Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 130 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 21:41   №76  
-
0 : 1
+
Ева_Лангория
Я там была два раза, и здесь тоже почитываю :-(
Про "данные" я не писала :no: пишу своё необъективное мнение :-)
Просто у всех ещё разное понятие -родила сама *PARDON*
Для кого то без КС это всё сама, для меня сама без вмешательства препаратов провоцирующих\ усиливающих родовую деятельность или её подобие *tomato*
Про "на удачу" в корне не согласна с вами :no:
Какая тут удача, такой ответственный шаг- рождение ребенка, труд мамы и ещё раз труд ;D


Последний раз редактировалось Perfection 14 апр 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 21:44   №77  
-
0 : 2
+
ну незнаю *DONT_KNOW* , я рада что мне допустим помогли долго не мучится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 09:00   №78  
-
0 : 3
+
Perfection писал(а):
источник: 14.04.2014 21:55
Ну вот о чем и речь ;) Мало у кого получается лечь в патологию и родить самой, без стимуляции, даже если мониторинг показывает, что с ребенком всё в порядке :no:

Каждый судит по себе ;D у вас так было?
у меня был гистоз и на фоне этого повышенное давление.
Плакала не хотела ложится в болницу, но решила что ребенок дороже.
Пока лежала в больнице и давление снизили и отчечность уменьшилась. Домой вернулась все на круги своя вернулось. Первые воды отошли. Схватки на аппарате не показывало. Подписала документы что на все согласна. В итоге сама родила через 16 часов, препараты ни какие не вкалывали.
У меня в палате большинство сами родили, хотя их тоже пугали стимулированием.

Главное результат.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 15 апр 2014, 09:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 11:17   №79  
-
0 : 2
+
Все пришла от врача.сказали срочно ехать в патологию.Давление сильно высокое и отеки не спадают.и белок еще выше в моче стал.после обеда поеду сдаваться. 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 18:15   №80  
-
0 : 4
+
Я уже родила, день пробыла в патологии и все)
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:04   №81  
-
0 : 1
+
Поздравляю вас!побольше вам молочка!и спокойных новее.а я здесь в патологии,тоже уже так хочется родить,так то здесь нормально,только со связью постоянно проблемы,и еще я ока в коридоре лежу,а так норм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:05   №82  
-
голос
+
Поздравляю вас!побольше вам молочка!и спокойных новее.а я здесь в патологии,тоже уже так хочется родить,так то здесь нормально,только со связью постоянно проблемы,и еще я ока в коридоре лежу,а так норм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 21:40   №83  
-
4 : 0
+
У вас был гестоз и что за чудо средство вам дали в патологии, что
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Пока лежала в больнице и давление снизили и отчечность уменьшилась.

Или эти таблетки дома пить нельзя *DONT_KNOW*
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Подписала документы что на все согласна.

тут для меня- без комментариев...
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Главное результат.

именно *OK*
а у родов не к месту простимулированных "для переперестраховки" нет побочек? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 22:28   №84  
-
0 : 2
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 15.04.2014 20:15
Я уже родила, день пробыла в патологии и все)

Поздравляю *rom* растите здоровыми *Mauridia*
Я тоже пролежала в патологии ровно сутки и родила сама безо всяких вмешательст *OK*, даже на легендарный осмотр заведующей не успела попасть, только два ктг и полбанки мочи :D, все что мне там сделали. И лежать там совсем не страшна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 04:48   №85  
-
0 : 5
+
Девочки не надо бояться этой патологии,ничего здесь такого ужасного нет,здесь лежат такие же беременные девочки как и вы,зато вы и ваш малыш под наблюдением,просто знайте и думайте о том что вы с ним скоро встретитесь.удачных и легких всем родов.

Новое сообщение16 апр 2014, 08:01   №86  
-
5 : 4
+
Perfection писал(а):
источник: 15.04.2014 23:40
У вас был гестоз и что за чудо средство вам дали в патологии, что
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Пока лежала в больнице и давление снизили и отчечность уменьшилась.

Или эти таблетки дома пить нельзя *DONT_KNOW*
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Подписала документы что на все согласна.

тут для меня- без комментариев...
ГРУША писал(а):
источник:15 апр 2014, 10:00 №78
Главное результат.

именно *OK*
а у родов не к месту простимулированных "для переперестраховки" нет побочек? :-(

Чудо средство в потологии- это диета :D . А поповоду не к месту простимулированных- это как? Ни один врач не будет трогать беременную до41 недели. Стимуляция в виде магнезии- нормальная вещь. Я бы сказала забота о вашей недозревшей шейке. А сидеть дома, когда пошла42 неделя-НО Я САМА- простите тупизм. Который чаще всего заканчивается КС, так как ребенок оч активно набирает вес и мама способная разродиться сама, доводит до экстренки так как простите не пролазит деть.
Извини за столь резкий коомент, ПОНАЧИТАЛАСЬ уже этиз умняшек....
______________
Изображение 


Последний раз редактировалось petruschka85 16 апр 2014, 08:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора petruschka85 поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 13:52   №87  
-
0 : 2
+
да конечно никто никого просто так не стимулирует оно им ненадо... глупости все это, И говорить что таблетки можно дома попить :-( ЭТО РЕБЕНОК ВАШ! там наблюдение, там все сами рожают, а если уже вопрос про стимулирование значит это вопрос о жизни и здоровье вашего ребенка встал!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 12:37   №88  
-
2 : 5
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 16.04.2014 15:52
да конечно никто никого просто так не стимулирует оно им ненадо... глупости все это, И говорить что таблетки можно дома попить :-( ЭТО РЕБЕНОК ВАШ! там наблюдение, там все сами рожают, а если уже вопрос про стимулирование значит это вопрос о жизни и здоровье вашего ребенка встал!


Вы меня извините, НАБЛЮДЕНИЕ это громко сказано ИМХО.
Когда меня туда отправили с перенашиванием, вопрос о том чтобы остаться дома не стоял, но то КАКУЮ помощь и КАК мне оказывали сказать было бы смешно, если бы все это небыло так печально, и только чудом не окончилось трагедией. Когда я родила ребенка, мне хотелось просто прийти к мед.персоналу ОПБ и показать им, кого они без пяти минут ни угробили.
МЕНЯ СТИМУЛИРОВАЛИ БЕЗ ПОКАЗАНИЙ!(конец 41 недели должен был быть)печально, что разбираться с этим я стала уже после родов, а не ДО. Мне еще в роддоме, после тяжелейших родов зав. отделением сказала, что со сроком родов просчитались, мой ребенок родился 3кг300 гр. это при том, что я неделю писала отказы от стимуляции, если бы согласилась сразу, ребенок и 3х кг не весил бы. ПО УЗИ В ОПБ ВЕС РЕБЕНКА на момент стимуляции был 4КГ!!!
И отдельно об отношении- у меня была молодая врач, к счастью фамилию я ее забыла, которая каждый раз встречая меня в коридоре (я там лежала две недели) блуждающим взглядом пробегала по мне и задумчиво спрашивала, то ли себя, то ли меня: "а вы кто...?и что у вас...?" к вопросу о профессионализме.
И еще ситуация из этих двух недель пребывания- со мной лежала женщина, на КС, не знаю какие сложности у нее были, срок постоянно пересчитывали, вечером прибежала перепуганная (та же самая) врач, сказала что срок выходит, срочно утром на КС, женщина счастливая убежала домой, а через четыре дня пришла все еще беременная 8( и сообщила, что утром позвонила врач, очередной пересчет показал что ей еще 18 дней ходить.
У второй женщины, котрая лежала со мной и ждала назначения даты КС, ночью начались схватки. Я не врач, конечно , это все может быть и нормой, но не для меня.
да, КТГ делают. Да, УЗИ. но если врач - по уровню профессионализма и ответственности - овца , что от этих данных?!
И еще: через две недели, после моих родов, там же в ОПБ, простимулировали жену дальнего родственника -ребенок застрял- тянули щипцами- три недели реанимации- отказ всех внутренних органов - похоронили в сентябре 11 года. На две молодые, счастливые жизни,теперь одна могилка крошечная на сургутском кладбище.
Мое мнение, ложиться в ОПБ однозначно надо, но ответсвенность за результат простимулированных родов НИКТО И НИКОГДА не будет нести, кроме самой МАМЫ.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 ссв, Perfection
Новое сообщение27 май 2014, 14:24   №89  
-
голос
+
у меня постоянно менялась дата пдр. то 25 декабря,то 31.... в итоге я родила на 42,6 недели 14 января. схватки начались с 10 января каждые 6-7 минут,но раскрытия не было.... я была против стимуляции,но 12 числа я уже не знала что делать :-( дали мне таблетку,на следующий день вторую...капельницы... эффекта 0. кесарево мне противопоказано было. несколько раз отправляли к чудо заведующей в патологии,мол после ее осмотра все рожают...но увы..... я все эти дни практически не спала.. 14 числа в 8 утра меня осмотрела врач,сказала что слишком долго все тянется,даже намека на открытие нет-и вытянула что то кровавое(было жутко больно),такое чувство что она разорвала меня. через пол часа я была уже в роддоме. в 13.00 родила своего сыночка *YAHOO* . весом 4100,рост 54))) куча внутренних разрывов,но главное что родила своего мальчугана *Mauridia*


За это сообщение автора Lovley_Snoopy поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 01:26   №90  
-
голос
+
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 10:01   №91  
-
голос
+
Perfection
Мне сутки давали, если сама не рожу, тогда стимуляция, т.к воды отошли первыми. Да в патологии еда почти пресная, дома соблазны :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 20:39   №92  
-
5 : 4
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

столько хочется вам сказать, но писать лениво
вкратце- вы либо совсем-совсем о физиологии родов ничего не знаете либо просто привыкли по жизни всю ответственность сваливать на кого-то
модераторы, извините *rom* , не сдержалась *PARDON*

Новое сообщение29 май 2014, 21:43   №93  
-
0 : 1
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

на таком сроке я бы дома сидеть не рискнула.... это мой первый ребенок. под присмотром врачей мне спокойнее было :D мне всю беременность пытались сохранить беременность...говорили что вряд ли до 35 недели дохожу..... кольцо ставить предлагали, мол шейка на 29 недели короче положенного 8( хорошо что отказалась.... я и без кольца почти до 43 недели доходила :D вот только не понимаю почему раскрытия не было *DONT_KNOW* доукреплялись :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 01:15   №94  
-
0 : 6
+
Perfection писал(а):
источник: 29.05.2014 22:39
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.05.2014 3:26
Lovley_Snoopy
и не хочется даж думать если б сидели и ждали дома 8(

столько хочется вам сказать, но писать лениво
вкратце- вы либо совсем-совсем о физиологии родов ничего не знаете либо просто привыкли по жизни всю ответственность сваливать на кого-то
модераторы, извините *rom* , не сдержалась *PARDON*

мне тож хочется много сказать вам и тоже писать лениво! удачи с вашей пропагандой сидения дома до последнего


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 31 май 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 07:57   №95  
-
1 : 3
+
Я, родив 4 детей, довольно много прочитав и выслушав о родах, прожив разные роды, могу сказать свою позицию, не убеждаю, не навязываю, каждый сам принимает решение о своем здоровье и жизни и здоровье своих детей.
1. Не раз встречала научные публикации, утверждающие, что нормально - носить ребенка до 43 недель. Сама перенашивала всегда, 3,4 роды без стимуляции - родила позднее ПДР на 12-14 дней - благополучно здоровых детей.
2. Стимулировали 1 и 2 роды. Перенашивала неделю, потом сдавалась уговорам и угрозам врачей. Со стимуляцией схватки были гораздо болезненнее, неравномернее.
3. Рожала всегда и со стимуляцией, и без по 12,5 часов - с начала самых слабых схваток до появления малыша на свет.

Надеюсь, кому-нибудь поможет мой опыт.


За это сообщение автора telemjievs поблагодарили: 2 ANNA, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2014, 00:47   №96  
-
1 : 3
+
что вы к этой стимуляции- не всех подряд стимулируют в патологии! давайте возьмем только меня 1(уже не буду говорит что всю палату не стимулировали-общаемся до сих пор) две беременности обе перенашивала стимулировали а НАБЛЮДАЛИ %)
подустала... -каждому свое, хоть дома рожайте


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 01 июн 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ева_Лангория поблагодарил: Lovley_Snoopy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2014, 13:34   №97  
-
0 : 3
+
Девочки да не переживайте,в патологии эти таблетки не стимулируют беременность,они способствуют раскрытию матки)(вроде это не одно и т же *DONT_KNOW* )но если же вы попали на кресло к заведующей,то родите уж точно)))там такой массаж %) родила я на 41,3 неделе,легла в 40,4,многовато переходила,в потологии капельницы ставили с ношпой,по их словам она так же способствует раскрытию,правдо таблетку давали 2 раза,в первый раз начались ложные схватки,но со второй через 2 часа вылетела пробка и тут же отошли воды,родила быстро на все про все ушло 6 часов!так что девочки не переживайте,хуже вам не будет *OK* там под присмотром хоть будете,конечно там скучно и не чего делать,но вам всегда помогут...
______________
Изображение


За это сообщение автора мартимоша поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2014, 19:56   №98  
-
0 : 3
+
Я сейчас в ожидании третьего чуда и для себя точно знаю, что перенашивать не буду. Когда перенашивала второго родственники говорили, что сам знает когда ему родиться и я так думала :-( , но всё таки попала в патологию меня вечером прокапали но-шпой и ночью начались схватки, родила утром. Слава Богу всё хорошо, но у меня уже не было вод *DONT_KNOW*, так и написали безводье. Конечно каждый сам решает, но я своим знакомым девочкам говорю, что лучше в патологию лечь, там всё таки врачи...


За это сообщение автора yaru-lena поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение01 авг 2014, 11:21   №99  
-
голос
+
ставили срок 31 августа, родила 20 сентября, но по моим подсчетам должна была родить 14 сентября. Меня не стимулировали, сделали КС из-за крупного плода и узкого таза (что стало для меня большой неожиданностью). Написали, что родила в 42 недели, с признаками начинающейся гипоксии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 18:08   №100  
-
4 : 1
+
подскажите по какому адресу находиться поталогия меня по беременности отправили. ответьте в личку заранее спасибо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 130 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 18:49  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино