Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Сообщение18 июл 2014, 14:36   №4501  
-
голос
+
У России и сша есть спутники, по которым видно кто сбил самолет. Ну никак не Путин-через 33 горизонта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 14:50   №4502  
-
0 : 2
+
Япония украм кредит дала на 100 миллионов долларов. Неспроста fingal

Точно третьей мировой пахнет.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 14:53   №4503  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 18.07.2014 7:51
Девочки, тут еще вопрос в том, как самолет оказался над беспилотной зоной (Киев объявил, что запрещает гражданской авиации лететь над своими территориями). Причем этот Беринг был самым безопасным... До первого его крушения у этой же авиакомпании из Малайзии.


Самолёту был изменён маршрут следования.
Это чистой воды провокация для втягивания в военные действия.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 16:33   №4504  
-
2 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:18 июл 2014, 15:53 №4503
Самолёту был изменён маршрут следования.

Изменение ( отклонение) коридора, высоты, возможно только с разрешения "Евроконтроля" -организации контролирующей воздушное пространство и регулирующее все пролеты над европейской частью материка. Просто Европа вместе со штатами не видела ничего экстраординарного в ситуации на Украине, утверждая, что нет там ни артобстрелов , ни авианалетов.

Сообщение18 июл 2014, 19:31   №4505  
-
14 : 2
+
Кто нибудь смотрит заседание совета оон?

Ни у кого там нет сомнения в том, что россия поставляет оружие и манипулирует ополчением. Мало того, три ключевые фигуры новороссии (не знаю кто, цитирую то, что слышала) являются гражданами россии.призвают очередной раз прекратить и остановиться..

Ну, и кто что думает?
Путин у нас по прежнему герой или пора остановиться?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 20:00   №4506  
-
2 : 15
+
Kosha
Наташ, заседания Совбеза и реалии ничего общего не имеют, к сожалению, уже давно.

А в правоте Путина я не сомневаюсь, по-прежнему.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 4 Ева_Лангория, Оксана М., йОлка, Настёна
Сообщение18 июл 2014, 20:21   №4507  
-
5 : 2
+
Dream писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:00 №4506
А в правоте Путина я не сомневаюсь, по-прежнему.

Я не утверждаю, что он не прав - о перспективах в результате происходящих событий и реальном положении вещей я и представления иметь не могу, поэтому в чем то обвинять не имею права. Но просто уже настолько страшно, что хочется чтобы это все прекратилось.

Скажи, а ты так же по прежнему думаешь, что россия не при чем в ситуации на юв?

Пс. Заседание - ну да, сотрясают воздух, но доля правды там все равно наверняка есть
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 20:33   №4508  
-
1 : 6
+
Kosha писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:21 №4507
ты так же по прежнему думаешь, что россия не при чем в ситуации на юв

Да, почти уверена.

В Ростове у меня есть друзья, которые пытались отправить помощь в виде продуктов и медикаментов в Славянск и у которых это получилось маленькими партиями и разными тропами, брат пытался из Кишинева с друзьями доехать до Ставрополья к отцу через Украину, сам видел ситуацию на границе.
Вся территория Украины покрыта спутниками США и, если бы хоть одна сколь-нибудь существенная единица вооружений переправлена была через границу, нато уже воевало бы в полный рост вместо украинской армии.
Kosha писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:21 №4507
но доля правды там все равно наверняка есть

В чем? Втом, что лидеры ЮВ У россияне? Ну это вот уж точно бред.

Посмотри, они все талдычат о том, что самолет был сбит, безапелляционно, несмотря на то, что НИКАКИХ доказательств пока нет, К сожалению, вся проблема в заигравшихся политиканах в Киеве. И дай Бог терпения Путину.


Последний раз редактировалось Dream 18 июл 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 2 Ева_Лангория, йОлка
Сообщение18 июл 2014, 20:38   №4509  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:33 №4508
В чем? Втом, что лидеры ЮВ У россияне? Ну это вот уж точно бред.

Я помню, что ты думаешь про вики )), но все же она вот пишет в его биографии
Цитата:
Полковник ФСБ России в отставке (со слов самого Стрелкова)[2][4][5][6].......Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных. С детства интересовался историей.......[12].

______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение18 июл 2014, 20:42   №4510  
-
0 : 1
+
Еще про стрелкова
http://www.sovsekretno.ru/news/id/2926/
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 20:44   №4511  
-
0 : 4
+
Цитата:
Kosha
Скажи, а ты так же по прежнему думаешь, что россия не при чем в ситуации на юв?

Я не исключаю возможности, что может быть Россия как то и помогает, но я абсолютно уверена в том, что это вмешивание всяко лучше и полезнее, чем полный игнор. Их бы там давно всех перестрелаяли и поубивали, земли зачистили, а нам то че, главное что мы не переживаем, так что ли получается :-(
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 20:49   №4512  
-
1 : 2
+
Kosha
Наташ, стрелков мне вообще не нравится, он меня настораживает, более того, мне кажется это двуликий Янус. Но то, что он вырос в России не говорит о его связи с МО РФ.
Поверь мне, армия России сегодня очень сильно отличается от армии 90-х.

Ты слушала выступление представителя Украины, это же бред школоты какой-то. Любой человек, который имеет хоть какое-то отношение к армии понимает, что это бред

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 20:58   №4513  
-
0 : 3
+
Настёна писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:44 №4511
Я не исключаю возможности, что может быть Россия как то и помогает, но я абсолютно уверена в том, что это вмешивание всяко лучше и полезнее, чем полный игнор. Их бы там давно всех перестрелаяли и поубивали, земли зачистили, а нам то че, главное что мы не переживаем, так что ли получается

На донецком форуме мало кто поддерживает ДНР. Просто хотят люди спокойствия и прекращения этого кошмара.
И у меня возникает чувство ,что там с обеих сторон воюют уже только те, кто за деньги и адреналин, а не за идею. Т.к. в идею верят все меньше и меньше людей.


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 2 fantagiro, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 21:05   №4514  
-
1 : 5
+
У РФ был немного другой план, мне думается.
Не зря Путин просил не проводить референдум. Можно было просто дать этим уродцам посадить на трон порошенко, подождать до зимы и просто развалить это "правительство" экономически, а уж потом и референдум провести и федерализацию.

Сообщение18 июл 2014, 21:07   №4515  
-
0 : 2
+
Dream писал(а):
источник:18 июл 2014, 21:49 №4512
. Но то, что он вырос в России не говорит о его связи с МО РФ.

Я говорила о доле правды, и о том, что он - россиянин, а не о связи с мо. Хотя принимая во внимание это факт такая связь становится еще более реальной.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 21:34   №4516  
-
голос
+
Существует мнение, что если бы Путин не поддерживал ЮВ (или Сирию), то всё давно закончилось бы. Как в Ливии. На отобранном оружии долго не протянуть, а ополченцы весьма и весьма успешны. Просто РФ всё делает так, что пока официально не подкопаться.
Но от этого не менее страшно.

Сообщение18 июл 2014, 21:36   №4517  
-
1 : 1
+
Как можно верить кому бы то нибыло, когда такое пишется
Цитата:
«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов», - добавил один из лидеров ополчения.

Цитата:
Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз, - добавил Стрелков. - В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая».

"Украина сбила самолет с трупами, ей же и спланированным, и пытается свалить на россию" - это имеется ввиду?? fingal
КАК это можно писать? КАК это можно придумать?? А если не придумать? fingal
Как можно кому то верить ????
Не верю никому - ни порошенко, ни обаме, ни оон, ни путину
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение18 июл 2014, 21:39   №4518  
-
голос
+
tanja писал(а):
источник:18 июл 2014, 22:34 №4516
Существует мнение, что если бы Путин не поддерживал ЮВ (или Сирию), то всё давно закончилось бы

Существует мнение, что путин никого не поддерживает, и все это клевета и провокация
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 21:49   №4519  
-
голос
+
Kosha
Цитата:
Не верю никому - ни порошенко, ни обаме, ни оон, ни путину

А кому ты веришь?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 21:57   №4520  
-
1 : 4
+
Kosha
Наташа, когда в Сургутском Ап случилась трагедия с нашим бортом, чего только не писали. А правда была совсем в другой стороне. Я основываюсь только на собственных знаниях о предмете и здравом смысле.
Кто из ополченцев может судить о времени и причине смерти человека7 Кто(сколько) из пишущих в инете может вообще что-либо понимать в политике, обороне, безопасности и экономике?

Правильно, единицы....
Можно иметь общее представление о предмете спора, можно знать суть предмета, но не знать сопутствующих событий и причин его породивших, можно быть профессионалом относительно предмета и зная многое, провести анализ, добраться до причин и предвидеть последствия. А можно просто читать блогеров и вики..


Последний раз редактировалось Dream 18 июл 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 3 Emerald, Настёна, 1507
Сообщение18 июл 2014, 21:58   №4521  
-
голос
+
Настёна
В масштабе мировой политики эти люди не имеют никакого значения :D , только в моей частной жизни)), пожтому не думаю, что их стоит перечислять


Насть, вот ты сама допускаешь полуправду в позиции ввп. Ну так как можно тогда верить человеку, уже зная, что он лжет?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 22:00   №4522  
-
голос
+
Kosha
все врут. (с) Др.Хаус

и из этого тоже можно сделать выводы :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Kosha
Сообщение18 июл 2014, 22:02   №4523  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:18 июл 2014, 22:57 №4520
Кто(сколько) из пишущих в инете может в

Ну мы опять пришли к тому, что у тебя есть сведения из более достоверных, чем интернет, источников. У меня их нет. И я "ем" то, чем кормят все населения рф. И исходя из этого и имею мнение относительно родного правительства (они как будто не могут повлиять на это информирование?? Или им просто жто удобно и подходит под стратегию?)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение18 июл 2014, 22:19   №4524  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:18 июл 2014, 22:57 №4520
можно быть профессионалом относительно предмета и зная многое, провести анализ, добраться до причин и предвидеть последствия.

и кто этот человек?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2014, 22:46   №4525  
-
1 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:18 июл 2014, 23:19 №4524
и кто этот человек?

Я просто рассуждаю. потому и не поверю в распятых мальчиков, к примеру или в несвежесть, прости господи, тел погибших людей 777-го.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 13:56  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино