Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 53  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 22:28   №351  
-
голос
+
Самая-Счастливая
А у меня даже уасток не спрашивали, просто записи нет и все.

Девочки Завтра дедушка пойдет полис внучки у них регистрировать, как думаете разрешат??? Или мой паспорт дать ему на всякий случай???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 22:50   №352  
-
голос
+
Танюшка87
У нас сегодня отказались регистрировать полис, сказали делать это в своей поликлинике. У них общая база данных

Новое сообщение14 апр 2014, 23:02   №353  
-
1 : 0
+
Мята писал(а):
источник: 14.04.2014 21:05
Lovley_Snoopy писал(а):
источник:14 апр 2014, 17:56 №346
Номер участка это номер вашей поликлиники. если например относитель к 4 поликлиннике,то вам нужен 4 участок.. и тд)


на предыдущей странице написано про дом за ГАИ, он относится к 1 поликлинике, в ПНД 3участок, так что.. *DONT_KNOW*

Я это не с неба взяла... мне так в регистратуре пнд сказали *DONT_KNOW* . мы относимся к 4 поликлинике,и участок в пнд у нас тоже 4

Новое сообщение14 апр 2014, 23:21   №354  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 15.04.2014 0:28
Самая-Счастливая
А у меня даже уасток не спрашивали, просто записи нет и все.

Девочки Завтра дедушка пойдет полис внучки у них регистрировать, как думаете разрешат??? Или мой паспорт дать ему на всякий случай???

Лучше это делать в поликлинике,а не в пнд... там отказать могут.... да и они там жутко все медленно делают.... нас оформляли пол часа,а сзади еще человек 20 стояло.... паспорт не нужен-им главное полис *OK* .. а вообще на днях при мне девушка пришла в регистратуру с новым полюсом,чтобы его внесли... на что ей ответили что сейчас он автоматом делается,и можно было не приходить.... а если на счет талонов,то талоны на апрель еще есть http://kwrachu.ru/RIS/Regist/SotrList.a ... S&View=LPU

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 23:58   №355  
-
голос
+
Lovley_Snoopy
Не надо вводить людей в заблуждение! С номером поликлиники и участком у вас видимо совпало. У нас п-ка 5, а участок в пнд 2. По интернету мы не смогли записаться именно по причине отсутствия в базе номера НОВОГО полиса, который регистрируется в поликлинике, а в пнд уже оказывается автоматически т.к. база одна.

Новое сообщение15 апр 2014, 00:14   №356  
-
голос
+
Оля22 писал(а):
источник: 15.04.2014 1:58
Lovley_Snoopy
Не надо вводить людей в заблуждение! С номером поликлиники и участком у вас видимо совпало. У нас п-ка 5, а участок в пнд 2. По интернету мы не смогли записаться именно по причине отсутствия в базе номера НОВОГО полиса, который регистрируется в поликлинике, а в пнд уже оказывается автоматически т.к. база одна.

я уже выше написала что мне так в регистратуре сказали. была там месяц назад. может что то и поменялось... :-) я ничего такого не написало,так что можно и поспокойнее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 00:15   №357  
-
голос
+
а можно пройти психолога, но психиатра не проходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 05:05   №358  
-
голос
+
Мне наш врач сказала вчера что психиатр обязателен....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 07:30   №359  
-
голос
+
Девочки, кто ко 2 поликлинике относится. Смотрю запись к специалистам и появился психолог для прохождения комиссии в школу, и в сад. Я так понимаю нам уже не нужно ехать на Профсоюзов, а нужно записываться у местного. Или все таки можно пройти на Профсоюзов?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 07:41   №360  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:15 апр 2014, 08:30 №359
специалистам и появился психолог


Психолог и психиатр это разные врачи и обоих проходить нужно
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 10:49   №361  
-
голос
+
Самая-Счастливая
У меня только "педагог, психолог" отмечен. А где психиатр отметку ставит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 11:41   №362  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 15.04.2014 12:49
Самая-Счастливая
У меня только "педагог, психолог" отмечен. А где психиатр отметку ставит?

В любом свободном месте


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: StepanovaSmirnova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 12:17   №363  
-
голос
+
Внесли мы в нашей поликлинике данные нового полиса сегодня, звоню в пнд узнать обновилась ли база и можно ли теперь через инет записаться, на что мне ответили, что у них какие-то проблемы с департаментом и по новым полисам запись через интернет временно не производится..... Слава богу хоть сама меня регистраторша записала.
______________
Изображение

Новое сообщение15 апр 2014, 12:26   №364  
-
голос
+
Кто к 3 поликлинике относится, как вы окулиста прошли? Уже вторую неделю у педиатра нет талончиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2014, 12:28   №365  
-
голос
+
ALFA1
записывайтесь в любую поликлинику где есть, везде примут только с направлением, мы своего лора приходящего так и не дождались прошли на студенческой
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 08:08   №366  
-
голос
+
Девочки сегодня была у педиатра пришла показать ей специалистов которых прошли в течение месяца, а она мне говорит когда у вас путевка? я говорю распределение 26 апреля, она мне учтите специалисты 1месяц годны 8( 0_ я ей говорю КАК? ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ 3 МЕСЯЦА, она говорит опять поправки теперь месяц 8( блииин зла не хватает, ну неужели не примут в сад из-за пары дней просрочки какого ни будь специалиста ну бред же полный :'( опять эти круги АДА все проходить заново fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 10:58   №367  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 16.04.2014 10:08
Девочки сегодня была у педиатра пришла показать ей специалистов которых прошли в течение месяца, а она мне говорит когда у вас путевка? я говорю распределение 26 апреля, она мне учтите специалисты 1месяц годны 8( 0_ я ей говорю КАК? ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ 3 МЕСЯЦА, она говорит опять поправки теперь месяц 8( блииин зла не хватает, ну неужели не примут в сад из-за пары дней просрочки какого ни будь специалиста ну бред же полный :'( опять эти круги АДА все проходить заново fingal

1 месяц для ребёнка до двух лет, для тех кто старше, тем медосмотр годен 3 месяца.
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Новое сообщение16 апр 2014, 11:05   №368  
-
голос
+
ALFA1
Света в Профэнергомеде можно окулиста пройти за 300 руб!


Последний раз редактировалось maya67 16 апр 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: ALFA1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 11:35   №369  
-
голос
+
Канителька писал(а):
источник:16 апр 2014, 11:58 №367
для тех кто старше, тем медосмотр годен 3 месяца.

*DANCE* а где это почитать можно, чет я все равно очкую :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение16 апр 2014, 11:54   №370  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 16.04.2014 13:35
Канителька писал(а):
источник:16 апр 2014, 11:58 №367
для тех кто старше, тем медосмотр годен 3 месяца.

*DANCE* а где это почитать можно, чет я все равно очкую :D

http://detkino.ru/node/8350 там файл прикреплен, посмотрите
______________

Последний раз редактировалось Олеся и семья 16 апр 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 11:58   №371  
-
голос
+
Олеся и семья
*dance3* *dance3* *dance3* все я уже не очкую ;) спасибочки
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение16 апр 2014, 12:07   №372  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 16.04.2014 13:58
Олеся и семья
*dance3* *dance3* *dance3* все я уже не очкую ;) спасибочки

сама напугалась, мы комиссию уже с марта проходим
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 14:34   №373  
-
голос
+
девочки подскажите, мы живем на Югорской 15 как узнать к какому участку мы тносимся в детском ПНД?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 14:37   №374  
-
голос
+
Мистикс
Я вчера звонила в ПНД (Мы на Югорской 7 живем), на апрель на нашем участке записи нет. Сказали звонить 30 апреля и записываться на первые две недели мая.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2014, 14:38   №375  
-
голос
+
а участок не подскажите и номер телефона куда звонить??? буду очень благодарна!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 53  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:38  -14 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино