Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 22:02   №176  
-
голос
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 12.08.2014 23:45
Фиалка

260307

Девочки! Очень сочувствую вам! :'( Вам в прокуратуру нужно обращаться!

В следственный комитет- сегодня уже по Лабиринту приняли решение о заочном аресте директора. В суд-и сразу ходатайство об обеспечении иска- арест на счет (на их сайте посмотрите где счета открыты). Если деньги выведены- то это уже преднамеренное банкротство.


Последний раз редактировалось Inna11 12 авг 2014, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 22:08   №177  
-
голос
+
260307 писал(а):
источник: 12.08.2014 23:52
да мы уже там были *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* теперь уже все испорчено %) %) %) %) девы теперь знать буду на всю жизнь куда денег плачу и что мне нужно от этого *molitva2* *molitva2* *molitva2* 8( 8( 8(


Ну незнаю... Я уже 7 лет почти являюсь постоянным клиентом этой фирмы.. Каждый год с ними летаем.. Всегда доверяла и верила... .. А тут такое((((( %)
В июне с ними летали на месяц в Турцию с двумя малышами.. А планировали в августе,- у мужа на работе не получилось. Сейчас сижу в шоке от этих новостей(((( 8(
Очень вам сочувствую,- оказаться в такой ситуации это просто жесть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 22:14   №178  
-
голос
+
http://in-news.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=198
"Тревогу забили слишком поздно. Еще накануне, 11 августа, турфирма принимала от горожан деньги за, как теперь стало понятно, мифические путевки. Работники знали, что ситуация патовая, но раскрывать текущее состояние фирмы им якобы запретил руководитель. «Открытым текстом сказал, что если ты позвонишь туристам, то ты больше здесь не будешь работать», – заявила менеджер ТФ «Сургуткурорт» Светлана, пожелавшая не называть свою фамилию".

Вообще совести нет! Знали, что проблемы и путевки продавали, надо еще и таких сотрудников в черный список агентств внести.


Последний раз редактировалось Inna11 12 авг 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 22:36   №179  
-
голос
+
Я прилетела с ними три недели назад, хотя тур оплачен был мной почти да полгода , путевка ими была оплачена за два дня до вылета .

Девочки, а вы уверены что ваши туры не оплачены и сгорели ваши поездки?
Ведь по сути Они не исчезли никуда, деньги не украли же насколько я понимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 22:49   №180  
-
голос
+
У меня тур.оператор Библио-глобус. Позвонила, они подтвердили, что тур оплачен. Вылет 28 августа. Оплатила в конце июля. Теперь только за визу переживаю.


Последний раз редактировалось 4ayka 12 авг 2014, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 23:20   №181  
-
голос
+
Ох, у мужа на работе 3 семьи купили у них путевки, причем оплачивали они на днях. %) :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 23:30   №182  
-
0 : 1
+
Надечка писал(а):

Если они улетели туда, значит агентство полностью проплатило их тур туроператору. В противном случае туроператор не выдал бы документы для туристов, и туристы не смогли бы вылететь.

Точно?
По новостям показывали туристов из Турции, которых выселяли или требовали оплатить номера, тк у них проживание было не полностью оплачено.
Это я про столичные обанкротившиеся фирмы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 23:36   №183  
-
голос
+
Читаю, что проблемы возникнут скорее всего у тех, кто должен был отдыхать с Пегасом. У него Сургуткурорт уже давно в черном списке. Так что, прежде чем расстраиваться, надо позвонить оператору.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2014, 23:38   №184  
-
голос
+
Аааа, посмотрела на сайте Пегаса наша заявка не оплачена, куда идти завтра? я так понимаю в офис нет смысла ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 07:38   №185  
-
голос
+
девочки как и где посмотреть узнать проплачен ли наш тур-купили в рассрочку на днях путевку в нячанг в Сафари тур туроператор Пегас.но деньги пока отдали первоначальный взнос а остальное помесячно 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 07:55   №186  
-
голос
+
Бразилия писал(а):
источник: 13.08.2014 9:38
девочки как и где посмотреть узнать проплачен ли наш тур-купили в рассрочку на днях путевку в нячанг в Сафари тур туроператор Пегас.но деньги пока отдали первоначальный взнос а остальное помесячно 8(

Заходите на сайт Пегаса, на главную страницу, справа вверху под их телефонами синее прямоугольное окошко "проверить свой тур", нажимаете, открывается страница, внизу 3 окошка: "номер паспорта (без серии), фамилия туриста (как написано в паспорте)-латиницей, все заполняете в первом и втором окошке и нажимаете третье: "проверить". Все увидите. Надеюсь понятно написала.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Бразилия
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 09:43   №187  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:12 авг 2014, 23:36 №179
Я прилетела с ними три недели назад, хотя тур оплачен был мной почти да полгода , путевка ими была оплачена за два дня до вылета .

Девочки, а вы уверены что ваши туры не оплачены и сгорели ваши поездки?
Ведь по сути Они не исчезли никуда, деньги не украли же насколько я понимаю.



У нас все точно также, если бы я не поверила оплату на пегасовском сайте, вряд ли муж с сыном улетели бы в отпуск, оплатили буквально за 2 суток до вылета, причем объяснили так, что неоплаченной осталась разница в курсах.

Такое ощущение, что Сургуткурорт последнее время работал по принципу финансовой пирамиды, когда последние платят первым.

Сообщение13 авг 2014, 10:26   №188  
-
голос
+
evg
Это же ясно как белый день.
Компания показывала большой обороты, туроператор за это делал бОльшее возмещение (повышенная комиссия тур агента).
Потом запретили отдыхать зеленым, другие испугались ехать. В итоге оборот упал, комиссионные снизились, а туры с бешенными скидками уже продали.

Сочувствую всем, кто купился на этот аттракцион неслыханной щедрости. Остается только обращаться в суд и прокуратуру. Самые расторопные имеют шансы что-то вернуть.


Последний раз редактировалось Путешественник 13 авг 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 10:41   №189  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 13.08.2014 1:36
Читаю, что проблемы возникнут скорее всего у тех, кто должен был отдыхать с Пегасом. У него Сургуткурорт уже давно в черном списке. Так что, прежде чем расстраиваться, надо позвонить оператору.

Когда я у них была в субботу 9 августа, в это время к ним пришла представитель Пегаса и объясняла им что нового появилось на сайте Пегаса и как с этим работать, спрашивала - есть вопросы? Вопросов не было, теперь понятно почему!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 10:47   №190  
-
голос
+
Путешественник

В моем и Вожак шопоголиков случае путевки покупались за полгода до вылета, я платила сразу всю сумму, т.к. было РБ, до наступления всех событий, связанных с запретами на выезд.

Сообщение13 авг 2014, 14:17   №191  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 13.08.2014 1:36
Читаю, что проблемы возникнут скорее всего у тех, кто должен был отдыхать с Пегасом. У него Сургуткурорт уже давно в черном списке. Так что, прежде чем расстраиваться, надо позвонить оператору.

А почему с пегасом? Где про это можно почитать? Мы планируем через пегас лететь на отдых в сентябре, поэтому хочется перед оплатой изучить все моменты

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 14:26   №192  
-
голос
+
У меня знакомый попал с Сургуткурортом, ездил в прокуратуру, а там уже составлена коллективная жалоба, в ней нужно только расписаться. Так что кому не повезло, смело езжайте и ставьте подписи

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 15:28   №193  
-
голос
+
Mama
http://vk.com/id8885526#/feed?section=c ... 161_371278 Вот обсуждение.
У Пегаса-то все в порядке. Берите путевку просто в надежном сургутском тур.агенстве. Или может есть представитель Пегаса в Сургуте.
Только как теперь отличить надежное тур.агенство?.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 20:08   №194  
-
голос
+
Клиенты турагентства "Сургуткурорт" не получат компенсаций http://ria.ru/society/20140813/1019867908.html
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 21:59   №195  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:13 авг 2014, 17:28 №194
выбрали таки ВЕЛЛ. Менеджер Валерия и сама директор Гуля - очень приятные, всегда всё чётко и по делу!

*acuerdo* мы тоже у них тур брали в этом году. Очень понравилось, как работают.
HappinessOnline писал(а):
источник:13 авг 2014, 19:31 №195
Не знала что отделение еще, где Вершина есть.

Они переехали на Мира в этом году.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2014, 22:01   №196  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник: 13.08.2014 20:31
В прошлом году то-же летали через Велл, только офис у них был на ул.Югорской, там где Премьер был с правой стороны вход. Подобрали быстро, оперативно, брали за неделю. Не знала что отделение еще, где Вершина есть.


Они переехали в новый офис *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 00:18   №197  
-
голос
+
Почему-то на их сайте Велл не могу найти офис в Сургуте?
http://www.well.ru/offices/northwestern ... -district/

Каким тогда образом он относится к их сети, если он не прописан в контактах?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 00:39   №198  
-
3 : 0
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 14.08.2014 2:18
Почему-то на их сайте Велл не могу найти офис в Сургуте?
http://www.well.ru/offices/northwestern ... -district/

Каким тогда образом он относится к их сети, если он не прописан в контактах?


Чёйта?
Ищите, да обрящите (с)
Он относится. Вопрос в неверном поиске, полагаю


http://www.well.ru/turagentstva/1202564.html


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 14 авг 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2014, 01:37   №199  
-
1 : 0
+
Памела Андерсен писал(а):
источник: 14.08.2014 2:18
Почему-то на их сайте Велл не могу найти офис в Сургуте?
http://www.well.ru/offices/northwestern ... -district/

Каким тогда образом он относится к их сети, если он не прописан в контактах?


Выбирайте в поиске на карте Уральский федеральный округ.

Я и мои множественные друзья и знакомые на протяжении последних 4 лет покупаем туры в Велл, всегда все четко и без проблем. Рекомендую *THUMBS UP*


За это сообщение автора Elmi поблагодарил: Памела Андерсен
Сообщение14 авг 2014, 01:53   №200  
-
голос
+
Elmi писал(а):
.... покупаем туры в Велл, всегда все четко и без проблем. Рекомендую *THUMBS UP*

Поддерживаю полностью.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 22:25  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино