Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 411 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 09:08   №401  
-
3 : 2
+
А я считаю, что мама должна спать с папой, а ребенок в своей кровати, не надо потом в 3-4 года отучать его спать с родителями, и ребенок доволен и родители. Я своего с рождения стала класть в кровать, просыпался, покормлю и дальше в кроватку спать, потом когда перестала грудью кормить сам стал засыпать, сейчас ему 3 года, засыпает либо в кроватке либо рядом со мной под сказку, а потом я его перекладываю. И не могу сказать, что ему плохо было в кроватке, и я высыпаюсь, т.к. не думаю, как бы кто не раздавил его и ему простор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 09:10   №402  
-
0 : 1
+
Vika311287 писал(а):
источник:25 апр 2014, 10:08 №401
мама должна спать с папой, а ребенок в своей кровати

сейчас вас камнями закидают fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 09:17   №403  
-
0 : 2
+
Пусть кидают:) это мое мнение. И я очень люблю своего сына, ему хватает ласки и от меня и от папы, мы постоянно обнимаемся, нежничаем. Но ночью спим отдельно. Если он конечно захочет прийти к нам, я его пущу, но его самого хватает на пол ночи, дальше то папа храпит, то мама не так сопит, идет в свою кровать, где ему под ухо никто не сопит и не храпит:)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2014, 16:28   №404  
-
голос
+
Vika311287
Все правильно.
У нас кроватки всегда стояли рядом с нашей кроватью, и как ребенок взрослел (более спокойно спал ночью) либо мы переезжали в другую комнату либо ребенок.
Для мня есть только пару наверно не больших оправданий когда ребенок спит в кровати с родителями и то не продолжительно:
1. ребенок болеет
2. один из родителей долгое время отсутствует.
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Новое сообщение12 сен 2014, 10:24   №405  
-
голос
+
Vika311287
Я тоже с вами согласна. У нас старший сынок спал с нами до шести лет. Кое-как переложили. Дочь родилась - сразу в своей кроватке спала. Она с нами вообще никак не может спать. Может конечно прийти понежиться с нами в выходные дни и то не долго. А когда болеет - я сплю в одной комнате с ней, чтобы не бегать из комнаты в комнату.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 15:08   №406  
-
голос
+
BellaAngel
У нас он сейчас вообще в своей комнате спит. причем достаточно далековато от нас. Щас ему 3,7 года. ночью если проснется зовет меня, я бегу, т.к. кроватка пока с бортиками стоит, не поменяли на новую. Свекровь все боялась, как вы говорит его одного отселите, а оказалось легко и просто. он даже днем не спит в спальне, когда я ему предлагаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 19:09   №407  
-
0 : 2
+
Ну по чему сразу крайности. если ребенок спит вместе с родителями, то до 6 лет %) Я вот не понимаю КАК грудной ребенок может спать без родителей. Мои не спали :D Мои дети спали с нами до года, т.е. до окончания ГВ. С года прекрасно переселялись в свою кроватку, а потом и в свою комнату.

Новое сообщение18 сен 2014, 00:46   №408  
-
голос
+
я тоже как только закончу с ГВ буду приучать ребенка ко сну отдельно от родителей

Аватара пользователя
Новое сообщение20 сен 2014, 23:18   №409  
-
голос
+
А как же вы решаете проблему близости с мужем, если рядом ребенок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 23:23   №410  
-
голос
+
ТайнаЯ #5570
Этому посвящена целая тема в специальном разделе :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 00:24   №411  
-
голос
+
Моему чаду 5 и до сих пор пытается пробраться на нашу кровать, а я и не против, никак не можем расстаться) Муж ворчит, но не выгоняет, когда мы оба смортим на него умоляющим взглядом*JOKINGLY*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 411 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 20:40  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино