Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 22  [ Сообщений: 530 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2014, 09:27   №476  
-
голос
+
а книгу покупала или скачала где-то?
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Сообщение27 янв 2014, 14:26   №477  
-
голос
+
где-то качала, но ссылку уже удалила. я думаю, легко можно найти
нашла http://www.e-reading.co.uk/book.php?book=1012845

я думаю, мамочки очень проникнутся, так все близко для нас, девочек. Сама задумалась, что бы сделала я в годы войны ( не дай Бог!), чтобы выкормить своего ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2014, 14:48   №478  
-
голос
+
lill
О, я читала эту книгу! Да, написано очень хорошо, некоторые моменты вызвали слёзы :'(
На тот момент я была незамужем и детей не предвиделось, но прониклась настроением матери, готовой на всё ради своего сына...
Такую литературу, мне кажется, читать очень полезно, сразу понимаешь, что твои проблемы - суета сует... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 09:09   №479  
-
голос
+
Слушайте, война оставляет у меня ком в горле, даже боюсь читать. Кстати, кто хочет занятие на долгое время? - Очень интересно "Сага о Форсайтах".
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 09:10   №480  
-
голос
+
а 50 оттенков все покуплаи или уже скачать можно, хочу быть просто в теме, думаю, есть смысл прочесть
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 10:06   №481  
-
голос
+
Татэшка
скачать можно, http://proxy.flibusta.net/.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2014, 14:28   №482  
-
голос
+
PorosenOk
спасибо *rom*
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 12:03   №483  
-
0 : 2
+
50 оттенков серого мне посоветовали с такой глубокомысленной улыбкой, что я подумала, что книга стоящая и пошла искать. варианта для электронной книги не нашлось, поэтому читала просто с планшета...
сказать, что это :-! это ничего не сказать... до самого конца книги ждала, что вот-вот раскроется какой-то высокий и глубокий смысл... %)
а на деле это просто сопли и слюни... абсолютно не жизненно, ничего общего с реалиями...
вторую и третью даж под давлением читать не буду... немоё...
смешно читать, что эта, с позволения сказать, КНИГА, взорвала интернет... *DONT_KNOW*

Настоящая книга на данный момент для меня это трилогия Проскурина Судьба. Имя твоё и Отречение. Это жизнь нескольких поколений. Это жизнь моей страны и быт тех людей, которые живут рядом. Это жизненно. И это реально «цепляет».


Последний раз редактировалось Fiesta 05 фев 2014, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Fiesta поблагодарили: 2 HappinessOnline, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 мар 2014, 00:02   №484  
-
1 : 0
+
[quote="Fiesta"]
50 оттенков серого это ж эротика от куда там смысл вы хотите ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 17:13   №485  
-
голос
+
Девочки, оживите тему, подкиньте свежатинки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 19:21   №486  
-
голос
+
А я на днях закончила читать Джоан Ролинг - " Случайная вакансия" - книга произвела впечатление, есть над чем подумать. Хотя тяжеловато сначала читалась: начинается роман со смерти, атмосфера нагнетена, а конец меня потряс :'( - но я понимаю, это настоящая жизнь.... Прочитав книгу, почитала отзывы, и с удивлением узнала, что автор написала Гарри Поттера- никогда бы не подумала...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 23:51   №487  
-
голос
+
Последние две книги, которые покорили меня *THUMBS UP* - "Госпожа Бовари" и "Гордость и Предубеждение".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 00:00   №488  
-
голос
+
Татэшка писал(а):
Кстати, кто хочет занятие на долгое время? - Очень интересно "Сага о Форсайтах".

Ооо, с удовольствием читала, сейчас никак не могу к 3 тому приступить( уже запутаюсь кто есть кто :-) ), но обязательно дочитаю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 06:14   №489  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 25.04.2014 2:00
Татэшка писал(а):
Кстати, кто хочет занятие на долгое время? - Очень интересно "Сага о Форсайтах".

Ооо, с удовольствием читала, сейчас никак не могу к 3 тому приступить( уже запутаюсь кто есть кто :-) ), но обязательно дочитаю *OK*

А меня на долгое время увлекли книги песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина( подсела на них после просмотра Игры престолов 1 сезона), жду с нетерпением продолжения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 16:17   №490  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 4.04.2014 19:13
Девочки, оживите тему, подкиньте свежатинки :D

Почитайте Кронина "Цитадель". Потом можно его же "Замок Броуди", но тяжеловато для восприятия.
Или вот еще Артур Хейли "Окончательный диагноз" и др.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 25 апр 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 21:59   №491  
-
голос
+
olenyash,
Спасибо, но читан и Кроули и Мартин..., приступаю к поискам "Случайной вакансии"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 13:03   №492  
-
голос
+
Лириэль
поделитесь потом своим мнением ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 13:27   №493  
-
0 : 2
+
хочу поделиться впечатлениями о романе Э.М. Ремарк Триумфальная арка. Так символично его дочитала в день Победы. Действие разворачивается в конце 30х годов XX столетия в Париже на кануне второй мировой войны. Главный герой немецкий беженец врач, который живет в Париже нелегально. Интересно почитать о немцах, которые были против нацистого режима, о их судьбе.
Вообще очень редко читаю книги о войне, а если и читаю, то это все со стороны Советского союза, а это взгляд на предвоенную Европу. Многие фразы очень жизненны, хоть записывай в блокнот и употребляй сейчас. Интересно! Советую!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 16:39   №494  
-
голос
+
Silk,
Ну если честно не ожидала от автора "Гарри Поттера" такого. Жестоко и откровенно. Еще раз заставляет задуматься о том, куда же мы всё таки катимся...


Последний раз редактировалось Лириэль 17 май 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение18 май 2014, 23:29   №495  
-
голос
+
Читаю Алексея Иванова. Первой была книга "Географ глобус пропил", после фильма, впечатлившись еще больше, решила перечитать всего. Для тех кого не смущает мат очень рекомендую. Живые яркие персонажи, прям пощупать их можно, все жизненно, даже очень, аж страшно иногда, в конце - печаль и некая безысходность. Пока понравилось все прочитанное, особенно "Блуда и МУДО" и "Общага на крови".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2014, 09:00   №496  
-
голос
+
Натуська
, если не сложно киньте ссылки, где можно скачать. "Географ..." меня тоже впечатлил. Книгу давно прочитала, а вот фильм все никак посмотреть не могу.


За это сообщение автора Mykat поблагодарил: Mily
Сообщение19 май 2014, 22:51   №497  
-
голос
+
Mykat
качаю все здесь http://knigosite.org/ .
Но последнее время стала в библиотеке брать, приятнее бумажные в руках держать :-)

сейчас посмотрела сайт - почти все стало платно ((


Последний раз редактировалось Натуська 19 май 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение20 май 2014, 19:25   №498  
-
голос
+
Всем привет! Хочу тоже поделиться сайтом, я с него не скачиваю, а просто читаю : litmir.ru . А книги люблю Н.Задорнова и В.Пикуля читаются легко. Они построены на истории.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2014, 09:08   №499  
-
голос
+
Натуська
Я обожаю бумажные книги, но в данный момент времени ходить в библиотеку просто не получается. Младшенькая подрастет и тоже буду там брать. Многие книги я бы вообще покупала, но ставить уже некуда :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2014, 01:24   №500  
-
голос
+
В библиотеке случайно наткнулась на книгу Жвалевский, Пастернак. Время всегда хорошее. *give_h*
Книга для подростков и их родителей. Прочитала на одном дыхании. Теперь читает сын (11 лет), ему многое не понятно и забавно. Эта то редкое чтиво для совместного прочтения и обсуждения детьми с родителями.
Очень светлая, легкая, добрая.
Еще из разряда детям и их родителям Джеймс Крюс. Тим Талер, или Проданный смех. Ребенком читалась немного тяжеловато, порой приходилось даже мне вслух ему читать. Но совместные беседы прочитанного, о - так приятны.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


За это сообщение автора O-la-la поблагодарили: 5 AngeLina., Алевтинка, Ice Cream, Россомаха, ГРУША
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 22  [ Сообщений: 530 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 18:16  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино