Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 220 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 14:46   №176  
-
0 : 3
+
kokosim

У меня подруга в суде работает за 13 т.р. (в Сургуте), а Вы про менеджера по продажам говорите. Да и в Уфу не за з/пл. Едут, а по другим причинам. Я в Сургуте 10 лет, раньше, когда приезжала в Башкирию, то чувствовалось, что там уровень дохода ниже, а последнее время уже не отличается, машин дорогих полно на улицах, квартиры дорогие, цены в магазинах такие же, разве что услуги чуть дешевле. Зато там на выходных есть куда выбраться, не где-то в тайге как в Сургуте.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 15:02   №177  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:28 окт 2014, 14:46 №176
машин дорогих полно на улицах, квартиры дорогие, цены в магазинах такие же

*viannen4*
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:28 окт 2014, 14:46 №176
услуги чуть дешевле

Намного дешевле, я стрижку в салоне делала, правда не в самой Уфе, а в Кармаскалах, за 170 руб. 0_
Прошу заметить не в парикмахерской, а в салоне :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 15:42   №178  
-
голос
+
Рыжая

Ну в Уфе, конечно подороже, я там не стриглась, сына стригла -200 р., здесь за 350 стрижёмся, волосы у моих мужчин густые, растут быстро, скоро каждый месяц не меньше 1000 р. Будем выкладывать.
______________
Изображение

Новое сообщение28 окт 2014, 17:18   №179  
-
0 : 1
+
Мы с мужем родились и выросли в Уфе.я закончила УГАТУ.уже 5 лет живем в Сургуте.поженились здесь,родили сына, купили квртиру.любим Сургут *THUMBS UP* !Уфа сликом большой город для нас. :no:

Новое сообщение29 окт 2014, 16:31   №180  
-
голос
+
У меня тоже подруги студенчества, после института работают и остались в Уфе, повыходили замуж и живут кстати не плохо, у всех есть квартира, машины есть кто на севере живет в разы хуже чем они.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 16:50   №181  
-
0 : 5
+
У меня брат с женой собрались, продали дом и свалили в Уфу, точнее в Алкино, пригород Уфы, и теперь ненарадуются, купили участок в июне, за 3 месяца уже дом построили, на берегу озера, красота неописуемая. Мы родились и выросли в Башкирии в Кумертау и 11 лет назад переехали в Сургут, муж вообще из Киргизии переехал в 1993 г. так что встретились в Сургуте два одиночества *rom* *give_h* , каждый год ездим в Башкирию к моей бабушке, и в этом году он меня ошарашил, говорит, давай здесь жить останемся, тут так хорошо, природа, климат, подумали мы подумали и решили через год-два тоже в Башкирию переехать, всех денег все равно не заработать, хочется в кайф пожить, а то здесь работа дом работа 0_
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарил: Олёнушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 17:07   №182  
-
голос
+
Мы 3 года назад чуть не уехали в Башкирию. Муж с Ишимбая, я местная. Ничего нас здесь не держало, квартиры не было, работа вот только с зарплатой хорошей. Муж вахту нашел из Уфы, но в последний момент я его уговорила остаться, он уже медосмотр проходил на новую работу. Возьмем здесь ипотеку, расплатимся быстро, пока зарплата позволяет, тем более субсидия на ребенка. Уговорила в общем. Вышло так как хотели, кроме субсидии)))). Уехать бы сейчас, только вот работу муж найти теперь не может в Уфе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 17:56   №183  
-
0 : 1
+
KATAHA
а на какие деньги там жить :'( мечтаю, и хочется ,и колется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 08:47   №184  
-
0 : 1
+
Usla Anikavuk
кто ищет тот найдет, брат нашел работу нормальную, но он у меня такой активный, не инертный, его жена тоже, она шьет хорошо, отучилась на дизайнера, уже на работу вышла, там з/п не плохие
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 20:41   №185  
-
голос
+
Мы планируем переезд в Уфу в близжайшие года два. Сейчас присматриваем коттедж, очень уж мне Чесноковка приглянулась. Девочки, был кто-нибудь в Нагаево?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 21:27   №186  
-
голос
+
Рыжая
А вы почитайте на форуме Уфамама, там темка про недвижимость есть, в основном загородную. Я там просвещаюсь, нет пока возможности самим покататься и посмотреть.

Новое сообщение30 окт 2014, 21:34   №187  
-
голос
+
Рыжая писал(а):
источник: 30.10.2014 22:41
Мы планируем переезд в Уфу в близжайшие года два. Сейчас присматриваем коттедж, очень уж мне Чесноковка приглянулась. Девочки, был кто-нибудь в Нагаево?

Я была. Правда 6 лет назад. Классно там. У меня там подруга живёт. Что именно вас интересует, могу спросить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 16:58   №188  
-
голос
+
Асусенна писал(а):
источник:30 окт 2014, 21:34 №187
Я была. Правда 6 лет назад. Классно там. У меня там подруга живёт. Что именно вас интересует, могу спросить.


*rom* Все :D В первую очередь, школы и поликлиники, больницы есть они в Нагаево? И очень интересует качество воду, слышала что в Иглино вода не очень хорошая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 17:01   №189  
-
голос
+
infybirb писал(а):
источник:30 окт 2014, 21:27 №186
на форуме Уфамама


Я даже там зарегистрирована, но в теме мало информации.

Новое сообщение31 окт 2014, 17:57   №190  
-
0 : 1
+
Рыжая
Хорошо, я спрошу, потом напишу здесь.


За это сообщение автора Асусенна поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 18:32   №191  
-
голос
+
Асусенна писал(а):
источник:31 окт 2014, 17:57 №190
Хорошо, я спрошу, потом напишу здесь.

Спасибо :-)

Новое сообщение02 ноя 2014, 13:09   №192  
-
0 : 1
+
Рыжая
Вот что сказала подруга.
"Мои родители сейчас живут в Нагаево-премиум, это коттеджный поселок сразу после Нагаево. А школа и детсад, частные детсады в самой деревне, насчет больницы поликлиники не знаю точно, вроде надо в город ездить.
Ехать до Нагаево около 25 мин. на машине, после трассы конечно дорога однополосная, немного в ямах и не освещенная, но есть в планах вроде расширение и ремонт, так как это очень перспективное направление и много строятся. Напрягают пробки из города в пятницу, в город в воскресенье, от самого Нагаево до города все стоит. Еще один недостаток - железная дорога, по 15 мин приходится ждать, когда поезд проедет, могут один за другим. Маршрутки с опозданием ходят, переполненные, 40 руб. в одну сторону.
Природа хорошая, ездим на шашлыки в округе, водоемы есть, родители в лесу собирают грибы, шиповник, калину, на веники.
Из-под крану воду не пьем, на родник ездим в Акбердино.
Если готовый дом берут, качество очень внимательно надо смотреть. Лучше и дешевле строить самим.
И еще много проблем с отоплением, газом, водоснабжением, трубами, но все эти проблемы бывают в любом частном доме.
А вообще Нагаево считается самым крутым направлением, земля самая дорогая, очень близко к городу, без светофоров и экология хорошая."


За это сообщение автора Асусенна поблагодарили: 3 Рыжая, Usla, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 16:22   №193  
-
голос
+
Асусенна

Спасибо большое за информацию *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 23:29   №194  
-
голос
+
Рыжая писал(а):
источник: 30.10.2014 22:41
Мы планируем переезд в Уфу в близжайшие года два. Сейчас присматриваем коттедж, очень уж мне Чесноковка приглянулась. Девочки, был кто-нибудь в Нагаево?


Я как-то на Уфамаме читала, что в Чесноковке школа хорошая. Мы тоже коттедж хотим и квартиру в городе, моя мечта -жить в своём доме.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 14:31   №195  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 3.11.2014 1:29
Рыжая писал(а):
источник: 30.10.2014 22:41
Мы планируем переезд в Уфу в близжайшие года два. Сейчас присматриваем коттедж, очень уж мне Чесноковка приглянулась. Девочки, был кто-нибудь в Нагаево?


Я как-то на Уфамаме читала, что в Чесноковке школа хорошая. Мы тоже коттедж хотим и квартиру в городе, моя мечта -жить в своём доме.


Я в этом году присматривала поселки вблизи Уфы, ездила в Чесноковку. Очень понравился и в пяти минутах от Уфы. Сейчас планируем брать ипотеку и покупать там коттедж, цены на жилье fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2014, 19:31   №196  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник:29 окт 2014, 16:50 №181
купили участок в июне, за 3 месяца уже дом построили


Какая строительная компания им строила? Или своими силами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2014, 21:09   №197  
-
голос
+
Рыжая
не знаю какая компания, но что-то типо программы "дом на миллион"
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..


За это сообщение автора Катана поблагодарил: Рыжая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 14:30   №198  
-
0 : 2
+
Когда же сбудется наша мечта с переездом %) .

Сейчас смотрела сайт строительства поселка Новобулгаково, места там красивые *give_h* . Конечно от самой Уфы далековато (28 км.), но зато от промышленных заводов далеко.


Вложения:


За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2015, 22:33   №199  
-
голос
+
Рыжая
Вы вживую Новобулгаково не видели? На картинках лучше))). Мы приехали неделю назад из отпуска. Ездили, посмотрели Новобулгаково. Муж у меня прям в восторге и в восхищении был, пока не увидел. Дома понатыканы, прям окно в окно. Вот эти цветастые, еще прилично смотрятся, но белые... они уже какие то серые, внизу почему то все желтое, как ржавчина. Рядом куча трехэтажек. Я на сайте смотрела, думала их там немного. Там штук 20 вдоль дороги. И они очень близко к коттеджам. в общем, не хотелось бы купить и чтоб тебя сверху разглядывали. Может летом там, конечно, не так уныло, но я уже расхотела туда. Булгаково посмотрели. Местами прям деревня со ставнями, но и коттеджные улицы есть. Булгаково больше понравилось. Хотели еще Нагаево глянуть и Жуково, но ребенок с бабушкой не остался, а с ним много не покатаешься.


За это сообщение автора infybirb поблагодарил: Рыжая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2015, 01:33   №200  
-
0 : 2
+
Моё мнение - лучше взять участок и самим строить, а готовый дом страшно брать, ведь не понятно из чего и как его строили...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 220 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 10:19  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино