Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 19:41   №10001  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 30.08.2014 21:02
И кстати, вопрос совсем не по теме, но я только сегодня с этой перепалкой заметила, Klein
, Рада, а почему тут нельзя писать под Тайной?

что за тайна? fingal

Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 20:15   №10002  
-
голос
+
Лена Окей, а где же видео Каффы, как она шали повязывает? и еще одно очень интересное видео, там девушка, у которой еще вроде бы какие-то курсы платные по намотке платков, тоже повязывает разными вариантами. это видео выложено в ютюб, имеет свободный доступ. было бы полезно начинающим. да и само видео с этих курсов тоже есть (ну типа урезанного рекламного, но опытные платочники-то все поймут и так ;) ). и тоже на ютюбе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 20:21   №10003  
-
голос
+
Анна-Евгения
Я тоже недавно это видео искала на ютюбе, но так и не нашла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 20:41   №10004  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 30.08.2014 22:21
Анна-Евгения
Я тоже недавно это видео искала на ютюбе, но так и не нашла *DONT_KNOW*

элементарно, Ватсон
https://www.youtube.com/watch?v=hrw8yg4u-_U
https://www.youtube.com/watch?v=h5bWBI9v7pg
https://www.youtube.com/watch?v=ysluhTrS ... e=youtu.be
мне кажется, это самая классная подборка видео, все понятно и удобно именно для ПППплатков
ЛЕНААААА! добавь это вверх, а? и, кстати, уже есть новый рекламный ролик, но там модель на трансвестита похожа, девочка из первого клипа была гораздо милее *DONT_KNOW* www.ywatch?v=tCgI88zPpekoutube.com/ ИМХО,ИМХО,ИМХО


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 30 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 20:59   №10005  
-
голос
+
ilga
Оля, как красиво! Княжеский так освежает,в нем вы просто молоденькая девушка! *give_h*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:02   №10006  
-
голос
+
Vim
У как на голове не знаю, но на плечах будет здорово!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:32   №10007  
-
голос
+
Vim
Не-а,на работу не вышла-уволилась с бывшей,увольнение как раз в Княжеском и проходило,обходной я подписывала в нем)))14кабинетов за 50 минут,настроение себе подняла,а то прям слезы глотала-дорог мне коллектив был,но обстоятельства заставили((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:33   №10008  
-
5 : 20
+
Анна-Евгения
Ответь мне на один вопрос и я от тебя возможно отстану :D Ты хочешь нести красоту в массы или культуру и красоту? Вот ты смеёшься над продавщицами, а сама что знаешь о своих раритетах кроме названия и количества колоритов? Пойми, нам они очень интересны, мы возможно их в живую никогда не увидим, не то что бы в руках подержать, вот и интересно какие эмоции он вызывает (кроме, ах какая, я молодец, такую красоту отхватила, это мы и так видим) тебя ж чем-то рябинушка зацепила, что ты покорить её хочешь? Какой хочешь создать образ, когда надеваешь тот или иной платок? Если ты всё это сможешь рассказать или показать, то зависти меньше будет и будет ощущение, что платок нашёл свою хозяйку.
ПыСы: Простите, что пишу от множественного лица, кто не согласен - минусите.
Только давайте без обид *molitva2*


За это сообщение автора YogIk поблагодарили: 2 Usla, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:58   №10009  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 30.08.2014 23:02
Vim
У как на голове не знаю, но на плечах будет здорово!

А мне миндали очень нравятся с шубами,и на голове в том числе,если вам коричневый идет-берите смело!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:08   №10010  
-
13 : 9
+
YogIk
ооо, тебя даже заплюсовали. :D аж шесть человек.
ты РЕАЛЬНО считаешь, что я о платках, которые покупаю, вообще ничего не знаю? а, пардон (тоже без обид), откуда такие выводы? от того, что я об этом не пишу на трех страницах? так многабукафф у нас вообще люди сложно осиливают, к сожалению. а передавать ощущения - для меня это слишком личное. а особенно - после сегодняшнего дня ;)
а ты - пишешь об этом? фото - часто выкладываешь? не, ну тоже без обид.
да большинство присутствующих здесь не только в колоритах путаются, но и в названиях :-)
а зависти меньше никогда не будет. ни-ког-да! ее будет в разы больше, если я еще и на проф.фотосессии бегать начну :D причем, заметь, до этого я ничего и никогда про зависть не говорила. но сегодняшний день был для меня ооочень показательный, это слово уже сегодня звучит тут не впервые. и опять же - НЕ от меня. ;)
хотя - что вообще говорить, когда 18 человек решили, что тема превратилась в мой блог. :D :D не, мне приятно канеш иметь свой личный блог на деткино, но все-таки...девочки, делайте что-то сами! как говорится, отвергая - предлагай! фото свои высокохудожественные выкладывайте, умно о платках беседуйте. но этого же нет.
и не будет, уж извините. :D
пы.сы. а что я нашла в Рябинушке - это, девочки сугубо личное. мое личное дело - мое и моей Рябинушки. и никого, кроме меня, оно не касается. ;) и уж после сегодняшнего я вряд ли буду вам тут это рассказывать. вот без обид *PARDON*


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Campari
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:18   №10011  
-
1 : 5
+
Я вообще не поняла,о какой зависти идет речь *DONT_KNOW*
Кто-то платки покупает,что-то шубы,а кто-то в отпуск 4 раза в год ездит ;)
А некоторые "больны" волосами и тратят немалые средства на всякие профы и тыпы.
При чем тут зависть? *DONT_KNOW* не,ну кто "болен" платками может и завидует *JOKINGLY*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 4 fantagiro, freken Snork, ЛюблюШоколад, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:20   №10012  
-
2 : 1
+
Klein писал(а):
источник: 31.08.2014 0:18
Я вообще не поняла,о какой зависти идет речь *DONT_KNOW*
Кто-то платки покупает,что-то шубы,а кто-то в отпуск 4 раза в год ездит ;)
А некоторые "больны" волосами и тратят немалые средства на всякие профы и тыпы.
При чем тут зависть? *DONT_KNOW* не,ну кто "болен" платками может и завидует *JOKINGLY*

понятия не имею *DONT_KNOW* дважды это слово сегодня видела в чужих постах. может не просто так :D
а вообще - можно и платки, и шубы, и отпуск просто совмещать :D


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 30 авг 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:21   №10013  
-
голос
+
Анна-Евгения
вот и я не поняла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:25   №10014  
-
голос
+
Klein
Хочу в отпуск в платке и шубе)))))Неприменно на море!!!!Рада,спасибо за комплимент)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:30   №10015  
-
голос
+
ilga
и 4 раза в год:) Что-то все сегодня пропустила. Оль, ты в ментоловом вообще отпад:)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:31   №10016  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 31.08.2014 0:25
Klein
Хочу в отпуск в платке и шубе)))))Неприменно на море!!!!Рада,спасибо за комплимент)))))

ты чо :D вспотеешь на море в платке и шубе! оставь их дома! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:32   №10017  
-
голос
+
chernyshka
Я не избалованная,лучше 1 раз море и 4шали к новой шубе)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:34   №10018  
-
голос
+
ilga
Оля, Вы в Княжеском неотразимы. Очень к лицу платок, освежает. И в целом образ подобран идеально.
Здорово в общем. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:40   №10019  
-
голос
+
Анна-Евгения
Ты что меня с собой сравниваешь? У меня одна несчастная Майя из уплотнёнок и так, ещё по одному платочку разных размеров :D Фоткаться я и без платков не люблю, у нас даже на свадьбе фотографа не было :-P
Анна-Евгения писал(а):
источник:30 авг 2014, 22:08 №10010
а ты - пишешь об этом?

Пишу, только немного, т.к. платков у меня немного *OK*
Меня на данный момент интересует, почему у чеканки 2 названия *SCRATCH*
Анна-Евгения писал(а):
источник:30 авг 2014, 22:08 №10010
ты РЕАЛЬНО считаешь, что я о платках, которые покупаю, вообще ничего не знаю?

Если б я реально это знала, то не спрашивала :-)
Анна-Евгения писал(а):
источник:30 авг 2014, 22:08 №10010
от того, что я об этом не пишу на трех страницах? так многабукафф у нас вообще люди сложно осиливают, к сожалению.

Опять усугубляешь, достаточно чуть-чуть истории платка, это уже душевность придаст и ещё большую цену ему набьёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:43   №10020  
-
1 : 9
+
chernyshka
Я тоже половину пропустила,но суть уловила-в кустах сидет безопасней-втихую читать из под тишка обсуждать,вставить свои 5копеек-внести сыр бор,и ничего своего по теме не сказать!!!!!!Есть любители поскандалить,а есть просто любители платков,я когда много коллажей начала выкладывать,готовясь к осени-спросила-никому не мешаю????Ответили нет,а по-сути тоже может кого то бесило мое частое присутствие в теме и подбор гардероба!!!Будем сидеть в кустиках значит и любоваться бохатством дома!!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарили: 3 Анна-Евгения, Campari, natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:44   №10021  
-
6 : 7
+
Анна-Евгения
Аня,а почему ты на платфоруме фотки спрятала под кат,а здесь целый день упираешься и доказываешь свою правоту?
там ты людей уважаешь значит,а здесь за кого считаешь? :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:46   №10022  
-
голос
+
fantagiro
Спасибо,Оксана,
вам эта шаль тоже пойдет,она пластичная,с ней несложно справиться,хотя я сегодня упрела,но это потому что согнувшись за велосипедом бегала))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:48   №10023  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник:30 авг 2014, 23:46 №10022
вам эта шаль тоже пойдет,

Я почему-то побаиваюсь больших шалей. Сложно красиво повязать мне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:53   №10024  
-
голос
+
fantagiro
Не,не сложно,сейчас много покорных новинок,из того что держала в руках:Таинственный вечер,Сказка,Восточная сказка и все просновки,хоть это и не шали ,но платки большого размера,пластичные и красивые рисунки)))А вам то с вашей внешностью-модели вообще все пойдет,только надо правильно цветом подчеркнуть)


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:54   №10025  
-
голос
+
ilga писал(а):
источник: 31.08.2014 0:43
в кустах сидет безопасней-втихую читать из под тишка обсуждать,вставить свои 5копеек-внести сыр бор,и ничего своего по теме не сказать!!!!!

О, это про меня, только я сыр-бор не вношу :D
А если честно, только что так долго писала свое мнение поводу всего происходящего здесь в последнее время, а у меня интернет слетел на телефоне и ничего не сохранилось :'(
Короче говоря мне здесь все нравится, хоть я и не разбираюсь в колоритах и названиях, а про раритеты я вообще молчу :-[ Но все равно тема приятная и красивая *1priz*
Жду встречу шалеманок *give_h*


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарил: Анна-Евгения
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

07 май 2024, 16:30  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино