Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 13:24   №4876  
-
0 : 7
+
не вижу я
выкладывали нет
Мэр Киева призвал киевлян с "особой составляющей подготовиться к земле"

я раз пять посмотрела *ROFL*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 11 Dream, fantagiro, izolda, oksana, Родная, Памела Андерсен, Пчела Майя, Малява, Настёна, Танечкина, Юлия М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 13:27   №4877  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 2.08.2014 13:19
Малява писал(а):
источник:02 авг 2014, 11:00 №4858
Люди в Новосибе хотят быть республикой в составе РФ!!!

И что?! А мы-то тут при чем? Он заявляет, что эта республика будет от Урала до Тихого океана (!). А мне какая разница, Москву кормить или Новосиб, или сначала Новосиб, а потом Москву (то есть, еще одного нахлебника на голову посадить)??!! Ниче не знаю, я ПРОТИВ!

Ну, вот, получается Вы тоже неудовлетворенны БК РФ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 13:50   №4878  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник:02 авг 2014, 13:27 №4877
Ну, вот, получается Вы тоже неудовлетворенны БК РФ

Не стану этого отрицать :-)


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:51   №4879  
-
6 : 0
+
Тут про Вангу писали, а вот что пишут сегодняшние "ясновидящие" :
Астролог Мохсен Норузи (победитель «Битвы экстрасенсов») об Украине и Порошенко: Мохсен Норузи о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета Украины Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета. Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мохсен Норузи. "Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ". По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью. "Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Норузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным". 2015-й год будет относительно спокойным. "Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мохсен Норузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей". По словам Мохсена, Порошенко наладит отношения с Россией. "Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу". Первая леди редко будет появляться на людях. "Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Норузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 23:42   №4880  
-
0 : 10
+
Gold_line
Какая красивая сказка с розовыми соплями. Сколько заплатили ему интересно? :D

Я слышала пророчества старцев, война будет 2 года и она будет очень кровопролитной...


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 6 Dream, izolda, oksana, reaktivnaya, Usla, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 00:57   №4881  
-
0 : 9
+
Порошенко - шестерка США и Великобритании. Ему плевать на жизни людей, эта шайка (и еще человек 200 конкретных людей из белого дома, которые разрабатывают и реализуют свою смертоносную стратегию, представители Бандеры + Гитлеровщины) делают свое - делят деньги! США последние 20 лет поддерживает курс своей валюты войнами и кровью. Обратите внимание, что с миром произошло за последние 20-25 лет, везде где были войны или имело место оружие, пусть даже на короткий период - там причастна Северная Америка и Великобритания.


Последний раз редактировалось lanochka 03 авг 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 01:01   №4882  
-
0 : 8
+
"Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей"

Полный бред!!! Убитых ребят он тоже матерям вернет? Его бы отдать на растерзание тем людям, которые родных потеряли, даже суда не нужно и так все ясно с этим "Потрошенко"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 01:40   №4883  
-
0 : 2
+
Gold_line писал(а):
источник:02 авг 2014, 23:51 №4879
Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться.

а про Обаму ничего не сказано там?
Зачем Медведева с Путиным упоминать. Про Кличко пусть лучше напишет


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение03 авг 2014, 10:11   №4884  
-
0 : 5
+
Gold_line


Статья однобокая, в ней астролог прославляет порошенко и просветание украины Не верю ни одному слову- можно написать ,что угодно,а в голове не укладывается, что все так красиво будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 10:28   №4885  
-
0 : 8
+
Gold_line писал(а):
источник:02 авг 2014, 23:51 №4879
а вот что пишут сегодняшние "ясновидящие"

я вам могу бесплатно написать :D

вчера пошла на киевский форум, хотела спросить у людей, не стыдно ли им иметь такого мэра и как у них идут приготовления к земле
простите, но я как ненормальная вторые сутки ржу над этим *ROFL*
и че
почитала их и поняла, что они так то очень соответствуют своему мэру fingal
никакого конструктива, только крики, оскорбления и обвинения
ну их нафик, подумала я

но земля по ним плачет, да...пусть готовятся


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 10:46   №4886  
-
4 : 6
+
Gold_line писал(а):
источник:02 авг 2014, 23:51 №4879
Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу". Первая леди редко будет появляться на людях. "Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Норузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".

Вы че, всякую ****ю тут цитируете, простите, за хамство.
Но, невооруженным же глазом видно для кого этот "прогноз" сделан.
Вот даже читать этот шедевр незачем.
И дело тут даже не в том, чей заказ. Вообще нужно трезво относиться к любым попыткам пророчить, даже к словам ( вопрос кем записанным) Ванги.
Политика, анализ и реальные экономические и шкурные интересы тех людей, которые у руля стран на данный период исторического течения-только это определит общий маршрут движения человечества и дороги отдельных государств, а не пророчества. Мы не в средневековье живем..


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Малява
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 10:51   №4887  
-
2 : 2
+
Вы так все говорите, как будто я автор этой статьи! Это НЕ МОЕ творчество, я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА эту статью, скопировала с киевского форума, теперь на нее молятся хохлы и верят, что так и будет!
А я молюсь, чтобы не было войны и этот кошмар скорее закончился!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:14   №4888  
-
5 : 4
+
Gold_line
Да понятно, что не Ваше. Понятно, что переживаете, что в каждой чуши вепрь мерещится.
Ну так не нужно всякую ерунду читать и постить. Способность анализировать редко дается с рождения, она с возрастом приходит, опираясь на собственный жизненный опыт и только достоверную информацию. Потому, считаю, что тиражирование всякой сомнительной ерунды вдвое опасно в таких темах.


ps О, мой персональный скакун проснулся...


Последний раз редактировалось Dream 03 авг 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 11:40   №4889  
-
голос
+
Gold_line
Я в связи с "битвой экстрасенсов" всегда вспоминаю пророчество, что на какой-то НГ (не помню, какой) сгорит наш "Богатырь". Я тогда своих на елку не пустила туда :D А прогноз заказной был, конкуренты заказали, чтобы Богатырь убытки понес и чтобы клиентов переманить. Вот так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:01   №4890  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:03 авг 2014, 11:28 №4885
и че
почитала их и поняла, что они так то очень соответствуют своему мэру

:D
"Моя" киевлянка его очень защищает и оправдывает. Кинулась на меня после этого видео. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 12:48   №4891  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 3.08.2014 12:28
Gold_line писал(а):
источник:02 авг 2014, 23:51 №4879
а вот что пишут сегодняшние "ясновидящие"

я вам могу бесплатно написать :D

вчера пошла на киевский форум, хотела спросить у людей, не стыдно ли им иметь такого мэра и как у них идут приготовления к земле
простите, но я как ненормальная вторые сутки ржу над этим *ROFL*
и че
почитала их и поняла, что они так то очень соответствуют своему мэру fingal
никакого конструктива, только крики, оскорбления и обвинения
ну их нафик, подумала я

но земля по ним плачет, да...пусть готовятся

прикольно вы попробовали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 16:34   №4892  
-
0 : 3
+
Давно так не смеялась, как над Кличко с подготовкой к земле *ROFL*
еще можно было бы ему продолжить далее интервью: ааа... земля в иллюминаторе... видна, а еще с особой составляющей у меня есть голова и я в нее ЕМ, а также ааа одна извилина, ааа 8( да это же след от фуражки :D

Им нужно с Псаки выступать- отлично бы дополнили друг друга *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 22:05   №4893  
-
голос
+
Расмуссен: у НАТО есть данные о вине ополченцев в крушении Боинга
http://ria.ru/world/20140803/1018651894.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 23:17   №4894  
-
1 : 1
+
ponka писал(а):
источник:03 авг 2014, 23:05 №4893
Расмуссен

А что же он еще скажет после того, как его разведка облажалась по полной.
Я думаю, ветераны КГБ уже пообщались с ветеранами ЦРУ ну предмет их лажи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 04:09   №4895  
-
0 : 1
+
Памела Андерсен писал(а):
Им нужно с Псаки выступать- отлично бы дополнили друг друга *THUMBS UP*

Мда...было бы интересно посмеяться, "Камеди клаб" отдыхает. Клично видимо вообще в боксе мозги отбили :D


Последний раз редактировалось lanochka 04 авг 2014, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 13:20   №4896  
-
голос
+
Одесса опять отличилась..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 14:36   №4897  
-
1 : 1
+
Спросила у одноклассницы, сейчас живет в Украине, как у нее дела и вот ответ:"Лично у нас тихо.а так воюют с Россией. но то что вам показывают 80 процентов не правда. у нас просто есть тарелка а по ней российские каналы показывают мы в шоке" И я сижу в шоке от ее ответа, аж из друзей удалила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 14:38   №4898  
-
1 : 2
+
Цитата:
Более 400 украинских военных попросили об убежище в России
В ночь на понедельник, 4 августа, большая группа украинских военнослужащих, в составе которой было более 400 человек, попросила у российских пограничников временного убежища на территории Российской Федерации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 14:42   №4899  
-
голос
+
А че в одессе? Хоть ссылки давайте


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 fantagiro, Настёна, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 14:43   №4900  
-
0 : 4
+
Dream писал(а):
источник: 4.08.2014 16:38
Цитата:
Более 400 украинских военных попросили об убежище в России
В ночь на понедельник, 4 августа, большая группа украинских военнослужащих, в составе которой было более 400 человек, попросила у российских пограничников временного убежища на территории Российской Федерации.

А потом скажут, что мы их в плен взяли

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 06:51  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино