Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 115 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 14:45   №2851  
-
голос
+
7ЦВЕТик
В прошлом году в Гранд престиже были. Отзывы только положительные.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: 7ЦВЕТик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 21:20   №2852  
-
голос
+
Девочки, кто в Лонг Бич отдыхал, подскажите, сколько реально времени заняла дорога от аэропорта?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 21:22   №2853  
-
голос
+
Кто нибудь был в SIRENE BELEK HOTEL 5*? как отзывы ? топ хотел пишет 50% отлично /50% плохо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 22:56   №2854  
-
голос
+
lexyt писал(а):
источник:17 май 2014, 22:20 №2852
Девочки, кто в Лонг Бич отдыхал, подскажите, сколько реально времени заняла дорога от аэропорта?

в отель ехали рано утром дорога заняла около 1ч 20 мин с остановкой, в аэропорт ехали около 10.00 уже чуть дольше наверное 1 ч 45 мин. тоже с остановкой *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 09:15   №2855  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 17.05.2014 15:02
Девочки, из трех отелей с ребенком и инфантом вы бы что выбрали?
Club Nena 5* - ( все включено)
Grand Prestige5* - ( все включено плюс)
CESARS RESORT HOTEL 5* - (ультра все включено)

кто в них был? отзывы на топхотел противоречивые %)

В прошлом году в Nena отдыхали, тоже выбирала между Цезарем. Выбрала Нену, мне понравилось, выше писала отзыв. Для детей очень хорошо, самый кайф- большая детская площадка у берега моря- сами рядышком загораем, а дети рядышком играют- от солнца защищены и морским воздухом дышат. Плюс отель не мега большой, проблем больших скоплений людей не было. Когда в августе-сентябре искала- по Цезарю были отзывы о ротавирусе, детей очень много там отдыхает, мы не рискнули.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: 7ЦВЕТик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 18:51   №2856  
-
голос
+
solnux, спасибо. Это на автобусе или авто?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2014, 18:57   №2857  
-
голос
+
lexyt писал(а):
источник:18 май 2014, 19:51 №2856
solnux, спасибо. Это на автобусе или авто?

на автобусе, нам дорога не показалась утомительной и долгой, хотя начитавшись отзывов готовы были к 3-х часовой поездке :D


За это сообщение автора solnux поблагодарил: lexyt
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 07:15   №2858  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 18.05.2014 20:57
lexyt писал(а):
источник:18 май 2014, 19:51 №2856
solnux, спасибо. Это на автобусе или авто?

на автобусе, нам дорога не показалась утомительной и долгой, хотя начитавшись отзывов готовы были к 3-х часовой поездке :D

А нам повезло :D , мы ехали около трех часов, заезжали почти в каждый отель и высаживали по два человека ;) . Но все равно дорога не была утомительной , ехали с двумя детками, одному на тот момент было 10 месяцев


За это сообщение автора чижик поблагодарил: lexyt
Сообщение20 май 2014, 13:16   №2859  
-
голос
+
Inna11
Инна, подскажите, а вечерний бар там (клуб Нена) присутствовал, посидеть отдохнуть, попить вина ? :D Мы планируем с подругами поехать, у одной ребенок уже взрослый, а у другой деток нет, поэтому очень важен этот момент. Мы летом были в Гринвуд Ресорт Кемер все бы ничего, но вечером как то скучно в отеле и на дискотеке пару человек присутствовало, а то и вовсе она не работала *DONT_KNOW* , мне с ребенком это не особо важно, а вот подруге скучно было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2014, 20:49   №2860  
-
голос
+
Вечерний бар был, там же и дискотека вечерняя, плюс поздним вечером работала кофейня, кальянная (там постоянно немцы тусовались, в карты играли). Мы были в кофейне поздним вечерком. А бар рядом с пляжем, там ночью не были.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: maya67
Сообщение20 май 2014, 22:01   №2861  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 18.05.2014 0:56
lexyt писал(а):
источник:17 май 2014, 22:20 №2852
Девочки, кто в Лонг Бич отдыхал, подскажите, сколько реально времени заняла дорога от аэропорта?

в отель ехали рано утром дорога заняла около 1ч 20 мин с остановкой, в аэропорт ехали около 10.00 уже чуть дольше наверное 1 ч 45 мин. тоже с остановкой *OK*

Мы ехали 2 часа с остановкой


За это сообщение автора Веевел поблагодарил: lexyt
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2014, 20:59   №2862  
-
голос
+
Девочки, помогите! Что можете сказать о <<библио глобус>>? Очень цена заманчивая.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2014, 22:00   №2863  
-
голос
+
фея писал(а):
источник: 22.05.2014 22:59
Девочки, помогите! Что можете сказать о <<библио глобус>>? Очень цена заманчивая.

Дети летали с БГ в Тай, остались довольны.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 04:20   №2864  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 23.05.2014 0:00
фея писал(а):
источник: 22.05.2014 22:59
Девочки, помогите! Что можете сказать о <<библио глобус>>? Очень цена заманчивая.

Дети летали с БГ в Тай, остались довольны.

Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2014, 09:12   №2865  
-
голос
+
а сколько ехать от аэропорта Анталии до конца Белека? Хочу взять индивидуальный трансфер от отеля...
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2014, 15:07   №2866  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 23.05.2014 11:12
а сколько ехать от аэропорта Анталии до конца Белека? Хочу взять индивидуальный трансфер от отеля...

Мы осенью летали от Корала, и был у нас индивидуальный трансфер. Доехали до Белека за 50 минут :-)


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: Ветка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2014, 09:57   №2867  
-
голос
+
Nadya05
спасибо! ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Сообщение25 май 2014, 12:55   №2868  
-
голос
+
Девочки - многодетные мамы, подскажите, как бронируются номера на большую семью? Нас 4 взрослых и 1 ребенок 11 лет. Получается, что нужно 2 стандартных номера, не обязательно соединенных, но хотя бы рядом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2014, 13:05   №2869  
-
голос
+
Яра
Можно забронировать 1 семейный номер, дважды брали такой, двух этажный, можно бунгало, а недавно брали 2 стандартных номера, в отеле договорились и нам дали номера через стенку, между ними была дверь, которую можно было при желании открывать и ходить друг к другу, что мы и делали.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2014, 13:52   №2870  
-
голос
+
Яра

Все зависит от отеля, который вы выберете, то есть нужно смотреть, какие типы номеров в нем имеются. Ну и рассчитывать на то, что в высокий сезон может не оказаться свободных двух стандартов рядом.

Цитата:
SGL (Single) - одноместное размещение.

DBL (Double) - двухместное размещение (такой номер может быть либо одной двуспальной кроватью, либо с двумя отдельными кроватями (double twin).

TRPL (Triple) - трехместное размещение (обычно две кровати + дополнительная раскладывающаяся кровать, либо диван).

QDPL (Quadriple) - четырехместный номер.

ExB (Extra Bed) - дополнительная кровать.

Chld (Child) - стоимость размещения ребенка до 12-ти лет; иногда CH - большой ребенок, до 12-15 лет; ch - маленький ребенок - до 6 лет, inf - infant - ребенок 0-2 лет. Обычно стоимость указывается для ребенка в номере с двумя взрослыми DC (DBL+Chld), но также может быть SC (SGL+Chld), DBL+2Chld - два взрослых и два ребёнка и SGL+2Chld - один взрослый и два ребенка.

ВО (Bed Only) - размещение без питания.

ROH (run of the house) - размещение на усмотрение отеля.

Классификация гостиничных номеров:

STD (Standart) - стандартная комната;

BDR, BDRM (Bedroom) - номер со спальней;

Superior - комната большего размера, чем стандартная;

Corner room - угловая комната;

Studio - студия, однокомнатный номер больше стандартного c встроенной кухней;

Family Room - семейная комната, размером больше стандартной;

Family studio - номер для семьи с двумя смежными комнатами;

Extra Bed - дополнительная кровать;

Suite - номер (больше чем стандартный) с гостиной и спальней, с мебелью и оборудованием высокого качества;

Suite mini - номер улучшенной категории;

Junior suite - двухместный однокомнатный номер большого размера и улучшенной планировки;

De luxe - такой же номер, но с более дорогой обстановкой;

Executive suite, suite senior - номер повышенной комфортности, состоящий из двух и более комнат;

Business - большой номер с оргтехникой (компьютером, факсом), пригодный для работы;

Honeymoon Room - номер для молодоженов;

Connected Rooms - совмещенные номера, имеющие дверь-проход из одного в другой;

Duplex - двухэтажный номер;

Apartment - номера, приближенные к виду современных квартир, имеющие места для приготовления еды; двух и более комнатная квартира;

President - самые роскошные номера гостиницы, несколько спален, кабинет, два- три туалета;

Balcony - номер с балконом,



За это сообщение автора evg поблагодарил: VESNYSHKA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2014, 20:05   №2871  
-
голос
+
Яра
Вам нужно смотреть, чтобы в отеле были номера типа Connected Rooms. Это два номера соединенные дверью. Скорее всего, такой вариант размещения для вас будет более вероятным, и оптимальным по цене. Т.к. наличие двух номеров просто рядом бывает невозможно, особенно в высокий сезон.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Надечка 26 май 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2014, 21:18   №2872  
-
голос
+
Девочки, я тут все определяюсь с отелем. Вроде выбрала, как и советовали здесь Марко Поло. Подскажите, кто там был, в каком корпусе (или как их там называют) семейный номер забронировать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 21:39   №2873  
-
2 : 0
+
Всем привет! Прошу совета с выбором места отдыха в турции в июне, какой курорт лучше, мы с мужем без ребенка хотим? Сама первый раз еду в турцию)))) А с Екатеринбурга дешевле? Может какие советы есть для новичков))))))


Последний раз редактировалось Шиншилла 28 май 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 23:57   №2874  
-
3 : 1
+
Шиншилла
все зависит от предпочтений! Одиноким тусовщикам точно в Мармарис и поближе к центру))) Бодрум тоже тусовочный, если апартаменты - то недорого, отели - дороговато. Кемер и Алания - для недорогого отдыха, Сиде тоже, Белек и Фетие - наоборот для небюджетного, хотя и там бывают милые недорогие отели. Кушадасы - мало русских.
Для любителей разнообразия и самостоятельных вылазок без русскоязычного контингента - Гёчек (очень дорого, можно яхту снять), для бюджетного отдыха - Каш, Калкан Чиралы, без моря - Каппадокия, Дидим, Памуккале, Бурса, Стамбул...
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Сообщение30 май 2014, 00:08   №2875  
-
0 : 3
+
Ветка писал(а):
источник:30 май 2014, 00:57 №2874
все зависит от предпочтений! Одиноким тусовщикам точно в Мармарис и поближе к центру))) Бодрум тоже тусовочный, если апартаменты - то недорого, отели - дороговато. Кемер и Алания - для недорогого отдыха, Сиде тоже, Белек и Фетие - наоборот для небюджетного, хотя и там бывают милые недорогие отели. Кушадасы - мало русских.
Для любителей разнообразия и самостоятельных вылазок без русскоязычного контингента - Гёчек (очень дорого, можно яхту снять), для бюджетного отдыха - Каш, Калкан Чиралы, без моря - Каппадокия, Дидим, Памуккале, Бурса, Стамбул...

Ух ты, как вы все под одну гребенку :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 115 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 03:15  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино