Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 20  [ Сообщений: 477 ] 

Новое сообщение18 фев 2014, 15:13   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1
отмечено `Лягуха Путешественница`  8 Б 

member2
отмечено `stv`  5 `Ж` 

member3
отмечено `2Татьяна6`  6 \"Б\"  

member4
отмечено `Фенечка`  2018-2019 3в 

member5
отмечено `Bestiya`  7Е 

member6
отмечено `Лягуха Путешественница`  1Г 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

member16

member17

member18

member19

member20
   cвернуть наверх


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт школы http://school31.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 08:45   №276  
-
голос
+
dastbog
Столовая 2 дня не работала, может ребеночек что-то не то дома съел. Сейчас ведь и фрукты не понять с чем. Мотилиум, диета. Поправляйтесь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 09:57   №277  
-
0 : 3
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:23 окт 2014, 09:45 №276
может ребеночек что-то не то дома съел.

Нет. Это инфекция. То что столовая не работала это ещё ни о чём не говорит. Достаточно в школе руки не помыть и съесть ими шоколадку или чупа-чупс.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 14:07   №278  
-
голос
+
Пострадавших уже 39 и 2 педагога
http://sitv.ru/arhiv/news/social/73123/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 17:57   №279  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 23.10.2014 16:07
Пострадавших уже 39 и 2 педагога
http://sitv.ru/arhiv/news/social/73123/

Час от часу не легче!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:58   №280  
-
голос
+
ну ротовирус или гастроэнтерит...как будто первый раз :D
Ежегодно он ходит по городу, ну сейчас "застал" школу *DONT_KNOW* Кто-то (возможно ученик ;D учитель и т.д.) ехал в автобусе взялся за поручень где до него держался "больной"=переносчик (дверную ручку, поздоровался через рукопожатие с "больным"=переносчиком) и ВСЁ :-) Может фрукты не домыли и т.д.
моему сыну 9 лет и последние 6 лет (в 3 года лежали с ним в инфекционке, так и не поняли откуда, садик чист, с ДР все чисты,а мы болеем :D ) ежегодно эти вспышки.
Тяжко, сложно :'( но здоровья всем и терпения **girl_angel*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 08:49   №281  
-
голос
+
dastbog
Катя, как ваша дочечка?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение24 окт 2014, 11:58   №282  
-
голос
+
Слава богу, ложная тревога! Только, я не поняла что этому способствовало?! Я вовремя зацепила болезнь, ну или провела профилактику :D Наш 1 "и" закрыли с 23 по 29 на карантин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 12:42   №283  
-
голос
+
Школу закрыли на карантин по 31 октября. У нас 3 "Г". По каникулам уточнять на официальном сайте, возможен перенос.
dastbog
Хорошо, что вы не инфицировались!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение25 окт 2014, 13:19   №284  
-
голос
+
dastbog писал(а):
источник: 24.10.2014 13:58
Слава богу, ложная тревога! Только, я не поняла что этому способствовало?! Я вовремя зацепила болезнь, ну или провела профилактику :D Наш 1 "и" закрыли с 23 по 29 на карантин.

У нас тоже однократная рвота была (((( 1"И"
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 13:37   №285  
-
голос
+
Интересно,а почему школу закрыли на карантин?Что-то высеяли, ? Если это инфекция одного класса,то его бы закрыли на карантин,а тут вся школа закрыта :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 14:22   №286  
-
голос
+
Змейка
Ну почему одного класса, многие еще до всеобщего карантина закрыли. И не только малыши, для 8 "Б" на сайте школы домашка висит. А закрыли: Во исполнение Предписания № 236 от 24.10.2014г. Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре Территориального отдела в г.Сургуте и Сургутскому району во всех классах МБОУ СШ № 31 учебный процесс приостановлен с 24.10.14.по 31.10.14
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 16:43   №287  
-
голос
+
Сегодня на родительском совете, было принято решение о переносе осенних каникул. Каникулы с 27.10 по 04.11 включительно, если карантин снимут 05.11 всем в школу, если нет до окончания карантина домашние задания будут выкладывать на сайте школы. Подробнее можно прочитать на сайте школы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 23:01   №288  
-
голос
+
Мара писал(а):
источник: 25.10.2014 18:43
Сегодня на родительском совете, было принято решение о переносе осенних каникул. Каникулы с 27.10 по 04.11 включительно, если карантин снимут 05.11 всем в школу, если нет до окончания карантина домашние задания будут выкладывать на сайте школы. Подробнее можно прочитать на сайте школы.

На сайте школы таких новостей нет пока. И обещанных после 13-00 25 октября ДЗ тоже нет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2014, 23:37   №289  
-
голос
+
Если решили перенести каникулы, значит сейчас и не должно быть никаких домашних заданий.
Если с 5 не начнем учиться, тогда и начнут выкладывать.
Я так понимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2014, 08:26   №290  
-
голос
+
Ну вот и на сайте школы про каникулы информация появилась: Решением Школьного управляющего совета от 25.10.2014г. с целью выполнения образовательной программы осенние каникулы переносятся на следующие сроки:
1 классы - с 27.10.14 по 04.11.14 (9 дней)
2-8 классы - с 28.10.14 по 05.11.14 (8 дней).
В случае снятия карантина 31.10.2014 года вторая четверть начнется 5 ноября.
В случае продления карантина с 5 ноября на сайте школы будет выложено домашние задания на 2 четверть.
Если на осенних каникулах (с 02.11- по 09.11) вы планировали отдых с детьми с выездом за город на продолжительное время, просим вас подойти в приемную школы и написать заявление о том, что ребенок в это время по семейным обстоятельствам школу посещать не будет. Вам будет выдано задание для самостоятельных занятий.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение26 окт 2014, 13:33   №291  
-
голос
+
Сроки для 2-8 классов: с 28.10.14 по 04.11.14 (8 дней). Так на собрании решили. А 5.11 всем в школу, если карантин снимут. Видимо на сайте ошиблись.

Новое сообщение31 окт 2014, 00:34   №292  
-
голос
+
Я вообще не хочу в школу, так ждала каникул, чтобы время с детьми провести, уехать куда-нибудь на пару дней. А тут выходит, у одной каникулы уже заканчиваются, а у второй из другой школы только начнутся. Ну как так?! Господи, то с 6-дневкой замучали, то каникулы проморгааем сейчас. Ерунда :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2014, 03:50   №293  
-
0 : 4
+
одна такая
И что вы предлагаете? Продлить каникулы до 9 ноября всей школе? Если вы собираетесь уехать, идите в школу, пишите заявление, вам выдадут ДЗ и уезжайте с детьми куда собирались, в чем проблема то?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 17:46   №294  
-
голос
+
одна такая писал(а):
источник: 31.10.2014 2:34
Я вообще не хочу в школу, так ждала каникул, чтобы время с детьми провести, уехать куда-нибудь на пару дней. А тут выходит, у одной каникулы уже заканчиваются, а у второй из другой школы только начнутся. Ну как так?! Господи, то с 6-дневкой замучали, то каникулы проморгааем сейчас. Ерунда :'(

Цитата:
Если на осенних каникулах (с 02.11- по 09.11) вы планировали отдых с детьми с выездом за город на продолжительное время, просим вас подойти в приемную школы и написать заявление о том, что ребенок в это время по семейным обстоятельствам школу посещать не будет. Вам будет выдано задание для самостоятельных занятий.
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2014, 09:22   №295  
-
голос
+
Как вам учителя в нашей школе? У меня есть сомнения по вопросу качества преподавания отдельными учителями!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2014, 09:56   №296  
-
голос
+
zxc83

А можно конкретнее? Что вас не устраивает? Вы еще и в сообществе гимназия №2 и естественно- научно лицей смайлов без комментариев наставили, ваши дети в трех разных учебных заведениях города обучаются и везде вас что-то не устраивает?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение10 ноя 2014, 13:45   №297  
-
голос
+
Девочки! наверняка, кто то из вас что то слышал. я опять про светофор :D .на письмо коллективное пришел ответ, светофор установили, а вот функционировать, работать когда будет? в чем дело, когда замигает?

Новое сообщение10 ноя 2014, 15:39   №298  
-
голос
+
Светофор замигает, когда аукцион пройдет! А в этом году он не пройдет по объективным причинам, а пройдет только в начале следующего года!

Новое сообщение11 ноя 2014, 15:15   №299  
-
голос
+
Светофор замигает, когда аукцион пройдет! А в этом году он не пройдет по объективным причинам, а пройдет только в начале следующего года!

*ROFL* *ROFL* *ROFL* :D :D :D 8( 8( 8( Что за аукцион? по миганию светофора? пипец, это конечно дастин фантастиш.Светофор установлен, не могут электричество подключить? что за порядки? я в шоке.у меня нет слов.все %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 22:29   №300  
-
голос
+
Да что ж это такое то! *DONT_KNOW* Опять три класса закрыли на карантин! В нашем тоже уже трое заболевших! 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 20  [ Сообщений: 477 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 06:12  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино