Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 219 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 20:54   №5451  
-
голос
+
Kosha
Для внесения дополнительной смуты. Об этом давно уже говорилось. Вообще, там СТРАШНЫЙ бардак...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 20:56   №5452  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:20 авг 2014, 20:48 №5450
По чьему?

полагаю, американскому
продлевать эту войну как можно дольше

Новое сообщение20 авг 2014, 21:05   №5453  
-
голос
+
Grig
А что им мешает с помощью своей же шавки-хунты ее продлевать? Им вообще не нужны какие то поводы в виде "провокаций со стороны ополчения", они их сами придумают не стреляя при этом в своих же *DONT_KNOW* . В общем, мне понятно, то, что вы объясняете, но я в упор не вижу логики в этом
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:08   №5454  
-
голос
+
Kosha
Так у них и так никакой логики!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:14   №5455  
-
голос
+
Kosha
Порошенко к дню независимости Украины планирует парад победы провести. Я так поняла, завязывать он хочет с этой войной. А ополченцам и вовсе она не нужна. Надо же как-то подогревать ситуацию *DONT_KNOW*

Новое сообщение20 авг 2014, 21:23   №5456  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:20 авг 2014, 22:14 №5455
завязывать он хочет с этой войной

А что, порошенко начал что то решать??? 0_
Вы серьезно думайте, что вот так вот порошенко подобрел, одумался, и сказал "Все, поиграли и хватит. Буду страну поднимать *king* ." А штаты ответили "да да, ты - президент , тебе и решать *acuerdo* ". Но тк им это ну совсем не выгодно, решили тихооонечко, чтоб грозный порошенко не заподозрил :-X , не дать ему свернуть с нужного курса?)))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:36   №5457  
-
голос
+
Kosha
Ну, под словом Порошенко я подразумевала не лично Порошенко, а собирательное понятие: правосеки, хунта, радикально настроенное население, в общем вся украина, кроме восточной :D
все уже устали, всем надоело, мобилизоваться уже никто не хочет, стараются откосить, матери требуют возврата сыновей, устраивают митинги и тд
Короче, понятно, наверно, что я имела в виду?

Новое сообщение20 авг 2014, 21:40   №5458  
-
голос
+
Grig
Нет, непонятно *DONT_KNOW*
Понятно, что все устали, но кто их спрашивает? И как они могут повлиять на что либо?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 21:49   №5459  
-
голос
+
Kosha
Что значит, как могут повлиять? Как народ может повлиять на ход исторических событий? Есть яркие примеры: бунты, революции и тп. Элементарно, могут просто повернуть оружие в другую сторону, например :-)
Я попыталась объяснить факт появления диверсантов со своей точки зрения *PARDON* Напомню, это имхо.

Новое сообщение20 авг 2014, 22:05   №5460  
-
голос
+
Grig
Давай по порядку:
Диверсионная группа эта предназначена для провокаций и подливания масла в огонь для продолжения военных действий, так?
Те, чтобы сказать людям, что вот они какие, мы не можем это так оставить, давайте отомстим. Ну так пока они будут атаковать ополчение итак будут получать в ответ, а о том, что нац гвардия и Правый сектор (запрещенная в России организация) в полном составе отступили и взбунтовались я не слышала *DONT_KNOW* . Читаю сводки - сплошные кровопролитные бои, забрасывают всем, что под рукой
В общем, ладно, я тебя поняла. Время покажет, действительно что то замудрили опять или какой то вброс пустой.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 22:17   №5461  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:20 авг 2014, 22:05 №5460
а о том, что нац гвардия и Правый сектор (запрещенная в России организация) в полном составе отступили и взбунтовались я не слышала

не, такого пока нет, но, возможно, появились предпосылки *DONT_KNOW* или для профилактики :D
ну, это мои предположения :-)

Новое сообщение20 авг 2014, 22:22   №5462  
-
1 : 1
+
Grig
Я вот еще че подумала - а зачем тогда украинскому генералу об этом говорить? Получается для того, чтобы красиво переорентировать всех с ополчения на диверсантов :D
В общем, логики все меньше и меньше :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение20 авг 2014, 22:30   №5463  
-
2 : 8
+
Смотрите ка, наш знакомый, кот третью сторону нашел, еще что вещает
Цитата:
Генерал-полковник украинской армии в запасе Владимир Рубан, занимающийся освобождением украинских военных из плена, заявил, что российские военнослужащие не участвуют в боях на Востоке Украины.
В интервью «Украинской правде» Рубан заявил, что по обе стороны украинского конфликта находятся люди, которые еще в феврале вместе участвовали в митингах на Майдане. «Я не отношусь к тем людям (ополченцам) так, как относитесь вы к врагам. Вам легко с этой позиции. А я этих людей давно знаю. Там офицеры, там афганцы, с которыми мы протестовали против Януковича. Там люди, с которыми мы стояли на Майдане», – сказал Рубан. Тогда журналистка спросила Рубана, почему же ополченцы теперь выступают против тех, с кем раньше были на Майдане. «Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и все. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане», – объяснил генерал-полковник.
Журналистка возражает, что все выглядит совершенно по-другому. «За это надо журналистов поблагодарить и всех остальных, кто обозвал их террористами. И тех, кто придумал слово «АТО» вместо слова «война», – ответил Рубан.

Генерал-полковник также заверил, что Россия в военных действиях на Востоке Украины участия не принимает. «Вы там видели российские войска? Вы видели участие российских войск? Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России», – сказал Рубан. http://vz.ru/news/2014/8/20/701286.html


Все так странно.. Прям дело как будто к перемирию движется
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 oksana, Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 22:36   №5464  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:20 авг 2014, 22:30 №5463
Прям дело как будто к перемирию движется

вот мне тоже так начало казаться *OK* *molitva2*

Новое сообщение20 авг 2014, 23:35   №5465  
-
0 : 2
+
Kosha писал(а):
источник:20 авг 2014, 23:30 №5463
-2 : 0 +


Вот реально сумасброды какие то у нас тут обитают %)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 3 oksana, Usla, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 23:41   №5466  
-
1 : 5
+
Kosha писал(а):
источник: 21.08.2014 1:35
Kosha писал(а):
источник:20 авг 2014, 23:30 №5463
-2 : 0 +


Вот реально сумасброды какие то у нас тут обитают %)


Правосеки, небось, нашу тему читают. А я вам ща + забабахаюю
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 00:21   №5467  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
:D *viannen4*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 08:46   №5468  
-
голос
+
страшно читать ...

http://expert.ru/russian_reporter/2014/ ... ne-vojnoj/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 08:52   №5469  
-
голос
+
Цитата:
Петру Порошенко «очень понравилась» акция на высотке на Котельнической набережной в Москве

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46206#ixzz3AzlVnImC

http://russian.rt.com/article/46206

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 14:37   №5470  
-
голос
+
Щас заходила в аптеку, в общем, кто пьёт БАДы и витамины доппельгерц - бегом покупайте. Фуры уже начали разворачивать на границе. А я только омегу-3 начала пить и вообще доппельгерц для себя открыла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 14:40   №5471  
-
голос
+
8( 8( 8(
а что же тогда, интересно, с iherb-ом будет...
там омега-3 кстати, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 14:51   №5472  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:21 авг 2014, 15:40 №5471
а что же тогда, интересно, с iherb-ом будет...

А айхерб тоже фурами доставляет из Америки?))
Ничего не будет, запреты касаются оптовых поставок, физлица могут заказывать откуда угодно :-) *ну разве что из Украины я б не рискнула * ))

Была сейчас на Львовском форуме...кто-то нас жалеет, кто-то злорадствует и новости выкладывают четко только доказывающие их точку зрения. Ну собственно как и мы :-)
И да. Все..все уверены, что войну развязал Путин и продолжается она исключительно по его инициативе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:02   №5473  
-
голос
+
AngeLina.
8(
А чо жалеют-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:05   №5474  
-
голос
+
1507
Наверное бедные, мы, несчастные, в России живем. И призедент у нас Тиран! Не то что у них, ни то ни се.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 15:09   №5475  
-
голос
+
что это ?
Цитата:
Полпред президента России в Крыму: Приднестровье все равно станет субъектом РФ
Полномочный представитель президента Владимира Путина в Крыму и Севастополе Олег Белавенцев заявил, что Приднестровье все равно станет субъектом России, вопрос лишь во времени. Свое заявление он сделал 19 августа на международном молодежном форуме "Таврида", передает корреспондент ИА REGNUM.
Белавенцев прибыл на форум, проходящий в поселке Кача недалеко от Севастополя, в качестве гостя. Одна из участниц задала полпреду вопрос о Приднестровье и его вхождении в состав Российской Федерации. Олег Белаванцев ответил, что это лишь вопрос времени, однако "Приднестровье в любом случае станет субъектом России".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1838306 ... z3B1H3jBf2

Позавчера сказал - сегодня объявлен призыв на военные сборы
Цитата:
Президент ПМР Евгений Шевчук подписал №262 "О призыве на специальные военные сборы в Миротворческие силы военнообязанных граждан Приднестровской Молдавской Республики – сотрудников органов государственной власти".
Шевчук Евгений Васильевич Указом постановляется Министерству обороны ПМР осуществить в 2014 году призыв военнообязанных граждан Приднестровья, пребывающих в запасе и являющихся сотрудниками органов государственной власти, на специальные сборы в военный контингент Миротворческих сил Приднестровской Молдавской Республики сроком на один месяц, в соответствии с планом сборовой подготовки, утвержденным министром обороны ПМР. Ответственность за исполнение настоящего Указа Президент возложил на министра обороны ПМР А.А. Лукьяненко. Указ "О призыве на специальные военные сборы в Миротворческие силы военнообязанных граждан Приднестровской Молдавской Республики – сотрудников органов государственной власти" вступает в силу с сегодняшнего дня, 21 августа 2014 года. Иван Суворов
http://mirpmr.ru/news/society/8323.html

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 219 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 09:15  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино