Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2014, 06:57   №76  
-
голос
+
natasha963
там одной аппликацией не отделаешься :D Это будет домашний нарядный халатик :-P
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 10:13   №77  
-
голос
+
Девочки, вы не поверите, во многих случая спасает самая простая водка))))) проверено не раз! На белой кофточке красные пятна от вина, варенья, масла. На полу - от красного сока (уж не помню какого). Главное в этом деле - как можно быстрее хорошенько пятно залить водкой. если нужно - потереть пальчиком. Ну а потом в стирку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 10:35   №78  
-
голос
+
Девочки средство удаликс очень хорошее. Но его нужно искать по городу. Я если нахожу закупаюсь по полной. там есть карандаш, порошок, спрей, мыло. Я пользуюсь всем кроме мыла. Бывает не спревого раза выводит.
моя подружка своей дочери белое платье спасла.Там было пятно мазутное. и вот только с третьего раза вывелось.

почитайте отзывы по интернету.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 00:25   №79  
-
голос
+
Женщины, а кто оттирал пятна от монтажной пены? Чем их оттереть можно?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 18:31   №80  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 18.09.2014 2:25
Женщины, а кто оттирал пятна от монтажной пены? Чем их оттереть можно?

если не ошибаюсь должны в строительных магазинах быть специальные растворители, лучше там узнать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 01:04   №81  
-
голос
+
А я никогда не заморачивалась чем пятна отстирывать, просто когда кушать садились, одевали, что не жалко запачкать))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 13:21   №82  
-
голос
+
bosyachka писал(а):
источник: 26.09.2014 3:04
А я никогда не заморачивалась чем пятна отстирывать, просто когда кушать садились, одевали, что не жалко запачкать))


Тоже выход)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2014, 13:58   №83  
-
0 : 3
+
bosyachka писал(а):
источник: 26.09.2014 3:04
А я никогда не заморачивалась чем пятна отстирывать, просто когда кушать садились, одевали, что не жалко запачкать))

;) а когда ребенок красиво одет, "на выход" просто не кормить и не поить? ;) :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Новое сообщение27 окт 2014, 15:03   №84  
-
голос
+
Вчера достала дочкино платье нарядное и на самом видном месте желтое пятно от времени видимо. Может кто знает как эти пятна вывести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 09:07   №85  
-
голос
+
Девочки, угораздило замочить черный трикотажный сарафан с белыми вставками. Стирала его много раз уже и нормально все, а тут белые вставки пошли пятнами, все в разводах получилось. Чем теперь вывести все это? Может кто то уже боролся с таким???
пришлось постирать в итоге с машинке с салфетками, получше стало, но носить все равно так нельзя.
Может есть способ избавиться? Или уже выкинуть? :'( :'( :'(


Вложения:
постирала вот с этими салфетками
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 17:48   №86  
-
голос
+
valjacka писал(а):
источник: 1.12.2014 10:07
Девочки, угораздило замочить черный трикотажный сарафан с белыми вставками. Стирала его много раз уже и нормально все, а тут белые вставки пошли пятнами, все в разводах получилось. Чем теперь вывести все это? Может кто то уже боролся с таким???
пришлось постирать в итоге с машинке с салфетками, получше стало, но носить все равно так нельзя.
Может есть способ избавиться? Или уже выкинуть? :'( :'( :'(

думаю уже никак :-( у самой когда-то блузка так полиняла,ничем не спасла...
______________
Изображение

Новое сообщение04 дек 2014, 20:28   №87  
-
голос
+
Девочки, проверенный совет, чем выводить мазутные и прочие пятна (фруктовые, винные, жирные) ПЕПСИКОЛАнам в помощь. Залили вещь, испугались :D ( вещь примит цвет колы), подождали ночь и постирали как обычно. И вещь как новенькая. Таким способом спасла белые шорты сына, нарядное платье мамы и сви новые брюки. Наш дедушка так неакуратен, вечно у него в гараже бардак.
Я еще таким способом отстирываю мужу рубашки, особенно быстро под мышками от дезиков пачкаются.
Младшенький в сад ходит в группе с 2-3 лет. Кушает без фартука, терпеть их не может, все футболки и рубашечки так стираю.
В итоге 2л бутылкой этой химии выстирываю почти все пятна с вещей у всей семьи.


За это сообщение автора Божий одуванчик поблагодарили: 5 natasha963, stv, Tanuchka, улыбаемся и машем, Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2015, 20:15   №88  
-
голос
+
Девчонки,
поделитесь, плиз, у кого муж-офисник или сыновья... Моя проблема - рубашки сына! Понимаю, что не совсем в той темке, но больше ничего подходящего не нашла. Может, у кого-то есть действенный способ стирки рубашек. Сын-школьник. Пять рубашек на неделю. Т.е. каждый день меняем, в конце недели стираю. Вид воротников и манжет иногда такой, ка-будто ее неделю носили. Моется вечером и утром. Просто стирка с гелем не помогает. Сейчас намылила все манжеты и воротнички хозяйственным мылом, закинула в машинку, пусть пока полежат. Позже постираю. Кто как с этим справляется?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2015, 21:11   №89  
-
голос
+
belka73
Я воротнички и манжеты ванишем натираю. И в машинку его добавляю.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2015, 21:32   №90  
-
голос
+
LaNotte
Ваниш не помогает. :-( Я, правда, жидким пользуюсь, но разницы же нет, думаю. Вот сейчас с мылом еще посмотрю...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 10:59   №91  
-
голос
+
belka73
Мои тоже в рубашках :D Намыливаю хозяйственным мылом Антипятин с желчью, покупала жидкий такой же пятновыводитель, мне мыло больше понравилось. Этим мылом вывожу с мужниных рубашек пятна от деза.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:04   №92  
-
голос
+
Tanuchka
Ух ты! Даже от дезика пятна выводит? А поподробнее? Я обычный Антипятин знаю, а с желчью - не слышала даже ни разу. *DONT_KNOW* Или оно все - с желчью? Раньше DURU хозяйственное хвалили. Я тут его в Окей взяла в руки, покрутила-повертела и обратно положила - не надо мне целых четыре штуки.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:08   №93  
-
голос
+
Татэшка
Татэшка
а перекисью водорода не пробовали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:15   №94  
-
1 : 0
+
ИрАртём
Татэшка об этом полтора года назад спрашивала. ;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:19   №95  
-
голос
+
belka73
:D *ROFL* *ROFL* *ROFL* я даже дату не посмотрела, ищу сижу, чем свои пятна вывести :D


Последний раз редактировалось ИрАртём 12 май 2015, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:29   №96  
-
голос
+
belka73
вот такое .
хорошее.


Вложения:


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 11:37   №97  
-
голос
+
FuriaNight
По-моему, я его в Оптиме видела... но он же не пять копеек стоит, да же? :D Главное, чтоб работал, замучилась я со своим одним мальчиком. *OK* Хорошо хоть муж не "рубашечник"! 8(
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 12:04   №98  
-
голос
+
belka73
Вот такое


Вложения:
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 12:06   №99  
-
голос
+
belka73
я последний раз покупала около 200р. сейчас не знаю сколько стоит правда, все же подорожало


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 14:11   №100  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 12.05.2015 12:29
belka73
вот такое .
хорошее.

от пятен подмышками не помогает, :no: проверено!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:36  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино