Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 21:27   №3151  
-
голос
+
maya67
вы взяли кристал ??? а через какого оператора? мы были уже кристале в белеке и сиде. как раз были впервые в турцие в вашем отеле это было 2011, нам очень понравилось, только пляж там не очень мелкая галька мне было больно выходить и заходить в море, а муж с дочкой бегали туда сюда. питание там отменное, рядом с отелем есть торговый центр и там все можно купить за нормальные цены, а в прошлом году были в Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5, отель хороший, но территория маленькая, а малому тогда был год и я просто мучилась, где вечером с ним погулять, если бы сейчас встал выбор между этими двумя, то вся семья бы выбрала ваш отель не зависимо от пляжа. в этом году тоже хотели в кристал, но другой, так он почему-то не выходит ни где, есть только в глобусе, но там 10 или 20 дней, что нас не устроило.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 21:37   №3152  
-
голос
+
VESNYSHKA
и сейчас кристал есть на тур поиске с 23 июля 13 ночей 127 тыс за 2+1 *DONT_KNOW*

Сообщение02 июл 2014, 22:02   №3153  
-
голос
+
VESNYSHKA
Оператор Тез тур , вылет 9 июля на 13 ночей

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 22:26   №3154  
-
голос
+
Элен
maya67
вот из любопытства полезла посмотреть на нашу семью не выходит не один кристал 2взр и 12 лет и 2 год, а вот 2+1 есть много, так что поедим мы другую сеть отелей протестируем :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 22:35   №3155  
-
голос
+
VESNYSHKA
нам пока везет, еще нет двух :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2014, 22:45   №3156  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 2.07.2014 22:53
Лягуха Путешественница
Сходила я сегодня к судебным приставам, в канцелярии проверили... на мою фамилию ничего нет. Хотя я знаю, что штрафов выписано не мало. %)

так проще заплатить, чем допустим завтра приставам придет на вас бумага, а послезавтра вас не выпустят %) я даже 500 руб мужа заставила заплатить (за него, я без штрафов езжу :-P )
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Сообщение02 июл 2014, 23:06   №3157  
-
голос
+
PIONERKA
Штрафы не мои ( мама на машине ездит), я и переживаю. Сумма не маленькая набежала, вот ругалась сегодня с ними, там брат еще гонял на ней %) Пойду завтра в ГАИ


Последний раз редактировалось maya67 02 июл 2014, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 05:23   №3158  
-
голос
+
maya67
Вы оплатите, а потом с родственниками разбираетесь.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение03 июл 2014, 07:37   №3159  
-
голос
+
Лягуха Путешественница

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

VESNYSHKA
А что там за торговый центр в Кристалле Paraiso ? Вот сколько читала отзывов пишут только, что там небольшие торговые ряды, я и спрашивала у представителя отелей Crystal (у них есть группа в VK )
Смущает меня отдаленность от цивилизации, люблю когда много торговых точек за периметром, местные супермаркеты. Вот в п.Конакли мне оч понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 11:02   №3160  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:30 июн 2014, 21:38 №3142

Про Турцию не скажу, но во всей Европе таксфри не выдают в валюте возврата (например, в Евро), а предлагают обменять по курсу на 10-15% хуже реального (стандартный, аэропортовский), поэтому там на карту - значительно выгоднее.

налог получили,4% :D на мороженое и кофе в аэропорту.
Все максимально просто. Подходишь к офису,отдаешь таксфри и показываешь пакеты с вещами. У меня было три пакета полностью забитые,все вайкики. Сотрудник посмотрел буквально одну вещь и все :-)
Поставили штампы и ушли проходить регистрацию. Получили посадочные и вернулись,показали,у нас спросили в какой валюте (доллары,евро или лиры),карту не предлагали,да и смешно целых 12$ класть на карту :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 13:14   №3161  
-
голос
+
Klein
а в вайкики картой расплачивалась или налом?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 16:00   №3162  
-
голос
+
solnux
картой,а подруга налом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июл 2014, 21:58   №3163  
-
голос
+
maya67
Честно не помню ряды или торговый центр, но все подарки и куртку кожаную я там покупала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июл 2014, 09:40   №3164  
-
голос
+
почем курточки в текущий год? приценится хочу))) в Стамбуле за 100-120 брала всегда, но курортный берег не такие цены наверняка имеет...
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2014, 16:14   №3165  
-
голос
+
Случайно никто неотдыхает сейчас в seher resort

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 17:48   №3166  
-
голос
+
Klein
А если на шубе нет бирки? Не отберут? А то меня напугали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 17:54   №3167  
-
голос
+
Syu писал(а):
источник:29 июн 2014, 01:04 №3136
хочу добавить,если хотите чтоб вам вернули деньги,вещи должны быть с этикетками и в наличии т.е.предъявить вещь при возврате денег,все что куплено должно пройти проверку,даже носки и трусы,всё!иначе деньги не вернуться!
мы лоханулись,сложили вещи в чемодан и сдали его, а потом пошли в таксфри,нас вежливо побрили,хотя раньше такого небыло,просто предъявляются чеки и всё,а щас нннет!только при предъявлении вещей!

Скажите а вещь не могут изъять? У меня на шубе нет этикетки. Наверно просто лучше положить в чемодан?и не заморачиваться с таксфри?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 21:43   №3168  
-
голос
+
Доброго всем дня или вечера) Девочки, отдыхал ли кто в отеле LARISSA GARDEN 4* (Kemer-BELDIBI). Планируем в августе поехать-поделитесь отзывами, пожалуйста :-) Или посоветуйте недорогой хороший отель недалеко от аэропорта, а то с детьми еще часа 2, а то и все 4 неохота в автобусе трястись.


Последний раз редактировалось Елена и К 07 июл 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 22:20   №3169  
-
голос
+
Oks
как это Вы себе представляете?кто вашу шубу заберет?только если чемодан потеряется или вскроют!
попытайтесь поговорить с работниками таксфри,может они этикетку на шубе и чек сверят и вернут Вам денежки!!
в очереди стояли девушки они дубленки,куртки кожнаные предъявляли и документы на возврат денег!все проверяли, этикетки сверяли!
______________
Изображение

Сообщение07 июл 2014, 22:29   №3170  
-
голос
+
Syu
Как вы читали вопрос? %) :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июл 2014, 22:33   №3171  
-
голос
+
Елена и К писал(а):
источник: 7.07.2014 23:43
Доброго всем дня или вечера) Девочки, отдыхал ли кто в отеле LARISSA GARDEN 4* (Kemer-BELDIBI). Планируем в августе поехать-поделитесь отзывами, пожалуйста :-) Или посоветуйте недорогой хороший отель недалеко от аэропорта, а то с детьми еще часа 2, а то и все 4 неохота в автобусе трястись.

Оооо, как же мы нелюбили этот отель!!! Мы отдыхали через забор, в Антедоне, окна номера выходили как раз на Лариссу. Начиная с восьми утра и до двенадцати ночи орала музыка и пьяные гости. Отель для Тагила.
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2014, 00:40   №3172  
-
голос
+
Kosha
не поняла?что не так я ответила?
всё, вроде бы написала!что не так????
то что чек и лейбл на шубе будут сверять!
то что шубу можно не предъявлять-нет товара,нет денег!
то что товар никто не изымает!кроме как утеря чемодана работниками аэропорта или незаконное вскрытие чемодана теми же работниками аэропорта!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2014, 02:32   №3173  
-
голос
+
Syu
В том то и дело что у меня нет никакой этикетки на шубе. Чек, таксфри, лейбл есть, а этикетки, где обычно цена написана нет. Может она и не должна быть, незнаю. Положу конечно в ручную кладь. Предъявлю документы, попробую. А что такое пункт DND никто не подскажет? Продавец объяснил что мне надо печать там поставить, якобы для моего же спокойствия, чтобы у меня не было проблем :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2014, 02:41   №3174  
-
голос
+
Елена и К
Мы сейчас отдыхаем в CLUB HOTEL BELPINAR (Кемер, Бельдиби).Нам очень нравиться. Тоже хотела, чтобы было недалеко от Антальи, чтобы не ехать долго в автобусе. Детям 10 лет и 1,8 мес. Все просто отлично, ехать минут 45-50.Если получится обязательно приеду сюда снова. Для деток просто рай, питание отличное, чистенько, очень дружелюбный персонал. Единственный минус не очень хороший заход в море (каменистый),но мой пупс с удовольствием заезжает на мне или на папе в море, а так сидит играет со своими лопатками, совочками на меленьком песочке. *Mauridia*

Сообщение08 июл 2014, 07:18   №3175  
-
голос
+
Девочки, а дубленки там дорого стоят?Я вот честно даже боюсь заходить в торговые точки с верхней одеждой, не говоря уже о том чтобы ехать на какие то фабрики. Продавцы настолько дотошные,наглые и желания прям что-то покупать и мерить вообще нет :no: В то году угораздило нас поехать от отеля в какую то фабрику (типа) в Кемере, приехали в огромный магазин и такое ощущение, что мы у них первые и последние клиенты: ходят по пятам, навязывают, цену называют огромную, а потом говорят не переживайте сторгуемся %) Потом мы вылетели оттуда , а они еще с наглым видом что-то там бурчали под нос, подруга искала кожаный плащ, а в итоге цены там были как у нас в магазинах. Детская дубленка 35 тыс 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июл 2024, 01:35  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино