Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 869 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:05   №21701  
-
голос
+
как я прикинула 10 000...
Примерный расклад взяла такой
Еда в день 200 руб, в год 73000
Одежда-обувь по сезону 8 000 - в год 32 000
Лекарства, массажи, витамины, бады, в общем, статья "здоровье" - 3000 в год примерно накинула
Мыльно-рыльное, детская косметика - 3000 в год
Секции всякие, посещение кинотеатров, в общем статья "свободное время ребёнка" - примерно по 500 руб в месяц прикинула, 6000 в год
ну и запас чуть чуть на прочее оставила...
Где то так.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:09   №21702  
-
голос
+
Окей
Я всегда поддерживаю желание видеть что-то хорошее, но, как бы мне не хотелось, ничего хорошего увидеть в конкретном примере, а не в абстрактной многодетной семье, у меня не получается.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:16   №21703  
-
9 : 8
+
Бесит меня когда посторонние люди считают что ЛУЧШЕ знают, кому сколько, кого и когда рожать. Речь не про эту девушку, а вообще. Меня отговаривали первую рожать, советовали со вторым ребенком не торопиться, а потом часто слышала: ну ты же третий раз рожать не будешь (не вопросом, а утверждением). Даже говорили: зачем детей обрекать на такое fingal (на какое интересно *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* , за своих бы лучше переживали)
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:21   №21704  
-
3 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник: 22.04.2014 23:54
Цитата:
Вот смотрю на них и думаю, что важна золотая середина. Пока дети малые, всё хорошо, но их всех ещё надо выпустить в жизнь...
Короче, не в обиду никому. Всё равно большие семьи при положительных родителях вызывают у меня уважение.


Да кто бы спорил... Но не в 28 лет, без мужа, с мамой-почти пенсионеркой или уже пенсионеркой...
Это ужас-ужасный. Таких "матерей" надо стерилизовать принудительно.

Как же у нас промыты мозги пропагандой бабла и удовольствий. :-( Я сама с такими же мозгами, но понимаю, что это не правильно в корне. У меня бабушка первого ребёнка на войне родила (всего их 5), причём отца ребёнка не оставила и в тыл не рванула. Так и жили-были до победы под обстрелами с малышкой. А надо было стерилизовать её нафиг, чё удумала, в такое время рожать...


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 4 Klein, Ольга мама Романа, Usla, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:23   №21705  
-
3 : 9
+
1507
Вот только не надо передёргивать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 5 fantagiro, Marika, natahes, Вожак шопоголиков, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:23   №21706  
-
0 : 10
+
1507
причем тут время?? все в войну рожали, и не от святого духа если че. Значит и время и возможность была детей делать..

причем тут это??

в том то и дело, что сейчас надо думать и есть возможность для этого..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:26   №21707  
-
5 : 4
+
Вожак шопоголиков
если бы все думали,человечество вымерло бы уже давно :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:29   №21708  
-
1 : 11
+
Вот вы хоть убейтесь доводами, но я говорю о конкретно заданной ситуации. За 6 лет родить пятерых детей без мужа - ну не вижу я никаких перспектив и плюсов ни для женского здоровья, ни для взращивания потомства.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 4 Santa, Казяба, Вожак шопоголиков, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:29   №21709  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:23 №25094
Значит и время и возможность была детей делать..

Да там были передышки, не круглосуточно же бомбили. :D


Думать о чём, Маш? У тебя такие взгляды, у той девушки другие. Об чём спор?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:31   №21710  
-
0 : 6
+
Klein писал(а):
источник: 23.04.2014 0:26
Вожак шопоголиков
если бы все думали,человечество вымерло бы уже давно :D


так человечество то и не животные, инстинкты нужно уметь контролировать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:33   №21711  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 23.04.2014 0:29
Вот вы хоть убейтесь доводами, но я говорю о конкретно заданной ситуации. За 6 лет родить пятерых детей без мужа - ну не вижу я никаких перспектив и плюсов ни для женского здоровья, ни для взращивания потомства.

А зачастую из таких семей получаются оч неплохие специалисты и профессионалы. Если там, конечно, не присутствует насилие и прочие девиантные моменты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:34   №21712  
-
1 : 5
+
1507
угу... то-то я смотрю, у нас в вузах одни эйнштейны, шопенгауэры с ницшами и бетховены на подхвате... :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:35   №21713  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:33 №25099
А зачастую из таких семей получаются оч неплохие специалисты и профессионалы

согласна...но зачастую такие семьи совсем не благополучны к сожалению

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:38   №21714  
-
7 : 2
+
1507 писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:21 №25092
У меня бабушка первого ребёнка на войне родила (всего их 5)

Моя прабабушка 12 родила от одного мужа тоже в военные и голодные времена, раньше воспитание было другое и люди были друг за друга,делились куском хлеба,выращивали все свое огородное, а сейчас время не то, молодежь какая нынче наркоши, алкоголики, многие бесплодные из-за такой жизни, ну какое воспитание они детям могут дать??? Ну если у нас норма в 16 лет рожать *DONT_KNOW* для меня это дико.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:39   №21715  
-
1 : 5
+
LaNotte
Вы про сургутские вузы или вообще?

Не, правильно, пусть ЛКН плодятся пуще кроликов и затопчут нас своим количеством.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 Окей, Usla, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:41   №21716  
-
3 : 4
+
LaNotte
вот именно,кто учится в вузах? :D и кто на бюджете (не считая блатных). И кто во всяких престиж.профильных вузах (бауманка,нпи и т.п.) лауреаты всяких олимпиад и прочего? дети из обычных,далеко необеспеченных семей,живут в общагах,но настоящие самородки ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:44   №21717  
-
1 : 1
+
Klein
Ага, так и дали в бауманке 1 курсникам иногородним общагу, фиги

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:45   №21718  
-
5 : 0
+
Элен писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:35 №25101
зачастую такие семьи совсем не благополучны к сожалению

*viannen4* знаю одну девочку со школы она класса на 4 младше меня у нее уже 6ро пацанов по 2 от 3 мужиков fingal эти дети круглыми сутками на улице носятся, а она только успевает их рожать, ладно хоть квартира от мамы осталась у нее 2шка, но и то какой дурак ее потом с 6ю детьми возьмет fingalможет и найдется конеШно, ради квартиры
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:46   №21719  
-
0 : 9
+
1507
Я не думаю, что ситуация с платно-заочным образованием где-то отличается от той, что я доподлинно знаю по сургутским ВУЗам.

И то, поступление даже в сургутский вуз - это в лучшем случае, если в будущем эта самая женщина прекратит рожать и вспомнит, что у нее и другие органы выше талии есть, которыми можно думать. В крайнем случае - пту, экспресс-курсы, в общем, добро пожаловать в менеджеры...

Да пусть ЛКН хоть головой об стены бьются, это не значит, что надо за ними в этом вопросе гнаться. У них вся диаспора этих детей взращивает, а у нас менталитет другой.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:46   №21720  
-
голос
+
freken Snork
не знаю как сейчас обстоят дела,но несколько лет назад в МФТИ давали. И ребята там были как на подбор из самых простых семей, реальные умы и гордость,надеюсь (нашей страны :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:47   №21721  
-
0 : 10
+
Вы опять на вечные темы? ))) Я лицо пристрастное, т к одна из пяти детей в семье, но все таки скажу коротенько: Не ВАМ решать и даже обсуждать кому и сколько детей рожать. Не ВАМ ужасаться или сочувствовать, потому как в вашем сочувствии нормальная многодетная семья НЕ нуждается. И та мама вашей помощи не просит, так что к ВАМ она никакого отношения не имеет. Ее выбор - ее право.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 15 KaTara, Ольга мама Романа, Persefona, Sharik, Surikat, terlanna, Usla, valerijanka, фея, Зануда, йОлка, Лаврушка81, ЛюблюШоколад, Чыпчык, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:48   №21722  
-
0 : 2
+
Klein
в бауманке твоей самородков то пару штук в лучшем случае :D и то наверное держат,чтобы своим кандитатские да докторские писали..остальное-золотые детки


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:48   №21723  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 23.04.2014 0:44
Klein
Ага, так и дали в бауманке 1 курсникам иногородним общагу, фиги

Общагу..я думала, что и поступить то не дадут
А вот и нет. дочь знакомой поступила на бюджет и получила общагу ( не Бауманка, но тоже какой то крутой ВУЗ)
А в том году дочь одноклассницы поступила в на бюджет в Москве и тоже в общаге живет
Не все старшно как мы привыкли думать


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:48   №21724  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник: 23.04.2014 0:41
LaNotte
вот именно,кто учится в вузах? :D и кто на бюджете (не считая блатных). И кто во всяких престиж.профильных вузах (бауманка,нпи и т.п.) лауреаты всяких олимпиад и прочего? дети из обычных,далеко необеспеченных семей,живут в общагах,но настоящие самородки ;)



я вас умоляю... снимите розовые очки... Таких самородков один на миллион.

Угу...а в МГИМО даже близко не знают такого слова, как "золотая молодежь". Ну отсутствует оно как явление, да? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2014, 22:50   №21725  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:22 апр 2014, 22:47 №25109
Не ВАМ решать и даже обсуждать кому и сколько детей рожать. Не ВАМ ужасаться или сочувствовать, потому как в вашем сочувствии нормальная многодетная семья НЕ нуждается. И та мама вашей помощи не просит, так что к ВАМ она никакого отношения не имеет. Ее выбор - ее право.

*acuerdo* *viannen4*
И даже неблагополучная семья у вас ничего не просит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 869 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 05:22  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино