Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 19:37   №651  
-
голос
+
Девочки, обратите внимание на состав проф.шампуней. Во многих sles и sls :no:
В себастьяне точно (сама ими пользовалась). Эти вещества сильно вымывают кератин и сушат кожу головы. Посмотрите у редкен и тиджи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:20   №652  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:19 апр 2014, 20:37 №651
Эти вещества сильно вымывают кератин и сушат кожу головы.

у меня кожа нормально себя чувствует с использованием средств с слс *OK* . Кератин, протеины в любом случае восполнять нужно. А кожу головы увлажнять.
У меня, к примеру, от органики, мочалка на голове :-(


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:20   №653  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:18 апр 2014, 23:51 №646
по идее скоро должно быть

мне с лука меньше месяца не идет обычно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:21   №654  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 15:33 №649
плюс маска Penetraitt Deep Strengthening and Repair-Masque

Маска нравится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:43   №655  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:20 №652
у меня кожа нормально себя чувствует с использованием средств с слс . Кератин, протеины в любом случае восполнять нужно. А кожу головы увлажнять.
У меня, к примеру, от органики, мочалка на голове


Все точно также, я вообще не могу пользоваться такими средствами. Кроме того, органика может подходить далеко не всем, некоторые компоненты, именно растительного происхождения, могут вызывать аллергическую реакцию.

И, повторюсь, именно после смывки, когда волосы просто как солома, мне помог именно Себастиан, волосы буквально "ели" маску, о которой я говорила выше. Я использую линию Пенетрейт уже около 8 месяцев, не меняя средств. До этого времени использовала Керастаз - мне не понравилось ничего, кроме масла Эликсир Ультим, возможно, мне просто не подошло. Еще раньше был Пол Митчелл серия AWAPUHI (увлажнение) - соблазнилась на достаточно низкую цену на Лукфантастик, ага, не почувствовала я вообще никакого увлажнения - кошмар кошмарный, совсем не для моих волос.Так что нужно смотреть на состояние волос после некоторого времени применения и делать выводы - подходит или нет.

ponka писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:21 №654
Маска нравится?

Да, у нее еще достаточно экономичное использование.

Есть еще штука Potion№ 9, тоже хочу потестить.


За это сообщение автора evg поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:46   №656  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:43 №655
Есть еще штука Potion№ 9, тоже хочу потестить.

это ж несмывайка? Напишите отзыв?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:47   №657  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:20 №653
мне с лука меньше месяца не идет обычно



На Луке ооочень все медленно идет, и получается дороже, чем в USA, даже с платной доставкой посредника. Правда, иногда присылают пробнички и всякие приятности, вроде халявного (и очень хорошего) лака для ногтей ESSIE.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:48   №658  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:46 №656
это ж несмывайка? Напишите отзыв?



Можно на "ты" ;) Еще купить надо, да это несмывайка, вроде есть еще вариант Lite, облегченный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 20:52   №659  
-
голос
+
evg
А в ближайшее время Sebastian не собираетесь заказывать? Я бы присоединилась ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:01   №660  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:48 №658
Еще купить надо

а я думала она есть уже у тебя.
Я просто читала отзывы на неё. У меня Себастиана не было, но у меня есть свои любимчики, единственное что, сильных повреждений волос не было - ни химий, ни смывок, поэтому протеины редко, главным образом увлажнение и питание, но больше увлажнение конечно.
Я сейчас в личку к тебе схожу за консультацией ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:23   №661  
-
0 : 1
+
ponka писал(а):
источник:19 апр 2014, 22:01 №660
сильных повреждений волос не было - ни химий, ни смывок, поэтому протеины редко

А протеины только при сильном повреждении нужны?


Я вот вас читаю , читаю и ничего не понимаю. %)
Один говорит главное увлажнение, второй протеины.
Увлажнение жирнит волосы?

Чем отличается увлажняющий шампунь от НЕ увл?

Если у меня кожа головы жирная , мне что лучше подбирать, какую серию?


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:26   №662  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 14:33 №649
Мне нравится Sebastian, а именно серия Penetraitt Strengthening and Repair Shampoo & Conditioner,

evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 14:33 №649
плюс маска Penetraitt Deep Strengthening and Repair-Masque

Подтверждаю, что средства этой серии пользуются огромной популярностью как среди профессионалов, так и среди пользователей. Правда для домашнего использования в основном берут небольшие объемы *JOKINGLY*
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 14:33 №649
Хочу попробовать продукцию Alterna, очень много лестных отзывов в интернете.

На днях у нас ожидается поступление этой продукции, не буду тут писать подробнее, наверное нельзя, но мы сами ждем, желающих много и лично хочется попробовать *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:34   №663  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 17.04.2014 10:01
Девочки, кто в парикмахерской делал такую процедуру для волос, как экранирование?
Мой парикмахер мне ее предложила, но я впервые о таковой слышу. Я так поняла, эта процедура на основе масел.

Я делала пару раз, после окрашивания. Процедура имеет накопительный эффект, волосы становятся более плотными что-ли, за счет масла, гладкими, блестящими. Состояние волос после понравилось, мне делали средствами Естель, в принципе ничего сложного, все средства в виде спреев, наносятся поочередно, хочу купить делать себе и доче :D
Вложение:


За это сообщение автора Шпилька поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:41   №664  
-
голос
+
Красивая Я писал(а):
источник:19 апр 2014, 22:26 №662
Правда для домашнего использования в основном берут небольшие объемы



Тут дело в экономии - я покупаю одну литровую бутылку средства Себастиан, дешевле, чем в России стоит стандартный флакон, объемом 250 мл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:51   №665  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:19 апр 2014, 22:41 №664
я покупаю одну литровую бутылку средства Себастиан,

я тоже литрушечки свои люблю :D
Зануда писал(а):
источник:19 апр 2014, 22:23 №661
А протеины только при сильном повреждении нужны?

Нет, я протеиновыми средствами пользуюсь сейчас 1-2 раза в 2 недели. Очень мало сейчас времени на себя тратится, поэтому раз в две недели


За это сообщение автора ponka поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:52   №666  
-
голос
+
Немножко отвлеку Вас от химии и силиконов. Последнее время прониклась к шампуням и уходам "натур продукт" и открыла для себя индийскую косметику.
Например, шампуни Khadi. "это давно зарекомендовавшая себя на внутреннем рынке Индии аюрведическая компания, с богатейшим опытом в области аюрведы и её применения в косметических средствах. Её косметика базируется только на натуральных компонентах".- так про нее написано в инете
Изображение
Из видимых плюсов - прошла перхоть!!! с которой я мучаюсь всю жизнь, с обострениями осенью и весной *DANCE*
Уход пробовала такой. FOREST ESSENTIALS
Изображение
Ценник не гуманный для индии, да и для России тоже. За 200гр - почти 700-800руб, зато состав : масло жожоба, кокосовое, миндальное, натуральные эфирные масла, экстракты лечебных трав- ням-ням
______________

Последний раз редактировалось ольга 19 апр 2014, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Амели
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 22:09   №667  
-
голос
+
ольга

Оля, где покупаешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 23:46   №668  
-
голос
+
evg
http://www.indiaabundance.com/
Офис в Дели. Сервис хороший, консультанты подробно отвечают на вопросы об использовании того или иного продукта. Куча всего, в т.ч. омолаживающее масло Кумкумади. Читала про него много хвалебных отзывов, жду вот теперь посылочку.
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: evg
Новое сообщение20 апр 2014, 08:15   №669  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:19 апр 2014, 21:52 №659
evg
А в ближайшее время Sebastian не собираетесь заказывать? Я бы присоединилась

девочки, если будете организовываться, то и я бы к вам присоединилась *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 08:51   №670  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:19 апр 2014, 22:52 №666
масло жожоба, кокосовое, миндальное, натуральные эфирные масла

у меня это все есть в отдельном виде,но,эффект лечения если и будет,то ждать надо оооочень долго. А если волосы нормальные и не длинные,то подобрать шампунь не проблема.
Я перепробовала кучу шампуней с айхерба, волосы ужасные от них :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 09:35   №671  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:20 апр 2014, 09:51 №670
Я перепробовала кучу шампуней с айхерба, волосы ужасные от них
______________

у меня тоже и индийскую косметику я пробовала и масла. Моим волосам это не подходит..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 22:08   №672  
-
голос
+
Красивая Я
Подскажите и мне, пожалуйста, чем мою шевелюру(вернее что от нее осталось) подлечить? Волос после мелирования, очень сильно выпадает, просто ужас 8( ,кожа головы не жирная, мою редко. Я вот тоже по отзывам насмотрела редкен.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 22:27   №673  
-
голос
+
я на Себастьяне дооолго сидела, могу отдать потион9 (не лайт). лежит без дела. забирайте *acuerdo*
(мне он просто склеивает волосы, не блестят, но утолщает. а у меня этого добра отприроды валом. но с ним классно гули-кукиши крутить)
у них ещё очень классные укладочные (мусс, лак сухой, мастики и прос.-всё оооочень гуд! держит укладку моих весьма густых волос с помывки до помывки. вот ими до сих пор пользуюсь, а вот как-то шампуни-кондёры - с них спрыгунла. ну и вроде как рекомендуют менять каждый месяц жеж. Пенетрейт - подтверждаю, отличная маска. даже на всю ночь её можно оставлять на волосах.
мне больше понра редкен и керастас, а также Филипп кингсли шампуни-мампуни-маски. закупаюсь на фил юнике


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 22:30   №674  
-
голос
+
а к органическим щампуням волосы, кожа головы должны привыкнуть. это три-четыре, а то и больше помывок. ВАУ эффекта от натур продуктов не будет сразу.
ВАУ эффект для меня лично был сразу после маски керастаз миракл и после Филипп кинглси (но там тоже надо подбирать под состояние волос).
у кого сильно сожённый волос - можно попробовать маску от Филипа кинглси та, которая для негроидных волос (как-то так) такой тип считается самым проблемнынм.

Новое сообщение20 апр 2014, 23:03   №675  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 21.04.2014 0:27
закупаюсь на фил юнике

А можно подробнее? "фил юнике" - это вообще что? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:33  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино