Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 191 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 19:29   №4751  
-
голос
+
Gold_line
Уже прошел брифинг, где представители американской разведки официально заявили, что доказательств причастности России к крушению Боинга у них нет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 21:29   №4752  
-
голос
+
Grig
Мало того, я читала, что они ОТКАЗАЛИСЬ фальсифицировать доказательства. Ведь изначально госдеп заявили, что такие, причем неопровержимые, у них имеются. Однако разведка благоразумно предположила, что на нее после выборов в конгресс, свесят всех собак. Так что такие вот дела..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 22:00   №4753  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 26.07.2014 21:29
Gold_line
Уже прошел брифинг, где представители американской разведки официально заявили, что доказательств причастности России к крушению Боинга у них нет

Обвиняют уже не Россию, а конкретно Путина


Последний раз редактировалось Gold_line 26 июл 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 22:04   №4754  
-
1 : 6
+
Вредина писал(а):
источник:26 июл 2014, 00:39 №4742
нет никаких добровольцев, прям добровольцев
все идут туда за деньги

*viannen4* Сколько показывают мужиков "беженцев", да и я ещё ни от кого из знакомых, их родственников не слышала, чтобы говорили "Ушёл воевать". Я бы тоже границу открыла только для жнщин и детей. Мужики ихние пусть все топают свою Родину защищать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 22:08   №4755  
-
0 : 3
+
Уже пора нам закрывать границу, чтобы наши "добровольцы" туда не лезли. И быстрее там сами разберутся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 22:11   №4756  
-
голос
+
Сегодня США внесли в свой санкционный список еще несколько человек, в том числе и главу Чеченской республики Р.Кадырова, на что он не заставил себя долго ждать и придумал свой список :D

http://itar-tass.com/politika/1343356

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2014, 23:42   №4757  
-
0 : 2
+
Gold_line писал(а):
источник: 27.07.2014 0:11
Сегодня США внесли в свой санкционный список еще несколько человек, в том числе и главу Чеченской республики Р.Кадырова, на что он не заставил себя долго ждать и придумал свой список :D

http://itar-tass.com/politika/1343356

в продолжении темы :-)


Вложения:
______________
Изображение

Сообщение27 июл 2014, 01:21   №4758  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 26.07.2014 1:39
неоднозначное у меня отношение к статье про добровольцев
я щитаю, что нифига нет никаких добровольцев, прям добровольцев
все идут туда за деньги
прям такие побросали жен с детьми и пошли непонятно за какую идею воевать
а че на украину, а не в израиль?
все это оплачивается
причем неплохо


сегодня читала интервью с добровольцем из Екатеринбурга.
Вот как он отвечал на вопросы, касающиеся мотивации и заработка
Цитата:

Как вы попали в отряд? Кто предложил?

Попал туда через знакомых. Они сами вышли на меня. Эти люди занимались здесь сбором гуманитарной помощи. Потом через интернет нас познакомили с людьми из Восточной Украины, которые набирают добровольцев. Сначала я консультировал людей в Сети по артиллерийским системам. Потом спонтанно, так получилось, что поехал… Там требуются люди с боевым опытом. Вообще, туда едут из России три категории людей. Те, кто просто тащатся от войны, романтики… Это в основном молодые. Другая категория – патриоты, которые понимают, что если их ("Правый сектор (запрещенная в России организация)") там не задавить, они пойдут в Россию. И начнут здесь мутить воду. Я как раз из таких. И есть такие, кто хотят заработать.


Там действительно хорошо можно заработать?

Я ничего не получал. Воевал в разведывательно-диверсионном отряде. Мы получали питание.

А что за люди, которые приезжают туда заработать? Как они это делают, если вы говорите, что в отрядах не платят?

– Коммерсанты приезжают. Деньги делают.

Они не воюют?

– Я не могу сказать, что не воюют. Воюют.

Чем они там занимаются ещё?

– Разными вещами. Не очень благовидными. Я не хотел бы об этом рассказывать.

И всё-таки. Оружием торгуют?

– И этим тоже. Там разные люди, разные мотивации у людей.

Неужели вы даже зарплату не получали? А на что жила ваша семья? Жена наверняка у вас в отпуске по уходу за ребёнком.

– В Екатеринбурге нашлись спонсоры, которые компенсировали мне зарплату. Иначе бы меня жена всё-таки не отпустила.

– Кто эти спонсоры?

Это связано со сбором гуманитарной помощи, они помогали её собирать. Просто все прекрасно понимают, что без силового решения вопроса туда можно вечно отправлять гуманитарную помощь, она будет вечно там растворяться.



почитайте полностью, вот ссылка http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408544.html
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Mama 27 июл 2014, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 07:53   №4759  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 27.07.2014 0:00
Grig писал(а):
источник: 26.07.2014 21:29
Gold_line
Уже прошел брифинг, где представители американской разведки официально заявили, что доказательств причастности России к крушению Боинга у них нет

Обвиняют уже не Россию, а конкретно Путина

Те Путин как-то отделим от России? 0_
Могу такое представить только в виде, как на картинке, которую тут выкладывали, что Путин летит на птице и стреляет с нее в Боинг :D


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 ponka, violet_84
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 08:31   №4760  
-
1 : 2
+
Mama писал(а):
источник:27 июл 2014, 02:21 №4758
Вообще, туда едут из России три категории людей. Те, кто просто тащатся от войны, романтики… Это в основном молодые. Другая категория – патриоты, которые понимают, что если их ("Правый сектор (запрещенная в России организация)") там не задавить, они пойдут в Россию. И начнут здесь мутить воду. Я как раз из таких. И есть такие, кто хотят заработать.

Какая ж это романтика - убивать людей 8(
Чем дольше все это длится, тем больше таких отмороженных "романтиков" и "бизнесменов"((((( Скоро вся светлая идея захлебнется в этом дерьме и никто не вспомнит ради чего все начиналось.


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 3 Marika, violet_84, Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 11:13   №4761  
-
2 : 0
+
Mama



Девы, вот вы не представляете себе даже всей обширности потока разного рода писанины на "злобу дня" и пока продается.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 17:57   №4762  
-
1 : 4
+
Голландия взяла на себя расследование Ап с Боингом и официально пригласила РФ участвовать в расследовании.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 2 Софея, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 19:36   №4763  
-
1 : 19
+
Изображение


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 7 Ева_Лангория, Ice Cream, olgarezh, Usla, хорошая, татарочка86, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2014, 20:25   №4764  
-
1 : 0
+
Представляете ,на Западе есть здравые люди https://www.youtube.com/watch?v=vxbC_eMWobI
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 11:35   №4765  
-
1 : 13
+
:-)


Вложения:


За это сообщение автора Dream поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 12:53   №4766  
-
2 : 1
+
Dream
И все же вы не ответили, почему рухнули американские башни -близнецы? Я в нетерпении ждала вашего ответа.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 14:46   №4767  
-
1 : 3
+
Чыпчык
Анжела уже описывала по этому поводу свою позицию, почитайте внимательно.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 Dream, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 18:16   №4768  
-
голос
+
Девочки, кто знает, а куда вообще обращаться беженцам из Украины, чтобы оформиться и устроиться на работу, а то едут к нам родственники из луганской области и не знаем с чего начать...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 18:26   №4769  
-
1 : 3
+
Vesto4ka писал(а):
источник:28 июл 2014, 19:16 №4768
с чего начать...

С УФМС.

Сообщение28 июл 2014, 20:18   №4770  
-
голос
+
Ой не могу - яценюк решил остаться *ROFL*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 20:20   №4771  
-
0 : 4
+
Kosha писал(а):
источник: 28.07.2014 22:18
Ой не могу - яценюк решил остаться *ROFL*

Детский сад какой-то %) fingal то ухожу, то остаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 21:37   №4772  
-
0 : 3
+
Grig писал(а):
источник:28 июл 2014, 21:20 №4771
Детский сад какой-то то ухожу, то остаюсь...

у них вся политика такая, циркачи, бл*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 22:05   №4773  
-
1 : 0
+
Чыпчык писал(а):
источник: 28.07.2014 14:53
Dream
И все же вы не ответили, почему рухнули американские башни -близнецы? Я в нетерпении ждала вашего ответа.

Дух времени, Фаренгейт 9/11 посмотрите-первое из популярного, что пришло на ум. Это расследование американских журналистов о событиях того времени.


За это сообщение автора Томичка поблагодарил: Чыпчык
Сообщение29 июл 2014, 19:35   №4774  
-
голос
+
Я думаю это тоже в тему украины стоит размещать ))
Цитата:
МОСКВА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор) с 28 июля начинает проверку иностранных поставщиков сыра российской сети ресторанов McDonald's на наличие антибиотиков. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель службы Сергей Данкверт.
Он добавил, что в основном сыры в российский McDonald's поставляются из Германии и Чехии.
"Если будут выявления, то мы будем рассматривать соответствующие меры", - добавил Данкверт. По его словам, проверка импортеров сыра на наличие антибиотиков может занять от двух до трех недель.
http://itar-tass.com/ekonomika/1344681
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2014, 00:32   №4775  
-
7 : 1
+
я вот тут подумала а на тнт есть экстрасенсы они не говорят чем и когда все закончится никто не видел? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 191 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 01:37  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино