Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 22:25   №4026  
-
8 : 25
+
Пришла за своей порцией минусов.
Тайная, вот вы говорите, за 2 недели на 8 кг похудели. Простите, а сколько вы весили? Ну вот врядли 55 или даже 65. С 65 просто так 8 кг за две недели от любви не уйдут. Уйдут они если лишних кг слишкоооом много. Тогда вопрос второй. Что там с его женой. Она еще хуже говорите? Центнер? :D
Зы: какого бы хомячка нафталинового откапать, у меня как раз 8 лишних кг :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 Laura_, maya67, natasha963, stv
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 22:56   №4027  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 20.10.2014 0:25
Пришла за своей порцией минусов.
Тайная, вот вы говорите, за 2 недели на 8 кг похудели. Простите, а сколько вы весили? Ну вот врядли 55 или даже 65. С 65 просто так 8 кг за две недели от любви не уйдут. Уйдут они если лишних кг слишкоооом много. Тогда вопрос второй. Что там с его женой. Она еще хуже говорите? Центнер? :D
Зы: какого бы хомячка нафталинового откапать, у меня как раз 8 лишних кг :D

77 сейчас 69, у меня высокий рост

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 22:58   №4028  
-
1 : 1
+
А че это, толще, значит хуже? Может она сельдь худосочная, ни рожи, ни кожи.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:02   №4029  
-
0 : 33
+
Вредина
Ну давайте еще в их нижнем белье покопаемся :no:
Причем тут внешность, состоятельность и прочее? Есть инфантильная личность, свято уверовавшая во вселенскую любовь на расстоянии. Ну на расстоянии и любить проще, никто по кухне в труселях не шастает и под одеялом не пукает. В чем вообще можно разочароваться, сидя у монитора за тыщу километров? В стиле письма или пунктуации? Не смеешите мои тапочки! И в реальной жизни ничего не было у них НАСТОЯЩЕГО. Четыре года встреч два раза в год по 2 недели? Это НАСТОЯЩИЕ отношения? И реально можно за это время так громко заявлять - это МОЙ мужчина? Смешно читать! И грустно :-( вот такая скучающая особа с нафталиновым дневником может разрушить чью-то реальную семью, где реальные отношения, планы и дети. А все просто потому, что ОНА круче и хочет это доказать. Я бы наверное разочаровалась в таком мужике, если он через 15 лет окунулся в виртуальный секс со своим прошлым. Даже если бы этим прошлым была я. Сегодня он поставил на кон свою настоящую семью и так легко повелся на мои льстивые речи, а завтра и меня променяет на помоложе и по речистее.. Тут так-то даже обсуждать нечего.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5659 поблагодарили: 11 Angel, fantagiro, Geparda, kaamos, natahes, natasha963, Usla, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, Железная леди, Мара
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:22   №4030  
-
голос
+
Девочки да не надо язвить, у нас у каждого ситуации разные.

Девочки, я тут своя, местная, если бы открыла имя, то вы бы не язвили, а так можно))) это я еще вежливо сказала.
я чувствую свою вину, что так получилось с женой.
Но легче мне стало однозначно, посмотрев на все с точки зрения форумчанок.
Прошу только повежливее.

А почему я не могу считать себя лучше? Я себя люблю. Мужчина тоже в уши лил подобное. Ну не дошли мы до такой точки, когда надо проверять, а действительно ли лучше, а докажи, а покажи, а женись, айфон подари и пр.

Лисёнок писал(а):
источник:19 окт 2014, 19:01 №4023
Вы полюбили не мужчину, а своё идеализированное представление о нём. Это примерно как быть фанатом знаменитого человека. Мне так видится. В конце концов, может вы вот так с ним встретитесь и Вам не понравится, как от него пахнет.

понравится, мы же с ним раньше встречались

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:26   №4031  
-
голос
+
Завязывала бы ты, настюха, с этим.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:29   №4032  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #5659 писал(а):
источник:19 окт 2014, 23:02 №4029
И в реальной жизни ничего не было у них НАСТОЯЩЕГО.

не было, поэтому я и ушла.

ТайнаЯ #5659 писал(а):
источник:19 окт 2014, 23:02 №4029
вот такая скучающая особа с нафталиновым дневником может разрушить чью-то реальную семью, где реальные отношения, планы и дети

если семья крепкая она не должна рушиться из за такой фигни. если мужчина сам бежит к особе, значит не такая уж она и крепкая.

девочки, я поняла вас прекрасно, в общем во всех грехах виновата я, от скуки рушу семьи, парю мозги мужикам. в общем меня надо убрать и наступит мир во всем мире.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5287 поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:32   №4033  
-
голос
+
ТайнаЯ #5659 писал(а):
источник:19 окт 2014, 23:02 №4029
В чем вообще можно разочароваться, сидя у монитора за тыщу километров?

Вот именно это и захватило. Я нигде не писала, что хочу быть его женой.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:33   №4034  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2014 1:26
Завязывала бы ты, настюха, с этим.

если ко мне, то не настюха я)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:34   №4035  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2014 1:33
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.10.2014 1:26
Завязывала бы ты, настюха, с этим.

если ко мне, то не настюха я)))

да, я тоже не поняла :D но поперхнулась


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Usla
Новое сообщение19 окт 2014, 23:41   №4036  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #5287А чего хотите то?

Да в любом случае, думаю, что вся эта писанина (сегодняшняя, здесь) - пустое..
Сами знаете, что хорошо и что плохо, но все равно сделаете, как хочется.
Так к чему демагогию разводить? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2014, 23:46   №4037  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ #5287 писал(а):
источник:20 окт 2014, 00:22 №4030
понравится, мы же с ним раньше встречались


Ну это же было давно, с возрастом запах меняться может. Особенно при некоторых заболеваниях.
ТайнаЯ #5287 писал(а):
источник:20 окт 2014, 00:29 №4032
если семья крепкая она не должна рушиться из за такой фигни.

Для кого фигня ,а для кого - предательство.
Ведь жить-то хочется с любящим человеком, а если муж так сильно любит другую, то вообще печален такой союз молодых людей.
ТайнаЯ #5287 писал(а):
источник:20 окт 2014, 00:32 №4033
Вот именно это и захватило. Я нигде не писала, что хочу быть его женой.

Непонятно. Это ваш мужчина, но жить с ним не хотите, ближе, чем через монитор быть не хотите?
То есть Вас в данной ситуации привлекает именно возможность романтических встреч?

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:48   №4038  
-
0 : 16
+
А как вы относитесь к жирафам?

Новое сообщение19 окт 2014, 23:50   №4039  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5555 это риторический вопрос? :D

А как жирафы относятся к крику души? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2014, 23:51   №4040  
-
0 : 2
+
Kosha
Это секретный вопрос.

Новое сообщение20 окт 2014, 00:15   №4041  
-
голос
+
ТайнаЯ #5555 писал(а):
источник:20 окт 2014, 00:48 №4038

-0 : 3 +
А как вы относитесь к жирафам?


И ведь как минимум три человека поняли, о чем речь.. *SCRATCH*
Намекните хоть))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2014, 00:23   №4042  
-
голос
+
%) пипец, куда жирафы добрались
надо просмотреть гардероб свой, а то неудачно так засветишься и будешь потом на форуме секретным вопросом


За это сообщение автора ТайнаЯ #5680 поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2014, 01:34   №4043  
-
3 : 17
+
Kosha писал(а):
источник:20 окт 2014, 01:15 №4041
И ведь как минимум три человека поняли, о чем речь.. Намекните хоть))

Не так давно обсуждали сочетание жирафов и платков..
Подобное почитаешь и задаешься единственным вопросом - народ, вам больше заняться что ли НЕЧЕМ? %) Честное слово, время на виртуальный флирт-секс-роман лучше бы потратили на чтение книжек своему ребятенку. Или вышили чего-нить, связали, порукоделили как-нибудь. Что ни тема, то абсурд - у одной муж в трусах вызывает омерзение, у другой скелеты в шкафу спокойной жизни не дают. А все, на мой скромный взгляд, от безделия :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 07:42   №4044  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #5659 писал(а):
источник:20 окт 2014, 02:34 №4043
Не так давно обсуждали сочетание жирафов и платков..

0_ Ну да, проблема. У меня иногда такое чувство, что некоторые бредить начинают от скуки.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2014, 08:13   №4045  
-
1 : 6
+
ТайнаЯ #5287
я вам расскажу свою историю,чем-то похожую на вашу. Возможно вы для себя почерпнете из нее что-то.
В молодости была любовь как у всех. Потом расстались,причем это было так: он звонил-я не отвечала,он приезжал-я не открывала. В итоге он перестал звонить/приезжать и я вроде успокоилась. Так и расстались. Не сказав друг другу прощай . Каждый последующий год я вспоминала о нем,гнала мысли прочь,но не давала покоя эта незаконченность. Через 5 лет я уже была готова его найти сама,не могла спокойно жить,мне казалось я его люблю и жить без него не могу. На тот момент он жил уже в другом городе. Нашла я его телефон домашний и позвонила %) Договорились встретиться. Я летела к нему на встречу.
Встретились,долго болтали,переспали,а на утро,проснувшись с ним рядом я поняла,что это уже НЕ ТОТ человек,каким был 5 лет назад, что и нет никакой любви вообщем-то, что раздражают в нем некоторые вещи и т.д.. В окончании истории я скажу,что я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ или можно сказать успокоилась. Больше мы не встречались,я о нем и думать забыла. Вспоминаю и уже ничего нигде не колышится.
Так и вы,живете мечтами прошлого,образом мальчика,в которого были влюблены. А встретьтесь вы в реальной жизни неизвестно кто бы предстал перед вами.
Не рушьте свою семью, прошлое того не стоит. Живите настоящим и будущим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:20   №4046  
-
2 : 0
+
KATAHA
ЖЕсть... это реально пытка, а не жизнь. нет у нас ттт до такого абсурда не доходит, да и я не позволила бы. то что он мозг выносит еще можно пережить, а вот так, чтоб уж совсем все запрещать нееее. Блин, спасибо тебе, так на таком грустном примере Вашей бабушки, поняла, что не так уж все и плохо то у меня.

ТайнаЯ #5659
Цитата:
ну это совсем не значит, что муж у Лены гуляет :no: а то напридумывает себе сейчас еще ttt
не. не напридумываю )))) некогда ему гулять, меня все время пасет и контролирует :D лишнюю минутку с работы скорее ко мне без предупреждения на работу заедет. каждый день весь обед вместе дома. домой четко в 607 вечера как вахата приезжает, а то и раньше с кем доедет, опять же без предупреждения :D да и на любовниц вроде как тратиться надо, а у него их лишних нет :D

Sneg84
Цитата:
А я бы не пошла ни на какую встречу, раз уж так всё, прям дело кипит
я и так никуда не хожу, чтоб не кипело никогда. но это уже перебор.
Цитата:
Он потом может и сам тебя отпускать начнёт
скорее наоборот, чем больше я наяинаю ьыть послущной, тем сильнее он наглеет и доходит до абсурда. (к соседке выйти не могу этажом ниже, звонками измучает чтоб домой шла)

YogIk
Цитата:
А я б с мужем пошла
он даже не предложил такого варианта. но скандал из-за бывшего тут же устроил.
Кстати сказать, бывшего таки и не булдет на встрече, я попросила старосту точно уточнить. мужу сказала об этом. вроде успокоился. Да и вообще, ну почему я не могу пойти на встречу со своими олногрупниками сама? Вот он в субботу со своими друзьями идут в кабак день водителя отмечать. Так яж не напрашиваюсь с ним. Все так мне кажется, что хоть раз в несколько лет можно по отдельности сходить куда-то.

Fiesta
Цитата:
должность мужа выше вашей?
нет.
Цитата:
то этим тоже может быть вызвана ревность, так сказать, он чувствует себя немного ущербно.
тоже проскальзывают такие мысли, но стараюсь гнать их от себя. мне даже думать об этом неприятно ((((
Танечкина
Цитата:
Идти на встречи вдвоем это выход, но опять таки не во всех ситуациях.
на прошлой встрече он позже присоеденился. так я навыслушивалась. хотя вела себя нормально, и с учетом того что со мной рядом мой мужчина. так он докопался до того, что мол там другие вот между собой загуляли, значит ты можешь. Ну что за бред приравнивать меня к другим людям.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:28   №4047  
-
12 : 18
+
Я вас умоляю, автор не собирается ничего рушить. И крика души никакого. Вся эта пошлейшая и скучнейшая история выложена здесь с целью покрасоваться, не более. Мне автор вот прямо очень не нравится своей инфантильной ограниченностью и глупгстью, вызывает презрение и раздражение.
Перечитайте ее первый пост, одна я вижу навязчивый зуд "посмотрите как я могу!"?
Он был красив и мне льстило, хотел женится но я вышла замуж, женат на дуре жену не любит, интернет сказал что я красивей ее и лучше, я его раскрутила на чувства, ах это окпзалось так просто, он мне рассказал все то о чем не рассказывают никому,я получила все о чем мечтала 15 лет назад....
Весь текст из подростковых выделываний. Мне даже не верится что это взрослая женщина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:44   №4048  
-
1 : 20
+
ТайнаЯ #5287
Цитата:
но это мой мужчина!
с херали?!!!!!!!!!  с чего это вдруг он ваш мужчина????? он чужой муж!!!!! для Вас посторонний мужик совершенно. то что в детстве была любовьморковь вообще ничего не значит. С таким успехом каждая форумчанка счас назовет полгорода своими мужками, только потому что когда-то в детстве была любовь. Или может он ваш потому что у вас виртуальная любовь секс и все дела? ВИРТУАЛЬНЫЕ!!!! Так Вы уверены, что он помимо как с вами еще с полстраной женщин вирта не имел? И что? он еще очень очень чей то мужчина? НЕТ он муж своей жены. Но никак не Ваш, и не надо строить тупых иллюзий на фоне дурацкого общения в соцсетях. Вы просто погрязли в интернете. Мужа говорите любите? Сомоневаюсь :no: ,такая дикая неудовлетворенность реальной жизнью не появляется когда в семье есть любовь.
Вылазте вообще из всех соц сетей, поудаляйтесь ото всюду. Займитесь мужем и реальной жизнью. И называйте СВОИМ мужчиной своего только мужа!!!!!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2014, 08:47   №4049  
-
26 : 17
+
lisa_elenka
Кошка_
у меня одной складывается ощущение,что в вас говорит тупая бабская зависть? :-P

Человек просил мнения со стороны,а не нравоучения и оскорбления.
А вы же ведете себя как тупые курицы, думая какая же я офигенная и правильная :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 08:48   №4050  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 20.10.2014 0:25
Пришла за своей порцией минусов.
Тайная, вот вы говорите, за 2 недели на 8 кг похудели. Простите, а сколько вы весили? Ну вот врядли 55 или даже 65. С 65 просто так 8 кг за две недели от любви не уйдут. Уйдут они если лишних кг слишкоооом много. Тогда вопрос второй. Что там с его женой. Она еще хуже говорите? Центнер? :D
Зы: какого бы хомячка нафталинового откапать, у меня как раз 8 лишних кг :D


я когда-то за 2 недели на 10 похудела. с 73 . На нервах, с первым мужем разводились. и без нафталиновых хомячков :D Так что вполне реально. Счас порой на шутках своему говорю, что может изменишь чтоли хоть, я на нервах и похудею, а то никакие диеты уже не помогают :D Отказывается блин *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:49  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино