Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 600 ] 


Ваше отношение к ГВ в общественных местах.

Я за ГВ, в любое время, в любом месте, в любом виде.
52%  52%  [ 113 ]

Я за ГВ, только если это форс-мажор, ребенок маленький и других вариантов покормить его нет.
41%  41%  [ 89 ]

Я против ГВ в общественных местах
7%  7%  [ 15 ]
Всего голосов : 217
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2014, 11:07   №551  
-
голос
+
бриллиант
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 16:54   №552  
-
0 : 2
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:29 май 2014, 14:15 №142
я например не могу кормить грудью в общественных местах, ну вот такая я!

в Ауре, Ситимолле есть спец.комнаты. В других магазинах тоже не откажут, в примерочную можно попроситься. А можно шарфик накинуть и никто даже не догадается, что Вы там кормите ;) В парке где-то, когда лето наступит ( :D ), тоже прикрылись и кормите себе.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 18:37   №553  
-
0 : 3
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:29 май 2014, 13:15 №142
почему же? я например не могу кормить грудью в общественных местах, ну вот такая я!

прости Господи fingal
а если в бутылке кончится молоко, как кормить будешь fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:20   №554  
-
0 : 6
+
Девочки, а что вы так накинулись? *DONT_KNOW* ну такой человек, стесняется, чувствует дискомфорт, что такого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:25   №555  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.05.2014 21:20
Девочки, а что вы так накинулись? *DONT_KNOW* ну такой человек, стесняется, чувствует дискомфорт, что такого?

а бутылкой она кормит прям посреди магазина? *DONT_KNOW* тоже наверно отходит в какой то укромный уголок
и может человек правда не знает, где и как покормить можно
я кормлю в примерочных, в спецкомнатах (кстати в ауре и ситимоле все таки рекомендую комнату в мазекее), тоже не сижу на проходе с титьками *SCRATCH*
хотя личное дело каждого, да *acuerdo*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:29   №556  
-
0 : 1
+
Вредина
В мазекее не видела комнату, а вот в которые рядом с туалетом заглядывала. Фууууу :no: комната с креслом и туалетом. Некомфортно мне бы там было fingal сидишь кормишь и тут приходят чужие люди с деткой, покакать например :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:35   №557  
-
голос
+
Я тоже стесняюсь на людях, а в примерочных запросто или накрайняк в машину спущусь. В ситимоле в комнате для кормления я закрывалась *JOKINGLY* и никто нам не мешал. А вот через неделю лететь и я с ужасом представляю как это делать в самолете. %) Бутылки мы не воспринимаем.
Что то не по теме, ой. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:39   №558  
-
0 : 1
+
Веснушка
Садитесь у окошка и пеленкой прикрывайтесь. Никто вас не увидит.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Angel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 19:44   №559  
-
4 : 12
+
Какое может быть дело до других людей, когда ВАШ ребенок хочет есть?! fingal 8( ДА вообще по барабану должно быть!!! Кто хочет, тот найдет варианты как ребенка покормить, уж сейчас ни с одеждой, ни с различными приспособами типа слинга проблем вообще нет.
Неужели лучше кормить сцеженным=менее полезным, да еще из бутылки, лишь бы мама не стеснялась? fingal
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарили: 10 бриллиант, Angel, fantagiro, Ira-Danila, Sharik, Usla, Vim, White Mouse, Филатик, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 20:46   №560  
-
2 : 4
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:29 май 2014, 20:45 №152
А это у нас народ такой, только дай повод - сразу накидываются

никто не накидывался, Вам советуют где ребеночка можно покормить *DONT_KNOW* бутылочка и соска - очень часто прямой путь к отказу от ГВ :-( Но дело конечно Ваше, многие кормить не хотят, неудобно, и прочее *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 20:57   №561  
-
5 : 5
+
Santa писал(а):
источник: 29.05.2014 21:44
Какое может быть дело до других людей, когда ВАШ ребенок хочет есть?! fingal 8( ДА вообще по барабану должно быть!!! Кто хочет, тот найдет варианты как ребенка покормить

Да блин, ребенка же не оставляют голодным! Его кормят! Вот Ира и нашла вариант как накормить ребенка в людном месте, вариант который ей подходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 08:36   №562  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.05.2014 22:57
Santa писал(а):
источник: 29.05.2014 21:44
Какое может быть дело до других людей, когда ВАШ ребенок хочет есть?! fingal 8( ДА вообще по барабану должно быть!!! Кто хочет, тот найдет варианты как ребенка покормить

Да блин, ребенка же не оставляют голодным! Его кормят! Вот Ира и нашла вариант как накормить ребенка в людном месте, вариант который ей подходит.


вот и именно, это тот вариант который устраивает меня
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 09:22   №563  
-
0 : 6
+
irishka_sunshine
Ира Angel очень опытный консультант по ГВ, я бы прислушивалась к ее советам, бутылочки могут плохо повлиять на ГВ, поэтому многие и советуют грудью кормить везде.
Но как говорится, кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 3 fantagiro, Persefona, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 09:55   №564  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
А вот через неделю лететь и я с ужасом представляю как это делать в самолете

Я с первым летала первый раз в три месяца и очень даже титя выручала, особенно на взлете/посадке, чтобы ушки не закладывало и деть не орал. И кушали мы в самолете, никто не глазел и я не стеснялась. Одевайте удобную одежду, чтоб можно было прикрыться(типа накидки, кофты на пуговицах, чтоб прикрыться или же взять пеленку, шарф или слинг)


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 10:27   №565  
-
голос
+
Ira-Danila
Я в любом случае буду кормить грудью , особенно при взлете и посадке, у меня других вариантов нет *DONT_KNOW* просто я буду чувствовать себя не очень. Одно дело кормить когда у тебя грудь второго размера, а когда пятого :D мне только достать нужно столько усилий и места :D
Ща злой модератор нас наругает, мы не в теме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 11:18   №566  
-
0 : 5
+
Веснушка писал(а):
источник:30 май 2014, 11:27 №565
Одно дело кормить когда у тебя грудь второго размера, а когда пятого

+1
:D большинство возмутившихся с -1 номером

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 11:21   №567  
-
0 : 1
+
Элен
до беременности может и минус первый был, а сейчас полная троечка :-P :D Ох с пятым меня наверное к полу пригнуло fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 11:41   №568  
-
голос
+
Не ну с пятым я конечно погорячилась, думаю сейчас твердая четверка. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 11:47   №569  
-
голос
+
Веснушка

Мне конечно сложно со своим вторым вас понять, но чтобы покормить не обязательно всю грудь доставать


Последний раз редактировалось Эдельвейс 30 май 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарили: 2 fantagiro, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 11:57   №570  
-
1 : 4
+
Оксанчик писал(а):
источник:30 май 2014, 12:21 №567
сейчас полная троечка

да ладно, откуда там она 8( :D на тебе столько кожи то нет *give_h*

Эдельвейс
так и сосок совсем в разных плоскостях

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 12:01   №571  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 30.05.2014 13:47
Веснушка

Мне конечно сложно со своим вторым вас понять

На этом и остановимся. :D нюансов много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 12:45   №572  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:30 май 2014, 12:57 №570
да ладно, откуда там она 8( :D на тебе столько кожи то нет

чудеса лактации :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 13:00   №573  
-
0 : 1
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.05.2014 21:29
Вредина
В мазекее не видела комнату, а вот в которые рядом с туалетом заглядывала. Фууууу :no: комната с креслом и туалетом. Некомфортно мне бы там было fingal сидишь кормишь и тут приходят чужие люди с деткой, покакать например :D

Кать, в мазе отличные комнаты, чистенькие, удобные *OK* о них наверно никто не знает, поэтому они не заюзаные. Просто просишься в их комнату для кормления, никогда не отказывают :-) И в ауре и в сити моле *OK*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 13:02   №574  
-
0 : 2
+
Веснушка писал(а):
источник: 29.05.2014 21:35
Я тоже стесняюсь на людях, а в примерочных запросто или накрайняк в машину спущусь. В ситимоле в комнате для кормления я закрывалась *JOKINGLY* и никто нам не мешал. А вот через неделю лететь и я с ужасом представляю как это делать в самолете. %) Бутылки мы не воспринимаем.
Что то не по теме, ой. :-[

Вика, мы летали в 2-3 мес, я даже не помню, кто рядом сидел со мной...у нас было три места с одной стороны и два с другой, кто то сидел наверно *SCRATCH* даже не знаю М или Ж :D потому что когда мелочь моя орала на весь самолет, ей титьку наверно готовы были дать все пассажиры *molitva2* (зы: орала она потому, что хотела спать и ее надо было подкачать, а на взлете или посадке нужно было сидеть и еще мелочь пристегнуть, сам полет нормально перенесли). Я к чему *SCRATCH* а, к тому что в самолете тоже покормить не проблема - одежда для кормления плюс у меня сск был

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 15:33   №575  
-
0 : 2
+
ну и в самолете и в других местах всегда можно прикрыться.. шарфиком, платочком, еще чем-то. Я летала в 4,5-5 месяцев с дочкой, туда-обратно. гораздо проще в самолете титьку достать, чем возиться с бутылкой и орущим ребенком. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 19:16  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино