Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2318 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 21:28   №57926  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 21.07.2014 16:59
Luluka
А у нас ПДР на 19 сентября ставят :) скоро на УЗИ...там ещё по точнее скажут *DANCE*

сколько нас сентябрьских оказывается *dance3* *dance3*
Vercha писал(а):
источник: 21.07.2014 17:14
Luluka
Вот и славно, девчуля вполне упитанная *THUMBS UP*
живот -не не болит-тонусило вечером-но это обычное дело :-) а мне пдр так на 11.09 и ставят-хотя день зачатия-конец декабря был :-)

Ну да, я даже не ожидала что она такая у меня тяжеленькая уже:) Ну посмотрим как у нас ляльки надумают выйти. Я вот первые 2раза не запомнила пдр по узи на какие числа ставили, теперь даже сравнить не с чем:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 21:35   №57927  
-
голос
+
lapsha
*rom* *rom* *rom* Поздравляю!!! Здоровья мамочке и ляльке!!!


За это сообщение автора Luluka поблагодарил: lapsha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 21:46   №57928  
-
0 : 1
+
Sevlar писал(а):
источник: 21.07.2014 20:21
Девочки скажите, чего ждать? У подруги примерно 32 нед, но ребенок маловесный 1300 примерно, задержку развития ставят на 10-14 дн. Плюс маловодие, отеки, давление. Ложат на восход. Чем все это грозит? Есть еще шанс так сказать откормить ребенка и чтоб задержки такой не было? Ее не будут кесарить раньше срока? %)

А кто сказал что ребенок маловесный и маловодие? УЗИсты в ЖК? Тогда я бы перепроверила у хорошего специалиста. Нужно еще учитывать что со сроком тоже можно промахнуться, бывает же поздняя овуляция, ранняя и тд. Ну а если подруге такой диагноз поставил Ахмадшин или еще кто из хороших специалистов, то я бы доверилась тогда врачам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 21:49   №57929  
-
голос
+
lapsha
Маша! искренне за вас рада!!

вот я тоже сижу и парюсь-надо ли платную акушерку или нет *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: lapsha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:12   №57930  
-
голос
+
А кто нибудь знает сколько нынче платная палата стоит?)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:16   №57931  
-
голос
+
Цитата:
вот я тоже сижу и парюсь-надо ли платную акушерку или нет

после первых родов - я однозначно говорила что "нет"
после вторых - "скорее да" :D Просто моя свалила в самый ответственный момент и начала я рожать одна на корточках *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:19   №57932  
-
0 : 1
+
joker писал(а):
источник: 22.07.2014 0:12
А кто нибудь знает сколько нынче платная палата стоит?)

мне кажется не совсем удобно - за ребеночком никто не приглядит когда куда-то выходишь. Поговорить не с кем :D Да и платная находиться в одном боксе с бесплатной - все слышно также. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:33   №57933  
-
голос
+
зачем_мне_ник
вам кажется :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:37   №57934  
-
1 : 0
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:21 июл 2014, 23:19 №57913
все слышно также

зато можно раздеться до трусов и ходить голой в палате
а еще прокладку можно там же поменять не отходя от кассы
и жрать можно на кровати, не боясь шуршанием помешать соседям :-P


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:38   №57935  
-
голос
+
Brandi писал(а):
источник: 21.07.2014 22:43
Принцесса на LAMBORGHINI
да, уже не сегодня, так завтра) спасибо за поддержку))) а роды потом быстро прошли?

Ну как сказать, если считать весь период схваток – долго, несколько дней ходила собиралась
А если с момента когда подготовительные схватки переросли в настоящие (то есть начались регулярные сильные и набирающие «обороты») то часов 5 – 6
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:47   №57936  
-
голос
+
Девочки, спасибо за поздравления!
За акушерку я платила 24 тыс., родзал с удобствами уже входит в эту сумму, хотя по прайсу он стоит 4 тыс. Очень много роженец, акушерки бегают ко всем из-зала в зал. Они все там хорошие, но моя сидела все 10 часов только со мной и никуда не ходила, только еду мне принесла. Говорила как дышать, куда и как тужиться, держала ноги мне, массировала спину, купала) в джакузи (реально схватки в воде легче, в перерывах я очень хорошо расслаблялась, благодаря чему после 6 часов поднабралась сил) ...
Для меня, первородки, это всё было важно.
Если всё хорошо, то завтра выпишут, это на 2 сутки, так как РД полный и продолжается уборка.


За это сообщение автора lapsha поблагодарили: 4 Babkina, Sevlar, Vercha, зачем_мне_ник
Новое сообщение21 июл 2014, 22:53   №57937  
-
голос
+
Врединасогласно целиком и полностью!!!!! ну а если нужно куда удалиться, я на пост дитятку сдавала :D там ему и песни пели и качали (хотя необходимости не было...), ну а кто-то пишет типа поговорить с кемнить %) .....так вот мне например вообще никого не нужно было, если и были вопросы я спрашивала у мед.работников, что вернее и надежней!

Новое сообщение21 июл 2014, 23:29   №57938  
-
голос
+
lapsha
а за палату платили?если да то сколько??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 00:17   №57939  
-
голос
+
YogIk
Она как раз у дрожиной на учете стоит :D да у нее проблемы типа с сердцем, в кардио наблюдается и избыточный вес. У нее еще плацента уже созрела 2-3 ей ставят. А пдр не перенесли, типа ребенок маловесный и все. Еще и на попе сидит. Короче весь набор fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 00:21   №57940  
-
голос
+
Luluka
Да узисты все намерили. И со сроком ей гадают. Потому что она не помнит когда у нее последние М были :D 0_ после первых родов цикл долго восстанавливался, вот тут то и случилось второе чудо ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 00:25   №57941  
-
голос
+
зачем_мне_ник
А зачем приглядывать за ребенком то? Если спит вышла на 5 мин и все. Я тоже хочу брать отдельную палату если будет в наличии. А рожать пойду с мужем- он будет моей платной акушеркой. :D будет постоянно со мной. Хорошо было раньше платишь и выбираешь себе хорошую акушерку. А сейчас платить кто попадеться- есть ли смысл *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора Sevlar поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 00:30   №57942  
-
голос
+
lapsha
Поздравляю с малышом! *rom* скажите как акушерку вашу звали? А врача? Так хочется чтоб повезло :D *molitva2*
______________
Изображение

Новое сообщение22 июл 2014, 06:09   №57943  
-
голос
+
lapsha
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением *Mauridia* растите на радость маме с папой :-)

Акушерку не выбирали? И когда она приехала? Опытная или молодая? Я первого тоже с платной рожала, дак она уже не работает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 06:31   №57944  
-
голос
+
когда рожала в 2007, была в общей палате- ох и намучалась я там %) у меня дочка старшая спокойная родилась уже- не плакала- я могла после родов спать ночами спокойно- покушает молочка и спит часа 2, 5- 3 первые недели.. а вот детки у мам в палате попались крикливые, помню был момент я отрубилась от усталости- доча спала - так я подскакивала потом каждые 5 мин от плача- казалось мое- а на деле моя как ангел спала :-) ощущение осталось одно- вымотана была и мечтала о доме уже %) насчет того, кому оставить- так все верно- уже в 2011 брала отдельную палату- вот где благодать то!!! если нужно отлучиться- я помню на деле это было всего два раза за два дня пребывания там -медсестра на посту посидит хорошо, ( я лично за оба раза была восхищена и довольна работой медперсонала всего роддома *give_h* ),кушать в столовую я не ходила- кушала свое- йогруты, печенье, чаек с молоком ( кстати очень удобно: брала из дому маленький термос на 0,7 - наливала в столовой кипяток пока доча спала и в палату к себе- захотела горячего чайка с молочком- не приходилось часто бегать), фрукты. а насчет поговорить - мой самый главный собеседник была доча *give_h* , хотелось полного уединения. а еще заметила, что в отдельную палату по всякой ерунде заходили меньше, и осмотр врача мне как то комфортнее было переносить в одиночку :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарили: 2 Sevlar, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 08:08   №57945  
-
голос
+
Аннет
хорошо если одноместная палата с удобствами, а то я на 1 день последний попала в одноместную без удобств...бегать было неудобно в туалет ещё ладно,а вот в душ...
в столовую ходила-оставляла у дверей на виду. мегя ещё всё время водили на физиотерапию из-за крупного ребеночка, тогда на посту оставляла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:01   №57946  
-
голос
+
Babkina
вот я тоже хочу палату с удобствами)) после родов попала в 2 местную палату-если мой спит-соседский плачет, если тот затих мой-просыпается 0_ друг друга будили))


За это сообщение автора Vercha поблагодарил: Babkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:37   №57947  
-
голос
+
Vercha
а мне всё равно, я и в общей палате тогда не плохо пролежала, мы были с сыном в самом углу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:47   №57948  
-
голос
+
Девочки!!! Помогите!!! Встала сегодня, а ноги как воздушный шарикшарик...да и руки тоже....отекла страшно :( пью канефрон...видимо уже не помогает....что вам назначали??? Что ещё можно от отеков??? К врачу только через неделю...ау меня такой кошмар....раньше бежать боюсь, упекут встационар....((((((((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 10:23   №57949  
-
голос
+
Чаруня
брусничный лист, брусничный морс, полежать - ноги повыше


За это сообщение автора Babkina поблагодарил: Vercha
Новое сообщение22 июл 2014, 10:34   №57950  
-
2 : 0
+
Чаруня
Мне помогал разгрузочный день на одних яблоках, лишняя жидкость выходила из организма

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2318 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 17:44  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино