Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 1084 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 14:27   №851  
-
голос
+
Девочки а как в Платинуме с парковкой, если часиков в 20 туда ходить?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2014, 14:31   №852  
-
голос
+
кашка-малашка
:D плохо с парковкой, особенно в вечернее время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 22:32   №853  
-
6 : 1
+
Девчонки, всем привет!)
была во многих (ну больших 3 это точно:)) залах, оооочень долгое время занималась с Пашей Черненко, он менял залы и я за ним хвостиком. Не жалею, что тратила время на дорогу, потому что практически все залы были далеко (если так можно сказать в Сургутике) от дома, Павел - грамотный тренер, все объяснит, как делать, почему так, а не иначе, про питание расскажет, при необходимости может и "намекнуть" что надо бы булками двигать активнее и меньше болтать на трене, у него интенсивные тренировки, все слажено, так как зал маленький и надо все под контролем держать, получается как индивидуалка, только вот по цене 2000 в месяц (дешевле только если для студентов в зале через дорогу рядом с Истоком в подвале). К нему на тренировки тянет, за много лет тренировок у него, я приходила в зал, как в гости к хорошим знакомым. Но если для вас принципиален большой зал, наличие комфортной душевой и раздевалки и без этого ваша попа, пресс или еще что-либо из того, что растет и обвисает из-за ваших слабостей, лени или нехватки времени на спорт, не будет в тонусе, то тогда зал Паши пока не для вас, полотенцем при входе вас не встретят. Может в будущем он сменит зал и у вас появится повод вспомнить мой пост) Для остальных - рекомендую.
Я была с другими тренерами в залах СПК, Снежинки, Продвижения, Нефтяника, КСК Геолог, Ориона и еще некоторых подороже (стараюсь их избегать, так как в большинстве случаев польза только в виде бесплатного сока и солярия, ну или сауны, в остальном лучше надеяться на себя), успела оценить зал в Ледовом дворце. Могу ответить на вопросы в личке, так как волей случая оказалась в этой теме и не могла промолчать, нравится заниматься в тренажерном зале)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 07:52   №854  
-
голос
+
zarazca писал(а):
источник: 30.08.2014 0:32
Девчонки, всем привет!)
была во многих (ну больших 3 это точно:)) залах, оооочень долгое время занималась с Пашей Черненко, он менял залы и я за ним хвостиком. Не жалею, что тратила время на дорогу, потому что практически все залы были далеко (если так можно сказать в Сургутике) от дома, Павел - грамотный тренер, все объяснит, как делать, почему так, а не иначе, про питание расскажет, при необходимости может и "намекнуть" что надо бы булками двигать активнее и меньше болтать на трене, у него интенсивные тренировки, все слажено, так как зал маленький и надо все под контролем держать, получается как индивидуалка, только вот по цене 2000 в месяц (дешевле только если для студентов в зале через дорогу рядом с Истоком в подвале). К нему на тренировки тянет, за много лет тренировок у него, я приходила в зал, как в гости к хорошим знакомым. Но если для вас принципиален большой зал, наличие комфортной душевой и раздевалки и без этого ваша попа, пресс или еще что-либо из того, что растет и обвисает из-за ваших слабостей, лени или нехватки времени на спорт, не будет в тонусе, то тогда зал Паши пока не для вас, полотенцем при входе вас не встретят. Может в будущем он сменит зал и у вас появится повод вспомнить мой пост) Для остальных - рекомендую.
Я была с другими тренерами в залах СПК, Снежинки, Продвижения, Нефтяника, КСК Геолог, Ориона и еще некоторых подороже (стараюсь их избегать, так как в большинстве случаев польза только в виде бесплатного сока и солярия, ну или сауны, в остальном лучше надеяться на себя), успела оценить зал в Ледовом дворце. Могу ответить на вопросы в личке, так как волей случая оказалась в этой теме и не могла промолчать, нравится заниматься в тренажерном зале)

А точнее адресок можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 12:37   №855  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 13.04.2014 17:35
никкуся писал(а):
источник: 10.04.2014 16:06
Девочки, может кто-то желает водить деток на гимнастику? У нас в фитнес клубе "Формула", которая в цоколе ТЦ "Сибирь", закрыли группу, так как мало желающих!!! Стоимость в месяц 2,5тыщ. рублей, три раза в неделю. А если и мама идет на занятия свои, то делают скидку в 500р. Я в феврале ходила на йогу-пилатес-колонетику и ребенок на гимнастику с удовольствием бегал, в одно время и рядом залы находятся! А в марте в отпуске мы были, приезжаем, а группу закрыли....Теперь вот ходим туда же, но на хореографию, а сын там не занимается, а веселится!!! Хочется чтобы хоть немного занимался спортом, но танцы наверное не для него пока!!!

Узнала у админа, достаточно 6 деток набрать и возобновят нашу группу гимнастики на 18.00 пн-ср-пт!!! Присоединяйтесь, кто рядышком живет!!! Тренер мужчина!

Если нас возьмут нам 3,3 мы бы с удовольствием.

Новое сообщение02 сен 2014, 20:45   №856  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 30.08.2014 9:52
zarazca писал(а):
источник: 30.08.2014 0:32
Девчонки, всем привет!)
была во многих (ну больших 3 это точно:)) залах, оооочень долгое время занималась с Пашей Черненко, он менял залы и я за ним хвостиком. Не жалею, что тратила время на дорогу, потому что практически все залы были далеко (если так можно сказать в Сургутике) от дома, Павел - грамотный тренер, все объяснит, как делать, почему так, а не иначе, про питание расскажет, при необходимости может и "намекнуть" что надо бы булками двигать активнее и меньше болтать на трене, у него интенсивные тренировки, все слажено, так как зал маленький и надо все под
контролем держать, получается как индивидуалка, только вот по цене 2000 в месяц (дешевле только если для студентов в зале через дорогу рядом с Истоком в подвале). К нему на тренировки тянет, за много лет тренировок у него, я приходила в зал, как в гости к хорошим знакомым. Но если для вас принципиален большой зал, наличие комфортной душевой и раздевалки и без этого ваша попа, пресс или еще что-либо из того, что растет и обвисает из-за ваших слабостей, лени или нехватки времени на спорт, не будет в тонусе, то тогда зал Паши пока не для вас, полотенцем при входе вас не встретят. Может в будущем он сменит зал и у вас появится повод вспомнить мой пост) Для остальных - рекомендую.
Я была с другими тренерами в залах СПК, Снежинки, Продвижения, Нефтяника, КСК Геолог, Ориона и еще некоторых подороже (стараюсь их избегать, так как в большинстве случаев польза только в виде бесплатного сока и солярия, ну или сауны, в остальном лучше надеяться на себя), успела оценить зал в Ледовом дворце. Могу ответить на вопросы в личке, так как волей случая оказалась в этой теме и не могла промолчать, нравится заниматься в тренажерном зале)

А точнее адресок можно :-)

Ну и мне адрес если можно, а если еще и в районе авроры находиться спорт зал, так и вовсе красотища. *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2014, 21:37   №857  
-
голос
+
А никто не посещает Мастерскую тела Павла Науменко на Киртбая? Хотелось бы отзывы послушать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2014, 22:50   №858  
-
голос
+
Дмитриева
тренировка час. два раза в неделю занимаюсь с тренером, три раза кардио. тренер замечательный, грамотный.
нравится тренер и обстановка утром. все "по домашнему" :D или это я настолько привыкла просто к залу. *DONT_KNOW* у меня не так сильно заметен эффект, так как вес все же не маленький и я его скидываю не так быстро. зато у мужа очень заметны его тренировки. рельеф красивый становится.
из плюсом для меня комфорт. душевые. полотенца, хамам, персональный шкафчик в котором я могу оставлять вещи.
каждому свое, в общем.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение06 окт 2014, 12:38   №859  
-
голос
+
Девочки, а кто знает, что за клуб открывается на Бульвере писателей?!

Новое сообщение16 ноя 2014, 00:18   №860  
-
голос
+
Продам дневной абонемент (буд. с 7-17, вых. с 9-15) на месяц в Fitness plaza (Университетская 21а) за 1500 руб. пишите в личку. Новый фитнес клуб эконом класса, тренажерный зал, групповые занятия и финская сауна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 23:04   №861  
-
голос
+
Лилиана писал(а):
источник: 6.10.2014 13:38
Девочки, а кто знает, что за клуб открывается на Бульвере писателей?!

Вы не узнали?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 01:47   №862  
-
голос
+
Девочки, а в районе 24, 25 мкр есть фитнес клуб с безлимитным абонементом? чтоб как захотел так и пришел заниматься *PARDON*
______________
Любовный треугольник: он, она и компьютер. Каждый вечер кто-то третий лишний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 07:18   №863  
-
голос
+
Black Diamond писал(а):
источник: 21.11.2014 2:47
Девочки, а в районе 24, 25 мкр есть фитнес клуб с безлимитным абонементом? чтоб как захотел так и пришел заниматься *PARDON*

Броско, напротив Храма

Новое сообщение21 ноя 2014, 09:41   №864  
-
голос
+
Девочки, кто знает может где есть групповые занятия с тренером в тренажерном зале? На индивидуальные жаба давит :D а говорят есть по 4-5 человек группы, немного подешевле получается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 09:54   №865  
-
голос
+
Джон-Евгеша
В платинум, подробностей не знаю лучше им позвоните.

Новое сообщение21 ноя 2014, 09:58   №866  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 21.11.2014 10:54
Джон-Евгеша
В платинум, подробностей не знаю лучше им позвоните.

Спасибо, узнаю... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 14:29   №867  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник:21 ноя 2014, 09:54 №831
В платинум, подробностей не знаю лучше им позвоните.

в платинуме есть групповые,т.е. тренер дает упражнение,ты выполнил,подходишь опять к нему,он дает новое. Стоит порядка 150-200р занятие. Но стоять над вами и контролировать правильность выполнения никто не будет.
Я перешла просто на групповые занятия вне тренажерного зала,выбор очень большой. вообще довольна на все сто *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 13:50   №868  
-
голос
+
А что, за помощь тренера в зале нужно платить? Я наконец-то созрела для начала занятий спортом, вообще совершенно неспортивная. Выбрала Стронг. Абонемент в дневное время (до 15-00) 2500 руб., можно прийти в любое время. Первое занятие бесплатное, я сказала тренеру, что хочу (ну, пресс подкачать, спину укрепить и пр.), он стал мне показывать упражнения. Всю тренировку со мной ходил (это пробное бесплатное занятие). Потом я купила абонемент. На следующее занятие мне выдали программу тренировки. Перед каждым упражнением я подходила к тренеру и просила показать, как это выполнять и на каком тренажере. Я к нему 2 недели подходила, пока все выучила, и он все объяснял и показывал совершенно бесплатно, только стоимость абонемента. И зал там хороший, душевые и раздевалки, вроде сауна - не помню, я не любительница. Лето проходила и забросила, сейчас опять коплю силу воли, чтоб возобновить :D

Новое сообщение22 ноя 2014, 15:06   №869  
-
голос
+
Танжер писал(а):
источник: 22.11.2014 14:50
А что, за помощь тренера в зале нужно платить? Я наконец-то созрела для начала занятий спортом, вообще совершенно неспортивная. Выбрала Стронг. Абонемент в дневное время (до 15-00) 2500 руб., можно прийти в любое время. Первое занятие бесплатное, я сказала тренеру, что хочу (ну, пресс подкачать, спину укрепить и пр.), он стал мне показывать упражнения. Всю тренировку со мной ходил (это пробное бесплатное занятие). Потом я купила абонемент. На следующее занятие мне выдали программу тренировки. Перед каждым упражнением я подходила к тренеру и просила показать, как это выполнять и на каком тренажере. Я к нему 2 недели подходила, пока все выучила, и он все объяснял и показывал совершенно бесплатно, только стоимость абонемента. И зал там хороший, душевые и раздевалки, вроде сауна - не помню, я не любительница. Лето проходила и забросила, сейчас опять коплю силу воли, чтоб возобновить :D

У них в одно время была запись на абонементы, не было свободных мест. Записывалась год назад, так никто и не позвонил. А сейчас свободные есть абонементы? А Программу бесплатно вам написали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2014, 15:31   №870  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Сейчас народу меньше ходит, весной в основном наплыв-к лету все усиленно начинают готовится :D . Программу бесплатно составляют

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 дек 2014, 21:55   №871  
-
голос
+
Я занимаюсь в фитнес-клубе Платинум, уже месяц =) Мне очень нравится! Сейчас у них расширение, зал становится еще больше)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 22:04   №872  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa
там не будет тренажерки,этот зал под групповые занятия *OK* а скорее индивидуальные.
Слышала,что будет там студия пилатеса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 23:47   №873  
-
голос
+
Klein
Сегодня видела там груши висят уже..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 15:02   №874  
-
голос
+
lelya
да не,груши там висят видимо для другой цели *DONT_KNOW* :D

Тренер говорила,что будут групповые. А на след.недели там будет проходить новогоднее пати :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 15:38   №875  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник:12 дек 2014, 21:55 №35
Я занимаюсь в фитнес-клубе Платинум, уже месяц =)

какова стоимость абонемента? На какие занятия ходите?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 44  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 15:54  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино