Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 48  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 12:51   №701  
-
голос
+
*girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce*
Девочки хэлп!
есть у кого то отзывы о косметологах Акватории
Яна Юрьевна и Инга Еремеевна
к кому пойти?
боюсь... жуть)))))))))))))))))
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 18:17   №702  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 28.06.2014 23:28
Девочки, подскажите (посоветуйте) косметолога, который работает с косметикой Кристина. Можно контакты в ЛС.


Повторю свой же вопросик. А то так никто и не ответил. Вот помню, что кто-то писал про хорошего кометолога, который работает с Кристиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 00:08   №703  
-
голос
+
Мой косметолог работает вроде на продукции Кристина. Зовут Татьяна раньше работала в Акватории. Сейчас у нее свой кабинет. Хожу к ней со времен 10 летней давности еще с Флоренса. Довольна ей как слон. Была в др городе полгода, и столько обошла косметологов по салонов, еще больше оценила Татьяну.
______________
Юху


За это сообщение автора Ольга7 поблагодарил: Жаннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 00:12   №704  
-
голос
+
А Кристина кстати мне не подошла, за комплекс отдала тысяч 6 (ополаскиватель, гель, крем и еще что то). Сейчас перешла на комплекс Janssen косметик, виден результат. Хотя крема тоже пришлось подбирать. Сменила несколько, пока не подобрали подходящий.
______________
Юху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 19:36   №705  
-
голос
+
Ольга7 писал(а):
источник: 30.07.2014 2:08
Мой косметолог работает вроде на продукции Кристина. Зовут Татьяна раньше работала в Акватории. Сейчас у нее свой кабинет. Хожу к ней со времен 10 летней давности еще с Флоренса. Довольна ей как слон. Была в др городе полгода, и столько обошла косметологов по салонов, еще больше оценила Татьяну.


Можно ее контакты в ЛС? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2014, 20:35   №706  
-
голос
+
Жаннет
89226588877 Татьяна
______________
Юху


За это сообщение автора Ольга7 поблагодарил: Жаннет
Новое сообщение30 июл 2014, 22:34   №707  
-
голос
+
Ольга7
А у кого берете Янсен???? В интернете или как???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 02:44   №708  
-
голос
+
Lerona
через своего косметолога Татьяну и покупаю. Ночные кремы там шикарные и тоник мне нравятся. А вот умывалка мне не подошла. А вот кстати последний раз купила гель фреш Кристина с г. кислотой - для моей кожи прям идеально. В общем стала миксовать продукции.
______________
Юху


Последний раз редактировалось Ольга7 31 июл 2014, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение09 авг 2014, 12:29   №709  
-
голос
+
Девушки, кто ходит на процедуры к дерматологам-косметологом в КВД на Строителе? Кого можете порекомендовать и как цены в их клинике? Я там лечу акне у Павловой, как дерматолог она так себе, не ищет проблему, просто перебирает все комбинации препаратов, ну попробуйте это или вот это.... Как косметолог она тоже принимает, но вот как-то к ней опять попасть уже не хочется....

Новое сообщение09 авг 2014, 14:24   №710  
-
2 : 0
+
Chaika-75
А почему именно в КВД? Косметолога с образованием врача-дерматолога можно в другом месте найти, если образование для вас играет роль, а вообще это не показатель на мой взгляд, сами говорите, что та к которой ходите не очень как специалист.

Новое сообщение09 авг 2014, 14:46   №711  
-
0 : 1
+
berberris писал(а):
источник: 9.08.2014 16:24
Chaika-75
А почему именно в КВД? Косметолога с образованием врача-дерматолога можно в другом месте найти, если образование для вас играет роль, а вообще это не показатель на мой взгляд, сами говорите, что та к которой ходите не очень как специалист.


КВД через дорогу от дома, это во первых. Прием по страховому полюсу. У них дерматолог ведет отдельно приемы по угревой болезни. Дерматолог по угревой болезни - она же косметолог. Поправлюсь, что не она не очень, как специалист, скорее ее лечение мне не очень то помогают. Ну, и, когда долго и часто ходишь с специалисту с проблемой, вроде должна быть какая-то связь с врачом, желательно, чтобы тебя и твою проблему хотя бы помнили.А Вы можете мне подсказать другую клинику, где более внимательно бы отнеслись к моей проблеме?

Новое сообщение09 авг 2014, 15:04   №712  
-
голос
+
Chaika-75
Нет, в плане лечения не могу ни чего подсказать, я обращаюсь к косметологам только в плане возрастных изменений, но не так давно была в акватории ( по подарочному сертификату) и решила сделать что то типа чистки-увлажнения, попала к девушке которая врач-дерматолог, раньше работала в КВД, потом видимо подучилась на косметолога и ушла оттуда. Сейчас что бы быть косметологом надо постоянно ездить на курсы, а в КВД я думаю наврятли на это выделяют деньги, обычно они это делают за свой счет, поэтому и услуги платные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 20:53   №713  
-
голос
+
Chaika-75
в КВД ходила удалять папеллоны, услуга косметолога платная. Про сыпь не знаю, позвоните узнайте. Но знаю, что лазер якобы так хороший. Мой косметолог отправила туда.
______________
Юху

Новое сообщение12 авг 2014, 04:47   №714  
-
голос
+
Девочки, кто получал услуги косметологов в Линлайне? Какого косметолога можете посоветовать...собираюсь делать диспорт на межбровную морщину...

Новое сообщение12 авг 2014, 21:53   №715  
-
голос
+
Жена Андрея писал(а):
источник: 12.08.2014 6:47
Девочки, кто получал услуги косметологов в Линлайне? Какого косметолога можете посоветовать...собираюсь делать диспорт на межбровную морщину...


сделайте лучше ботокс, можно в меньшей дозе, просто он дольше держится


За это сообщение автора simpatylia поблагодарил: Жена Андрея
Новое сообщение12 авг 2014, 22:11   №716  
-
голос
+
А в Диа-Мед или Фиджи кто-нибудь ходит к косметологам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 12:39   №717  
-
голос
+
simpatylia писал(а):
источник: 12.08.2014 23:53
Жена Андрея писал(а):
источник: 12.08.2014 6:47
Девочки, кто получал услуги косметологов в Линлайне? Какого косметолога можете посоветовать...собираюсь делать диспорт на межбровную морщину...


сделайте лучше ботокс, можно в меньшей дозе, просто он дольше держится

У кого лучше сделать, посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 13:22   №718  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 16.08.2014 14:39
simpatylia писал(а):
источник: 12.08.2014 23:53
Жена Андрея писал(а):
источник: 12.08.2014 6:47
Девочки, кто получал услуги косметологов в Линлайне? Какого косметолога можете посоветовать...собираюсь делать диспорт на межбровную морщину...


сделайте лучше ботокс, можно в меньшей дозе, просто он дольше держится

У кого лучше сделать, посоветуете?
И мне ,подскажите, что лучше колоть и у кого или где?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 14:25   №719  
-
голос
+
Девочки посоветуйте где и у Кого вколоть филеры

Новое сообщение22 авг 2014, 20:17   №720  
-
1 : 0
+
Я не знаю какие у ваших сургутских косметологов цены на крема, которые они продают, но у нашего - все крема по 7-10т.р. Для меня пока это очень дорого...Ищу что-то попроще :D[/quote]

В салоне Новый стиль на комсомольском 13 принимает косметолог Ольга. У них косметика, которой в Сургуте еще ни у кого нет. Они и пробнички могут дать. Да и вообще, косметолог очень грамотный, объясняет все просто и доходчиво! Видно, что учиться любит! Цены по сравнению с другими салонами поменьше, и скидки бывают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 20:47   №721  
-
голос
+
Девочки кто нибудь делал ЛАЗЕРНУЮ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ поделитесь контактами и отзывами

Новое сообщение22 авг 2014, 21:11   №722  
-
0 : 1
+
Лагуна
А что именно за косметика то?

Новое сообщение23 авг 2014, 09:17   №723  
-
голос
+
Косметика Alissi Bronte. Я в инете посмотрела, пишут, что натуральная. я брала пробник. Вообще у меня очень вредная кожа, жирная, поры быстро от любого крема забиваются и воспаляются... а тут не произошло!!! поры остались чистыми!! и даже кожа подтянулась слегка!! вообще, жду поступления денег и пойду куплю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 19:27   №724  
-
голос
+
Сегодня консультировалась в Ренессансе (бывшая Персона) у врача Альберта Макарчана (фамилию неточно запомнила, армянская). Кто-нибудь делал у него омолаживающие инъекции?

Девочки, порекомендуйте хорошего косметолога, который делает омолаживающие инъекции, пожалуйста

Кто-нибудь обращался в клинику Линлайн на Ленина 52/1?
Почитала инфу на сайте:
http://www.linline-clinic.ru/
заинтересовало... кто-то может порекомендовать ее?

Новое сообщение30 авг 2014, 18:28   №725  
-
голос
+
Я у него была на копсультаци , пренеприятнейшее впечатление осталось. По моему барыга,а не косметолог.


За это сообщение автора ylialog поблагодарил: Grig
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 48  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 09:36  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино