Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 319 из 455  [ Сообщений: 11358 ] 

Сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:19   №7951  
-
голос
+
natasha963
Fabiana
YogIk
спасибо! *rom*

Kosha писал(а):
источник: 26.04.2014 10:16
natasha963
только планируете?

да, наверное это скорее ко мне вопрос :D

Fabiana писал(а):
это себе ?
сфоткай все *rom*


сфоткаю, фото выложу в понедельник *OK*

YogIk писал(а):

хочу *girl_cray* Если б вам ещё Азу прислали от зависти бы лопнула :D

Азу же хрен достанешь, :D хотя я ее даже не рассматривала для себя, мне она наверное темновата будет, поэтому в основных хотелках ее не было, хотя шаль красивая!

Окей писал(а):
Сфоткай веером :D

не, я ж только квадратиком умею :D


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарили: 3 Angel, Kosha, Окей
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:23   №7952  
-
голос
+
Анна-Евгения
Блин, так осталась все же без рябинушки?
Волшебницу взяла золотую?
Муж знает сколько эти милые платочки стоят? :D
Поздравляю, кстати. Теперь надо сундучок к платочкам


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:31   №7953  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 26.04.2014 13:23
Анна-Евгения
Блин, так осталась все же без рябинушки?
Волшебницу взяла золотую?
Муж знает сколько эти милые платочки стоят? :D
Поздравляю, кстати. Теперь надо сундучок к платочкам

ну да...в Рябинушках туркменские рябинушки ходят :D
Волшебницу золотую я не хотела, мне Волшебницы вообще не нравятся, это Окей хотела, и не золотую, а рыжую. хотя рыжую я и сама бы взяла, но что-то я про нее совсем забыла, т.к. изначально была нацелена на Белые розы.
а выговаривать за стоимость платков мне некому - незамужняя я девица, что хочу, то и покупаю :D

насчет сундучка - в этой закупке есть прикольная вешалка для брюк, себе возьму под платки viewtopic.php?t=20624
http://bradex.ru/catalog/drugie_tovary_ ... _v1_gingo/


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 26 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение26 апр 2014, 11:32   №7954  
-
голос
+
Аня, масштабно, конечно. *THUMBS UP*
Коллеги когда успели проникнуться? На это надо время, хотя бы неделю, чтоб острая фаза заболевания пришла. :D

Сообщение26 апр 2014, 11:33   №7955  
-
голос
+
Будет рыжая Волшебница, имей ввиду меня.

Мне всего-то для счастья надо рыжую Волшебницу, которая про меня и коричнево-зелёную Галину, которая про мою бабулю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:41   №7956  
-
голос
+
Анна-Евгения
Такое количество платков в одном месте 0_ надо срочно, срочно вызывать фотографа, и устраивать фотосессию, пока не раздала!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:43   №7957  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 26.04.2014 13:32
Аня, *THUMBS UP*
когда успели проникнуться? На это надо время, хотя бы неделю, чтоб острая фаза заболевания пришла. :D

*snegurochka* а у меня-то свои платочки совсем недавно появились, месяца 2 назад, и хотя я их меняю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 11:45   №7958  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 26.04.2014 13:33
Будет рыжая Волшебница.

Мне всего-то для счастья надо рыжую Волшебницу, которая про меня и коричнево-зелёную Галину, которая про мою бабулю.

*OK* буду в Городах, поспрошаю *OK*

natasha963 писал(а):
0_ надо срочно, срочно вызывать фотографа, и устраивать фотосессию!

:D попробую сама себя на телефон пощелкать, хотя он у меня доисторический :-)


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 26 апр 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение26 апр 2014, 11:46   №7959  
-
голос
+
Анна-Евгения писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:45 №7971
ну и Галину возьму на заметку.

Её нет нигде, только в частных коллекциях((

Спасибо *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 12:17   №7960  
-
голос
+
Анна-Евгения
поздравляю! Вот это размах покупок! Вот это я понимаю-шалеманка :D Пора устраивать очередную встречу и теперь твои платки разглядывать :)
Жду фото этой необъятной красоты!
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 13:36   №7961  
-
голос
+
Анна-Евгения
Поздравляю! Я три платка получила, так весь день ношусь от одного к другому. Представляю, что с тобой творится :D

Девочки, а я нашла свой плат! Прямо любовь с первого взгляда. Остановись мгновение -15.
Все мне в нем глянется: строгий и нарядный одновременно,набит узорами, но нет ощущения отсутствия воздуха в рисунке, можно использовать как театральную шаль, но и в офисе будет очень уместен.
Чувствую, что будет он моим неразлучным другом..))


Последний раз редактировалось Brunette 26 апр 2014, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 5 Анна-Евгения, Fata Morgana, reaktivnaya, Sharik, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 13:37   №7962  
-
голос
+
Остановись мгновение-15


Вложения:


За это сообщение автора Brunette поблагодарили: 2 Fata Morgana, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 14:20   №7963  
-
голос
+
Анна-Евгения

Аня,теперь у тебя есть сундук с сокровищами!!!!!!!!!Поздравляю от души!!!!!Наверника и Остановись мгновение-33 взяла?Хотелка моя ;)


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 14:21   №7964  
-
голос
+
Brunette

Какая красота,теперь буду искать вас глазами по микрорайону,где-то рядом живем ;) Спасибо за фото-любуюсь!!!


За это сообщение автора ilga поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 14:26   №7965  
-
голос
+
Brunette
красивый платок!
Самое интересное, что на фото оф. сайта он мне совершенно не нравился - эти квадраты 8( А потом увидела фото на платфоруме в драпировке - и влюбилась!!! Такой рисунок интересный, смотрится богато, но не вычурно. В хотелках записан он у меня :) И именно этот колорит.
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 14:47   №7966  
-
голос
+
Brunette
Классный платок! *v_oblakah* мечты сбываются!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: Brunette
Сообщение26 апр 2014, 15:17   №7967  
-
голос
+
Brunette
Красивый платок! Розы будто светятся и нежные.
Я раньше не любила этот платок, у меня была ассоциация с ковром из-за рисунка, расположенного квадратом. Но потом поменяла своё мнение. Очень нравится 18-й, 15-й ваш, в общем, тёмные. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 15:56   №7968  
-
голос
+
И я, и я получила синюю тайну сердца, ву, драгоценную, ежевику и славянку.
Дрогоценную буду пристраивать
Синяя славянка невероятная! Волшебный узор невозможно красивый и так вписывается ко всем моим бежевым плащам.
Зеленая ежевиа - огонь! Только почему-то без бахромы.
Блин, ребенок не дает мне намериться.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Анна-Евгения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 15:57   №7969  
-
голос
+
Спасибо, девочки. Я тоже Остановись мгновение ( все колориты) долго не замечала ни на сайте ни на форуме, даже не помню как у меня на него глаза открылись. И уже заказав, стала сомневаться, что нужно было 14 колор заказать, боялась что в 15 розы будут бледновато смотреться. Теперь вижу, что ничего не бледновато, сверкают как драгоценные камни..))


Последний раз редактировалось Brunette 26 апр 2014, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 16:01   №7970  
-
голос
+
Кошка_
Поздравляю! я теперь буду строго по одному платку заказывать, столько красоты в один день сложно вынести :-)
Тайна сердца очень красивый платок, а Волшебный узор всеми признанный красавец. Ежевика вроде бы на сайте в распродаже и была без бахромы. Какая у тебя Драгоценная?


Последний раз редактировалось Brunette 26 апр 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 16:09   №7971  
-
голос
+
Vasabi
Brunette
спасибо! *rom*

Vasabi писал(а):
поздравляю! Вот это размах покупок! Вот это я понимаю-шалеманка :D Пора устраивать очередную встречу и теперь твои платки разглядывать :)
Жду фото этой необъятной красоты!

у меня многие платки повторяют то, что я намерила на шаманской-шалеманской-шамаханской встрече :-) выложу наверное весь список, если кому интересно. :-)
но есть и те, которых не было. вот, к примеру, заказывала я себе Славянку 13 (в синем), а пришел пересорт ( *ireful* ) и положили мне Русский сувенир 13. я понимаю, оптовикам-то может и пофиг, что в магазине продавать, на каждый товар найдется свой покупатель, но я-то заказываю платки для себя, и мне пересорт вообще ни в какие ворота не лезет! но...именно Русский сувенир 13 я первым делом вчера напялила и именно в нем пошла на пятничную гульку :D сама я никогда бы не заказала этот платок, в каталоге он меня не заинтересовал, на платфоруме я на него тоже не натыкалась (хотя бывает так, что плат вроде не нравится, а вот посмотришь на него на ком-нибудь, и все, больше ничего уже не надо, только его, родимого! :D ), а пришел - и такой он цветочный и яркий! я была приятно удивлена! *rose*
ну вот он в каталоге http://platki.ru/production/catalogue/s ... or=&serie=
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).


Brunette писал(а):
Поздравляю! Я три платка получила, так весь день ношусь от одного к другому. Представляю, что с тобой творится :D
Девочки, а я нашла свой плат! Прямо любовь с первого взгляда. Остановись мгновение -15.

:-) ждала своих милых платочков я с момента оплаты больше недели, то сейчас я уже более-менее спокойна, кстати, я тоже взяла себе Остановись, мгновение, но 33 розовый колорит *acuerdo*
так что прими и мои поздравления! :-)


За это сообщение автора Анна-Евгения поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 17:10   №7972  
-
голос
+
хорошая
очень симпатичный платочек! и освежает! *OK*
и намотка красивая!
1991г. выпуска??? а где брала-то?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 17:14   №7973  
-
голос
+
Brunette
У меня драгоценная-2
Блин. Терерь я и остановись мгновенье хочу. Анна-Евгения
А мне пришлось русский сувенир 13 за сто тысяч денег заказывать на самоцветах, потому что на розничном складе ппп его не было.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 17:22   №7974  
-
голос
+
Анна-Евгения
на молотке.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 17:23   №7975  
-
голос
+
Кошка_
вы за сто тысяч купили платок 0_ ?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 319 из 455  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 май 2024, 10:26  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино