на 7 дней
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 18:27   №1364  
-
голос
+
Да почитала об этих препаратах.....Практически одинаковый состав....Только назанчение разное. Визанна вроде не ОК, а именно лечение, а Жанин ОК....

Розалинка
Ты прямо после операции начала пить Визанну? Не дожидалась гистологию??? Месяц Визанну, потом два месяца Женин и беременеть??? Прости за нескромный вопрос, а беременность естественным путём или эко??? АААААА!!!! Блин, мозг взорвётся!!!!!!

Аватара пользователя
Сообщение12 ноя 2014, 19:38   №1365  
-
голос
+
Девочки, у меня тестостерон повышен, 2.85. Возможно ли оттого, что клостилбегитом стимулировали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 20:36   №1366  
-
голос
+
Мне назначили сразу после лапары в начале цикла на 6 месяцев визану, без женина , и то сказали лучше 9 месяцев пить, чтобы рецидива эндометриоза не было.
Я пропила 6 и через 4 мес, естественный результат без больших усилий:))))
Еще нужно пить много воды при визане , чтобы не поправиться, но мне уже потом про это сказали , я кг 7 набрала.
Рассчитать норму воды -0,3 умножь на свой вес= суточная потребность воды организма


Последний раз редактировалось nordicheskay 12 ноя 2014, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 20:48   №1367  
-
голос
+
ПростоЯ
сразу после операции ,через 5 дней начала визанну.
в марте операция,я июне в протокол эко и получилось ,до этого 9 лет не получалось и многочисленные попытки эко
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение17 ноя 2014, 09:09   №1368  
-
голос
+
Девочки скажите пожалуйста, кто наблюдается у Шишанок как она вам?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2014, 10:39   №1369  
-
голос
+
Ilshata писал(а):
источник: 17.11.2014 10:09
Девочки скажите пожалуйста, кто наблюдается у Шишанок как она вам?

супер врач..
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 ноя 2014, 13:25   №1370  
-
голос
+
Девочки, а у кого-нибудь у мужа ставили диагноз "гипоспермия", как-то лечится???? Вообще реально что-нибудь с этим сделать??? *TIRED*

Аватара пользователя
Сообщение23 ноя 2014, 19:01   №1371  
-
голос
+
Девчата, может кто сталкивался с такой ситуацией (переживают сильно)

Аватара пользователя
Сообщение23 ноя 2014, 19:12   №1372  
-
голос
+
Пятый день задержки, два теста сомнительно положительные (вторая полоска бледная), вчера была "мазня" , температура 37 - 37,3, чувство распирания в правом боку, сегодня обратилась в гинекологию (у меня хронический двусторонний аднексит, боюсь внематочную) сделали узи, беременности не увидели, толщина эндометрия 6 мм, гинеколог сказала что беременности не может быть при таком эндометрии, пришла вторая гинеколог сказала что все нормально беременность может быть. Беременность запланированная, не предохранялись первый месяц и сразу задержка, раньше как часы ходили, правда всего три дня идут(но мне это не помешала родить ребенка 3 года назад). До утра наверно с ума сойду, :'( отправили в поликлинику хгч сдавать. У кого нибудь была нормальная беременность с тонким эндометрием?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 ноя 2014, 19:22   №1373  
-
голос
+
ТайнаЯ #5871

Если вторая полоска даже очень бледненькая, то это наверняка беременность! Мои поздравления!!! Сдавай хгч и ничего не бойся!!! У меня при беременности еле-еле была полосочка видна, ну а если что-то не то чувствуется, то сразу в больницу

Аватара пользователя
Сообщение23 ноя 2014, 19:30   №1374  
-
голос
+
Спасибо за поддержку. Я на просторах интернета начиталась, что даже если беременность наступит при тонком эндометрии выносить не получится, по норме он должен быть мин 10 мм, буду надеяться на лучшее.

Сообщение23 ноя 2014, 20:00   №1375  
-
голос
+
ТайнаЯ #5871
у меня беременность при тонком эндометрии была... также мазня, температура... до 10 недель все было под большим сомнением - лежала на сохранении, на больничном дома, потом в дневном стационаре... сейчас сыну год и 3...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 03:41  7 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино