Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 14  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2013, 17:12   №176  
-
голос
+
lana123 писал(а):
источник: 1.11.2013 1:13
Ходим в Информатика+ первый год, ребенок первоклассник, уроки проходят интересно, с мультиками, задействованы ПК, прошли уже все буквы, начали читать, по оплате за весь год обучения нужно оплатить 10 500 руб., оплата разбита на 2 раза, ходим 3 раза в неделю по 40 мин. но туда надо записываться за полгода, быстро места заканчиваются.....

Мы ходим в "Информатику +", второй год, т.е сейчас во 2 классе.Учимся совершенно бесплатно, в том году сдавали на помощь школе 4600 на год, а в этом году такого нет, по желанию родителей, кто сколько может.Занятия 2 раза в недел. по 1часу 10 мин.
Т.е там есть платные и бесплатные группы.
Я случайно узнала об этой школе только в авгуте. Позвонила, записалась в платную группу, тк, естественно, в августе свободных мест на бюджет не было, но кто-то не смог ходить в указанное время и нас сразу перевели на бюджет.Ребенку занятия очень нравятся.


Последний раз редактировалось Ленок 81 23 дек 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2013, 11:27   №177  
-
голос
+
Лилек писал(а):
источник: 30.10.2013 4:02
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.


Лилек, мы тоже туда ходим. У меня тоже складывается впечатление, что вяло проходят занятия, ребенку не очень интересно. Какой возраст вашего ребенка? Мы 2003 года. Моя мама ходила на открытый урок и как-то не воодушевилась она.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2013, 11:29   №178  
-
голос
+
lana123
Про "Информатика +" только положительное и хорошее слышала. Один год имели счастье там учиться, когда ее филиал находился в 19 школе. Потом закрыли его, а на 50 лет нет возможности ребенку самому ездить.

Сообщение01 дек 2013, 17:42   №179  
-
голос
+
Добрая Мама писал(а):
источник: 19.11.2013 13:27
Лилек писал(а):
источник: 30.10.2013 4:02
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.


Лилек, мы тоже туда ходим. У меня тоже складывается впечатление, что вяло проходят занятия, ребенку не очень интересно. Какой возраст вашего ребенка? Мы 2003 года. Моя мама ходила на открытый урок и как-то не воодушевилась она.


Добрый вечер. Мой сын тоже учится в этом филиале. Не могу согласится, что урок неинтересный, мне нравится подход, но все зависит от преподавателя. А они, к сожалению меняются каждый год и складывается впечатление, что более сильных педагогов забирают в основной корпус. В конце прошлого учебного года были полны решимости перейти в лингва, даже прошли там тестирование, но именно из-за результатов тестирования и сопоставив учебный план в часах и стоимость обучения в обеих школах, все же решили в пользу школы иностранных языков.

Да, хотела еще сказать несколько слов об английском в Информатика+, там училась старшая дочь и могу поделиться ее мнением. Сразу оговорюсь, в школе у нее был очень сильный преподаватель английского, Светлана Всеволодовна - огромное ей спасибо! так вот, мнение дочери, об занятиях в Информатике+: занятия очень интересные, если тема совпадает со школьной, то помогает закрепить, полученные знания, но не более того.


Последний раз редактировалось Iya 01 дек 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 дек 2013, 17:30   №180  
-
0 : 3
+
Мы три года отходили в саду от Лингва, потом пошли в школу и решили продолжать учебу в этом же центре. После первого класса решила перевести по ближе к дому, но передумала, так как у мужа на работе коллеги отучились в Лингва и они свободно владеют языком. Для меня это показатель. Сейчас дочь в третьем классе, преподаватель в школе от нее в восторге. Этим летом в отпуске познакомились с девушкой она преподаватель английского в Саратовском университете. Попросила ее протестировать дочь, что бы понять стоит ли нам продолжать учебу, так как у преподавателей спрашиваешь есть способности или нет, они в один голос, ребенок способный. вообще знакомая сказала, произношение отличное, четкое, понимает речь, излагается, но маленький словесный запас. В общем результат не плохой. Сейчас в Лингва уже пишут изложения, нужно было написать хотя бы на 25 %, мы написали на 63%. А то что каждый год меняется преподаватель меня не напрягает совсем. Будем продолжать обучение в этом центре дальше.
______________
Изображение


За это сообщение автора StepanovaSmirnova поблагодарил: ВечнаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 13:06   №181  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 8.12.2013 19:30
Мы три года отходили в саду от Лингва, потом пошли в школу и решили продолжать учебу в этом же центре. После первого класса решила перевести по ближе к дому, но передумала, так как у мужа на работе коллеги отучились в Лингва и они свободно владеют языком. Для меня это показатель. Сейчас дочь в третьем классе, преподаватель в школе от нее в восторге. Этим летом в отпуске познакомились с девушкой она преподаватель английского в Саратовском университете. Попросила ее протестировать дочь, что бы понять стоит ли нам продолжать учебу, так как у преподавателей спрашиваешь есть способности или нет, они в один голос, ребенок способный. вообще знакомая сказала, произношение отличное, четкое, понимает речь, излагается, но маленький словесный запас. В общем результат не плохой. Сейчас в Лингва уже пишут изложения, нужно было написать хотя бы на 25 %, мы написали на 63%. А то что каждый год меняется преподаватель меня не напрягает совсем. Будем продолжать обучение в этом центре дальше.

а вы в какой филиал Лингва ходите? у меня сын в 3 кл. ходит первый год в Лингва-но что-то мне кажется их там совсем не напрягают и не всегда д/з задают (делает за 5 мин.). Еще он мне сказал что в школе требуют произношение с акцентом а в Лингва нет. Тоже сейчас в сомнениях продолжать в след.году или нет *DONT_KNOW* . У него во 2 кл. англ. и так хорошо пошел.

Сообщение09 янв 2014, 22:00   №182  
-
голос
+
Лилек писал(а):
источник: 30.10.2013 4:02
Хочу написать про Школу иностранных языков (Биг-бен), а точнее филиал , который находится на Югорской. Я присутствовала на открытом уроке. Знаете я чуть не уснула. во- первых преподователь говорит очень тихо и невнятно, во-вторых проводит задания как-то вяло что-ли. Мне ужасно не понравилось. В классе всего 4 человека, я думаю их не так много, чтобы заинтересовать, вести более оживленее урок. Мой ребенку нравится изучать язык. Он более активнее работал, чем другие детки. По дороге домой, я его спрашиваю: тебе не скучно на уроках? Он мне отвечает: вы же платите деньги, надо учиться...На нескольких уроках нашего преподователя подменивали другие преподы и он говорит на этих уроках ему было интереснее. Даже незнаю что теперь делать. Платим мы 5400, в случае болезни перерасчет не делают.

Мы тоже ходим в эту школу (7-й год),только филиал на Профсоюзов. Периодически бываю на открытых уроках, все проходит весело, и шутят они на англ. и гогочут в захлеб над этими шутками вместе с преподавателем.А ещё я давно заметила,что после урока дети выходят эмоционально-приподнятые и это не смотря на вечернее время занятий,все после школы.Конечно как и везде,процесс и качество зависит от педагога.

Сообщение26 янв 2014, 19:05   №183  
-
голос
+
Про "Effective English" ни одного отзыва нет *DONT_KNOW*
Кто посещал, какие отзывы? Это самые близкие курсы к дому, ребенку самому ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2014, 06:15   №184  
-
голос
+
а есть какие-нибудь центры для дошкольников лет 4-5-6, где изучают английский не по системе уроков. а в игровой форме? например, приводишь ребенка. он просто играет. задания выполняет игровые, общаются с ним на английском. но не просто сидение за партой. а больше игра

Сообщение17 мар 2014, 19:32   №185  
-
0 : 1
+
Подскажите, кто что знает про Экспресс-английский на Ленина 29, отзывы не нашла?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 11:25   №186  
-
0 : 1
+
а я послушала комплименты и записала ребенка в Евролэнг на Каролинского. :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2014, 14:59   №187  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а китайский где нибудь дети учат? А то в теме только инглиш *PARDON*


Последний раз редактировалось Тёмкина Мать 01 июл 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение01 июл 2014, 15:28   №188  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 1.07.2014 16:59
Девочки, подскажите, а китайский где нибудь дети учат? А то в теме только инглиш *PARDON*

Года четыре назад учили в Лингва, краем уха слышала, потому что у меня туда дочь ходила на английский. Также слышала от самих учащихся, что когда пришёл другой преподаватель к ним то сказал, что предыдущий не правильно учил.

Сообщение01 июл 2014, 19:08   №189  
-
голос
+
В Лингва на Федорова 59 периодически идет набор в группу китайского... но там все по набору, не каждый год. Во всяком случае мне так сказали в офисе Лингва.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2014, 19:32   №190  
-
голос
+
На Дзержинского был китайский примерно 2 года назад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 00:40   №191  
-
голос
+
Верунчик
LiSunya
Томичка
спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 20:54   №192  
-
голос
+
Тёмкина Мать
а какой китайский нужен? там же каждая провинция на своем языке говорит и они друг друга не понимают.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июл 2014, 14:30   №193  
-
голос
+
Ветка
Ну тогда не знаю деловой наверное в Пекине и Шанхае какой диалект?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2014, 07:08   №194  
-
голос
+
Ок, с китайским все понятно *OK*
Теперь меня другой вопрос мучает :-), в Сургуте есть экспресс курсы английского для взрослых? Нужен технический английский, был высший уровень (или как он там правильно называется?), проблема в том, что 8 лет практики не было, надо срочно подтянуть *molitva2* , через месяц конференция %), если есть контакты частных педагогов прошу скинуть в личку, лингва школы можно и тут, наверное, написать *molitva2*

Сообщение04 авг 2014, 15:38   №195  
-
голос
+
Про "Effective English" ни одного отзыва нет, а что эта за школа в здании СурГУ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 15:41   №196  
-
голос
+
Тёмкина Мать
пойдете учить китайский возьмите в компнаию :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Сообщение04 авг 2014, 23:02   №197  
-
голос
+
Меня тоже интересуют курсы английского (разговорный) для взрослых . Девочки,может кто подскажет куда податься? :-) Или репетитор!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2014, 07:29   №198  
-
1 : 0
+
Bestiya писал(а):
источник: 4.08.2014 17:41
Тёмкина Мать
пойдете учить китайский возьмите в компнаию :D

Хорошо *acuerdo*, но пока что не нашли где учить, оставил заявку а лингва, нас на ожидание поставили, но наберут ли группу пятилеток, они сами не знают, я так поняла, для них самих это экзотика, не востребованное в Сургуте направление :-(


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2014, 08:43   №199  
-
голос
+
Подскажите, в SkillSet на ул.Югорской 36, кто нибудь водит детей? Отзывы хотелось услышать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2014, 10:24   №200  
-
голос
+
Подскажите кто водил детей в биг бэн на Островского ? Как вам?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 14  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 14:00  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино