Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 130 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2014, 21:09   №3226  
-
голос
+
Люси
ну я 5 лет проработала в саду - это показатель что-ли? Просто Вы так безапелляционно заявили, что я не могла не возразить :)
а психологи Вам просто не те попадались :) я тоже разных знаю :) Хотя тема тут не об этом :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2014, 21:12   №3227  
-
2 : 2
+
Ekvilibro
да ладно...я бы вам много могла написать и поспорить с вами и возразить по этому поводу..но понимаю,что с вами это бесполезно...у каждого своё мнение...

Сообщение21 сен 2014, 11:09   №3228  
-
голос
+
Здравствуйте!подскажите пож-та частные садикик в районе Строителя, ну за исключение Лучика(Росинки).
Там мы были на пробе, показалось маленьким помещение, было много игрушек, площадка небольшая для прогулки, пианино, что радует. Были зимой, дверка у них сразу выходит в коридор в котором детки одеваются, ну и не только одеваются, кто то сидит, кто то играет там, простыми словами холодно было, считаю что малыш может в простую простудиться, так как дверка постоянно открывается, кто то приходит, кто то выходит.Просто сам сад не в подьезде находиться , или не на втором этаже... ну чтоб не сквозило, а прям с торца дома.И не понравилось, что мы пришли , а воспитатель даже не спросил справку, не спросил не болеет ли ребенок, хотя бы на словах...ну как то считаю это не правельно, и детки многие там сопливили....я ничего против конечно не имею, ну своего малыша считаю не надежно туда отдавать..Возможно конечно кого то это не возмутило, я не придераюсь..это мое мнение..И дорогова то думаю для такого маленького помещения.

Сообщение22 сен 2014, 21:35   №3229  
-
голос
+
pshenichnikovatg писал(а):
источник: 20.09.2014 11:07
aliluya07 писал(а):
источник: 19.09.2014 22:42
Perfection
Да уж fingal спасибо за подробный ответ *rom* я в лего собираюсь на следующей неделе зайти-посмотреть. На самом деле, от воспитателя зависит очень многое. Хочу и воспитателей посмотреть.

Мы ходим в лего клуб. Садик просто супер) воспитатели хорошие, приветливые и с детками хорошо занимаются. Но!!! На сколько я знаю группа уже укомплектована с сентября.. и новых деток не берут.


Давно тоже хотела написать свой отзыв о лего,но из за переезда времени все не хватало сесть и написать.Нам тоже очень нравится в лего,хотя ходим мы не так давно,доченьке очень нравится,игровая комната очень хорошая,монтесори оборудование ,лего которое очень нравится доче,обстановка располагает,на сколько я знаю в нашей группе дали муниципальный сад нескольким детишкам и есть места в саду,а еще мне нравится что есть видеонаблюдение,что можно всегда посмотреть как доча провела день,что делала и за это не нужно дополнительно платить как в дет.сад "наш малыш".период адаптации прошли быстро


За это сообщение автора xoxotywka поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2014, 22:20   №3230  
-
голос
+
xoxotywka
В смысле можно всегда посмотреть? Онлайн видеонаблюдение есть или как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2014, 05:39   №3231  
-
голос
+
xoxotywka писал(а):
источник:22 сен 2014, 21:35 №3232
а еще мне нравится что есть видеонаблюдение

с этого места поподробнее-нам сказали что видео можно посмотреть только при возникновении ЧС

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2014, 11:55   №3232  
-
голос
+
Подскажите. у кого есть информация,список о детских центрах развития в районе улиц Каролинского и 30 лет Победы. Особенно, для ребенка 6-7 лет. Спасибо))


Последний раз редактировалось Sibirskaya Vesna 23 сен 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение26 сен 2014, 13:38   №3233  
-
голос
+
Коммерческая группа в огоньке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2014, 14:29   №3234  
-
голос
+
Девочки!какие чдс есть на жд?и отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 сен 2014, 15:44   №3235  
-
голос
+
кислинка писал(а):
источник: 29.09.2014 16:29
Девочки!какие чдс есть на жд?и отзывы.

мы с января ходим в Наш малыш, Крылова 36, нам нравится. Сегодня например, там показывает представление Санкт-Петербургский музыкальный театр

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 сен 2014, 20:30   №3236  
-
голос
+
Мы 2 года отходили в "Центр развития личности" на Федорова 70. В августе получили муниципальный сад, но все не решались расстаться с полюбившимися воспитателями *give_h* Теперь вот освобождаем место. Эх, а ведь у них тоже дело идет к получению лицензии. Получи они ее сейчас, я бы не раздумывая оставила сына. Кто ищет садик в 25ом мкр -сходите, посмотрите. Часто праздники проводят, фотоотчеты выкладывают *Mauridia*
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
В связи с тем, что ушло сразу несколько деток, они снизили временно стоимость.


Последний раз редактировалось 4ayka 30 сен 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение01 окт 2014, 14:35   №3237  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 23.09.2014 0:20
xoxotywka
В смысле можно всегда посмотреть? Онлайн видеонаблюдение есть или как?


он-лайн наблюдения кажется нет, но видеонаблюдение ведется постоянно, во всех комнатах стоят камеры,конечно видео дают посмотреть когда что то случается, и в просмотре видео есть большая необходимость,я просила посмотреть видео когда только начала водить туда свою дочу,так как мне интересно было посмотреть,как она себя ведет в первые дни без меня,мне конечно не кто не отказал в просмотре,но я поняла,что просмотр видео у администратора занимает очень много времени и я не стала просить больше смотреть видео,так как когда приходила за дочкой она меня встречала довольная,это значит что все хорошо и в просмотре видео нет необходимости.
.

Сообщение01 окт 2014, 14:40   №3238  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 23.09.2014 7:39
xoxotywka писал(а):
источник:22 сен 2014, 21:35 №3232
а еще мне нравится что есть видеонаблюдение

с этого места поподробнее-нам сказали что видео можно посмотреть только при возникновении ЧС


думаю ,что в сообщение выше, я и на ваш вопрос ответила))

Сообщение07 окт 2014, 13:05   №3239  
-
голос
+
Недавно узнала, что при храме Георгия Победоносца есть частный детский сад, ни кто не курсе случайно, что там и как? Может кто водит детей.

Сообщение10 окт 2014, 13:05   №3240  
-
голос
+
Что, совсем ни кто не в курсе ??? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2014, 13:51   №3241  
-
голос
+
berberris
Может при храме Николая Чудотворца, а не Георгия? Вот их страница http://vk.com/rdetskysad


За это сообщение автора sergiena поблагодарил: berberris
Сообщение10 окт 2014, 19:34   №3242  
-
голос
+
sergiena
Да нет, говорили про тот, что на Университетской *DONT_KNOW*
А этот конечно интересный, но совсем от нас далеко.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2014, 19:40   №3243  
-
голос
+
При храме,что на Университетской я знаю,что есть центр помощи матерям с детьми ,попавших в трудную ситуацию...а сада там нет...


За это сообщение автора Люси поблагодарил: berberris
Сообщение13 окт 2014, 23:31   №3244  
-
голос
+
Уважаемые мамочки! Кто водит своих деточек в "Почемучку" и "Карамельку", которые на ул.Быстринской? Пожалуйста, оставте свой отзыв!Находятся рядышком с домом, хотелось бы узнать что за садики?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2014, 09:11   №3245  
-
голос
+
Девочки , кто сталкивался с Капитошкой на Белецкого ? Как садик , воспитатели ? Интересует группа 1,5-3 лет .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2014, 14:33   №3246  
-
голос
+
GalaK
Мы живем в соседях с этим дс, видим как деток на улицу гулять водят, сколько раз наблюдала, детки всегда при деле, чистенькие, хорошо одеты, шапки завязаны, куртки застегнуты, воспитатели спокойные. Соседи водят ребенка туда, он плачет всегда, когда из сада наоборот идет, отец говорит ребенок просто счастлив, всегда поделки приносит.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 08:11   №3247  
-
голос
+
Подружка
Сапсибо . А вы получается в Александрии живете ? а детишек из "Наш Малыш" не видите случайно ??? :D как они там ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 12:19   №3248  
-
голос
+
В нашем малыше не вижу, мы от них далеко, но садик тоже хвалят. Прям все хорошие :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 14:45   №3249  
-
голос
+
GalaK
Мы ходим в Наш малыш, когда выбирала садик, рассматривала Капитошку и Наш малыш, но мне больше Наш малыш понравился. Они гуляют на территории муниципального сада, у них там своя веранда. После НГ лицензию должны получить. А с 20.10 еще и занятия по хореографии начинаются :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2014, 14:54   №3250  
-
голос
+
Эгоистка
Лицензия это большущий плюс, особенно, если учитывать стоимость чдс *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 130 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 07:39  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино