Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 109  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Новое сообщение15 сен 2014, 17:03   №2251  
-
голос
+
Elvira2904
Цитата:
Что вы имеете в виду? Частную клинику или платные услуги врачей-гинекологов в поликлиниках?


Без разницы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 17:10   №2252  
-
1 : 0
+
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:03
Elvira2904
Цитата:
Что вы имеете в виду? Частную клинику или платные услуги врачей-гинекологов в поликлиниках?


Без разницы

со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение15 сен 2014, 17:32   №2253  
-
голос
+
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2014, 22:16   №2254  
-
голос
+
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:32
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.


Я как то ходила и видела что есть у них такое, за невским частный центр. Кажется Центр планирования, как называется точно не помню(((

Посмотрела по дубль Гису, возможно они переехали, Брак и семья - Энтузиастов 30, думаю это они и есть.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 15 сен 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 сен 2014, 23:23   №2255  
-
голос
+
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего платного гинеколога, по лечению бесплодия, просто в жк хожу год а толку нет .только говорят ждите)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 10:32   №2256  
-
0 : 1
+
Ангелл,
обратитесь в "Здраву". Там принимает Духина, Шишанюк, Бондарева, Корнеева. У Духиной наблюдалась сама, хоть и молодая, но врач просто супер *rom* , и про других врачей хорошие отзывы слышала. Обидно только, что хорошие врачи из СКПЦ перешли в частные клиники...


Последний раз редактировалось Лириэль 16 сен 2014, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 16:38   №2257  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 10.09.2014 12:17
Я вторую уже беременность наблюдаюсь у Уляшкиной, в целом уже лет 5 у нее *OK* ,очень нравится, ничего лишнего не назначает, все обсуждаем с ней, на мои отказы в каких то процедурах, вопросах реагирует очень спокойно, смотрит очень аккуратно, всегда покажет как лежит ребеночек, прослушает сердечко, и вообще, мне очень нравится как она относится к теме материнства и ГВ (сама она кормила дочку до 3,5 лет до самоотлучения) *OK* Сейчас пока она была в отпуске, я временно пару раз приходила на прием к Шариповой, она помоложе, но тоже, смотрит аккуратно, деликатная, приятная, добрая *give_h* вообще, вот такие два положительных впечатления )

Полностью поддерживаю. Я наблюдаюсь у Шариповой *THUMBS UP* . Сначала с осторожностью к ней относилась, но теперь она мне очень нравится. А у Уляшкиной была, когда Шарипова была в отпуске, тоже хороший врач.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 17:28   №2258  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник:10 сен 2014, 11:17 №2231
Уляшкиной

а в какой ГП работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 17:35   №2259  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.09.2014 20:11
Vim писал(а):
источник: 8.09.2014 13:17
Love1977 писал(а):
источник:08 сен 2014, 11:43 №2215
Как можно перейти к другому врачу?

в регистратуре говорите, что живете по другому адресу. Называете адрес из головы, но чтобы обслуживался нужным для вас врачом

Врача обмануть легко, но раскроется этот обман быстро, на участках есть перепись населения, они могут посмотреть есть вы там или нет. В базе данных это тоже можно сделать. Бывает акушерки ездят на патронаж к беременным домой-тоже может раскрыться обман-если не стыдно врать то врите. А вообще -подойдите по хорошему к врачу и акушерке участка, и попроситесь к ним, многие берут не своих.

какой обман?
а как же те, кто живет на съемных квартирах? их же нет в "базе"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2014, 17:36   №2260  
-
голос
+
Vim
Поликлиника Нефтяник женская консультация
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Vim
Аватара пользователя
Новое сообщение18 сен 2014, 21:06   №2261  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 16.09.2014 0:16
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:32
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.


Я как то ходила и видела что есть у них такое, за невским частный центр. Кажется Центр планирования, как называется точно не помню(((

Посмотрела по дубль Гису, возможно они переехали, Брак и семья - Энтузиастов 30, думаю это они и есть.

Врачи с платных клиник беременность не ведут и обменные карты и родовые сертификаты не выдают!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 21:48   №2262  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2014 23:06
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 16.09.2014 0:16
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:32
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.


Я как то ходила и видела что есть у них такое, за невским частный центр. Кажется Центр планирования, как называется точно не помню(((

Посмотрела по дубль Гису, возможно они переехали, Брак и семья - Энтузиастов 30, думаю это они и есть.

Врачи с платных клиник беременность не ведут и обменные карты и родовые сертификаты не выдают!


про родовые и обменки я и не писала ничего, видела в прейскуранте графу ведение беременности, про обемнки и родовые не уточняла.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 сен 2014, 12:03   №2263  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 18.09.2014 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2014 23:06
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 16.09.2014 0:16
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:32
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.


Я как то ходила и видела что есть у них такое, за невским частный центр. Кажется Центр планирования, как называется точно не помню(((

Посмотрела по дубль Гису, возможно они переехали, Брак и семья - Энтузиастов 30, думаю это они и есть.

Врачи с платных клиник беременность не ведут и обменные карты и родовые сертификаты не выдают!


про родовые и обменки я и не писала ничего, видела в прейскуранте графу ведение беременности, про обемнки и родовые не уточняла.

Ну может они беременность и ведут, но документ что они вас наблюдали никакой скорее всего не выдают, а роддом с чем поступать будете?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 сен 2014, 12:07   №2264  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.09.2014 14:03
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 18.09.2014 23:48
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2014 23:06
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 16.09.2014 0:16
Love1977 писал(а):
источник: 15.09.2014 19:32
Цитата:
со мной на участке в ЖК2 женщина наблюдалась, она не местная, все платно, без проблем ее вели.

нет, ну это понятно. То что мы можем получить бесплатно , она получала платно, так как не местная. А я спрашиваю про квалифицированных врачей, которые ведут платно. Пусть даже они будут в каком-нибудь медицинском центре.


Я как то ходила и видела что есть у них такое, за невским частный центр. Кажется Центр планирования, как называется точно не помню(((

Посмотрела по дубль Гису, возможно они переехали, Брак и семья - Энтузиастов 30, думаю это они и есть.

Врачи с платных клиник беременность не ведут и обменные карты и родовые сертификаты не выдают!


про родовые и обменки я и не писала ничего, видела в прейскуранте графу ведение беременности, про обемнки и родовые не уточняла.

Ну может они беременность и ведут, но документ что они вас наблюдали никакой скорее всего не выдают, а роддом с чем поступать будете?

Это я для Love1977 написала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 14:31   №2265  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #5066
Так в ЖК можно прийти отдельно и получить родовой и больничный в 30 недель и сняться сразу с учёта, многие так делают, они обязаны выдать, ну и в роддоме тоже по закону обязаны принять и без родового.
Во вторых рожать можно не только в роддоме, есть и частные клиники, например в Тюмени, да и других городах.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Fata Madrina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 18:32   №2266  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 16.09.2014 12:32
Ангелл,
обратитесь в "Здраву". Там принимает Духина, Шишанюк, Бондарева, Корнеева. У Духиной наблюдалась сама, хоть и молодая, но врач просто супер *rom* , и про других врачей хорошие отзывы слышала. Обидно только, что хорошие врачи из СКПЦ перешли в частные клиники...

Никто, никуда из СКПЦ не уходил, только Духина исключение( но как репродуктолог она так себе)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 08:13   №2267  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):

Ну может они беременность и ведут, но документ что они вас наблюдали никакой скорее всего не выдают, а роддом с чем поступать будете?

В роддом нужны анализы сданные в определенные сроки (кровь, мазки, бак.посевы), желательно чтоб УЗИ. Ну и в частных клиниках врачи могут сделать письменное заключение о течении беременности в виде эпикриза. Это для женщин без страх.полиса подойдет. Если же полис есть, то ни кто не мешает встать на учет, сдавать анализы по стандартам и параллельно наблюдаться по беременности у врача в ЧК (если женщина считает нужным).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 08:14   №2268  
-
голос
+
чучела писал(а):
источник: 30.09.2014 20:32
Лириэль писал(а):
источник: 16.09.2014 12:32
Ангелл,
обратитесь в "Здраву". Там принимает Духина, Шишанюк, Бондарева, Корнеева. У Духиной наблюдалась сама, хоть и молодая, но врач просто супер *rom* , и про других врачей хорошие отзывы слышала. Обидно только, что хорошие врачи из СКПЦ перешли в частные клиники...

Никто, никуда из СКПЦ не уходил, только Духина исключение( но как репродуктолог она так себе)

Шишанок и Бондарева в СКПЦ. Духина в КГБ, а Корнеева в ГП№1 ушла.


Последний раз редактировалось Iva Sharp 02 окт 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 окт 2014, 23:23   №2269  
-
0 : 6
+
А я хочу выразить огромную благодарность Агафоновой Е.В., это участковая в ЖК на Сибирской.
2 года назад она мне очень помогла. Через месяц после родов (кесарево) как-то ночью у меня поднялась высокая температура, доходило до 40 с ознобом. Утром я одела ребенка, не с кем было оставить ее маленькую, сразу же обратилась в нашу женскую к врачу, тогда на участке принимала Агафонова Е.В., она посмотрела на меня уставшую и зеленую, сразу же отправила на анализ крови. Когда вышли мои результаты, она мне сказала, что по результатам у меня сильное воспаление матки и необходимо лечь в больницу. Тут у меня прямо в ее кабинете случилась истерика, как же я оставлю месячную малышку, она же у меня на грудном вскармливании, дома муж и еще старшая дочь 8 лет, бабушек- помощниц в городе нет. Но Е.В. нашла для меня убедительные слова, что это необходимо сделать, т.к. последствия могут быть очень плохие и я своим детям и мужу нужна прежде всего здоровая. Позвонила мужу, он взял отпуск на период моего больничного, ночью ухаживал за ней один, а утром приходила помогала тетя.
Вот так мы пережили этот непростой для нас период. Девять дней меня не было дома, кололи антибиотики, давали кучу таблеток, насмотрелась я конечно в больничке на разные случаи с женщинами. хорошо, что в тот момент я попала к хорошему Специалисту своего дела.
Благо дочь не отказалась от груди, сейчас уже 2 года, она все на ГВ, не могу отучить.
Спасибо, Елена Валерьевна, за Вашу внимательность и чуткое отношение к пациентам. Я буду всегда Вас помнить!!! Надеюсь она увидит это сообщение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 10:53   №2270  
-
голос
+
Девочки, а кто наблюдался у Прытковой? Как она вам? Пролистала тему, про нее не нашла.
______________
Нина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 18:39   №2271  
-
0 : 1
+
guaiga писал(а):
источник: 8.10.2014 12:53
Девочки, а кто наблюдался у Прытковой? Как она вам? Пролистала тему, про нее не нашла.

я от нее ушла, безразличная она какая то. спрашивала про анализы, отвечает нехотя-были бы плохие сказала бы. В итоге дома бумажки с инетом сравнивала, гемоглобин низковат, пару раз к ней заходила с вопросом, консультация вполучилась дверях, в прямом смысле этого слова. Заболел живот, но не матка, она сходу - папаверин, я - а что это такое? она так удивленно посмотрела и сказала- это должно быть Ваше настольное лекарство и все. Через пару дней снова к ней пошла, говорю -не помогает, она -стационар, я спросила у нее , хоть предположения то какие нибудь на эту тему есть? на что она мне ответила, что у нее только голова и руки и никакой аппаратуры. в общем собралась и сходила проконсультировалась к врачу в СОКБ. Там врач мне на все мои вопросы ответила, про стационар сказала, что не видит в нем смысла (конкретно в моей ситуации) я упокоилась и решила, что при нормальных анализах нервные консультации мне не нужны и пошла к заведующей. На тот момент она была в отпуске и ее замещала Афанасьева Лилия Борисовна, она предложила забрать меня к себе и я согласилась. Чему сейчас безмерно рада.


Последний раз редактировалось Universe 09 окт 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 21:56   №2272  
-
голос
+
Спасибо!!! *OK*
______________
Нина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 19:16   №2273  
-
голос
+
Девочки, кто наблюдался у Ибадовой У.М. из ЖК на ул. Сибирской? По поиску искала, отзывы давненько были!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 окт 2014, 20:39   №2274  
-
голос
+
Bomba
я наблюдаюсь сейчас. Мне она нравится *OK* Очередей почти нет, принимает и не по времени. Отвечает на вопросы, лишнего не назначает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 20:46   №2275  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.10.2014 22:39
Bomba
я наблюдаюсь сейчас. Мне она нравится *OK* Очередей почти нет, принимает и не по времени. Отвечает на вопросы, лишнего не назначает.

Спасибо *rose* Записалась к ней на прием.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 91 из 109  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

25 апр 2024, 16:31  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино