Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 238  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1193


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 15:35   №4151  
-
голос
+
Купила дочерям для здоровья в "Продукты пчеловодства..." орг Vooka капсулы "Омолаживающие" и "Норма вес", у них аппетит пропал, едят мало. Но они не сладкоежки. Надо попробовать себе купить, не повредит в любом случае

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 16:32   №4152  
-
0 : 1
+
Столько всего пишут, но только само контроль и целеустремленность тут помочь могут *OK* . Хочу похудеть пробовала диеты, от них самочувствие страдает,и настроение.Тренажерный зал, помогает, но после тренажерки так есть охота что я еще и набрала за три месяца походов пятерку %) . Только один способ реально помогал, не есть после шести, кажется просто, а тоже самообладание нужно. и не есть значит вообще не чего не яблоко не печеньку, не чего. Вес сам уходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 17:13   №4153  
-
голос
+
Лола Банни писал(а):
источник: 27.09.2014 18:32
Только один способ реально помогал, не есть после шести печеньку, не чего.

Согласна, и привыкаешь быстро. Не хочу тебя расхолаживать, но с кефиром в 9 вечера тоже неплохо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 12:25   №4154  
-
голос
+
А я вот всё никак от 3-4 кг. не могу избавиться, наверное уже года 3.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 13:17   №4155  
-
голос
+
Zinochka35 писал(а):
источник: 28.09.2014 14:25
А я вот всё никак от 3-4 кг. не могу избавиться, наверное уже года 3.

*viannen4* Такая же фигня :D Они (эти последние лишние кг) - самые липучие :-(
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 13:43   №4156  
-
0 : 2
+
Лола Банни
а я не соглашусь:
во первых кушать и можно и нужно, просто каждые 3 часа , и перед тренировкой покушать за 1,5 часа и можно споконо после треньки через час есть, но естетсвенно не жиры и быстрые углеводы, а например овощи, можно рыбку не жирную, можно и яблочко
а во вторых после шести нужно не кушать если вы спать ложитесь часов в 9, а обычно все таки ну по крайне мере у меня в семье и моих знакомых, не раньше 12 все ложатся, а то и 2!!!! если не в 6 на работу конечно! так вот просто вчером не кушать тяжелую еду
Я столько сайтов перелопатила, столько прочитала, передач смотрела, где диетологи грамотные и передач с проф спортсменами кто всю жизнь сидит на правильном питании) и все в один голос говорят - нельзя не кушать , потому что метаболизм наш будет замедляется, а именно что б его разогнать и жир он не копил нужно что бы желудок не был пустым, но это естественно не все, что попадется, а тоскать с собой чеплашки))))) :D
меня конечно скажу честно бесит с собой еду носить, а что делать, пока держусь! всем легкого похудения *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 13:50   №4157  
-
1 : 0
+
Zinochka35
а что делаете?
я вот хочу еще по возможности пройти курс массажа антицеллюлитного , хорошая вещь, видела результаты! ещ есть новинка называется виски пеленания. тоже хорошая вещь, я нашла кто занимается этим в сургуте но еще пробовала, может как раз что то вроде того не хввает вашему телу , если застой *DONT_KNOW* поробуйте! сейчас столько процедур, я просто не старонник сильных вмешательств типа под кожу там что то вводят, жир топят, а вот за обертывания и массажи я прям за, видела сама даже замеряла как объемы уходят и подтягивается кожа!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 13:54   №4158  
-
голос
+
Mamacita
Как известно массаж не спасает от целлюлита, это миф. Вот парафиновые обертывания, это да, помогает.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 14:01   №4159  
-
голос
+
natasha963
вы пробовали массаж у хорошего специалиста? я сама просто лично видела результаты, еще давно я работала в тайском салоне, первый был на то время в Сургуте, так вот там есть Слим Массаж, курс примерно 10 сеансов, к нам ходили клиенткии, и мы с главной тайкйо замеряли результаты до и после курса и визуально было заметно! ведь целлюлит это что - это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока, организм не молодеет, мало подвижный образ жизни. быстрые углеводы. которые как раз не ровно откладываются в жировые отложения. и как раз массаж как механическое воздействие разбивает этот весь застой)
вы делалт парфин обертывания как вам? где делали если не секрет? надо поробовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 14:37   №4160  
-
голос
+
Mamacita
Сама не делала, но изучала этот вопрос, Эффект от массажа чисто визуальный и временный, подкожных изменений не происходит, жировые клетки, как бы сплющиваются, от физического давления, жидкость выводится, но со временем, все возвращается на места.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 14:39   №4161  
-
голос
+
natasha963
конечно я и не спорю, это нужно переодичски повторять и спортом заниматься и правльно питаться) тогда да эффект будет сохраняться!!!! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 14:42   №4162  
-
голос
+
Mamacita писал(а):
источник: 28.09.2014 16:39
natasha963
спортом заниматься и правильно питаться

*viannen4*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 12:48   №4163  
-
голос
+
Таки вернулась я к Дюканчику :D не знаю на сколько хватит в этот раз, но настроена решительно )))) вчера аж первый день, пока держусь :D минус 1,1 кг и по 1 см в бедрах :-) и груди :'( ну почему сиськи худеют бычтрее пуза :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 12:56   №4164  
-
голос
+
lisa_elenka
Что за такой Дюкан нужно почитать! Это вы за один день минус 1см? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 12:57   №4165  
-
голос
+
Блин жаль я забыла замеры сделать перед началом худения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 13:04   №4166  
-
голос
+
Mamacita
я думала уже все знаю про дюкана )))) я сама тут на форуме в прошлом году полфорума на него подсадила :D дюкандиет.ру погуглите. такой розовый сайт. белковая диета разделенная на 4 фазы. я в прошлом году за 4 мес (правда с 3го мес начала бесщадно нарушать ее, разбавляя шоколадом и позволяя себе сухого вина или шампанского брют, куда больше чем разрешенных 3 ст.ложки :D ) но в итоге ушла с 48 размера на 44й ) потом за полгода благодря отпуску у бабушек и НГ праздникам вернула 6 кг. вот сейчас полгода уже собиралась сесть и никак, второй раз приступить к ней сложнее гораздо. но таки сделала очередную попытку. с обязательными взвешивниями и замерами обьемов по утрам, все это под запись, так стимула гораздо больше, когда каждое утро видишь хоть какой-то результат, будь то 1 кг или 30 грамм )))

кстати появилась новая диетка у него, она проще вроде как, но и похудение на ней медленнее гораздо. питание по дням, с каждым днем увеличиваются разрешенные продукты от пн к вск, и с пн все по новой. но я таки решила по старинке ))))
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 13:21   №4167  
-
голос
+
lisa_elenka
Погуглю! Но прям меня само слово диета уже не вдохнавляет))))) мне вот проще как то так самой без инструкции, психологически легче наверное, на ПП у меня всего лишь по сути 4 запрета : жирное жареное мучное сладкое( быстрые углеводы) , если не углубляться что во все это входит :D , но я поюзаю сейчас мало ль приглянется и мне)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2014, 21:07   №4168  
-
голос
+
Девочки найти не могу, может у кого есть «Энциклопедия вкусных и здоровых блюд» Андрей Бобровский, Валерий Ромацкий?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 00:10   №4169  
-
1 : 1
+
Пробовала белковую диету - творог, кефир, вареное куриное мясо и т д. Очень быстро сбросила пару кило. Но говорят, что большая нагрузка на организм идет, и больше недели в год на ней нельзя сидеть.

Сейчас стараюсь просто больше двигаться, есть фрукты и овощи. Чувствую себя отлично, никакого стресса и подсчета колорий. Результат медленный, но есть. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 12:00   №4170  
-
0 : 1
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 27.08.2014 18:04
Katora
Мне нравится боди-флекс, можно комплекс делать, а можно и просто научиться правильно дышать и дыши себе и на улице и за кастрюлями.
Я занималась как то, втянулась и не забывала. Делала первую часть (минут на 30), вторую (на пресс) не захотела, мне трудно и долго :no: И то результат был, талия уменьшается, уже через пару недель заметно (я толстею животом и худею тоже им :D )
Ой, опять захотела делать эти упражнения

Боди-флекс реально работает *THUMBS UP*
Минимум затрат по времени, если делать каждый день, то каждую неделю виден результат - уходят объемы! Причем Вы можете в объемах потерять и 10 см, а вес будет тот же. А выглядеть будете стройной!! Есть основные упражнения и "продолжения" разные этой системы. Но можно делать и основные, а это минут 20-30. Для лучшего эффекта надо делать на голодный желудок и с утра. Для похудения не менее 3-4 раза в неделю

Новое сообщение14 окт 2014, 13:57   №4171  
-
голос
+
Боди-флекс реально работает *THUMBS UP*
Минимум затрат по времени, если делать каждый день, то каждую неделю виден результат - уходят объемы! Причем Вы можете в объемах потерять и 10 см, а вес будет тот же. А выглядеть будете стройной!! Есть основные упражнения и "продолжения" разные этой системы. Но можно делать и основные, а это минут 20-30. Для лучшего эффекта надо делать на голодный желудок и с утра. Для похудения не менее 3-4 раза в неделю[/quote]




Девочки а что это за упражнения такие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 16:22   №4172  
-
0 : 2
+
В интернете полно видео http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... 0.00418733
Система дыхания интересная, первые дни головокружение может быть при выполнении упражнений. Вот людям с высоким давлением читала, что не рекомендуют ее делать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 20:27   №4173  
-
голос
+
Божий одуванчик писал(а):
источник:14 окт 2014, 13:57 №4172
Девочки а что это за упражнения такие.


Вот ссылка на книгу Грир Чайлдерс http://gloryonika.com/bodyflex/bodyflex_book.pdf

А ближе к концу есть схема упражнений

А вообще просто ее имя в поисковиках набирайте - много информации будет

Новое сообщение16 окт 2014, 22:13   №4174  
-
голос
+
Natali2012 писал(а):
источник: 14.10.2014 22:27
Божий одуванчик писал(а):
источник:14 окт 2014, 13:57 №4172
Девочки а что это за упражнения такие.


Вот ссылка на книгу Грир Чайлдерс http://gloryonika.com/bodyflex/bodyflex_book.pdf

А ближе к концу есть схема упражнений

А вообще просто ее имя в поисковиках набирайте - много информации будет




Спасибо большое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 22:49   №4175  
-
0 : 1
+
девочки, я наверное опять к вам в компанию. с сентября собираюсь мыслями, начать подсчет калорий и никак не могу, нет мотивации и все. а на себя смотрю плакать хочется, и еще после отпуска почему-то набрала 3 кг, никогда такого не было, наоборот скидывала. наверное старею...))) начинаю третий раз уже считать, вот сегодня первый день конечно перебрала, но хоть посчитала)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 167 из 238  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


18 апр 2024, 18:50  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино