Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 104  [ Сообщений: 2600 ] 

Новое сообщение31 окт 2014, 14:47   №1451  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 31.10.2014 15:39
VIK_Toria
У моего ребенка была потеря слуха,для меня это показатель!

Скажите, а вы уже оперировались? У нас та же самая ситуация, сейчас анализы сдаем и будем записываться на удаление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:03   №1452  
-
голос
+
МамаДимы
Да. 4 сентября прооперировала Кожедуб. Но помимо операции мы прошли еще пневмомассаж 10 сеансов,делали дома специальную гимнастику для ушей. Но это уже после операции было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:09   №1453  
-
голос
+
МамаДимы писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:47 №1451
сейчас анализы сдаем и будем записываться на удаление.


Скажите, а вы где будете удалять?

Новое сообщение31 окт 2014, 15:10   №1454  
-
голос
+
Ясно, но мы пока будем оперироваться, там дальше видно будет что еще делать. У сына барабанные перепонки не под видны, наверное тоже потом восстанавливать будем как то. А как вообще операция проходит? Мне удаляли в 8 лет, я помню. А вот ребенку 4 года, он с родителями заходит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:12   №1455  
-
голос
+
мультяшка
А где пневмомассаж делали?

Новое сообщение31 окт 2014, 15:12   №1456  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник: 31.10.2014 17:09
МамаДимы писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:47 №1451
сейчас анализы сдаем и будем записываться на удаление.


Скажите, а вы где будете удалять?

Мы у Суслина. Мы вообще с Нефтеюганска, так что нас особо ни где не ждут бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:15   №1457  
-
голос
+
МамаДимы писал(а):
источник: 31.10.2014 17:12
Mango Rain писал(а):
источник: 31.10.2014 17:09
МамаДимы писал(а):
источник:31 окт 2014, 14:47 №1451
сейчас анализы сдаем и будем записываться на удаление.


Скажите, а вы где будете удалять?

Мы у Суслина. Мы вообще с Нефтеюганска, так что нас особо ни где не ждут бесплатно.

дак тут бесплатно тоже нет выбора. В ЦАХ сейчас нет детского оперирующего лора.
Мы тоже у Суслина будем, уже записались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 15:17   №1458  
-
голос
+
Юляша
В надже, 300 руб один сеанс,10 минут каждый.


За это сообщение автора мультяшка поблагодарил: Юляша
Новое сообщение31 окт 2014, 15:18   №1459  
-
голос
+
дак тут бесплатно тоже нет выбора. В ЦАХ сейчас нет детского оперирующего лора.
Мы тоже у Суслина будем, уже записались.[/quote]
Вы сначала все анализы сдали а потом ему звонили записываться? Или когда уже результаты на руках были? Долго очередь?

Новое сообщение31 окт 2014, 15:25   №1460  
-
голос
+
Девочки ,здравствуйте ,удаляют бесплатно в детской городской пол-ке №3
врач Алибеков Иманкарим Магомедович -главный лор города ,звоните и записывайтесь .детей оперируют бесплатно и быстро сот 61-74-69 федер 89222547469


За это сообщение автора мама алины поблагодарили: 3 Bestiya, Pobeda86, финик
Новое сообщение31 окт 2014, 15:32   №1461  
-
голос
+
мама алины писал(а):
источник: 31.10.2014 17:25
Девочки ,здравствуйте ,удаляют бесплатно в детской городской пол-ке №3
врач Алибеков Иманкарим Магомедович -главный лор города ,звоните и записывайтесь .детей оперируют бесплатно и быстро сот 61-74-69 федер 89222547469

Суслин еще и подход к детям имеет ( такое шоу))) говорят дети особо и не понимают что перенесли удаление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 18:53   №1462  
-
голос
+
И мы такие же! Были у Суслина по тому же сценарию на прошлой неделе и уже сдали анализы, но еще не звонили к нему записаться на операцию. Только что звонила Алибекову, на след неделе к нему. Были у Фридлевич в СОКБ в июне, которая нам и дала направление на бесплатную операцию в апреле 2015, но я сама записалась на январь 2015 в Нижневартовск. Межидов 2 недели назад говорил что срочности нет, поэтому ждем. А Суслин - "срочно!" Так что ждем еще одного очередного мнения.
Кстати мы были еще и у Низамутдиновой и у Гацко и еще... непомню фамилии

Новое сообщение31 окт 2014, 19:18   №1463  
-
голос
+
Мы записаны на операцию на 6 ноября к Суслину,пока сидим дома,вроде наступило улучшение,носик задышал,не было соплей.Но сегодня опять все по новой,жидкие сопли,тут же и зелень проблескивает,чихает,кашляет 0_ Я уже устала от всего этого, везде читаю,что перед операцией реб не должен болеть 2-3нед. Хотя Суслин сказал без разницы. Вот,что теперь делать %) Анализы мы давно сдали.Кстати он нам рекомендовал удаление и сказал, решайте на семейном совете,но не предложил именно у него удалять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:21   №1464  
-
голос
+
финик писал(а):
источник: 31.10.2014 20:53
И мы такие же! Были у Суслина по тому же сценарию на прошлой неделе и уже сдали анализы, но еще не звонили к нему записаться на операцию. Только что звонила Алибекову, на след неделе к нему. Были у Фридлевич в СОКБ в июне, которая нам и дала направление на бесплатную операцию в апреле 2015, но я сама записалась на январь 2015 в Нижневартовск. Межидов 2 недели назад говорил что срочности нет, поэтому ждем. А Суслин - "срочно!" Так что ждем еще одного очередного мнения.
Кстати мы были еще и у Низамутдиновой и у Гацко и еще... непомню фамилии

Подскажите, большинство врачей что говорят вам?
Мы были тоже весной у Фридлевич, она нам прописала лечение. Были у Межидова в начале лета он расписал тоже лечение и сказал не надо операции.
К Гацко хотела попасть, он щас на месяц уезжает в командировку, позвонила в Новомед, Низамутдиновой пока нет.
Записалась к сурдологу на 5.11.
Я тоже считаю вмешиваться в организм ребенка и делать еще операцию, не послушав других спецов.
Это крайнее дело...
У Суслина были и он сказал срочно делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:29   №1465  
-
2 : 1
+
maya67 писал(а):
источник: 31.10.2014 21:18
Мы записаны на операцию на 6 ноября к Суслину,пока сидим дома,вроде наступило улучшение,носик задышал,не было соплей.Но сегодня опять все по новой,жидкие сопли,тут же и зелень проблескивает,чихает,кашляет 0_ Я уже устала от всего этого, везде читаю,что перед операцией реб не должен болеть 2-3нед. Хотя Суслин сказал без разницы. Вот,что теперь делать %) Анализы мы давно сдали.Кстати он нам рекомендовал удаление и сказал, решайте на семейном совете,но не предложил именно у него удалять

Вот один в один, соберите семейный совет и решайте что делать. Удалять можете и здесь и ни здесь, но только выберете грамотного врача, который один раз сделает операцию а не несколько, при это намекая что он супер грамотный врач.
Ну а то что он разговаривает с детьми очень хорошо, ну так вы посадите ту же Фридлевич(которая одна двух девчонок воспитывает) и чтобы она только там работала и она не клятая и не мятая, тоже будет очень хорошо с детками разговаривать, т.к. от этого зависит ее зарплата.
А в СОКБ они носястся как угорелые и очень хорошо если твоему ребенку уделят 15-20 минут времени.
Вообще меня очень поразило 1500руб заплатить за прием Суслину, чтобы он две-три трубочки засунул, а когда проверил слух еще и за эту бумажку 500руб. заплатить..., вообще...ну и цены((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 21:54   №1466  
-
голос
+
У Низамутдиновой были давно, лечились. Гацко - аденоиды 2 ст, лечение. Фридлевич - оперировать, но срочности нет. Межидов того же мнения, причем он смотрел нас раза 4 за последние 7 месяцев и аденоидов не видел. Ребенок мой с чистым носовым ходом и никогда никакой заложенности и храпа не было, проблема только со слухом. Как только начинается "чих", начинаются "чо?" Все, что читаю про Суслина, слышала от него слово в слово. *DONT_KNOW*
Хотелось бы еще к Кожедуб попасть, чтобы уже наверняка!

Новое сообщение31 окт 2014, 22:38   №1467  
-
голос
+
Мы были в Тюмени у Лора и там на сказали что у ребенка проблемы со слухом и аденоиды второй степени, хотя в нефтеюганске нам и слово наш лор не говорил, за последние 6 мес 4 отита и все на а/б и кашель бесконечный %) сменили Лора и она нас отправила срочно на удаление, поехали к суслину, тоже на удаление и еще вчера надо было. Так что выхода я другого не вижу, сейчас опять кашель и сопли и я уже начала капать отинум, тк боюсь что опять отит начнется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 22:58   №1468  
-
голос
+
В марте были на приеме у лора в Екатеринбурге, там диагноз поставили аденоиды 2 степени.
В апреле обратились к лору Гончаровой Ю.А. в ГП-1, на нас посмотрели как на дураков, сказали не мучить ребенка всякими промываниями носа, сморканиями, что ребенок вообще не умеет сморкаться и т.п. назначили Авамис и всё вылечится.
А в октябре на приеме в СОКБ у Бухтоярова В.В. поставили диагноз гипертрофия миндалин 2-3 степень, гипертрофия аденоидов 2-3 степень, рекомендовал тонзиллотомию и аденотомию.
После этого пошли к Суслину, камерой показал разросшиеся аденоиды и какие в носу стенки синюшного цвета :-( Сказал только оперативное лечение и не затягивать.
Скрытый текст. Нужно иметь 30 сообщений(я)(е).

Настроились на операцию. *SORRY*

мама алины
Спасибо за наводку! завтра позвоним ему, узнаем, как можно попасть на прием.


Последний раз редактировалось kaamos 31 окт 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 окт 2014, 23:23   №1469  
-
голос
+
kaamos писал(а):
источник: 1.11.2014 0:58
В марте были на приеме у лора в Екатеринбурге, там диагноз поставили аденоиды 2 степени.
В апреле обратились к лору Гончаровой Ю.А. в ГП-1, на нас посмотрели как на дураков, сказали не мучить ребенка всякими промываниями носа, сморканиями, что ребенок вообще не умеет сморкаться и т.п. назначили Авамис и всё вылечится.
А в октябре на приеме в СОКБ у Бухтоярова В.В. поставили диагноз гипертрофия миндалин 2-3 степень, гипертрофия аденоидов 2-3 степень, рекомендовал тонзиллотомию и аденотомию.
После этого пошли к Суслину, камерой показал разросшиеся аденоиды и какие в носу стенки синюшного цвета :-( Сказал только оперативное лечение и не затягивать.
Скрытый текст
Настроились на операцию. *SORRY*

мама алины
Спасибо за наводку! завтра позвоним ему, узнаем, как можно попасть на прием.

Вот и нам дотянули, что у ребенка как кляп в носу и барабанные перепонки без движения!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 23:49   №1470  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:30 окт 2014, 15:28 №1435
звонила в Новомед, Низамутдинова примерно в середине ноября выйде может быть

ты уверена? мне в августе еще сказали, что она в декрет скоро..

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 08:25   №1471  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:31 окт 2014, 23:49 №1472
что она в декрет скоро..

Она в декрете, но на частный прием вНовомед планирует выйти после середины ноября

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 11:12   №1472  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.11.2014 1:49
Pobeda86 писал(а):
источник:30 окт 2014, 15:28 №1435
звонила в Новомед, Низамутдинова примерно в середине ноября выйде может быть

ты уверена? мне в августе еще сказали, что она в декрет скоро..

Я сначала в сентябре звонила, сказали выйдет в середине октября, а теперь вот на середину ноября перенесли!

Новое сообщение04 ноя 2014, 17:49   №1473  
-
голос
+
Девочки, подскажите, может у кого была такая ситуация: готовимся к удалению аденоидов, ребенок заболел, вроде кашель проходит, а сегодня темпа скаканула. На завтра планировали анализы сдавать ( на свертываемость, резу-фактор, сахар и общ анализ мочи) , если завтра темпы не будет можно ли сдавать анализы, достоверны ли они будут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2014, 21:22   №1474  
-
голос
+
МамаДимы писал(а):
источник: 4.11.2014 19:49
Девочки, подскажите, может у кого была такая ситуация: готовимся к удалению аденоидов, ребенок заболел, вроде кашель проходит, а сегодня темпа скаканула. На завтра планировали анализы сдавать ( на свертываемость, резу-фактор, сахар и общ анализ мочи) , если завтра темпы не будет можно ли сдавать анализы, достоверны ли они будут?

Лучше не стоит, раз темп была сегодня, значит в крови завтра найдут воспалительный процесс. Дождитесь выздоровления!


Последний раз редактировалось Lida808 04 ноя 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 ноя 2014, 09:03   №1475  
-
голос
+
Lida808 писал(а):
источник: 4.11.2014 23:22
МамаДимы писал(а):
источник: 4.11.2014 19:49
Девочки, подскажите, может у кого была такая ситуация: готовимся к удалению аденоидов, ребенок заболел, вроде кашель проходит, а сегодня темпа скаканула. На завтра планировали анализы сдавать ( на свертываемость, резу-фактор, сахар и общ анализ мочи) , если завтра темпы не будет можно ли сдавать анализы, достоверны ли они будут?

Лучше не стоит, раз темп была сегодня, значит в крови завтра найдут воспалительный процесс. Дождитесь выздоровления!

Спасибо! Тоже решила не спешить, отсидимся дома

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 104  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:17  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино