Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 367 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 21:52   №351  
-
голос
+
Да я тоже уже подумываю надо возвращаться в Юность, хоть место жительство меняй.
Вызвали мы врача с НГДУ 15 участок и я мягко сказать после ее визита думала куда и к кому мне бежать чтобы ребенка вылечить!!!
Молодая, запуганная!Ничего абсолютно ничего не назначила, сказала лечитесь как раньше, будет хуже вызывайте скорую!!!! :'( :'( :'(
В итоге собрала ребенка и поехала к дежурному педиатру на НГДУ, поругалась со всеми в регистратуре. Они мне отказывали и говорили о том что дежурный принимает только первично, а так как вызов состоялся то уже все только к участковому!!!Но все равно после моих воплей меня приняли назначили лечение, идем на поправку!!!!!!!!
Только что теперь постоянно так делать!?!?вот в чем беда то!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 21:56   №352  
-
голос
+
Но что самое интересное записи к ней никогда нет...ни в регистратуре ни через интернет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 00:35   №353  
-
голос
+
Астра334
вот-вот
ни о чем "врач", я конечно не дохтор
но ее ингалипт и тонзилгон, против нашего кашля и соплей до подбородка, думаю не помогут
мне 13 марта идти на прием в другую поликлинику, нужно направление от педиатра, я неделю пытаюсь записаться, это капец просто какой-то fingal

температура не спадает, завтра буду звонить и ОРАТЬ чтобы прислали не эту ... а дежурного врача

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 06:51   №354  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:21 фев 2014, 01:35 №353
ингалипт и тонзилгон

нам Мая Валиевна тоже их назначала :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 06:55   №355  
-
голос
+
злая Я
мы с дочкой в НГДУ с рождения, за почти 4 года у нас менялось 4 врача. И самая лучшая там, это Жаннета Мавлютовна, жалко, что она в заведующие ушла, очень мне нравилась. А на 15 уч, наверно та врач, что раньше в доврачебном была, это ужас конечно :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 08:02   №356  
-
голос
+
Астра334 писал(а):
источник:20 фев 2014, 21:52 №351
Молодая, запуганная!Ничего абсолютно ничего не назначила, сказала лечитесь как раньше, будет хуже вызывайте скорую!!!!

:'( 0_ ужас какой. Это ж что за специалист такой. Мамочки родные, как детей-то лечить!!!??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 13:31   №357  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 21.02.2014 8:51
злая Я писал(а):
источник:21 фев 2014, 01:35 №353
ингалипт и тонзилгон

нам Мая Валиевна тоже их назначала :D

назначала, когда горло красное, а еще назначала, сироп от кашля, противовирусное,
назначала подзатыльник, чтобы не забывали давать лекарства и поить почаще...
а эта пришла, пожаловалась, что народу много, лезут без записи, очереди и просто спросить
и сама тут же сказала, записи нет, придете так 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 15:25   №358  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник: 21.02.2014 15:31
Елена2010 писал(а):
источник: 21.02.2014 8:51
злая Я писал(а):
источник:21 фев 2014, 01:35 №353
ингалипт и тонзилгон

нам Мая Валиевна тоже их назначала :D

назначала, когда горло красное, а еще назначала, сироп от кашля, противовирусное,
назначала подзатыльник, чтобы не забывали давать лекарства и поить почаще...
а эта пришла, пожаловалась, что народу много, лезут без записи, очереди и просто спросить
и сама тут же сказала, записи нет, придете так 0_

да да ко мне тоже пришла пожаловалась,что у нее сегодня тяжелый день, пока слушала раз 5 зевнула!Потом когда дело дошло до назначения лечения посмотрела так в потолок и сказала "Ну вот всем чем вы лечили до моего прихода, тем и продолжайте лечить" 8(
Я решила сейчас малявка поправиться, поеду к заведующей на Юности и буду к Мае Валиевне на участок проситься, один фиг ребенка придется возить когда заболеет, от этой то толку ни какого....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2014, 09:56   №359  
-
голос
+
Девочки, ну этого и стоило ожидать, т.к. такие объемно-необъятные участки отдают в-основном либо новеньким-молоденьким врачам (которые первое время не жалуются руководству на тяжелую работу), либо врачам, которым деваться некуда (например, им квартиру снимают-это и была Майя Валиевна). А Майя Валиевна ушла на другой участок. Все наши дома, которые были участок №1, стали участок № 6. Врача постоянного нет - прикрепили к Зюзиной (опять же молодой специалист, хотя претензий к ней нет).
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2014, 10:05   №360  
-
голос
+
Астра334 писал(а):
источник: 21.02.2014 17:25
злая Я писал(а):
источник: 21.02.2014 15:31
Елена2010 писал(а):
источник: 21.02.2014 8:51
злая Я писал(а):
источник:21 фев 2014, 01:35 №353
ингалипт и тонзилгон

нам Мая Валиевна тоже их назначала :D

назначала, когда горло красное, а еще назначала, сироп от кашля, противовирусное,
назначала подзатыльник, чтобы не забывали давать лекарства и поить почаще...
а эта пришла, пожаловалась, что народу много, лезут без записи, очереди и просто спросить
и сама тут же сказала, записи нет, придете так 0_

да да ко мне тоже пришла пожаловалась,что у нее сегодня тяжелый день, пока слушала раз 5 зевнула!Потом когда дело дошло до назначения лечения посмотрела так в потолок и сказала "Ну вот всем чем вы лечили до моего прихода, тем и продолжайте лечить" 8(
Я решила сейчас малявка поправиться, поеду к заведующей на Юности и буду к Мае Валиевне на участок проситься, один фиг ребенка придется возить когда заболеет, от этой то толку ни какого....

Нам тоже сказала лечится,чем и лечились.А соседке сказала что у них дома так красиво и уютно,что в свою хибарку даже уходить от них не хочется *ROFL*
______________
Изображение

Новое сообщение17 апр 2014, 00:32   №361  
-
голос
+
Не поверите!
Сегодня пошла с ребенком в бокс по поводу сильного кашля. Врач: на что жалуетесь? Рассказываю как мы докатились до такого кашля, когда и что принимали. Врач: поднимите кофточку, - послушала с одной стороны внимательно, с другой, - ребенок заправился, сел. Повернулась к монитору: я вас запишу...запишу...запишу, значит запишу на среду...среду, да, на среду, к вашему участковомуууу... участковому... так кто же у вас участковый....
Три минуты глядения в монитор, поворачивается и.... С чем пришли? 0_ Говорю с круглыми глазами: с кашлем... 8( - Ну так поднимайте кофточку - я послушаю, слушает так же обстоятельно с одной стороны, с другой, - Вроде чисто, назначить вам антибиотики или пока так полечитесь? К врачу только... когда? А, в среду, через неделю, если хуже станет участковый вам назначит через неделю, пейте бронхикум. Поворачивается к экрану и смотрит. Через минуты три молчания понимаю что это всё, тихонько уходим. Думала что такое в анекдотах только рассказывают. Это по моему олицетворение поликлиники Юность %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 06:15   №362  
-
голос
+
sole
врач не Коваленко?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 15:50   №363  
-
1 : 0
+
Коваленко в боксе наверно не работает. Там отдельные ВРАЧИ.

А мне вот непонятно: зачем идти в поликлинику в день здорового ребенка без записи. Ведь, если вам прививку поставить или на осмотр плановый - это можно заранее просчитать и записаться. А если записи нет - подождать когда будет. Это же не больничный, когда явка обязательна в определенный день. Иной раз по очереди народу больше, чем по записи. А спрашиваешь зачем пришли без записи - ответ один: ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО (!!!) ходить каждый месяц до года. Кому надо? Вам, ребенку или врачам? Может это я такая злая.....
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 17:00   №364  
-
голос
+
tanya09bk писал(а):
источник: 17.04.2014 17:50
Коваленко в боксе наверно не работает. Там отдельные ВРАЧИ.

А мне вот непонятно: зачем идти в поликлинику в день здорового ребенка без записи. Ведь, если вам прививку поставить или на осмотр плановый - это можно заранее просчитать и записаться. А если записи нет - подождать когда будет. Это же не больничный, когда явка обязательна в определенный день. Иной раз по очереди народу больше, чем по записи. А спрашиваешь зачем пришли без записи - ответ один: ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО (!!!) ходить каждый месяц до года. Кому надо? Вам, ребенку или врачам? Может это я такая злая.....

Меня тоже это бесит! Я всегда записываюсь. Во всем виноваты врач/медсестра. НА нефтянике вешают список записавшихся на дверь, кто без записи идут последними.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2014, 10:52   №365  
-
голос
+
sole писал(а):
источник: 17.04.2014 2:32
Не поверите!
Сегодня пошла с ребенком в бокс по поводу сильного кашля. Врач: на что жалуетесь? Рассказываю как мы докатились до такого кашля, когда и что принимали. Врач: поднимите кофточку, - послушала с одной стороны внимательно, с другой, - ребенок заправился, сел. Повернулась к монитору: я вас запишу...запишу...запишу, значит запишу на среду...среду, да, на среду, к вашему участковомуууу... участковому... так кто же у вас участковый....
Три минуты глядения в монитор, поворачивается и.... С чем пришли? 0_ Говорю с круглыми глазами: с кашлем... 8( - Ну так поднимайте кофточку - я послушаю, слушает так же обстоятельно с одной стороны, с другой, - Вроде чисто, назначить вам антибиотики или пока так полечитесь? К врачу только... когда? А, в среду, через неделю, если хуже станет участковый вам назначит через неделю, пейте бронхикум. Поворачивается к экрану и смотрит. Через минуты три молчания понимаю что это всё, тихонько уходим. Думала что такое в анекдотах только рассказывают. Это по моему олицетворение поликлиники Юность %)


Ее уже уволили...

Бокс совсем не работает. Думаете старшее поколение врачей не в шоке от тех, кого понабрали. В шоке да еще в каком! У руководства позиция видно такая- русский немного знает, диплом есть (и ничего что он купленный), пожалуйста лечите детей. А вот лечат они или калечат - вот в чем вопрос. А уйдут врачи пенсионеры и взвоем мы еще как. Потому что после "таких с дипломами" мамы идут то к Алиджановой, то к Русских в бокс и слезно просят посмотрите ребенка, назначьте лечение.
А Коваленко в день здорового ребенка совсем детей не смотрит. Когда за нее была Русских, то мамы были в шоке: " А что шапочку надо снимать? Раздевать и памперс снимать тоже?" Снимать! потому что ребенка нужно смотреть со всех сторон и родничок и яички и пупочек и рефлексы посмотреть. Куда без этого! А мамы про это на приеме у Коваленко даже и не знали. Как детей смотрели-то???? Было выявлено столько всего после Коваленко. Но опять никто не пожаловался на Коваленко и не спросил:" а почему к их детям так относятся на приеме - не смотрят и не слушают даже?" Мамы, вы-то куда смотрите?! Зато на Алиджанову несколько раз пожаловались, а доктор она хороший!
Но высказывают подружкам. Напишите на сайт и выскажите о своих претензиях.
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Новое сообщение29 янв 2016, 13:36   №366  
-
голос
+
девочки, Алиджанова уволилась из дет.поликлиники на Юности 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 22:18   №367  
-
голос
+
Prickly
8( я думала она в отпуске

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 367 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:02  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино