Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 45  [ Сообщений: 1102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 15:12   №426  
-
голос
+
Шпилька
Очень красивая Ваша Деми. Шикарная киса.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: Шпилька
Новое сообщение28 май 2014, 19:12   №427  
-
голос
+
Добрый день.
с такой ситуацией столкнулись- кое-как спасли недавно нашу домашнюю любимицу-умницу-самую-лучшую-кошку-на-свете (шотландской породы страйт) - внезапный отек легких- в вет. клинике сердце даже останавливалось ( поклон до земли врачам- не сдались - спасли) .
за кошкой нужен сейчас уход и волноваться ей нельзя.... а кошка наша, ко всему прочему мама. Котят нужно срочно изолировать- мы их спрятали от кошки, но она их все равно чует, и даже в каматозном состоянии ищет.

раньше мы их продавали- но тут дело серьезное и срочное. (из 5 котят три осталось) в общем ищутся ответственные, любящие, готовые заботится и оберегать котят хозяева. Отдаем бесплатно чудесных, ласковых, умных приученных ко всему, выращенных с любовью на хорошем корме котят. Но только ответственным людям.
папа котят шикарный кот фолд шоколадного окраса. Котята все три- шоколадки. Один вислоухий мальчик и две девчонки.

Очень жалко котят, но нам нужно выхаживать кошку. если хотите- скину фото на почту, и родителей тоже.

буду ждать звонков по тел 445-817 (тел. моего мужа- Антон). или на почту sata681@mail.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 22:34   №428  
-
голос
+
NEBO
:'(
шоколадки...как же я хочу! блин блинский...

Новое сообщение29 май 2014, 20:56   №429  
-
голос
+
Забирайте)))) осталась одна девчушка) самая разговорчивая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 21:41   №430  
-
голос
+
NEBO
с удовольствием...но у детей аллергия на кошек :'( на нашу кошку нет реакции, а на чужих есть :'( так бы взяли с удовольствием!

Новое сообщение06 авг 2014, 20:07   №431  
-
голос
+
Вложение:
ПОМОГИТЕ пож-та, пропал кот в районе Геологов, может кто встречал или взял. Откликнитесь пож-та!!! Звоните по телефону 89125193491

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 19:27   №432  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник: 6.08.2014 22:07
Вложение:
imageSBTH3RT3.jpg
ПОМОГИТЕ пож-та, пропал кот в районе Геологов, может кто встречал или взял. Откликнитесь пож-та!!! Звоните по телефону 89125193491


ищите рядом с домом, они далеко не уходят. прячутся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 13:11   №433  
-
голос
+
Krasava писал(а):
источник:06 авг 2014, 21:07 №431
ПОМОГИТЕ пож-та, пропал кот в районе Геологов, может кто встречал или взял.

Вот тут видели его viewtopic.php?p=8464586#p8464586
Окей писал(а):
источник:21 авг 2014, 23:40 №4049
Девочки, сегодня видела на улице кошку мей-куна
Если кто-то потерял, стучите в личку, дам ориентировку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 09:20   №434  
-
голос
+
Krasava
вы же его уже теряли в начале августа %) затем сообщили что найден
вы его снова потеряли? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 15:11   №435  
-
голос
+
Марла
Жанна, для тебя

Фотка не очень. Вечером по- другому сфоткаю


Последний раз редактировалось olgarezh 11 сен 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора olgarezh поблагодарили: 4 fantagiro, freken Snork, Sharik, Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 15:16   №436  
-
голос
+
olgarezh
ttt подросла, красивая *give_h*


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 11:55   №437  
-
голос
+
Девочки, у меня такая проблема. Год назад взяли из приюта котёнка, девочку. Она сразу была очень активная, царапалась и кусалась. Думали, что это пока она маленькая, надеялись, что подрастёт и станет ласковее. Но сейчас она просто озверела - просится на руки, чтобы гладили. Начинаешь гладить её, она какое-то время лежит, мурчит. А потом вцепляется зубами в руку и начинает когтями руку драть, пока не оттащишь её. Ещё охотится на ребёнка, прямо подстерегает его и набрасывается, кусает за ноги.

Усыплять не хочется, но куда отдать её - не представляю. По-моему, такая дикая кошка может жить только на даче или в деревне. Что можете посоветовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 15:56   №438  
-
голос
+
Ekvilibro
играли с кошкой руками? только честно?
вообще, вполне обычное поведение активной кошки, на мой взгляд, охотничий инстинкт так проявляется, может, играется так.
стерилизуйте, она станет поспокойнее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 15:59   №439  
-
голос
+
radistka
А что значит - играли руками? Если Вы имеете в виду дразнили - то нет, она же сразу царапалась, поэтому играли с ней только верёвочками, палочкой с верёвочками на конце и т.п.

Про стерилизацию уже думали, наверное сначала стерилизуем, потом посмотрим.

Просто за последние 2 дня она мне два раза раздирала руку. И всё по одному сценарию - просится на руки, чтобы погладили, лежит мурчит, впивается в руку. Вот это стало пугать уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:34   №440  
-
голос
+
Ekvilibro
а из домашних кто-нибудь играл руками? дразнили? может, вы не видели просто?
обычно кошки так "играют" именно после таких игр. У меняя была такая же кошка. Полежит полежит, надоест и начинает ногами и передними лапами впиваться в руку, потом спрыгивает, но она и была не ласковая совсем. Приходила иногда сама ненадолго, чтоб погладили и уходила.
Кошка у вас молодая еще совсем. Свои инстинкты на вас отрабатывает. Можно отучить бросаться на ноги, но со временем. Походите с пульвелизатором некоторое время, раз знаете, что она может так сделать. Как только прыгнет-сразу в нее струей. Ну это один из примеров.
Че ж теперь, характер такой у вашей кошки. Не усыплять ведь каждый раз животное, если оно вам не угодило характером ;D
другое дело, если кидаться на всех будет и раздирать в кровь руки и ноги. А по вашему описанию у нее игры такие.


За это сообщение автора radistka поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 16:42   №441  
-
голос
+
radistka
Да, Вы правы, я вспомнила, муж так играл с ней 8(

Мне тоже не по душе мысли о том, чтобы избавиться от неё. Но я стала опасаться за ребёнка. Она только на него нападает изподтишка. А он не предвидит таких нападений и она кусает его аж до синяков. Мне хочется как-то перевоспитать её, что-ли. Спасибо за ответ :) попробую использовать пульверизатор :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 20:34   №442  
-
голос
+
Ekvilibro
Обязательно стерилизуйте и сделайте мягкие лапки же *OK* усыпить здоровое животное :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 12:39   №443  
-
голос
+
Ekvilibro
мужья они такие, да.... а кошке много и не надо. Поиграли пару раз с ней, ей хватит это запомнить.
удачи!

Новое сообщение19 сен 2014, 14:16   №444  
-
1 : 0
+
Ekvilibro
Тут стерилизация не поможет, у нас была кошечка с таким характером, после наркоза мне кажется даже злее стала...отдали бабушке, так как с детьми опасно ее было держать, а бабушка с ней лет десять так и промучилась ( постоянно покусанная и поцарапанная ходила) потом все таки пришлось усыпить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 15:17   №445  
-
0 : 1
+
berberris
вы сейчас напугаете. Надо испробовать все, прежде, чем избавляться от кошки. По описанию, там не так все и страшно. Кошка молодая еще, все возможно исправить


За это сообщение автора radistka поблагодарили: 2 fantagiro, freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 15:57   №446  
-
0 : 2
+
berberris
У нас кот молодой был, на ноги прыгал, охотился, потом перерос, на фиг ему не нужны мы стали с нашими ногами
Сами сначала руками поиграли , а теперь от кошки что-то хотят *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 16:29   №447  
-
0 : 2
+
radistka писал(а):
источник:18 сен 2014, 16:56 №438
играли с кошкой руками

freken Snork писал(а):
источник:19 сен 2014, 16:57 №446
Сами сначала руками поиграли , а теперь от кошки что-то хотят

Странно, это от породы зависит?
У нас кошка почти год живет, играли с ней по всякому, и руками тоже, дразнили... Киса не кидается ни на кого, если и прикусит (именно прикусит, а не вопьется) в процессе игры, то сразу отпускает. Ласку обожает, прям требует гладить. Нам повезло, да?
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 17:23   №448  
-
голос
+
по Анимал плэнет показывали какие бывают расстройства у кошек. Повышенная агрессивность одна из них. Кошкам прописывают седативные препараты. Иначе она и себя за хвост таскает и на людей прыгает.
Так что может быть и не простое баловство.
______________
Изображение

Новое сообщение19 сен 2014, 17:39   №449  
-
голос
+
Да в том то и дело, что это характер с рождения у кошки такой был. Она когда еще маленькая была в коробочке картонной спала, так от злости все края ей по обкусала , а после операции вообще бросаться на всех стала.
Я не в коем случае ни кого не пугаю, просто про свою рассказываю, конечно надо дать шанс животинке!
Лучший вариант, кому нибудь в частный дом отдать, где она на мышей могла бы поохотится.


Последний раз редактировалось berberris 19 сен 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 17:49   №450  
-
голос
+
berberris
Да почему от злости то? Моя тоже кошка картонки грызть может, шкодит просто

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 45  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 01:35  5 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино