Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 12:18   №126  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 июл 2013, 18:14 №125
чай пролитый на постель отстирывается, а с детской майки - нет

Может из-за того, что волокна ткани разные, особенность плетения и все такое? :D Я после банана никогда не могла отстирать и такие костюмчики, платьишки, футболочки просто выкидывать приходилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 10:23   №127  
-
голос
+
У меня Сименс полноразмерная, а на ней в колонну встроенный сушильный барабан БОШ. А над ними полки.....Все замечательно поместилось, учитывая, что площадь санузла 6м (это совмещенная ванная-туалет) с душевой кабиной, унитазом, мойдодыром и шкафчиком.
Стирает машинка нормально, почти бесшумно. Отжим на 1200 позволяет достать белье почти сухим. Хотя ничто не сравниться с центрифугой см Сибирь. Круче нее ничто не отжимало в моей практике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 15:11   №128  
-
голос
+
surgutludmilka писал(а):
источник: 25.11.2013 12:23
Стирает машинка нормально, почти бесшумно. Отжим на 1200 позволяет достать белье почти сухим. Хотя ничто не сравниться с центрифугой см Сибирь. Круче нее ничто не отжимало в моей практике.

У Сибири 3000 оборотов, отжимала она конечно круто, но и белье снашивалось быстро.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 15:26   №129  
-
голос
+
у нас тоже самсунг экобабл на 6 кг, мне очень нравится как стирает, по сравнению с лджи,старым самсунгом и индезитом (всеми пользовалась с боковой загрузкой). лджи и у мамы и у знакомых ломалось электронное управление... отстирывает гораздо лучше чем все машинки которыми пользовалась до этого, немного гудит при отжиме как самолет, но не скачет, не дергается, меня лично не напрягает отжим такой), стирает без колебаний и 1 вещь и забитый барабан, не возмущается по этому поводу))) и заметила что экономнее использует средство для стирки. про пятна на детской одежде, конечно все не отстирывает, но я и не парюсь и не замачиваю и не застирываю, тем более домашнюю одежду ребенка
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 18:33   №130  
-
голос
+
Brandi
а в комок собирает вещи, если мелкое и крупное вместе закладываете?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 19:14   №131  
-
голос
+
LaNotte
не было еще комков, вот в старом самсунге когда стирала там как скрутит все постельное, потом машинка скачет и распутывать приходилось, тут такого тьфу-тьфу не было еще. кидаю и мелко и крупное, единственное, заметил что бывает детский носок застревает между резинкой и люком, так я просто сейчас все носки детские кидаю в мешочек для стирки и с остальным бельем стираю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 11:56   №132  
-
голос
+
сейчас Бош собирают у нас в России уже, поэтому отзывы по ним уже не очень хорошие, мы купили LG с прямым приводом, я довольна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 16:12   №133  
-
голос
+
Ура! Купила Haier с сушкой. Начиталась отзывов и сомнений не было - только с сушкой! Старая была 20 лет Ocean. Была довольна, но порвалась резинка и вода побежала. А по древности не найти. Так что теперь счастлива до безумия!!!!
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Новое сообщение14 июн 2014, 16:56   №134  
-
голос
+
пришло время менять стиралку
хотела Бош встраиваемую с сушилкой, но отзывы не радуют *DONT_KNOW*
ищу помощницу тихую/работа в ночное время/,стирка ежедневная, загрузка приличная, устойчивую к посягательствам маленьких детей.
может есть у кого такая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 04:52   №135  
-
голос
+
А у меня канди.И она меня разочаровала.Такой шумной машинки я ни у кого не встречала!Она гудит так,как будто вертолет с посадочной площадки пытается взмыть в небо :D Поставить стирать что-то на ночь вообще не вариант!Да и когда мы на кухне(она в кухне у меня стоит),то ее не перекричать,тоже не включаю.Мрак...Откуда же мне было это знать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 11:39   №136  
-
голос
+
У нас с нового года Самсунг экобабл с боковой загрузкой, я очень довольна! И отстирывает хорошо, и шумит негромко (детям спать не мешает), и вообще удобная! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 12:45   №137  
-
голос
+
Свою дорогущую вертикальную Hotpoint-Ariston (2009 г) не похвалю. :no: Стирает посредственно (почти всегда добавляю пятновыводитель), полощет плохо. Рассчитана на 5 кг, но свыше 3,5 кг не гружу, чтоб нормально прополоскала. После быстрой (30 мин) стирки вообще достаю бельё с крупинками порошка. fingal Было это 2 раза, больше этой программой не пользуюсь. Есть самостоятельная программа "полоскание" (можно включить после окончания стирки), но это займёт 50 мин! 0_
По периметру "горловины" резину надо после каждой стирки вытирать насухо, иначе в этой сырости появляется грибок.
Ещё меня калит люк барабана, который после стирки всегда снизу. *WALL* Приходится с усилием поворачивать барабан люком к верху; сожалею в тот момент, что нет присосок на пальцах. :D Интересно, это у всех так, или только моя какая-то неправильная?..
Из плюсов- не шумная, не дрыганая, есть возможность на любой программе снизить температуру и обороты, сократить или увеличить запрограммированное время стирки. На дисплее видно время, оставшееся до конца стирки. Можно задать время старта.

Зато моя подруга не нахвалится на свою дешевенькую фронтальную ВЕКО (2007 г): по её словам- и полощет, и стирает на 5+
30-мин программа у неё постоянно в ходу без нареканий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 13:36   №138  
-
голос
+
У меня стиральная машина Bosch Logixx 6 Sensitive WLM 20441 OE
Нам очень нравится, тихая, вместительная 6кг, стоит как вкопанная, хорошо отстирывает и прополаскивает, можно менять температуру, добавлять полоскание, менять обороты, есть короткая стирка 15 минут. вообще рекомендую *OK*


Последний раз редактировалось Nati 24 июн 2014, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 16:20   №139  
-
голос
+
Ольга мама Романа
с боковой загрузкой?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 18:02   №140  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.06.2014 18:20
Ольга мама Романа
с боковой загрузкой?

Ага *OK*
У нас до этого была прекрасная машинка Вятка Алёнка 95 г.р., отработала почти 20 лет 0_
Но классная, хоть и небольшая, только носки всё ела :D
А с этой я нарадоваться не могу, у родителей подобная уже года 4 стоит не в самых лучших условиях и работает! *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 21:13   №141  
-
голос
+
А мне не нравится. Отстирывает плохо.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 21:30   №142  
-
голос
+
У меня самсунг с экобабл очень довольна хорошо стирает, Больше всего нравиться программа экобабл даже кухонные полотенца в отличном виде *viannen4*

Новое сообщение27 июн 2014, 18:49   №143  
-
голос
+
Мадам_Брошкина писал(а):
источник:24 июн 2014, 04:52 №135
Такой шумной машинки я ни у кого не встречала!Она гудит так,как будто вертолет с посадочной площадки пытается взмыть в небо

кажется, вы моя соседка fingal :-)

Новое сообщение31 июл 2014, 11:32   №144  
-
голос
+
Канди. Лет 10 точно ей. Стирает отлично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 13:55   №145  
-
голос
+
У нас Indesit WITL1067 с вертикальной загрузкой, другая по габаритам не помещалась. Пользуюсь 2 мес, не советую :no: Отстирывает плохо, такое впечатление, что после стирки на одежде дополнительные пятна появляются fingal , которые приходится замачивать с пятновыводителем. Все заливаемые жидкости (кондиционер, пятновыводитель) при опускании крышки выливаются сразу в барабан почему-то fingal хотя выше max не заливаю.
Вертикальная загрузка меня лично не устраивает, но это на вкус и цвет, как говорится.
Из плюсов -не шумная (стоит в ванной), устойчивая.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Lena_Slavina 02 авг 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 18:27   №146  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 20.11.2011 22:47
Меня просто достала моя машинка *ireful*

Ничего не отстирывает, порошок плохо промывает, маленькая(но другую тут и не поставить), воды набирает два грамма - не нужна мне такая экономия воды. я хочу чистые вещи без пятен! .. В общем, в новый дом хочу новую помощницу..
Говорят что БОШ самые хорошие *SCRATCH* .. Расскажите как у вас и на что обратить внимание при выборе?

Когда то по телевизору слышала, что не стоит покупать машинки с сенсорным управлением, и высокими оборотами отжима, типа выше 1000 уже вообще не нужно (тут я согласна)..

Но мне надо чтобы СТИРАЛА, отстирывала и радовала меня чистыми вещичками ;)



Когда выбирала машинку, то особо не смотрела на бренд, так как за "известность" мы переплачиваем. Важно для меня было наличие дисплея, русского перевода программ и вообще чтобы не заморачиваться с выбором программ и температуры. Ванная комната позволяла взять 6 кг - очень удобно и одеяло, куртки можно постирать и т.д. Взяли BEKO WKB 61031. По цене порадовала, брали в Эльдорадо. Радости моей нет предела *YAHOO* ОТСТИРЫВАЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА. Стирала рабочку мужа, у нас как раз шел капитальные ремонт в квартире. Не отстирывает только пену монтажную :-) Все строительные смеси, если желтые пятна на белом, жир, краска и т.д. все отстирывает. Никогда ничего не застирывала.
Мне наоборот важно, что у машинки есть выбор оборотов отжима 1000, 800 и 600 - в зависимости что мне нужно.
УПРАВЛЕНИЕ СОВМЕЩЕННОЕ, то есть выбираю программу и если я хочу как-то сама скорректировать работу программы, то выставляю на сенсорном экране температуру и обороты отжима и соответственно корректируется время стирки. Если не хотите в ручную, то выбираете программу и она по умолчанию стирает.
Вообще я довольна *OK*
У мамы тоже ВЕКО, правда уже старенькая (примерно 7 лет), но работает как часы.
Сейчас пользуемся Indesit, машинка хуже, хотя бренд известный.


Вложения:
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.


Последний раз редактировалось Теолог 24 авг 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2014, 18:31   №147  
-
голос
+
Стоит добавить, что во время стирки не бегает по комнате. Приглушено было слышно из ванны только при отжиме (обычно пользовалась 1000 или 800 оборотов).
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 22:24   №148  
-
голос
+
А у меня simens уже 23 года работает и не желает ломаться :D . Даже не чинили ее. Поэтому не считаю, что мы за бренды переплачиваем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 22:35   №149  
-
0 : 3
+
kolobok писал(а):
источник:20 сен 2014, 23:24 №148
А у меня simens уже 23 года работает и не желает ломаться . Даже не чинили ее. Поэтому не считаю, что мы за бренды переплачиваем

ну вы не сравнивайте, как раньше делали технику и как сейчас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2014, 08:13   №150  
-
голос
+
Когда иду выбирать технику, всегда звоню своему соседу - он больше 5 лет проработал в толи в м-видео толи в норде нууу в общем в одном из таких маркетах: так вот 4 года назад кстати как и сейчас грит стиралку лучше брать електролюкс или бош ну или на крайняк лджи (сейчас они стали хорошо делать) но лучше всего електролюкс! Мы взяли на тот момент електролюкс тайм менеджер, не особо, кстати дорогая супер пуперская, средняя я сказала бы. Так вот пошел 5 год, а я не нарадусь до сих пор: программы простые, тоже можно добавить убавить обороты, допллнительно прополоскать отжать нууу в общем всё что нужно, даже подсказка спрятанная в отсек для порошка есть *DANCE* отстирывает очень хорошо (сужу всегда потгрязным белым носкам) даже не помню когда пятновыводитель насыпала. ....ну может это еще и заслуга моего любимого порошко bimax 100 пятен.... Не знаю!!!!
В общем, также рекомендую!!! Еще кстати разницу вижу потому, что до этого лет 10-12 у нас была индезит, и тоже вечно понять не могли - тоже было ощущение, что от стирки еще как будто новые пятна появлялись.... Тоже намучились тогда!!!

Ps. На прошлой недели покупали машинку маме, Електролюкс сейчас называется подругому AEG . Это тоже самое!!!


За это сообщение автора Sinderella поблагодарил: Plushka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 20:03  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино