Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 333  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение22 окт 2014, 09:11   №6451  
-
голос
+
и здесь покажу, может кто узнает героя и привет передаст
*hunter*


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 16:22   №6452  
-
0 : 2
+
Kosha
после слова привет надо ставить запятую, а имя собственное писать с большой буквы :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Neo86, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 21:27   №6453  
-
голос
+
Kosha
У нас во дворе некоторые *диоты перекрывают... свободные места. Ладно днем, приехал на обед. Но на ночь зачем? Ведь это МЕСТО %)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 06:47   №6454  
-
0 : 1
+
Kosha
ManU
девочки, что вы удивляетесь :D меня пару дней назад в парковочном кармане напротив аптеки Фармадом, напротив Невского , какой то ... на красном Матисе подпер. а я в аптеку перед тем как дочь из сада в обед забрать забежала. опаздывала. так вот. выожу - хозяина/ки нет, думаю, ладно, все мы люди. побежала в невский к банкомату. выхожу через 3 минуты -чешет дядечка к матису. сел. следом иду я - села, завелась. смотрю в зеркало , жду, когда отъедет. у дяди эмоций ноль. через минуту, смотрю - он выходит - я обалдела - начинаю сигналить. он непробиваем - побежал выталкивать застрявшеую машину на другой стороне дороги. зашибись, думаю. сама периодически сигналю. при этом у него и спереди и сзади места вагон, чтоб сдать. возвращается, я жду, чтоб отъеал. садится, через минуту,сотрю, дверь открывается 8( %) я офигеваю и опять сигналю. а это тело снова выходит из машины 0_ вот тут мои нервы сдали- я открыла дверь и просто начала орать. на мои доводы что я уже много времени жду и показываю, что мне нужно выехать, он мне лениво " аааа, ну ладно, я сейчас...." и явно не торопится. тогда я мило соврала, проорав, что у меня ребенок в школу опаздывает. это тело за секунду заскочило и отъехало. вот, что это было? %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 06:51   №6455  
-
голос
+
GannaLet
Небось даже "извините" не сказал..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 06:56   №6456  
-
0 : 1
+
Kosha
ManU
GannaLet
Саму вчера подперли во дворе. Вышла с младшим, чтобы поехать в садик за старшим и обалдела.. Десятка РЯДОМ припарковалась ТАК, что мне было не выехать. Я минут пять стояла долбила по шинам (тоже опаздывала в сад), пока не вышла ДЕВУШКА с такой наглой медлительностью, села не спеша в машину и поехала.. Пипец, ноль внимания на меня, ни извините, ни здрасте, вообще ноль.. Ну вот как это? Это вообще люди?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 07:52   №6457  
-
голос
+
Kosha
fingal я все понимаю, бывает припарковаться реально некуда... но я если бы так встала по великой необходимости, то воткнула бы на лобовое стекло с запиской с номером телефона
тут же... ни стыда, ни совести :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 09:55   №6458  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:23 окт 2014, 08:52 №6457
то воткнула бы на лобовое стекло с запиской с номером телефона

:D у меня такой заготовленный плакатик стабильно в машине имеется )) лист А4, маркером текст "Если мешаю выехать, звоните" и номер тлф, муж ревниво посмеивается - на знакомства нарываюсь, мол
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: сова81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 10:14   №6459  
-
0 : 5
+
GannaLet а что тебе мешало первый же раз выйти и попросить объехать ?

Вот никогда в жизни не стану сигналить *DONT_KNOW* есть ноги и язык, вышел и сказал *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Persefona, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 10:50   №6460  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а зачем - он же меня отлично видел или я в машину села и завелась, чтоб просто отдохнуть? *DONT_KNOW* fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 10:52   №6461  
-
голос
+
GannaLet Ну мало ли ты ждешь кого то *DONT_KNOW* тем более мужик, они ж дикие


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 3 LaNotte, Usla, Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 11:22   №6462  
-
0 : 5
+
GannaLet писал(а):
источник: 23.10.2014 12:50
Вожак шопоголиков
а зачем - он же меня отлично видел или я в машину села и завелась, чтоб просто отдохнуть? *DONT_KNOW* fingal


Они не способны к невербальной коммуникации. Падшая раса, не дано-сс.
Ежевечерне летом наблюдала картину: приезжаю во двор, на улице темно уже.
Стоит недоразвитый на белом прадо со Всей зазженной иллюминацией. Причем стоит так, что светит везде всем и сразу.
Видит, что паркуюсь и его свет мешает, я ему сигналю дальним - ноль эмоций. Встаю, открываю дверь, говорю, чтоб выключил. У него искреннее удивление, он даже не понял, что я этого хотела, когда ему знаки подавала. "а че вы хотите? " детей, блин, от тебя хочу.... :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 15:49   №6463  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 23.10.2014 13:22
GannaLet писал(а):
источник: 23.10.2014 12:50
Вожак шопоголиков
а зачем - он же меня отлично видел или я в машину села и завелась, чтоб просто отдохнуть? *DONT_KNOW* fingal


Они не способны к невербальной коммуникации. Падшая раса, не дано-сс.
Ежевечерне летом наблюдала картину: приезжаю во двор, на улице темно уже.
Стоит недоразвитый на белом прадо со Всей зазженной иллюминацией. Причем стоит так, что светит везде всем и сразу.
Видит, что паркуюсь и его свет мешает, я ему сигналю дальним - ноль эмоций. Встаю, открываю дверь, говорю, чтоб выключил. У него искреннее удивление, он даже не понял, что я этого хотела, когда ему знаки подавала. "а че вы хотите? " детей, блин, от тебя хочу.... :D

нечто подобное рассказала мне сегодня подруга. подвезли они меня позавчера с род.собрания до дому. двор не чищен. еще и горы снега не вывезены. в общем с парковкой засада - ехать тяжело. высадили они меня и выезжают далее со двора. на выезде сбоку подперев сзади машины стоит тачка с включенными фарами. место протиснуться в обрез. еще и фары мешают. они фарами моргнули, посигналили - ноль эмоций. решили, что в машине никого нет. в общем начали тулиться. как поравнялись - увидели барышню за рулем с каменным лицом. муж подруги канеш сказал, чтоб та хоть бы проехала где пошире или фары потушила - машину бы пожалела. но толку ноль. ну в общем поехали они дальше. выезжая со двора, видят- во двор сворачивает Прадо. ну тот драндулет пошире - явно не пролезет. Прадо сигналит, а мамзель тупо сдает назад - в Прадо. Дядька в шоке вокруг бегает. занавес. то ли барышня под кайфом, то ли больна на голову *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 15:54   №6464  
-
0 : 1
+
Количество непредсказуемых уродов на дороге растет с ужасающей скоростью. Особенно с 18 до 20.00
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 15:57   №6465  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:23 окт 2014, 16:49 №6463
то ли барышня под кайфом, то ли больна на голову *DONT_KNOW*

а скорее тупая :D

Сегодня была в разных частях города,заезжала во дворы, везде снега полно fingal даже возле гос.заведений не чищено (у пенсионного фонда) 0_ а я то наивная,думала если у нас чистят,значит так везде... кстати у нас сегодня до асфальта вычистили и снег вывезли :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:12   №6466  
-
1 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:23 окт 2014, 16:54 №6464
Количество непредсказуемых уродов на дороге растет с ужасающей скоростью.

Статистика..растет количество автомобилистов - растет количество удодов ))

Klein писал(а):
источник:23 окт 2014, 16:57 №6465
а скорее тупая :D

Я что-то вообще стала нетерпимой к таким. Ну не хочешь учиться - не езди совсем. Никто ж не покупает пистолет если нервный, неуверенный или не хочет учиться стрелять, машину то почему покупают %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:21   №6467  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:23 окт 2014, 17:12 №6466
Я что-то вообще стала нетерпимой к таким.

и я. На выходных заехала после обеда в сити-молл и изругалась вся,ну с*ки,ставят машины поперек на парковке fingal там где три машины должны стоять,стоит по две в раскоряку. А ты езди как дурак,ищи место...И таких ОГРОМНОЕ количество.
Надо с собой.наверное,гвозди возить и учить таких умников :no: не умеешь парковаться,нехер и лезть в такие места.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:27   №6468  
-
0 : 9
+
Klein
Там в отведенном месте для трех машин поместятся разве что три матиса, но никак не три полнрразмерных машины с жирненькими водителями. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:34   №6469  
-
голос
+
Klein
Ты придира :D В паркинге СМ кстати не всякие 3 машины встанут )
Да хрен с теми кто криво паркуется или ставит не по меткам на парковке, может научатся со временем, они хотя бы ехать не мешают..
На Майской недавно во дворе одна уперлась во встречную колонну и стоит %) Ей машут сдай назад, она головой мотает..пришлось ее по пешеходке одним колесом объезжать, и то, не знаю, низкие может на бордюр и не смогли залезть, не стала уж смотреть как они там разъезжались


Последний раз редактировалось AngeLina. 23 окт 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:36   №6470  
-
голос
+
LaNotte
да ладно. Все вмещаются и большинство стоит по 3 машины. Ты редко там бываешь,раз такое говоришь :D
Просто становиться надо на отведенное место.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:37   №6471  
-
0 : 1
+
Klein
Не, если стоит джипарь какой-нибудь и легковушка, я на своей уже не влажу :-) Точнее влезу, но выходить мне тогда придется через багажник :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:38   №6472  
-
голос
+
AngeLina.
Лина,я не придира,я заехала и не могла найти место,чтобы машину поставить *DONT_KNOW* потому что некоторые долбодятлы ставят как придется....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:39   №6473  
-
голос
+
AngeLina.
Klein писал(а):
источник:23 окт 2014, 17:36 №6470
Просто становиться надо на отведенное место.

:D
а если с одной стороны не в упор к колонне,с другой стороны не в упор,то естественно посередине никто и не влезет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:40   №6474  
-
голос
+
Klein
Ставь около ОБИ, там места всегда есть ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 16:44   №6475  
-
голос
+
AngeLina.
со стороны остановки? или в паркинге? на выходных там все забито со всех сторон и идти далеко до окея :D
в будние дни то нормально..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 333  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

07 май 2024, 03:57  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино